• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Glam Kush Auto fem (BULK SEED BANK), LSD-25 Auto fem (FASTBUDS), Super Lemon Haze Auto fem (Семяныч) будут добавлены фотопериодные, MarsHydro sp 3000 600w, Почва, BIOBIZZ, LST.

Оцените эту тему


farmer agronomist

Рекомендованные сообщения

06.06.2023 в 11:44, farmer agronomist сказал:

Спасибо! Ну я не тороплюсь по этому буду держать до победы! На веге Golosа получится подержать подольше)) Очень хочу уже приступить к фотикам, скорей бы авто отцвели! Собрал все авто

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

которые были и больше не буду к ним возвращаться. Вопрос по поводу Guerrilla Glue. Какая высота куста у тебя получилась и на каком свете поднимал?

днат 400, потом днат 600, я их гнул сильно, высота была 1.2 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • farmer agronomist

    57

  • Dmitry

    5

  • ivanryabov1007

    3

  • xpeh88

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Салют! 40 дней. Показываю/Рассказываю.

За эти 10 дней LSD 25 и Purple Glam Kush перевёл на кормление на цвет по 6 мл Bloom на 1 литр воды. ppm у меня получается примерно 600/700. Super Lemon Haze очень долго зацветает ну и по паспорту 80 дней цвета, сативка)) к кормёжке, ещё добавляю к Bloom до сих пор Grow. 4 мл Bloom и 2 Grow. ppm тоже примерно 600/700. Полив через день примерно по 2,5 литра. Лампы на 100% и высота 70 см.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

LSD 25 по паспорту и внешнему виду будет первой рубиться)) 

 

 

Немножк порубил мешающую листву.

 

 

До встречи через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2023 в 20:24, Vadim Vasilivich сказал:

Классный вентилятор, сильно шумит?

Сорян) не правильно прочитал вопрос. Soler & Palau это самый тихий насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не заходи в бокс пьяным! Ты или оборвёшь тотально все листья или срубишь пару не до шишек))

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! 45 дней. Показываю/Рассказываю.

Всё идёт по плану. Первый ряд уже будет куриться через месяц) Super Lemon Haze (дальный ряд) середина сентября.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! 50 дней. Показываю/Рассказываю.

Auto LSD-25 fem 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Auto Purple Glam Kush fem

 

 

Auto Super Lemon Haze fem

 

 

За эти 10 дней был полив цирконом без удобр ну и под это дело всегда по максималке стараюсь убрать лишние лопухи. LSD 25 и Purple Glam Kush, Bloom ppm 700. Super Lemon Haze Bloom и чутка добавляю Grow буквально 1 мл на два литра воды ppm 600. Полив через день примерно по 2,5 литра. Лампы на 100% и высота 65 см. Люксметр на мобильном у макух показывает 54287 lux. 

 

 

Всё) Через 10 дней отпишусь.

Изменено пользователем farmer agronomist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Салют! 60 дней. Показываю/Рассказываю.

Короч, у летнего грова на балконе/лоджии есть огромный минус ну и он же и плюс и это влажность. За все два месяца увлажнитель использовал дней пять на веге и вот сейчас когда шишка уже практически готова влажность днём 60 а ночью до 80...(как только дождь и влажность стартует в космические цифры) Очень переживаю касаемо плесени и хуй знает какие ещё проблемы могут всплыть на этом этапе. Кстате у меня вопрос кто сталкивался. Темпу какую нужно держать при высокой влажности что бы уменьшить вероятность плесени? 

А теперь по порядку) LSD 25 на листьях уже 50% янтаря на шишках прост мутные. Следующий полив уже будет рипеном. Неделя а может чуть больше, хз по ситуации.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Purple Glam Kush капли мутные, продолжаю кормить на цвет примерно 600 PPM.

 

 

Super Lemon Haze только разгоняется на цвет. Заливаю так же 600 PPM Bloom.

 

Ну и общий вид)

 

 

До встречи через 10 дней)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем farmer agronomist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Салют! 70 дней. Показываю/Рассказываю.

Один куст LSD готов, поливаю только водой PPM 40 и на 30.07 намечен харв. Второй дней на 20 отстаёт, буду походу срезать вместе с Purple Glam Kush как то они на равне идут. Ну и не торопимся)

Auto LSD-25 fem (FASTBUDS)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Purple Glam Kush и второй LSD кормлю на цвет ppm 600/700 ещё недельку примерн и на рипен. Высота куста 20 сантиметров, растянул так что прожариваются даже самые нижние шишки. Шишка каменная))

 

Auto Purple Glam Kush fem (BULK SEED BANK)

Super Lemon Haze ну цветёт) кормлю на цвет, ppm 600\700. Листвы лютейшее количество устал уже обрывать. Вообщем ничего интересного, постоянно голод по азоту то у одного куста то у другого. Пох заливаю на цвет.

 

Auto Super Lemon Haze fem (Семяныч)

Ну и общий вид.

 

 

Через 10 дней обновлю. Всем мир!

