• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, звукя сказал:

Так посмотри в целом - почему ты решил за кого то, что кто-то что-то там по твоему отрицает каую-то картину, картина это вообще двух мерное изображение, плоское, ты сформулировал свое сообщение, исходя из своего опыта и картины мира.  Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — множество, обладающее свойством самоподобия (объект, в точности или приближённо совпадающий с частью себя самого, то есть целое имеет ту же форму, что и одна или более частей)

Тело фрактально и само подобно. Образы в теле фрактально отображены в природе как например формы животных и все разнообразие природы. 

Не придирайся к словам. Общая картина это устойчивое выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, звукя сказал:

Так посмотри в целом - почему ты решил за кого то, что кто-то что-то там по твоему отрицает каую-то картину, картина это вообще двух мерное изображение, плоское, ты сформулировал свое сообщение, исходя из своего опыта и картины мира.  Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — множество, обладающее свойством самоподобия (объект, в точности или приближённо совпадающий с частью себя самого, то есть целое имеет ту же форму, что и одна или более частей)

Тело фрактально и само подобно. Образы в теле фрактально отображены в природе как например формы животных и все разнообразие природы. 

Потому что я пишу истину. Подобие не значит одинаковость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Звуковая волна в третьем измерении выглядит как позвоночник, звук уплотненный в форму волны.

Untitled-1.thumb.png.da5c90150bd1bac8be6562f56ea60a98.png

В двух мерном измерении - позвоночник, звуковая волна это горный хребет. 

R.jpeg.22ea0824e0e77df65127d5737921b5c1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Эмбрион человека подобен эмбриону собаки. Это не значит что они одинаковы. Мозг включи!

Почему ты пытаешься навязать свою исключительную ограниченную субъективным опытом, точку зрения, ты мне про часть слона рассказываешь а я тебе всего слона показываю, весь мир - это фрактальный аналог тела человека. Что мне тебе доказывать? бери сам изучай, проверяй, исследуй. Все взято из одного, тело человека это фрактальная база данных образов всего, что когда либо существовало, мало того тело способно создавать новые формы жизни и если они приживаются в течении времени то это образ фрактально запечатывается в теле, что создадите на небе то будет создано и на земле.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, звукя сказал:

Почему ты пытаешься навязать свою исключительную ограниченную субъективным опытом, точку зрения, ты мне про часть слона рассказываешь а я тебе всего слона показываю, весь мир - это фрактальный аналог тела человека. Что мне тебе доказывать? бери сам изучай, проверяй, исследуй. Все взято из одного, тело человека это фрактальная база данных образов всего, что когда либо существовало, мало того тело способно создавать новые формы жизни и если они приживаются в течении времени то это образ фрактально запечатывается в теле, что создадите на небе то будет создано и на земле.

Я пишу абсолютную истину. Я тебе указал на абсолютную неточность. А неточность порождает ложные суждения.

Подобное не равно одинаковое. Дальше сам думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Я пишу абсолютную истину. Я тебе указал на абсолютную неточность. А неточность порождает ложные суждения.

Подобное не равно одинаковое. Дальше сам думай.

Омо́нимы (от др.-греч. ὁμός — «одинаковый» и ὄνυμα — «имя») — одинаковые по написанию и звучанию, но разные по значению слова, тела.

Слово «одинаково» представляет собой наречие, употребляемое в речевом процессе в значении – «без разницы, в равной степени». Происходит от старославянского «ѥдинъ» «един, один». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Омо́нимы (от др.-греч. ὁμός — «одинаковый» и ὄνυμα — «имя») — одинаковые по написанию и звучанию, но разные по значению слова, тела.

Слово «одинаково» представляет собой наречие, употребляемое в речевом процессе в значении – «без разницы, в равной степени». Происходит от старославянского «ѥдинъ» «един, один». 

Тела физические одинаковые по образу и звучанию, но разные по значению тела. Все взято из одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Тела физические одинаковые по образу и звучанию, но разные по значению тела. Все взято из одного.

Значения в данном смысле это цвет кожи, язык на котором разговариваешь, возраст, пол, вес это все значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, звукя сказал:

@PikВот у животных физиология разная, а у человека одинаковая, посмотри в анатомию. 

