• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowrider2/ДНАТ100/почва ...Закончен...

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Посоветую, а ты сам решай. переводи на такой режим полива: 4х дневный

МФК-засуха-магний-засуха...так 2 круга, потом на воду.

На желтые листья забей, нам шишки нужны, а не ботва.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    22

  • -SmokeMaster-

    19

  • fil

    9

  • Дроссель

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посоветую, а ты сам решай. переводи на такой режим полива: 4х дневный

МФК-засуха-магний-засуха...так 2 круга, потом на воду.

На желтые листья забей, нам шишки нужны, а не ботва.

 

Понял fil! готовлю кампот и родолжаю растить :) Трихомы заметно начали коричневеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на листья можешь забить! :icon_clever: У растения жизненный цикл к концу подходит и на веерных листьях выступает трабл -"Нехватка азота", это нормально! :icon_friendship:

И желаю тебе одну шишку, но такую, как кочан капусты! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трихомы заметно начали коричневеть

А как ты определяешь цвет трихом? У тебя оптика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И желаю тебе одну шишку, но такую, как кочан капусты! :1043269172:

 

Спасибо дружище! К сожалению с этой работой даже времени нету на форуме полазить почитать, поразбираться. Хорошо хоть успел бокс построить и растишку подростить. :)

 

В комнате такой насыщенных сладкий запах, что когда заходишь глаза слезятся. Фильтр делать уже некогда, открываю окна.

 

Цвет трихом жена на глаз определяет.У неё с цветами вроде порядок. А сами трихомы крупно конечно рассмотреть нечем :( Поэтому на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет брат, зачетная у тебя девка. Можно фотки сделать в полный рост и с чем нить для сравнения, с пачкой сигарет к примеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет брат, зачетная у тебя девка. Можно фотки сделать в полный рост и с чем нить для сравнения, с пачкой сигарет к примеру :)

 

Спасибо дружище! Постараюсь сегодня сфотать! А сигареты это зло, лучше только планчик покуривать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова братья! Сегодня днём случился конфуз, сгорела лампа ДНАТ100. Промотался по магазинам, нашёл единственную и то с витрины. Стрессов удалось избежать. Выкладываю обещанные фоточки, что скажете?

 

post-1579-12636746469177_thumb.jpg

post-1579-12636747014911_thumb.jpg

post-1579-12636747549891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая мамка! :icon_thumbs: Сколько еще ей сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая мамка! :icon_thumbs: Сколько еще ей сидеть?

 

Спасибо :)

Да вот незнаю сколько ей ещё сидеть. Сегодня нам 59 дней / 44 цветения. Объём коричневых трихом вроде как увеличивается, но сомнения тревожат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На воду не перевел еще? пора готовить к ХВ.

 

Нет не перевёл, подскажите чего делать то дальше? Перевожу на воду, а когда рубить то? Народ говорит ещё дней 6 подержать надо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подержи на воде дней 6-7 и получится у тебя 70 дней, для Лорки само то. Потом рубай и вниз бошкой вешай, только отманикюрь предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет братья! Извиняюсь, что пропал, только сейчас добрался до фоток. Харвест был осуществлён 30.01.2010. Большие листья выкинул, маленькие засушил. Шишки отманикюрил сразу, повесил сушиться в бокс. Кулер оставил работать, лампочку отключил.

 

post-1579-12651981478727_thumb.jpg

post-1579-12651984120406_thumb.jpg

post-1579-12651984576135_thumb.jpg

post-1579-12651984836081_thumb.jpg

post-1579-12651985164446_thumb.jpg

 

 

Периодически проверяю хрустит ли стебель, листья уже высохли

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шышки высушил, сложил в банку и положил в холодильник. Сегодня планирую переместить в морозилку на хранение. Про трип ничего писать не буду, так как писали не раз. В общем получилось как и должно! Выход около 30гр, (главная шишка 13гр) точно не скажу весы относительные.

 

На этом свой репорт заканчиваю! Спасибо всем кто помогал, переживал. До встречи в новых репортах братья! Когда нибудь я вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шышки высушил, сложил в банку и положил в холодильник. Сегодня планирую переместить в морозилку на хранение. Про трип ничего писать не буду, так как писали не раз. В общем получилось как и должно! Выход около 30гр, (главная шишка 13гр) точно не скажу весы относительные.

 

На этом свой репорт заканчиваю! Спасибо всем кто помогал, переживал. До встречи в новых репортах братья! Когда нибудь я вернусь.

Приятных трипов! :drag:

Возвращайся скорей! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приятных трипов! :drag:

Возвращайся скорей! :take_example:

 

Привет братья! Вот и пролетело почти 2 года и моя лорка закончилась. :1043269172: Покуривал её по немногу, делал попуски, занимался работой и прочим.

 

И вот отправлены мне 3 семки Mazar Fem с High stone, которые надеюсь в ближайшее время попадут мне в руки.

 

Стёр с бокса пыль, поднял записи и дневники, скоро будет новый репорт!!!

 

До скорых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мазар прикольный сорт,буде ждать грамотных репов.Свет не думаешь менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мазар прикольный сорт,буде ждать грамотных репов.Свет не думаешь менять?

 

В прошлый раз были проблемы с температурой, боюсь более мощная лампа не покатит. Пока поставлю более мощные и тихие вентиляторы + большой горшок с учётом того, что сажать буду одну семку - фемку :)

 

Зато выторговал у жены шкаф, буду помаленьку параллельно мастерить крутой бокс с очисткой воздуха и прочим :)

 

Один вопрос не изучил, мож кто оперативно подскажет? Mazar fem не автоцвет? Какой режим света ему ставить? За 2 года всё забыл ужо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...