• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, звукя сказал:

photo_2024-02-13_13-54-07.jpg.7b005506994a3c1425506275b5450f02.jpgphoto_2024-02-13_13-54-11.thumb.jpg.de62e8690e88b5677a6c75c2665f0679.jpg

Помню в дестве когда рассказывал про виртуальную реальность, про кастомные сны когда просыпаешься  а оказывается ты еще спишь и снова просыпаешься в другом сне, своим воспитателям так они меня потом в дурку отправили, то еще приключение... с самого детства знал про виртуальную реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только если мать т.е. материя, но не так что бы мать это троица, и создала мать троицу это же бред!

 

Бог создал мать! Ну т.е. как в книге бытие. Мать не создаст себя Бог её только создаёт ибо хорошо весьма)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palatenchik сказал:

Но только если мать т.е. материя, но не так что бы мать это троица, и создала мать троицу это же бред!

 

Бог создал мать! Ну т.е. как в книге бытие. Мать не создаст себя Бог её только создаёт ибо хорошо весьма)!

Приехал папа с сыночком к морю. Идут по берегу. Сынок, мотая головой : "Папа, а где море?". Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть море." Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?". Папа:"Да вот же, сынуля, парoходик плавет, чайки летают, песочек желтенький - это и есть море." Сынок: "Папа, а где море?" У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!" Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, звукя сказал:

123.thumb.png.da0f8b987af9512d3acc8eba14618c4f.png

Это додекаэдр под определенным углом. Когда смотришь в лицо ты как бы смотришь в открытую книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, звукя сказал:

Приехал папа с сыночком к морю. Идут по берегу. Сынок, мотая головой : "Папа, а где море?". Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть море." Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?". Папа:"Да вот же, сынуля, парoходик плавет, чайки летают, песочек желтенький - это и есть море." Сынок: "Папа, а где море?" У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!" Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"

Сыночек в итоге так и не понял. А какой у тебя смысл в этой теме? Что ты пытаешся нам рассказать или может доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Palatenchik сказал:

Сыночек в итоге так и не понял. А какой у тебя смысл в этой теме? Что ты пытаешся нам рассказать или может доказать?

Кому это вам :) тут есть только я в разных точках зрения. Просто есть такие проявления меня которые считают, что это только для них все, смысл ищут свой и каждый находит свой смысл. Ты что ли судить решил какой смысл в этой теме? думаешь тебе кто то должен что то доказывать? Я эту тему создал как зеркало для самого себя. @Palatenchik у меня вопрос, что делаешь здесь ты, со своим уставом (устами из которых ты суждения выносишь) в моей теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palatenchik сказал:

Я хочу тебе доказать что ты бредишь наяву)

Принимаю так и есть! Благодарю, что открыл глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palatenchik сказал:

Я хочу тебе доказать что ты бредишь наяву)

Я уже писал, что был в психушке и общался со своими психами лично. Как там подобное притягивает подобное! Я признаю в себе своего психа с безусловной любовью. 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Palatenchik Ну что тебе стало приятно, теплее на душе, от того, что ты сироту осудил за то, что он просто делиться своими наблюдениями и мыслями в своей же теме, твое я стало выше? чтоб ты знал, я последние 7 лет только тут и общаюсь сам с собой, дома с женой и ребенком и все это весь мой круг общения, сироту каждый может пнуть, меня с самого детства каждый пытался унизить а я как видишь выжил и вполне себе живу счастливо. Пришел тут с мечом судить нищего сироту за то, что он любезно делиться своим опытом жизни. Мне все детство приходилось дураком прикидываться т.к на фоне дурака другие чувствую себя умнее и им становилось со мной рядом хорошо это был единственный способ с кем то пообщаться, умных никто не любит все хотят быть умными а мне и так хорошо как есть мне вообще без разницы кем быть, я уже есть тот кто я есть. Чувствуешь себя великим? ты же доказал ничтожность другого относительно себя, тебя это радует? Теперь ты себя наверное умным чувствуешь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, звукя сказал:

приходилось дураком прикидываться т.к на фоне дурака другие чувствую себя умнее и им становилось со мной рядом хорошо

Истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление руками магнитным полем - музыка.

Терменво‌кс (theremin или thereminvox) — электронный музыкальный инструмент, созданный в 1920 году советским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом в Петрограде. Один из немногих пространственных музыкальных инструментов.

Игра на терменвоксе заключается в изменении музыкантом расстояния между своими руками и антеннами инструмента. При этом изменяется ёмкость колебательного контура и, как следствие, — частота звука. Вертикальная прямая антенна отвечает за изменение тона звука, а горизонтальная подковообразная — за изменение громкости звука.

Инструмент предназначен для исполнения любых (классических, эстрадных, джазовых) музыкальных произведений в профессиональной и самодеятельной музыкальной практике, а также для создания различных звуковых эффектов (пение птиц, свист и т. п.), которые могут найти применение при озвучивании фильмов, в театральных постановках

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

-11.thumb.png.41eb10e5952078c554af29108bee33f1.png

Тело - мост без смерти - я, тело хранит все времена и воплощения в образах. Я как проводник напоминающий самому себе о самом себе о всех своих воплощениях. Все люди вокруг это мои прошлые воплощения вижу их т.к все всегда существует одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, звукя сказал:

Тело - мост без смерти - я, тело хранит все времена и воплощения в образах. Я как проводник напоминающий самому себе о самом себе о всех своих воплощениях. Все люди вокруг это мои прошлые воплощения вижу их т.к все всегда существует одновременно.

Крото́вая нора́, или «крото́вина», «кротови́на»[1], а также «червячный переход» или «червото́чина» (последнее является дословным переводом англ. wormhole) — топологическая особенность пространства-времени, представляющая собой в каждый момент времени «тоннель» в пространстве. Эти области могут быть как связаны и помимо кротовой норы, представляя собой области единого пространства (см. пример на рисунке ниже), так и полностью разъединены, представляя собой отдельные пространства, связанные между собой только посредством кротовой норы.

Кротовые норы согласуются с общей теорией относительности. Понятие кротовой норы, включая её название (wormhole), ввёл в оборот американский физик Джон Арчибальд Уилер.

maxresdefault.thumb.png.ac3019d3b49fcf95fdf2310a64d5c832.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Крото́вая нора́, или «крото́вина», «кротови́на»[1], а также «червячный переход» или «червото́чина» (последнее является дословным переводом англ. wormhole) — топологическая особенность пространства-времени, представляющая собой в каждый момент времени «тоннель» в пространстве. Эти области могут быть как связаны и помимо кротовой норы, представляя собой области единого пространства (см. пример на рисунке ниже), так и полностью разъединены, представляя собой отдельные пространства, связанные между собой только посредством кротовой норы.

Кротовые норы согласуются с общей теорией относительности. Понятие кротовой норы, включая её название (wormhole), ввёл в оборот американский физик Джон Арчибальд Уилер.

maxresdefault.thumb.png.ac3019d3b49fcf95fdf2310a64d5c832.png

Начальные образы Ч

— Граница, черта, рубеж, разграничение;
— Грань, гармония грани, многогранность;
— Красный, красивый, червлёный, изысканный;
— Достижение черты в чем-то определенном;
— Структура, наполненная Божественной Мудростью;
— Жизненная система совершенствования человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...