Изменено пользователем farmer agronomist
  • Нравится 5
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост для красоты) Наслаждайтесь!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! Летний гров на балконе/лоджии имеет огромный минус и это влажность как только дождь и начинаются лютые переборы с влажностью. Осушитель нет) просто не буду гровить в это время, думаю что можно начинать в начале августа и на веге такие показатели только в плюс и далее осень/зима легко можно справиться с лишней или полного отсутствие влаги и до нового года завершить цикл. На данный момент весь первый ряд (индика) практически готова а влажность от 50 до 80 скачет и если честно я переживаю за свой труд.. Два раза в сутки верчу горшки что бы вентилятор лучше выгонял лишнюю влагу, раздвигаю шишки и использую кондей. Понижение темпы уменьшает влажность. Ну как то так) По прогнозу эта неделя в моём регионе будет супер дождливая...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем farmer agronomist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Purple Glam Kush fem (BULK SEED BANK)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем farmer agronomist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, farmer agronomist сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет! Эт пресс масло давить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Привет! Эт пресс масло давить?

Салют! Я планирую трихом с трёх кустов индики подсобрать из сахарного трима и недошишек ну и спрессовать) Пускай будет заначка на голодный день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, farmer agronomist сказал:

Салют! Я планирую трихом с трёх кустов индики подсобрать из сахарного трима и недошишек ну и спрессовать) Пускай будет заначка на голодный день)

Ясность! Ну шишеги добрые получились! Лампы офигенные как я понял,прожарили хорошо кусты! Тож об индоре подумываю, только поменьше на 240w думаю, только на 4растишки походу мало будет,как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dmitry сказал:

Ясность! Ну шишеги добрые получились! Лампы офигенные как я понял,прожарили хорошо кусты! Тож об индоре подумываю, только поменьше на 240w думаю, только на 4растишки походу мало будет,как думаешь?

Знаешь не смогу подсказать норм это или нет. Так как я не знаю правдивы ли твои 240w)  но из того что я знаю 240w на четыре расты это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, farmer agronomist сказал:

Знаешь не смогу подсказать норм это или нет. Так как я не знаю правдивы ли твои 240w)  но из того что я знаю 240w на четыре расты это мало.

Услышал бро! Ну Квантум борд за 20/22тр на 240w пишут якобы равен 400w днат! А твой Марс честные 600w выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

Услышал бро! Ну Квантум борд за 20/22тр на 240w пишут якобы равен 400w днат! А твой Марс честные 600w выдает?

Да я вообще не ебу честно по ватам марс гидро или нет. Созревает скорее вовремя чем нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, farmer agronomist сказал:

Да я вообще не ебу честно по ватам марс гидро или нет. Созревает скорее вовремя чем нет.  

Порой посмотришь на бытовых ледах ребята  ёлки приличные поднимают, ладно буду изучать,когда попробую тогда и узнаю как говориться! А пока родной аут! Ну удачных гров и приятных покуров! За ЛСД чиркани когда опробуешь,Фаст БАДы хорошо делают,все сорта понравились что пробовал от них,лемончик наливается сейчас,духман стоит уже порядочный!

IMG20230731005602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! 82 дня. Показываю/Рассказываю.

Одну LSD-ху сегодня зарубил. За последние две недели два раза полил водой с ppm 50 примерно, и третий и последний раз прост поставил в ванную и душиком вымыл все удобряхи ну и потом сохло неделю и три дня стоял куст уже в темноте. Отбирал прям конкретные шишки, всё остальное сушу отдельно и попытаюсь снять трихомы с этого всего. Все девайсы прикупил и жду как вся индика отцветёт. Может что и получится из этой затеи))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Auto Purple Glam Kush и вторая LSD ха уже два раза полита Рипеном в общем тоже вот вот и завершу)

 

Всем мир и до скорого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2023 в 20:00, Dmitry сказал:

За ЛСД чиркани когда опробуешь

Да я поднимал эту ЛСД) стаф хороший и вполне себе, прост мне такое не нравится. Например вкус ну и индика в целом) Ну на хуй эти оттенки краски, лака и тд. Я за сладкое и цветочное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 23:49, farmer agronomist сказал:

Да я поднимал эту ЛСД) стаф хороший и вполне себе, прост мне такое не нравится. Например вкус ну и индика в целом) Ну на хуй эти оттенки краски, лака и тд. Я за сладкое и цветочное!

Вкус тож лакокрасочный? Skittles от них поднимал,в описании было фруктово конфетный,а по факту прям лак и краска ,а пролечился вкусняк стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dmitry сказал:

Вкус тож лакокрасочный?

Всё верно, даже после пролечки так или иначе дизельный вкус основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За окном +33. Заебись что без дождей)))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! 90 дней. Показываю/Рассказываю.

Первый ряд уже два раза на воде) Дальний всё так же кормлю на цвет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ну и взвешивание. Раносрубил) Отобрал самые верха и плотные. 

 

 

С остального попробую снять все все все трихомы)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! Последние два куста индики были два раза политы водой обратный осмос ppm примерно 50. и промыты в ванной. Неделька в боксе просохнуть и пару дней в тёмной комнате и харв)) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...