• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров

Оцените эту тему


taserrrtt

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!! Планирую впервые вырастить дома грибочки. Интересуют все ньюансы и тонкости, возможно есть какая нибудь литература тематическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, taserrrtt сказал:

Здравствуйте!! Планирую впервые вырастить дома грибочки. Интересуют все ньюансы и тонкости, возможно есть какая нибудь литература тематическая.

Есть на этом форуме, мой тебе совет не начинать,выкинь из головы эту дурь, грибы это не шутки не развлечение это инструмент, ударный с огромной массой и высокой кинетической энергией, ёбнет по тыковке мало не покажется )

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, taserrrtt сказал:

Здравствуйте!! Планирую впервые вырастить дома грибочки. Интересуют все ньюансы и тонкости, возможно есть какая нибудь литература тематическая.

Посмотри гроурепорты и повтори. Грибы растить проще конопли. Будет надо помощь как выращивать - спрашивай в общих вопросах.

Споры грибов тут у ребят на форуме можешь приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

Посмотри гроурепорты и повтори. Грибы растить проще конопли. Будет надо помощь как выращивать - спрашивай в общих вопросах.

Споры грибов тут у ребят на форуме можешь приобрести.

Опять задизил гад такой) ну в чем я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Опять задизил гад такой) ну в чем я не прав?

То что бесовскую волю исполняешь, сбиваешь людей ищущих истину с толку.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

То что бесовскую волю исполняешь, сбиваешь людей ищущих истину с толку.

Ну почему ? Запретный плод сладок... может я ему этим еще больше разожгу интерес?

 

Может там ребёночек лет 16-20, наслушался насмотрелся и вот у него нерешаемые проблемы с мамой или отец по жопе бъет может ему плохо от оценок в ПТУ и вот он в тупике, грибочков ням-ням и он просветлися???.Поприкалываться мультики в голове позырить от нечего неделая, уставший от компьютерных игр и тик-тока.

 

Может он испугается и забудет сюда дорогу.А тем кто ищет тот находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну чо не так то ??? 

 

Давайте давайте я ж должен услышать хоть какие то серёзные доводы, а то что  бесовускую волю исполняю так это я уже слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы и правда не шутки, детям нельзя, а взрослым только по рецепту шамана или ведьмы. 

 

Пиково мнение в конверте с надписью "истина" следует трактовать по существу, с учетом того, что пик - ОСОБЕННЫЙ - у него свои понятия и свой язык. Но в чем то он прав, а в чем то заблуждается, как и все мы. 

Обилие дизлайков можно считать маркером обострения болезней - сейчас война, магнитные бури и прочее - для чувтвительных людей сущий ад. А он как раз такой. Так что понять-простить-принять-полюбить) 

  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, тарахтеть... Все, кто советует не пробывать грибы сами пробывали. Я вот жалею, что тема грибов была вне фокуса внимания из за отсутствия инфы, хотелось всегда попробывать ЛСД, но не было возможности. Вот если бы раньше знал о грибочках, может жизнь прожил по другому

 

Короче - все советы пробывавших это как правило самолюбование личным опытом, надо делит  на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, taserrrtt сказал:

Здравствуйте!! Планирую впервые вырастить дома грибочки. Интересуют все ньюансы и тонкости, возможно есть какая нибудь литература тематическая.

Бро начинай, поможем! Только не относись к грибам как к наркоте. Тело Бога, разговор с духами, с уважением к грибам не иначе.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, можете забить меня палками, но грибы это не шутки ! это ни хуя не покурить косячок в конец недели и это не марки позырить "мультики" ! Вон гляньте на Пика, это результат беззолаберного употребления, я б даже сказал употребление без целей.И то что он постоянно рекомендует шаманские дозы ВСЕМ! это скорее всего какая то защитная реакция построенная его исколеченной психикой! мол жрите жрите а я гляну на вас что с вами будет, запишу в блокнотик поставлю отметку !!!.

 

Доктор Франкенштейн продолжает опыты...

