• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowrider2/ДНАТ100/почва ...Закончен...

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Всё понял братья! замучу сегодня компотик :)

И у меня отличная новость, растишки определились с полом.

Как это ни печально один оказался мужик, но вторая ДЕВКА :) Мужичка ещё подращу и зарублю.

А что с девкой делать? Оставить в 4х литровом горшке, или пересадить в бОльший? Ящик в наличии имеется, можно безболезненно пересадить.

 

А вот имеет смысл? Или лучше новую семечку туда подсадить? Как посоветуете комрады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    22

  • -SmokeMaster-

    19

  • fil

    9

  • Дроссель

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё понял братья! замучу сегодня компотик :)

А что с девкой делать? Оставить в 4х литровом горшке, или пересадить в бОльший? Ящик в наличии имеется, можно безболезненно пересадить.

А вот имеет смысл? Или лучше новую семечку туда подсадить? Как посоветуете комрады?

у тебя же лорки ?...тогда хватит того что есть...у автоцветов корневая маленькая...нет смысла зазря тревожить...

про удобру правильно все понял: 1,5 мл Greenworld + 0,1 мл КС на литр воды...и поищи на цвет фосфора...магний под корень юзаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя же лорки ?...тогда хватит того что есть...у автоцветов корневая маленькая...нет смысла зазря тревожить...

про удобру правильно все понял: 1,5 мл Greenworld + 0,1 мл КС на литр воды...и поищи на цвет фосфора...магний под корень юзаешь ?

 

А может тогда попробовать клона от моей девочки во второй горшок посадить? Есть шансы на успех?

 

Магний юзаю: 1г/литр. Пшикаю на листья по утрам и под корень с компотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тогда попробовать клона от моей девочки во второй горшок посадить? Есть шансы на успех?

 

Магний юзаю: 1г/литр. Пшикаю на листья по утрам и под корень с компотом.

клона от лорки ? хммм...сомнительное занятие... клон сохраняет возраст (тем паче автоцвет)...почти ( с небольшой задержкой на укоренение и восстановление и далее по программе...) в тот же срок твой клон (клончик я бы сказал)созреет и все...или я что не так понимаю братья гроверы ? :icon_friendship::icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тогда попробовать клона от моей девочки во второй горшок посадить? Есть шансы на успех?

 

Бро, автоцветы не клонируются!!! :icon_clever:

Прими к сведению! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото нашей девочки, 17 дней:

 

post-1579-12602157446827_thumb.jpg

 

Смущает маленький рост, при пересадке наверно сильно утопил.

Что-то маловата для такого срока?До начала цветения примерно дней 5 осталось, должна подрости! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то маловата для такого срока?До начала цветения примерно дней 5 осталось, должна подрости! :icon_clever:

 

Будем надеяться! Расти начала быстрыми темпами, хотя не вверх а в ширь. Верхние листья закрывают нижние, подгибать пока не могу, так как ствол маленький. Делать нечего, будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера удобрил растишку компотом (0,1 сульфат калия + 1,5мл Greenworld + 1г сульфат магния). Растишка вытянулась, начал гнуть. Вечером фотки.

 

Вопрос: когда начинать удобрять компотом для цветения? Растишки на 16м дней определились с полом. Сейчас им 20дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера удобрил растишку компотом (0,1 сульфат калия + 1,5мл Greenworld + 1г сульфат магния). Растишка вытянулась, начал гнуть. Вечером фотки.

 

Вопрос: когда начинать удобрять компотом для цветения? Растишки на 16м дней определились с полом. Сейчас им 20дней.

магний с другими удобрениями лучше разграничивать дня в два-три...

удобра для цвета - когда переведешь на цвет -светорежим 12/12...ты уже смиксовал удобру на цвет ? можно поинтересоваться из чего и сколько ?... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магний с другими удобрениями лучше разграничивать дня в два-три...

удобра для цвета - когда переведешь на цвет -светорежим 12/12...ты уже смиксовал удобру на цвет ? можно поинтересоваться из чего и сколько ?... :icon_friendship:

 

Бро лорки ж автоцветы, не надо им урезать света.

 

Компот на цвет ещё даже не рассчитывал, у меня есть Greenworld для кактусов 3-5-7.

 

Фотка единственной лорки. Мужик переехал на окно.

post-1579-12604652068748_thumb.jpg

post-1579-12604652298244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро лорки ж автоцветы, не надо им урезать света.

Компот на цвет ещё даже не рассчитывал, у меня есть Greenworld для кактусов 3-5-7.

Фотка единственной лорки. Мужик переехал на окно.

