• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Palatenchik сказал:

Ага флэшка! Может у Христа чип ещё был)? И приложения там всякие😄

Это хроники Алкаши) Привет белочка!

у тебя видно особое отношение к слову "чип" еще можно дополнить чипирование и сразу ассоциация с рабством. Просто я привел в пример флешку для удобства понимания, можно конечно завернуть высокопарными словами - великий разум наполненный всеми вселенными ну и.т.д я просто пробую максимально просто во всяком случае мне так кажется объяснить и показать самому себе как ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Palatenchik сказал:

Ага флэшка! Может у Христа чип ещё был)? И приложения там всякие😄

Это хроники Алкаши) Привет белочка!

с этой точки зрения слово "чип" представляется как "чип и дейл" :) 

1661834870_j-6.thumb.jpg.aa7cbadd66e8acda7fa1b8a0187b89b3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит папа на свободе. Каждая искра атомного взрыва распределена по точкам т.е по головам. Каждая искра это как душа.

1531-05-03.thumb.jpg.7c8f54174765c82f57037a5c3041b076.jpgphoto_2024-02-09_09-21-28.jpg.55caf340055eeb16b0c15429719423b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Вот так выглядит папа на свободе. Каждая искра атомного взрыва распределена по точкам т.е по головам. Каждая искра это как душа.

1531-05-03.thumb.jpg.7c8f54174765c82f57037a5c3041b076.jpgphoto_2024-02-09_09-21-28.jpg.55caf340055eeb16b0c15429719423b6.jpg

Как там в писании - атом дам, адам. Тело - в масштабе вселенной атом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, звукя сказал:

Вот так выглядит папа на свободе. Каждая искра атомного взрыва распределена по точкам т.е по головам. Каждая искра это как душа.

1531-05-03.thumb.jpg.7c8f54174765c82f57037a5c3041b076.jpgphoto_2024-02-09_09-21-28.jpg.55caf340055eeb16b0c15429719423b6.jpg

Мама папу обняла всем телом и села вагиной на гриб на позвоночный столб а саму ножку гриба уплотнила в позвоночный столб, ножка ядерного гриба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Мама папу обняла всем телом и села вагиной на гриб на позвоночный столб а саму ножку гриба уплотнила в позвоночный столб, ножка ядерного гриба.

Вечный секс 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы )

20240209_202732.thumb.jpg.7c9d3eca4bb9d0cd664f1e9e703f9f2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, звукя сказал:

246a972978fd54e1645c6de8f74d7342.jpg.3900596004cb858c2416c5002aa06287.jpg

Остаётся эту бабочку анимировать т.е наделать еще таких кадров с разным положением крыльев в пространстве и пролистать со скоростью 25кадров/с и бабочка прямо с листа бумаги оживает. А потом так же и в природе отпечатки, споры превращаются в объёмные 3д формы.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, звукя сказал:

со скоростью 25кадров/с

В каком то прошедшем году, попалась мне аудио касета.Это был Сплин-25 кадр фантастический альбом, в сравнение с остальными, я б сказал ебейший.

 

И вот я поглащаю своим не окрепшим умом всё то, что Васильев вложил в эту касету, успевая только переворачивать со стороны А на В.

 

И тут меня начинает мучать вопрос. -А почему имено 25 кадр???, интернета нет, так просто не узнать,ткнув пальцем в экран.

 

Я к отцу, почему 25?.Ну и ответ был примерно как тут, это из Википедии.

 

25 кадром называют прием скрытого воздействия на подсознание человека. Суть его состоит в том, что в видеозапись (это может быть художественный фильм или рекламный ролик и т. д.) встраивается кадр, содержащий информацию, которую нужно донести до зрителя незаметно для глаз и, соответственно, для его сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

В каком то прошедшем году, попалась мне аудио касета.Это был Сплин-25 кадр фантастический альбом, в сравнение с остальными, я б сказал ебейший.

 

И вот я поглащаю своим не окрепшим умом всё то, что Васильев вложил в эту касету, успевая только переворачивать со стороны А на В.

 

И тут меня начинает мучать вопрос. -А почему имено 25 кадр???, интернета нет, так просто не узнать,ткнув пальцем в экран.

 

Я к отцу, почему 25?.Ну и ответ был примерно как тут, это из Википедии.