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Незнаю, можете забить меня палками, но грибы это не шутки ! это ни хуя не покурить косячок в конец недели и это не марки позырить "мультики" ! Вон гляньте на Пика, это результат беззолаберного употребления, я б даже сказал употребление без целей.И то что он постоянно рекомендует шаманские дозы ВСЕМ! это скорее всего какая то защитная реакция построенная его исколеченной психикой! мол жрите жрите а я гляну на вас что с вами будет, запишу в блокнотик поставлю отметку !!!.

 

Доктор Франкенштейн продолжает опыты...

Да, с грибами следует быть осторожным, но я все равно рекомендую их каждому, у кого нет проблем с головой. Опасность в том, что все сумасшедшие считают себя нормальными. Давно не был на форуме, а тут как всегда весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PilliKurilli сказал:

Да, с грибами следует быть осторожным, но я все равно рекомендую их каждому, у кого нет проблем с головой. Опасность в том, что все сумасшедшие считают себя нормальными. Давно не был на форуме, а тут как всегда весело.

С возвращением ) где был, чо видел ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich Отчасти ты прав, особенно про овердозы, это своеобразное желание навредить себе\другому, скрытое в обертку "блага". Это все боль, желание распространить боль.
   Если бы овердозы действительно работали, то достаточно было одного раза и тут уже половина форума была бы "сверхсознанием" или еще кем. Но это не единственное условие. Если всех условий нет - росток не взойдет, не важно сколько света ты ему дашь, если нет почвы.
Чем более яро пропагандируется способ, тем меньше пользы извлечено. Своеобразное писькомерство эго - "а я тонну ем!" И это наказывается проводниками, рано или поздно.
    Если нет гармонии с собой, с миром - это не то. Это и есть цель. Просто счастье. Да, есть аспект познания - но он бок о бок с собственным развитием должен идти. А собственное развитие и есть способность гармоничного сосуществования, ибо мир - зеркало. Каким ты его видишь, таким он и будет для тебя, а не наоборот. Сначала внутренняя гармония, потом внешняя. Замечали ли вы как у проблемных людей все время проблемы? Будто специально притягивают? Это не совпадение. Все из ума идет. Какой ум - такой мир для ТЕБЯ.





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, etoto сказал:

@Vadim Vasilivich Отчасти ты прав, особенно про овердозы, это своеобразное желание навредить себе\другому, скрытое в обертку "блага". Это все боль, желание распространить боль.
   Если бы овердозы действительно работали, то достаточно было одного раза и тут уже половина форума была бы "сверхсознанием" или еще кем. Но это не единственное условие. Если всех условий нет - росток не взойдет, не важно сколько света ты ему дашь, если нет почвы.
Чем более яро пропагандируется способ, тем меньше пользы извлечено. Своеобразное писькомерство эго - "а я тонну ем!" И это наказывается проводниками, рано или поздно.
    Если нет гармонии с собой, с миром - это не то. Это и есть цель. Просто счастье. Да, есть аспект познания - но он бок о бок с собственным развитием должен идти. А собственное развитие и есть способность гармоничного сосуществования, ибо мир - зеркало. Каким ты его видишь, таким он и будет для тебя, а не наоборот. Сначала внутренняя гармония, потом внешняя. Замечали ли вы как у проблемных людей все время проблемы? Будто специально притягивают? Это не совпадение. Все из ума идет. Какой ум - такой мир для ТЕБЯ.





 

Не могу я так красиво и аккуратно, чтоб всем понравилось донести мысли ).Прям с языка снял под каждым словом подписываюсь.

 

Берегите себя, помните что большенства проблем от головы и не мытых ног )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, etoto сказал:

@Vadim Vasilivich Отчасти ты прав, особенно про овердозы, это своеобразное желание навредить себе\другому, скрытое в обертку "блага". Это все боль, желание распространить боль.
   Если бы овердозы действительно работали, то достаточно было одного раза и тут уже половина форума была бы "сверхсознанием" или еще кем. Но это не единственное условие. Если всех условий нет - росток не взойдет, не важно сколько света ты ему дашь, если нет почвы.
Чем более яро пропагандируется способ, тем меньше пользы извлечено. Своеобразное писькомерство эго - "а я тонну ем!" И это наказывается проводниками, рано или поздно.
    Если нет гармонии с собой, с миром - это не то. Это и есть цель. Просто счастье. Да, есть аспект познания - но он бок о бок с собственным развитием должен идти. А собственное развитие и есть способность гармоничного сосуществования, ибо мир - зеркало. Каким ты его видишь, таким он и будет для тебя, а не наоборот. Сначала внутренняя гармония, потом внешняя. Замечали ли вы как у проблемных людей все время проблемы? Будто специально притягивают? Это не совпадение. Все из ума идет. Какой ум - такой мир для ТЕБЯ.





