• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

1 год 365 дней, голова вращается впереди на 180° и с зади 180° это 360 дней и взгляд на 5° тело пять-пядь и того 365 дней. День - Лень - Пень - Сень (ст.‑слав. сѣнь) — крона или ветви деревьев, образующие полог, шатёр и возможное укрытие для человека.

Тело - дом. Тел0 - это как 0 ноль лет, нулевой градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут на семь лет в однокомнатной квартире с ребенком яйца зажало, кто бы мог подумать, что больше некуда идти. Раньше секс от родителей скрывали а теперь от ребёнка, под одеялом лет так 10 или на узком балконе, в каких то позах малоудобных из-за ограничения в прострастве. Думал йогой заняться сублимировать так сказать та какой там то кошка посрет надо идти убирать то ещё что то физически отвлечёт раньше все время готовка еды занимала и мытье посуды уборка квартиры в итоге я почти совсем от еды отказался, хлеб соль и вода с утра овсянка днем каша вот и вся еда.

Хотел из страны свалить так вой подняли границы позакрывали и прикол только мужчин держат. Научился из спор т.е образов еду выращивать манной манией небесной питаться. Чтоб воды попить надо её купить т.к с крана воду нельзя пить. Снова из говна и палок делать красиво устаешь больше чем можешь купить еды чтоб востановиться. Уже истощены и жена и муж просить у кого то, надо что-то отдать в замен материальное например физический труд. Тут буквально только отдаешь больше и получаешь меньше истощая свои физические ресурсы.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на последние деньги хлеба и воды купил, причём прикол в том, что я на последнее уже лет так 7мь живу уже привык покупать на последнее хлеб без понятия откуда завтра появится на хлеб.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной это все просто происходит открываются утром глаза и я осознаю это день просто случается со мной для этого ничего делать всё просто происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я убедился, что тело само может жить без внешней подлержки достаточно вне тела просто смотреть на мир это как если стоять на одной ноге с закрытыми глазами то тело падает а если просто смотреть то тело стоит образ анешнего мира просто опора для глаз для подлержания баланса тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

И вообще я убедился, что тело само может жить без внешней подлержки достаточно вне тела просто смотреть на мир это как если стоять на одной ноге с закрытыми глазами то тело падает а если просто смотреть то тело стоит образ анешнего мира просто опора для глаз для подлержания баланса тела.

Причем достаточно смотреть только на своё тело и оно стоит на одной ноге это как из библии Бог единый, единственный образ опора и н(о)адежа моя.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение тело полностью гермитично от внешнего мира включая атомы, и жидкости буквально как из воздуха появляются внутри тела генерируются например путём конденсации изменения температуры тела.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, звукя сказал:

Интересное наблюдение тело полностью гермитично от внешнего мира включая атомы, и жилкости буквально как из воздуха пояаляются внутри тела генерируются например путём конденсации изменения температуры тела.

Т.е тело живет без физического прикосновения к внешнему миру вне тела даже касаясь к чему то на атомном уровне под микроскопом видно что атомы поляры и палец как бы через прослойку воздуха оказывает давление на внешнее к чему касается.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то вспоминается блокада Ленинграда только в современном обществе это военно-экономическая блокада от природных ресурсов с целью привлечения физиологических реакций которые  можно монетизировать через умения нуждающегося.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, звукя сказал:

Почему то вспоминается блокада Ленинграда только в современном обществе это военно-экономическая блокада от природных ресурсов с целью привлечения физиологических реакций которые  можно монетизировать через умения нуждающегося.

