• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

Звук внутренний голос в голове а голова идеальная структура по уплотнению звука в точку от этого и проявляется свечение вокруг головы т.к звук под давлением становится ярким белым светом, сначала начинает голова светиться золотистым сиянием т.к так свет отражается от кожи придавая золотистое свечение и чем ярче сияние (вера) тем сильнее свечение становится белым. Удивительный опытыт испытал на днях ко мне начали идти люди с вопросами про Бога и при общении я заметил как свет от их головы начал становиться ярче и вспышака лицо стало расслабленным у собеседника и счастливым а голова светлой, удивительный опыт общения.Spas_vsederzhitel_sinay.thumb.jpg.cd86ae7c9ce14a52590fa613897b925d.jpg

 

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1234Вован сказал:

Воспламенение сжатого воздуха превращается в энергию,а не колебания 

Вова коленвал 😀 сказал как отрезал 😀 Ты прав так работает двигатель внутреннего сгорания. Ты просто коленвал узнал 🙃😉 Я показал связь образ по которому сделан коленвал из П образной волны которая еще может работать как обычные педали. Я тоже в своё время лазил и копался в машинах с пацанами в гараже 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип вибрации звуковой волны люди часто используют для разных целей,я тоже было копался в медитации,это другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1234Вован сказал:

А где искра и топливо? Сравнение не точно.

В теле искра - это душа активность. Топливо само тело от движения искры по телу проиходит энергия для движения, от движения души по телу, тело как генератор  а душа движется по обмотке и генерирует магнитное поле.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, звукя сказал:

В теле искра - это душа активность. Топливо само тело от движения искры по телу проиходит энергия для движения, от движения души по телу, тело как генератор  а душа движется по обмотке и генерирует магнитное поле.

Сразу видно посвященного христианина,удачи бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован представь позвоночник как вагончики а голова это кабина поезда с тремя фарами два глаза и тело по середине как дверь.images.jpeg-9.jpg.15c6bf93707c7ca82df8953759cb1618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоночник лишь стебель,нервы которые зарбегаются по всему телу от него это основа. Я сравниваю их с корневой системой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1234Вован сказал:

Позвоночник лишь стебель,нервы которые зарбегаются по всему телу от него это основа. Я сравниваю их с корневой системой 

Позвоночник - это тот самый белый тунель по которому души поднимаются в обитель Господа, голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, звукя сказал:

Позвоночник - это тот самый белый тунель по которому души поднимаются в обитель Господа, голову.

Рядом,на мой взгляд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звукя ты прям тут новую религию пишешь, как тот ислам вытянутый из торы и христианства. Но я считаю, много бреда в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, звукя сказал:

Звук внутренний голос в голове а голова идеальная структура по уплотнению звука в точку от этого и проявляется свечение вокруг головы т.к звук под давлением становится ярким белым светом, сначала начинает голова светиться золотистым сиянием т.к так свет отражается от кожи придавая золотистое свечение и чем ярче сияние (вера) тем сильнее свечение становится белым. Удивительный опытыт испытал на днях ко мне начали идти люди с вопросами про Бога и при общении я заметил как свет от их головы начал становиться ярче и вспышака лицо стало расслабленным у собеседника и счастливым а голова светлой, удивительный опыт общения.Spas_vsederzhitel_sinay.thumb.jpg.cd86ae7c9ce14a52590fa613897b925d.jpg

 

Интересная тема. Как раз хотел узнать, что ты знаешь про нимб. Захожу сюда и вижу это сообщение. Снова мистика.

Обрати внимание на черный контур вокруг этого свечения. Силуэт похож на шляпку гриба, голова Ииссуса и тело выступает в роли ножки. Возможно это скрытое послание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, hagridgrib сказал:

Интересная тема. Как раз хотел узнать, что ты знаешь про нимб. Захожу сюда и вижу это сообщение. Снова мистика.

Обрати внимание на черный контур вокруг этого свечения. Силуэт похож на шляпку гриба, голова Ииссуса и тело выступает в роли ножки. Возможно это скрытое послание.

Нимб это более широкое энергополе у просветлённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Palatenchik сказал:

Звукя ты прям тут новую религию пишешь, как тот ислам вытянутый из торы и христианства. Но я считаю, много бреда в этой теме.

Книга Акаши ) +- Лемурийца пост, но это не в упрёк автору!! без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Интересная тема. Как раз хотел узнать, что ты знаешь про нимб. Захожу сюда и вижу это сообщение. Снова мистика.

Обрати внимание на черный контур вокруг этого свечения. Силуэт похож на шляпку гриба, голова Ииссуса и тело выступает в роли ножки. Возможно это скрытое послание.

Этот чёрный контур видится с этой точки зрения как линия текста на санскрите. На самой картинке похоже греческий текст по контуру на глаголицу похож шрифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Книга Акаши ) +- Лемурийца пост, но это не в упрёк автору!! без обид. 

Лемуриец и звук я один и тот же автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Книга Акаши ) +- Лемурийца пост, но это не в упрёк автору!! без обид. 

Хроники Акаши тело как фрактальная флешка просто названия разные одного и тогоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, звукя сказал:

Хроники Акаши тело как фрактальная флешка просто названия разные одного и тогоже.

Ага флэшка! Может у Христа чип ещё был)? И приложения там всякие😄

Это хроники Алкаши) Привет белочка!

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...