• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, звукя сказал:

png.thumb.png.8ab69e8b9f7658f445eaeda29bf2adeb.pngslide_20.jpg.edb571fe21a8c8833a7621d409b9a975.jpg

Череп ( О ) внутри родничок как квадрат в него тремя пальцами указываешь и говоришь - верую в О единАго Господа Бога живого сына едино рожденного ИИсуса Христа. 

 

Этот тотем - единый Господь.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Череп ( О ) внутри родничок как квадрат в него тремя пальцами указываешь и говоришь - верую в О единАго Господа Бога живого сына едино рожденного ИИсуса Христа. 

 

Этот тотем - единый Господь.

Мать себе царя в голове создала по образу и подобию.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Мать себе царя в голове создала по образу и подобию.

Сын едино рожденный.

slide_20.jpg.485a39cb81adf41276b0867b8bef14f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, звукя сказал:

png.thumb.png.8ab69e8b9f7658f445eaeda29bf2adeb.pngslide_20.jpg.edb571fe21a8c8833a7621d409b9a975.jpg

Ох ебать, скажи что это твой торс !?.Вот это я понимаю жить в гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, звукя сказал:

png.thumb.png.8ab69e8b9f7658f445eaeda29bf2adeb.pngslide_20.jpg.edb571fe21a8c8833a7621d409b9a975.jpg

Фармакология стопятсот, как вены торчат.

 

Глотал метан таскал металл мама давала денег ).

 

Чо завёлся та ) ? Случилось чо Лемуриец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Фармакология стопятсот, как вены торчат.

 

Глотал метан таскал металл мама давала денег ).

 

Чо завёлся та ) ? Случилось чо Лемуриец

Та это я оформляю священный огонь - мать ведаю. Поток поймал и как получилось так и оформил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ох ебать, скажи что это твой торс !?

да такой только фотка взята с интернета это показалось быстрее чем себя фоткать :)

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, звукя сказал:

-1.thumb.png.bb54ea7bb9319d770bc878b7b3fcb73d.png

Так выглядит уверенный в себе мужчина, пожиратель женских сердец и куринных грудок.

 

Вот такой пресс чтоб накачать это капец как надо стараться, начиная от подсчета коллорий заканчивая дикой "сушкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Так выглядит уверенный в себе мужчина, пожиратель женских сердец и куринных грудок.

 

Вот такой пресс чтоб накачать это капец как надо стараться, начиная от подсчета коллорий заканчивая дикой "сушкой"

Так тело выглядело в 20 лет сейчас 39 лет :) можно восстановить форму только сейчас в мире внешнем без денег даже стакана воды чистой попробуй найди, вот меня это все и достало и я обратился к Богу за помощью, чтоб разобраться как это все можно поменять спустя много лет после просьбы Бог буквально начал разговаривать а я его слушаю и передаю сам себе как бы показываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Господь сообщил "что это как попасть в атомное игольное ушко" золотой иглой энергии кундалини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Как Господь сообщил "что это как попасть в атомное игольное ушко" золотой иглой энергии кундалини.

Господь показывает узоры вселенной сплетенные из звуковых золотых волн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Господь показывает узоры вселенной сплетенные из звуковых золотых волн.

У Господа как бы шлем виртуальной реальности на голове - мозг.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, звукя сказал:

Так тело выглядело в 20 лет сейчас 39 лет :) можно восстановить форму только сейчас в мире внешнем без денег даже стакана воды чистой попробуй найди, вот меня это все и достало и я обратился к Богу за помощью, чтоб разобраться как это все можно поменять спустя много лет после просьбы Бог буквально начал разговаривать а я его слушаю и передаю сам себе как бы показываю.

Это как про отдых, с деньгами все могут отдыхать, верно? а вы попробуйте отдохнуть без денег, получится ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, звукя сказал:

да ты прав :) 

А вот нихера ) большенству баб не нужно Апполоновское телосложение их мужчин.Твёрдый как камень что голову на плечо не положить, нарцистичен, самовлюблён, а пресс их другой интересует(пресс денег).Переживать за него еще чтоб не гулял, нервозность, волосы выпадать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Это как про отдых, с деньгами все могут отдыхать, верно? а вы попробуйте отдохнуть без денег, получится ли.

