• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Glam Kush Auto fem (BULK SEED BANK), LSD-25 Auto fem (FASTBUDS), Super Lemon Haze Auto fem (Семяныч) будут добавлены фотопериодные, MarsHydro sp 3000 600w, Почва, BIOBIZZ, LST.

Оцените эту тему


farmer agronomist

Рекомендованные сообщения

Это будет длинный гров) авто и далее фотопериодные. Буду поднимать:

Авто семки:

Auto Purple Glam Kush fem (BULK SEED BANK) Знаю этот сорт. Дневная индика, тёплая и приятная. Супер маленькая высота куста ну и такой же выхлоп)

Auto LSD-25 fem (FASTBUDS)

Тоже поднимал этот сорт. Мощная фиолетовая красавица!

Auto Super Lemon Haze fem (Семяныч)

Ну не знаю) Не знаком.

Фотопериодные семки:

Golosa fem (DELICIOUS SEEDS)

Guerrilla Glue fem (BULK SEED BANK)

Jack Hair fem (BULK SEED BANK)

Haze Berry fem (Royal Queen Seeds)

———

Тент Mars  Hydro (120X120)

Расположение лоджия. Закатная сторона, плотные шторы и кондей в спальне который расположен на расстоянии 1,70 от двери лоджии. Думаю справлюсь с летней жарой.

———

Свет Mars  Hydro SP 3000 2 шт. Итого 600W

———

Кормить буду BIOBIZZ Grow и Bloom, Ripen. Так же использую Циркон начиная с 10го дня веги  и далее каждые 20 дней без удобр.

———

Субстрат делаю такой, для 6 тканевых горшков по 15 литров а влезает 20 литров.

Грунт Малышок для томатов и перцев от ФАСКО 100 литров

Перлит 20 литров

Вермикулит крупной 7-10 фракции 10 литров

Вермикомпост БИОГУМУС универсальный 10 литров.

Дренаж не использую.

———

Вентиляция

Soler & Palau  TD-250/100 Silent

Угольный фильтр MagicAir 500/150 м3

Вентилятор на обдув 

Без названия 1500 р

———

Увлажняю

Мойка воздуха Electrolux EHAW-7510D

———

Темпу контролю

RINGDER THC 221

———

TDS\PH 

Дешевые с алихи. Купил новые, старые уже не показывают)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • farmer agronomist

    57

  • Dmitry

    5

  • ivanryabov1007

    3

  • xpeh88

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стартую в воскресенье. Может быть будут замены по сортам. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! Бокс собран, семки после замачивания и ватных дисков высажены. Пока окончательный результат по сортам не озвучиваю, могут быть изменения. На ногу встала только одна Super Lemon Haze. Как каски слетят выйду на связь) Всем отличных выходных!

PSX_20230507_135808.jpg

PSX_20230507_131930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! Начну с самого главного) Хочу что бы все войны немедленно закончились! Всем мир!

По грову расклад такой. Не получилось у меня как я планировал целых два раза) Хотел по два куста каждого сорта, нет. Потом нашел семку из самой первой своей покупки семян, нет. Короч имею 3 куста Super Lemon Haze Auto, 2 LSD-25 Auto и 1 Purple Glam Kush Auto.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Темпа днём 25 +- 1, влажность 50/55

Ночь 19 +-1, влажность 65/70

Режим 20/4

Поливаю строго только водой с PH 6.5 +- 1 по чуть - чуть увеличивая количество, примерно дней 15. Через 10 дней дам Циркон по инструкции, нормально так что бы земелька полностью промокла.

Ну собственно пока всё. Дней через 10 обновлю репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую! Вопрос к знатокам. В моём саду появилась дама с изюминкой) Это какая то болезнь и нужно срочно выпилить или обычный генетический сбой?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему грова на балконе/лоджии. Изучаем) Сегодня на улице 23 у меня в боксе впервые 29. и это для меня край. Стараюсь держать + - 25. Включил кондей и жду результата. Повышение темпы случилось вечером, примерно 1.5 часа солнышко касается моей лоджии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 40 минут ок) Надеюсь что в летнее пекло справлюсь. У меня впервые летний гров да ещё и в таком помещении)) 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2023 в 09:27, farmer agronomist сказал:

Салют! Начну с самого главного) Хочу что бы все войны немедленно закончились! Всем мир!

По грову расклад такой. Не получилось у меня как я планировал целых два раза) Хотел по два куста каждого сорта, нет. Потом нашел семку из самой первой своей покупки семян, нет. Короч имею 3 куста Super Lemon Haze Auto, 2 LSD-25 Auto и 1 Purple Glam Kush Auto.

ЛСД чьи будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2023 в 16:04, razamatazz сказал:

ЛСД чьи будут? 

)))) Ващет в шапке репорта отражено

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! 10 дней. Показываю/Рассказываю.

Сегодня под корень и по листу сделал Цирконом. 1мл/ на 12 литров. По два литра на растиху. Обычный полив сейчас чуть меньше литра, уже через день делаю. Первые 7 дней каждый день. С каждым поливом увеличиваю на 200 грамм. Вода обратный осмос 50/50 с кранухой, ppm + - 100. Буду поливать ещё дней 15 исключительно водой до следующего полива Цирконом и далее уже по чуть - чуть сразу на цвет.

Развитие ок, только Purple Glam Kush отстаёт хотя корешок выпустила одна из первых. Догонит))

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Даже дама с изюмом приходит в себя а после Циркона так вообще будет лучше всех)

 

 

Лампы от растих 50см, мощность 50%. Переведу на 100% как увижу предцвет. 