 

25 кадром называют прием скрытого воздействия на подсознание человека. Суть его состоит в том, что в видеозапись (это может быть художественный фильм или рекламный ролик и т. д.) встраивается кадр, содержащий информацию, которую нужно донести до зрителя незаметно для глаз и, соответственно, для его сознания.

Помню такие слухи ходили в детстве :) ерунда, я тебе как специалист по компьютерной графике говорю, уже пять лет занимаюсь этим. Просто 25 кадров/с это частота восприятия видео ряда максимально приближенная к тому, что видит глаз. Например популярное сейчас 60кадров/с видео как бы более сглажено кажется глазу как текущая спокойная река. Например на 25 кадрах я отсматриваю анимацию в программе гудини т.к такая частота обновления кадров максимально приближенная к тому, что видит глаз. Помню эту замануху с 25 кадром  :))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

В каком то прошедшем году, попалась мне аудио касета.Это был Сплин-25 кадр фантастический альбом, в сравнение с остальными, я б сказал ебейший.

 

И вот я поглащаю своим не окрепшим умом всё то, что Васильев вложил в эту касету, успевая только переворачивать со стороны А на В.

 

И тут меня начинает мучать вопрос. -А почему имено 25 кадр???, интернета нет, так просто не узнать,ткнув пальцем в экран.

 

Я к отцу, почему 25?.Ну и ответ был примерно как тут, это из Википедии.

 

25 кадром называют прием скрытого воздействия на подсознание человека. Суть его состоит в том, что в видеозапись (это может быть художественный фильм или рекламный ролик и т. д.) встраивается кадр, содержащий информацию, которую нужно донести до зрителя незаметно для глаз и, соответственно, для его сознания.

Использование 24 или 25 кадров в секунду будет в первую очередь зависеть от того, в какой точке мира вы живете. 25 кадров в секунду Очень похоже на 24 кадра в секунду, однако 25 кадров в секунду — это стандартная частота кадров в Соединенном Королевстве и любой стране, которая работает от сети 50 Гц.

Это связанно с частотой работы сердца в разных уголках планеты разное давление атмосферное ну и вообще природные условия разные и соответственно частота пульса сердец разная но в целом есть один общий диапазон 120/80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Использование 24 или 25 кадров в секунду будет в первую очередь зависеть от того, в какой точке мира вы живете. 25 кадров в секунду Очень похоже на 24 кадра в секунду, однако 25 кадров в секунду — это стандартная частота кадров в Соединенном Королевстве и любой стране, которая работает от сети 50 Гц.

Это связанно с частотой работы сердца в разных уголках планеты разное давление атмосферное ну и вообще природные условия разные и соответственно частота пульса сердец разная но в целом есть один общий диапазон 120/80

Герц (русское обозначение: Гц, международное обозначение: Hz) — единица частоты периодических процессов (например, колебаний).  Частота герцы влияет на качество звука и определяет его диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Герц (русское обозначение: Гц, международное обозначение: Hz) — единица частоты периодических процессов (например, колебаний).  Частота герцы влияет на качество звука и определяет его диапазон.

Например население одной страны работает в определенных диапазонах т.е на частоте сердца которая общая для населения общая т.к тела как камертоны синхронизируются по частоте сердце. Вот в Украине воем поднимают общий диапазон частоты сердца как бы электро шоком в реанимации, реанимируют население после глубокого застоя отделяя мертвых от живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

отделяя мертвых от живых.

Подобное резонирует с подобным. Принцип работы камертонов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖИ вой - вой на. Жи - жива душа живет в теле если душа стремиться уйти  из тела тогда это вой на. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, звукя сказал:

ЖИ вой - вой на. Жи - жива душа живет в теле если душа стремиться уйти  из тела тогда это вой на. 

Украина как дочь которая уже готова выйти за муж и муж идет к ее отцу за благословением а отец запирает в замке военного окружения. Ну это старая сказка :) про принцессу в башне, дракона и папы царя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, звукя сказал:

Украина моя жена и точка!

А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой растерзали ей плоть
Так закопайте ж её во Христе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой растерзали ей плоть
Так закопайте ж её во Христе

Хватит наказаний. Я пришел простить а не судить! в первую очередь саму себя. Он - это ОНА. Мать трех лиц отца сына и святого духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...