Удобно получается вроде бы и пальцем других не трогаешь а если кто то поддаётся инстинкту голода и бежит ищет где что сделать как говорится сам виноват, что отреагировал на свой инстинкт ведь внешнее это упакованное в форму "ничто"

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на импринтинг показываешь красивые картинки с едой как удобно можно жить и если это отражается в инстинктах тех кто раб своих инстинктов то происходит притяжение картинки как бы отпечатываются в инстинктах и нуждающийся начинает проявлять активность с вопросом а что мне слелать чтоб так же есть и пить как на картинке? И тут приходит тот кто говорит что знает как и дает инструкции и пока нуждающийся решает нужды другого другой думает какие еще картинки сделать, чтоб больше привлечь таких рабочих готовых за бумажки отдавать свой физический, умственный труд, своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, звукя сказал:

Похоже на импринтинг показываешь красивые картинки с едой как удобно можно жить и если это отражается в инстинктах тех кто раб своих инстинктов то происходит притяжение картинки как бы отпечатываются в инстинктах и нуждающийся начинает проявлять активность с вопросом а что мне слелать чтоб так же есть и пить как на картинке? И тут приходит тот кто говорит что знает как и дает инструкции и пока нуждающийся решает нужды другого другой думает какие еще картинки сделать, чтоб больше привлечь таких рабочих готовых за бумажки отдавать свой физический, умственный труд, своё время.

Время - это повторы, в повторе материи я. Освободиться от бремени можно тольтко полным принятием неизбежного, из тела некуда бежать и следовательно чтоб просто жить нечего делать, тело автоматически двигается генерируя энергию как бесконечные песочные часы с жидкостями.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Время - это повторы, в повторе материи я. Освободиться от бремени можно тольтко полным принятием неизбежного, из тела некуда бежать и следовательно чтоб просто жить нечего делать, тело автоматически двигается генерируя энергию как бесконечные песочные часы с жидкостями.

Достаточно для жизни лежать, сидеть, стоять, ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Достаточно для жизни лежать, сидеть, стоять, ходить.

В теле очень много механизмов которые силой буквально подталкивают к действию, тело постоянно в движении как внутри так и снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и правда в физическом мире вынуждены просто свидетельствовать, то что происходит чтоб все изменить в момент смерти ты буквально оказываешся как бы в 3д релакторе виртуальном и если ты принимаешь чей то смоделированный мир в форме какой либо роли в этом мире то будешь всё воплощение физическое поддерживать чей то образ мира. Сейчас для каждого открыта возможность проявить в себе уже существующую физическую возможность смоделировать своё 3д окружение мира это как бы и есть приготовление к царству небесному, что смоделируешь то и воплотиться то и будешь наблюдать весь период воплощения,

 

 

можно ничего ни делать т.к Бог совершенен и просто быть всегда сейчас это как сон без сновидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноев ковчег как я уже где то тут на форуме описывал это форма государства. Все государства можно представить как корабли, яхты, суда которые плавают по океану сознания людей, на каждом судне есть свой Ной  у ноя название президент а внутри судна каждой твари по паре, муж и жена, семья как основа государства, ячейка судна. Когда то был один ковчег на всех а потом он разделился на много ковчегов, кораблей государств.

Так вот Ной, Вой на, так понравилось плавать на этом корабле, что когда пришло время сойти на землю ной отказался это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Ноев ковчег как я уже где то тут на форуме описывал это форма государства. Все государства можно представить как корабли, яхты, суда которые плавают по океану сознания людей, на каждом судне есть свой Ной  у ноя название президент а внутри судна каждой твари по паре, муж и жена, семья как основа государства, ячейка судна. Когда то был один ковчег на всех а потом он разделился на много ковчегов, кораблей государств.

Так вот Ной, Вой на, так понравилось плавать на этом корабле, что когда пришло время сойти на землю ной отказался это сделать.

Удобно же когда у тебя полный корабль еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - это я использовал копьё судьбы - ткнул в корону которая от страха что упадёт внимание к ней весь мир через массмедия напугала вирусом. Вирус ассоциируется с неизвесным а все боятся неизвестности, я хотел предупредить всех и показать, что все это картинки в вашей голове, страхи неизвесного хотя тут никого кроме бога нет. Все я только в разных точках зрения. С войной все быстро про это забыли т.к стимул смерти от войны сильнее чем от неизвесного т.к война известна всем.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...