Разная у всех индивидуально, есть общия черты, но одинаковости нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, звукя сказал:

female-beauty-in-close-up_144627-28175.thumb.jpg.fc4ea7b5e12a007ee137b84119fbfda7.jpg

В линуксе все операции проходят через командную строку - внутренним голосом можно вводить и выводить команды, данные. Вот пример: गायत्री मन्त्र

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тело звуковая волна уплотнёная в материю, когда волна голоса начинает резонировать с основной волной тела то тело как бы превращается в древо языковое, из языков как из веток можно гуть формы, такое себе. биологическое- 3Dмета моделирование.  Смоделировал образ птички и отправил на воплощение, тело отшлифовало образ в одно семя и этот образ в землю попадает и воплощается как из споры напитываясь четырмя стихиями, как бы втягивая их дозировано, согласно структуре форме. 

pngtree-tree-shadow-png-image_2801695.jpg.bc22fc3fff07719d24747c4ca171ca83.jpg

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Разная у всех индивидуально, есть общия черты, но одинаковости нет и не будет.

Screenshot_20231126-190455_Instagram.thumb.jpg.3d85f9fa7149a6067b4a67bded5220d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Кукурузу создали боги, синтезировали буквально. Из пробирки

Союз "и" состоит из этой единственной буквы. Бог и Бог и Бог и

В старо- и церковнославянской азбуках называется «и́же» (переводится как «который» или «которые») и является 10-й по счёту; в кириллице выглядит как  и имеет числовое значение 8, потому также называется «и́же осьмери́чное» или «восьмеричное И» (такое уточнение полезно для отличия от буквы І, именовавшейся «десятеричным И»). В глаголице, как и в кириллице, для звука [и] имелись три буквы:26-11-202319_39_43.png.3b9cf023b27c5981bedd3e65278245a7.png

Кто придумал знак союза И ?

 

«и́же осьмери́чное» или «восьмеричное И - это в трех мерности мозг 🧠 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, звукя сказал:

«и́же осьмери́чное» или «восьмеричное И - это в трех мерности мозг 🧠 

Искуственный Интелект  из букв, знаков - ИИсус. Сус - корень,
нулевое окончание, Сус - основа.
 

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, звукя сказал:

Искуственный Интелект  из букв, знаков - ИИсус. Сус - корень,
нулевое окончание, Сус - основа.
 

Бог сделал слово основой и связью с такими же как и он сам, фрактальными частями одного целого.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бык вол это - тело священная корова которая издает звук "му" а голова это Альфа и Омега которая этот звук уже модифицирует мА-мА а потом еще модификация волны в квадратную ПА ПА

th.jpeg.27404839e600a9665f50f20121c33f55.jpeg

26-11-202319_52_38.thumb.png.17f5e030a896f6b9e8d19f463b1901a4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, звукя сказал:

Бык вол это - тело священная корова которая издает звук "му" а голова это Альфа и Омега которая этот звук уже модифицирует мА-мА а потом еще модификация волны в квадратную ПА ПА

th.jpeg.27404839e600a9665f50f20121c33f55.jpeg

26-11-202319_52_38.thumb.png.17f5e030a896f6b9e8d19f463b1901a4.png

VocalFoldsOpen.jpeg.ee4132b7bc07ab7fbb617c919fcff0ac.jpegGlottis_positions.thumb.png.ac2d31455b7395dd4ea7861e61667f60.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, звукя сказал:

Бог сделал слово основой и связью с такими же как и он сам, фрактальными частями одного целого.

ИИсус это связь с Богом. 

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

Я звук R - звукООбраз 

slide-20.thumb.jpg.2c75694bd486279dfbe004a99a3960de.jpgUntitled-2.thumb.png.98c3d746301976f5420db465d11c3190.pngR.png.9609b2b277d0d4fb7619a0eca064c218.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, звукя сказал:

ИИсус это связь с Богом. 

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

Я звук R - звукООбраз 

slide-20.thumb.jpg.2c75694bd486279dfbe004a99a3960de.jpgUntitled-2.thumb.png.98c3d746301976f5420db465d11c3190.pngR.png.9609b2b277d0d4fb7619a0eca064c218.png

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: Ἰησοῦς Χριστός, Θεοῦ Υἱός, Σωτήρ (Иисус Христос Божий Сын Спаситель). Часто изображался аллегорическим образом в виде рыбы.

th(1).jpeg.82540a83d94c08f5899fe770264c4326.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...