До встречи через 10 дней) Всем мир!

Изменено пользователем farmer agronomist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно разовьётся это во что то стоящее?))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос по поводу вентиляции в боксе! На сколько надо ставить таймер! Через сколько нужно чтоб он включался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

Интересует вопрос по поводу вентиляции в боксе! На сколько надо ставить таймер! Через сколько нужно чтоб он включался!

Таймер на вентиляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! 20 дней. Показываю/Рассказываю. 

В чёрных горшках Super Lemon Haze, в серых LSD-25, в белом Purple Glam Kush

Растут расты) Питание/Свет и так далее всё так же как и десять дней назад. За исключением воды на данный момент уже лью по 1.5 литра через день, чутка подкормил 50% дозой, ppm 400, одну Lemon Haze которая с лева верхний ряд. Какая то она слишком светлая. Ну и начал гнуть. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

LSD-25 и Purple Glam Kush показали пол)) 

 

 

До связи через 10 дней! 

Изменено пользователем farmer agronomist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже добавить нечего, Рост хороший. пол показали,выглядит здоровыми. Удачного грова и большого урожая, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, farmer agronomist сказал:

Таймер на вентиляцию?

Ага! он самый! Как правильно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ivanryabov1007 сказал:

Ага! он самый! Как правильно надо?

Не нужен никакой таймер, нужна постоянная вентиляция а так же постоянный обдув. На начальном этапе справлялся таким Soler & Palau SILENT-100 CZ 8 Вт. Ну а в общем покури вот эти статьи. https://hs420.net/search/?q=первый раз&quick=1&type=cms_records1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, farmer agronomist сказал:

Не нужен никакой таймер, нужна постоянная вентиляция а так же постоянный обдув. На начальном этапе справлялся таким Soler & Palau SILENT-100 CZ 8 Вт. Ну а в общем покури вот эти статьи. https://hs420.net/search/?q=первый раз&quick=1&type=cms_records1

Благодарствую дружище!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо по этому я и не хирург)) Оказывается в прошлый раз при подгибе сломал LSDху.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Подлечил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай бро, удачного грова) я поднимал Golosa fem (DELICIOUS SEEDS), Guerrilla Glue fem (BULK SEED BANK), созревали две эти девки у меня долго) . Голосса ваще удивляла, шишки уже созрели, а на центральной лезут новые здоровенные шишары) довел я их до янтаря, эффект был огого, особенно у голосы, один раз пришел домой под пивком, решил кино посмотреть, пошел дунул, захожу в комнату, включаю проектор, две секунды и я выключаю проектор и ложусь в кровать с мыслью как бы сейчас заснуть) и таких историй масса, когда прикуреные друзья превращались в полотенчик)) если будет побольше времени обязательно подниму их опять, с автиками не сравнится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergik021 сказал:

хай бро, удачного грова) я поднимал Golosa fem (DELICIOUS SEEDS), Guerrilla Glue fem (BULK SEED BANK), созревали две эти девки у меня долго) . Голосса ваще удивляла, шишки уже созрели, а на центральной лезут новые здоровенные шишары) довел я их до янтаря, эффект был огого, особенно у голосы, один раз пришел домой под пивком, решил кино посмотреть, пошел дунул, захожу в комнату, включаю проектор, две секунды и я выключаю проектор и ложусь в кровать с мыслью как бы сейчас заснуть) и таких историй масса, когда прикуреные друзья превращались в полотенчик)) если будет побольше времени обязательно подниму их опять, с автиками не сравнится)

Спасибо! Ну я не тороплюсь по этому буду держать до победы! На веге Golosа получится подержать подольше)) Очень хочу уже приступить к фотикам, скорей бы авто отцвели! Собрал все авто

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

которые были и больше не буду к ним возвращаться. Вопрос по поводу Guerrilla Glue. Какая высота куста у тебя получилась и на каком свете поднимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! 30 дней. Показываю/Рассказываю.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Super Lemon Haze которая дама с изюмом показала пол только на 29 день. В общем вроде всё ок только проебал момент с началом кормления, выскочили нехваты по калию и вероятно так или иначе по остальным. Сделал по листу сульфат магния на ночь и начал кормить BIOBIZZ Grow и Bloom, чутка азота и в основной массе Bloom. Первый полив с удобряхами 300 ppm, второй 550 ppm, Максимум будет 1000 ppm. На 4 кустах начался уже предцвет, отстаёт только Purple Glam Kush и один куст Super Lemon Haze (которая дама с изюмом)

Полив сейчас 2л раз в три дня.

Лампы на 75% мощности.

Темпа от 20/19 ночью, днём до 28 под вечер разгоняется, влажность 65/70 ночью а днём +- 50

Жду цвета)) 

До связи через 10 дней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! 32 дня. Показываю/Рассказываю.

Появился запах) Предцвет и сразу нормальный штын ганжи. Подключил фильтр.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, farmer agronomist сказал:

Салют! 32 дня. Показываю/Рассказываю.

Появился запах) Предцвет и сразу нормальный штын ганжи. Подключил фильтр.

 

PSX_20230610_200932.thumb.jpg.dd4087d44a630a6346bd13770caa4a5e.jpg

Классный вентилятор, сильно шумит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Классный вентилятор, сильно шумит?

Если ты про канальник то в шапке репорта всё это отражено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...