прости не глянул кто подопечные...как с полом определились,так и цвет пошел...соответственно удобрение даем для цвета...но твоя удобра в чистом виде не подходит...калий у тебя есть (точно сульфат калия,а не калий сернокислый ?),засим докупай какой-нибудь суперфосфат...или монофосфат калия...тогда смиксуем...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости не глянул кто подопечные...как с полом определились,так и цвет пошел...соответственно удобрение даем для цвета...но твоя удобра в чистом виде не подходит...калий у тебя есть (точно сульфат калия,а не суперфосфат ?),засим докупай какой0-нибудь суперфосфат...или монофосфат калия...тогда смиксуем...

 

Бро, что то я недогнал. Если сульфат калия есть (а он есть), то зачем суперфосфат или монофосфат калия? В них же тоже только оксиды калия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, что то я недогнал. Если сульфат калия есть (а он есть), то зачем суперфосфат или монофосфат калия? В них же тоже только оксиды калия?

Нет, например в монофосфате калия от Буйских содержится 50% фосфора и 33% калия, насколько я помню. Фосфор! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, что то я недогнал. Если сульфат калия есть (а он есть), то зачем суперфосфат или монофосфат калия? В них же тоже только оксиды калия?

все мы порой не догоняем...твоя удобра (Greenworld для кактусов 3-5-7) дает NPK в 1 мл/литр воды - 30-21,8-58,1...нам

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

N 63,0 P 110,0 K 172,6... как предлагаете использовать вашу удобру ?...вот то-то и оно...

а если мы возьмем 2 мл то получим - 60-43,6-116,1 и получим нехватку фосфора (суперфосфат) и калия (калий сернокислый,сульфат калия) или (Монофосфат калия (PK -50-33)),

удобрениями в скобках написанными мы нехватку и пополним...сульфат калия ,как ты пишешь у тебя есть,значит купи суперфосфат (фосфор),напиши его % содержание и мы тебе быстренько,а хочешь могешь и сам, смиксуем... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удобрами поможем, а лорку можно не гнуть (первый раз вижу такое :icon_question: ), хотя попробуй, посмотрим как расти будет! :icon_clever:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, я всё понял! Благодарю, за помощь.

 

Завтра еду за удобрами, с вашей помощью смиксуем компотище :)

Лорку я видел гнули в другом посту, боковые шишки нормально так развились. Бум надеяться у меня всё получится. Вот думаю обломается ли мне прекрасно посмеяться на Новогодних каникулах :)

 

Лорка стала сильно пахнуть. Зимой держать постоянно открытым окно холодновато, поэтому запах распространятеся по всей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, я всё понял! Благодарю, за помощь.

 

Завтра еду за удобрами, с вашей помощью смиксуем компотище :)

Лорку я видел гнули в другом посту, боковые шишки нормально так развились. Бум надеяться у меня всё получится. Вот думаю обломается ли мне прекрасно посмеяться на Новогодних каникулах :)

 

Лорка стала сильно пахнуть. Зимой держать постоянно открытым окно холодновато, поэтому запах распространятеся по всей квартире.

На новогодних каникулах наверно нет,еще не дозреет :icon_rolleyes: , а так все получится! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, я всё понял! Благодарю, за помощь.

 

Завтра еду за удобрами, с вашей помощью смиксуем компотище smile.gif

Лорку я видел гнули в другом посту, боковые шишки нормально так развились. Бум надеяться у меня всё получится. Вот думаю обломается ли мне прекрасно посмеяться на Новогодних каникулах smile.gif

 

Лорка стала сильно пахнуть. Зимой держать постоянно открытым окно холодновато, поэтому запах распространятеся по всей квартире.

понимаю тебя Бро у самого лорки и запах ощущается конкретно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, побегал по магазинам, из удобр вот что в итоге есть:

 

Greenworld 7-3-6

Greenworld 3-5-7

Сульфат калия (к2о) - 50% (буйские удобрения)

Суперфосфат гранулировканный фосфор p2o5 - 26% (буйские удобрения)

Карбамид азот (N) - 46% (буйские удобрения)

Сульфат магния аптечный

 

Что из этого можно замутить на цвет? помогите отцы!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, побегал по магазинам, из удобр вот что в итоге есть:

 

Greenworld 7-3-6

Greenworld 3-5-7

Сульфат калия (к2о) - 50% (буйские удобрения)

Суперфосфат гранулировканный фосфор p2o5 - 26% (буйские удобрения)

Карбамид азот (N) - 46% (буйские удобрения)

Сульфат магния аптечный

 

Что из этого можно замутить на цвет? помогите отцы!

берем Greenworld 3-5-7 в количестве 2 мл/литр воды + 0,6 мл/в тот же литр Суперфосфата + 0,14 мл/литр Сульфат калия....сульфат 0,25 мл/литр под корень...лист на цвете не опрыскивается,дабы не сгноить урожай...отмерять удобно "инсулиновым" 1 мл шприцем...у него деление 0,1 мл...

удачи ! :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а как отмерять суперфосфат, если он в гранулах. Измельчить в порошок?

не стоит...фосфорные удобры шибко едреные...пусть так гранулами чуть меньше,но это будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...