• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowrider2/ДНАТ100/почва ...Закончен...

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

не стоит...фосфорные удобры шибко едреные...пусть так гранулами чуть меньше,но это будет лучше...

 

Йо Йо Йо. Квезал красавчик - спаситель! Всё как надо расписал :)

Бля с этой работой даже форум то покопать некогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    22

  • -SmokeMaster-

    19

  • fil

    9

  • Дроссель

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а суперфосфат кипятком разводится хорошо...удачи !

 

Ага, в микроволновке воду кипятил. Разобрался сейчас с калькулятором, отличная штука.

А компот сколько не портится? Могу я сделать например 5ти литровую тару, чтоб каждый раз не разводить?

А почему сульфат магния не рекомендуешь к общему компоту примешивать?

 

Если поливать через день как ты советуешь, то сколько примерно вливать в 4х литровый горшок? Я поливал 1литр в горшок, но поливал так: полив-засуха-засуха-полив. Растишке нравилось, из дырок не выливалось, а через 2 дня горшок по весу был как без полива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в микроволновке воду кипятил. Разобрался сейчас с калькулятором, отличная штука.

А компот сколько не портится? Могу я сделать например 5ти литровую тару, чтоб каждый раз не разводить?

А почему сульфат магния не рекомендуешь к общему компоту примешивать?

 

Если поливать через день как ты советуешь, то сколько примерно вливать в 4х литровый горшок? Я поливал 1литр в горшок, но поливал так: полив-засуха-засуха-полив. Растишке нравилось, из дырок не выливалось, а через 2 дня горшок по весу был как без полива.

можешь 5 разводить - чистая химия ,что ей будет...сульфат и кальций с фосфором взаимоблокирующие элементы,если есть их излишки...таки зачем их мешать - ужель трудно разнести...схема полива индивидуальна,т.к. условия самопальные...можешь своей отработанной схемой пользоваться,т.е. где-то получится -полив-засуха-засуха-удобра-засуха-засуха-магний-засуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Бро!!!! вчерась тоже своим компота дал, пока особых изменений не наблюдаю, может многого хочу, но мои вымахали по 45-55см и кажутся долхлыми какими то, а может это только мне так кажется.... им то ещё рости как минимум месяц и неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это Лорка, они всегда низкорослые! А,в общем, чтобы взять максимум с любого авто-цвета, надо дать максимум света! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой световой режим 18/6 на весь цкл

Это оптимальный режим для авто-цветов, я имел в виду максимум света- в ватах! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вроде и режим 20/4 и днат 100ватт. может конечно не тянутся потому что близко к лампе стоит, мож вкуснее будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вроде и режим 20/4 и днат 100ватт. может конечно не тянутся потому что близко к лампе стоит, мож вкуснее будут :)

А можно фото в боксе с растихой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото в боксе с растихой?

 

Держи дроссель. Кстати посоветуй стоит ли растягивать растишку как ты делал с мамой мией, или пусть растёт сама по себе?

 

post-1579-12608191031513_thumb.jpg

post-1579-12608191273062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи дроссель. Кстати посоветуй стоит ли растягивать растишку как ты делал с мамой мией, или пусть растёт сама по себе?

извини не бро дроссель отвечает..но за ним не заржавеет я думаю...

маленькая она у тебя...растягивай наверно - вероятнее шансы на появления большего количества шишек в междоузлиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растягивание - зер гуд....только кабы поздно не было - нужно было тренировать стебель с самого начала жизни. А щас можно и растишку сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи дроссель. Кстати посоветуй стоит ли растягивать растишку как ты делал с мамой мией, или пусть растёт сама по себе?

 

post-1579-12608191031513_thumb.jpg

post-1579-12608191273062_thumb.jpg

Не знаю стоит ли растягивать? Она зацвела, впереди 6+ недель и харвест! :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю стоит ли растягивать? Она зацвела, впереди 6+ недель и харвест! :icon_clever::icon_friendship:

а мне кажется растянуть стоит...чтобы вроде как стебли стелились по земле (аля сог )...так междоузлия более подвержены освещению и возможности образовать новые шишки...

если аккуратно "расстелить" - я думаю хуже не будет...но не при вуалирую в своем мнении... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется растянуть стоит...чтобы вроде как стебли стелились по земле (аля сог )...так междоузлия более подвержены освещению и возможности образовать новые шишки...

если аккуратно "расстелить" - я думаю хуже не будет...но не при вуалирую в своем мнении... :icon_friendship:

Главное не повредить! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая лорка сегодня, гнуть пока некогда было, надеюсь, что в потолок не прётся, как думаете?

в принципе не упрется...но раскинуть в стороны чуть ветки можно было бы...жать света нижним междоузлиям - пусть шишки наращивает... :icon_friendship:

но не настаиваю... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упрется! Вырастит красавицей! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я особо не догоняю каким способом их растягивать. Если тянуть вниз, прикрепляя резинки к краям горшка, то скрепки не держатся и сползают вниз, повреждая цветы.

 

Поэтому я так полагаю, что крипить резинки нужно не к горшку а к стенкам бокса, тоесть тянуть не вниз а в бок. но как закрепить резинки на стенках? или надо какую то конструкцию лепить, чтобы на ней закреплять... может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я особо не догоняю каким способом их растягивать. Если тянуть вниз, прикрепляя резинки к краям горшка, то скрепки не держатся и сползают вниз, повреждая цветы.

 

Поэтому я так полагаю, что крипить резинки нужно не к горшку а к стенкам бокса, тоесть тянуть не вниз а в бок. но как закрепить резинки на стенках? или надо какую то конструкцию лепить, чтобы на ней закреплять... может кто подскажет?

Можно сделать так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или как у камрада Дросселя

 

Принимай! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробывал гнуть, но стволы уже довольно крепкие, боюсь всё поломать. решил не трогать девачку пусть растёт, как мать природа хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...