День ги- Если не погружаться глубоко в недра химических процессов, то гликемический индекс (ГИ) – эта скорость, с которой повышается уровень глюкозы (сахара) в крови. Ци, иногда чи (кит. трад. 氣, упр. 气, пиньинь qì; в японском варианте — ки яп. 気 ki, иногда кэ; англ. qi или ch’i)

Бог дает день для движения. Всегда один и тот же день и в этом дне есть утро день вечер закрыл глаза откры и снова тот же самый день.

Деньги делают создают люди для измерения активности дня. Бог все дал и можно жить без посредников, без денег. Вот мой пример уже 7 лет живу без денег для меня это всегда чудо откуда они появляются нужно просто общаться с другим людьми и они просто сами деляться тем, что у них есть в знак благодарности, кто то деньгами, кто то едой, а лучшее это словом добрым. Как говориться ни одним хлебом единым а словом добрым. Все люди это как дети одного, разве любящий отец и мать попросит у ребенка денег если ребенок попросит у него дать воды попить или поесть? так и Бог своим детям дает все, что нужно и тогда когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, звукя сказал:

День ги- Если не погружаться глубоко в недра химических процессов, то гликемический индекс (ГИ) – эта скорость, с которой повышается уровень глюкозы (сахара) в крови. Ци, иногда чи (кит. трад. 氣, упр. 气, пиньинь qì; в японском варианте — ки яп. 気 ki, иногда кэ; англ. qi или ch’i)

Бог дает день для движения. Всегда один и тот же день и в этом дне есть утро день вечер закрыл глаза откры и снова тот же самый день.

Деньги делают создают люди для измерения активности дня. Бог все дал и можно жить без посредников, без денег. Вот мой пример уже 7 лет живу без денег для меня это всегда чудо откуда они появляются нужно просто общаться с другим людьми и они просто сами деляться тем, что у них есть в знак благодарности, кто то деньгами, кто то едой, а лучшее это словом добрым. Как говориться ни одним хлебом единым а словом добрым. Все люди это как дети одного, разве любящий отец и мать попросит у ребенка денег если ребенок попросит у него дать воды попить или поесть? так и Бог своим детям дает все, что нужно и тогда когда нужно.

Да ну брешишь, как это без денег воОбще??? Микрозаймы?Ты чо бляха тунеядец!? Значит благоверная ебашит у тебя поди, а ты тут? вещаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да ну брешишь, как это без денег воОбще??? Микрозаймы?Ты чо бляха тунеядец!? Значит благоверная ебашит у тебя поди, а ты тут? вещаешь.

Ну почему же мы делаем из г-н и плалок красивые вещи и делимся ими. Создать можно все, что хочешь главное чтоб было из чего создавать.

В 3д редакторе нарисовали концепцию образов которые надо воплотить взяли воплотили. Мы как от даем и в замен возвращается то, что нужно для жизни.

photo_2024-02-12_16-47-18.thumb.jpg.607f475a9ea2a01ed11f7a81ee535f4f.jpgphoto_2024-02-12_16-47-22.thumb.jpg.dde7ff4f997a10f8252b5f119bbbb003.jpg

 

 

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да ну брешишь, как это без денег воОбще??? Микрозаймы?Ты чо бляха тунеядец!? Значит благоверная ебашит у тебя поди, а ты тут? вещаешь.

Буквально можно взять ножик пойти в лес и вырезать набор чашек и расписать их кисточкой тематическую картинку нанести как расписывают сувениры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Ну почему же мы делаем из г-н и плалок красивые вещи и делимся ими. Создать можно все, что хочешь главное чтоб было из чего создавать.

В 3д редакторе нарисовали концепцию образов которые надо воплотить взяли воплотили. Мы как от даем и в замен возвращается то, что нужно для жизни.

photo_2024-02-12_16-47-18.thumb.jpg.607f475a9ea2a01ed11f7a81ee535f4f.jpgphoto_2024-02-12_16-47-22.thumb.jpg.dde7ff4f997a10f8252b5f119bbbb003.jpg

 

 

Смотри чтоб честно, стрёмно это когда мужик лежит на печи а баба пашет,для меня этот человек просто теряет свой мужской облик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Буквально можно взять ножик пойти в лес и вырезать набор чашек и расписать их кисточкой тематическую картинку нанести как расписывают сувениры. 

Краски можно получить из природы. Одуванчик сорвал и там белая жидкость выступает. Это еще из средних веков известно как краски из природы получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...