 

Ты прав лишь отчасти.

Мощный трип вытрясет всё дерьмо из тебя, тогда как средний или слабый трип просто подымет дерьмо на поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Есть на этом форуме, мой тебе совет не начинать,выкинь из головы эту дурь, грибы это не шутки не развлечение это инструмент, ударный с огромной массой и высокой кинетической энергией, ёбнет по тыковке мало не покажется )

Почему 

 

22 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Есть на этом форуме, мой тебе совет не начинать,выкинь из головы эту дурь, грибы это не шутки не развлечение это инструмент, ударный с огромной массой и высокой кинетической энергией, ёбнет по тыковке мало не покажется )

Почему ты отговариваешь людей от грибов? Мне кажется каждый должен попробовать и решить,подходит ему или нет то или иное ПАВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Ты прав лишь отчасти.

Мощный трип вытрясет всё дерьмо из тебя, тогда как средний или слабый трип просто подымет дерьмо на поверхность.

Мощный трип может и стереть в порошок психику. Овердозы можно советовать только тем,кто уже знаком хотя бы с пятью или шестью трипами по 3-4 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лара сказал:

Почему 

 

Почему ты отговариваешь людей от грибов? Мне кажется каждый должен попробовать и решить,подходит ему или нет то или иное ПАВ.

Потому что это моё право, если все начнут орать хайль Гитлер мне то же придётся?.

 

Вот он решит, взглянув на разные точки зрения.

 

Донёс мысль??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Потому что это моё право, если все начнут орать хайль Гитлер мне то же придётся?.

 

Вот он решит, взглянув на разные точки зрения.

 

Донёс мысль??? 

Да. Но нельзя так категорично,нужно предоставлять выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лара сказал:

Да. Но нельзя так категорично,нужно предоставлять выбор.

Выбор??? Хм...

 

Когда все вокруг будут говорить Какой вкусный кал мммм, пробуй Лара пробуй, он просто божественный и вознесет тебя до небес, а ты такая это ж кал!? как вы его жрёте, да нет Лара всё не то что ты раньше знала о кале вот держи ложечку(бесплатно).И ты такая ну давай раз уж все вокруг едят значит вкусно и безопасно.

 

Суть ясна?

 

И выбора есть он или нет? тя взяли и приболтали )

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Выбор??? Хм...

 

Когда все вокруг будут говорить Какой вкусный кал мммм, пробуй Лара пробуй, он просто божественный и вознесет тебя до небес, а ты такая это ж кал!? как вы его жрёте, да нет Лара всё не то что ты раньше знала о кале вот держи ложечку(бесплатно).И ты такая ну давай раз уж все вокруг едят значит вкусно и безопасно.

 

Суть ясна?

 

И выбора есть он или нет? тя взяли и приболтали )

Все то же самое можно отнести и к мясу,рыбе,хлебу,конопле.  Форум то о грибах,а не о какахах.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лара сказал:

Все то же самое можно отнести и к мясу,рыбе,хлебу,конопле.  Форум то о грибах,а не о какахах.?

Ну я б не сказал ) загляни, сколько тут всякого и не только о грибах и конопле.Почитывал тут о Дурмане, столько народу его поело и все в один голос, что раза достаточно и всё, ну всё же сколько народу его поело ).

 

Ты тоже из тех кто в "тарелке ковыряется"? Это не ем то не ем, раз уж в пример привела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Ты прав лишь отчасти.

Мощный трип вытрясет всё дерьмо из тебя, тогда как средний или слабый трип просто подымет дерьмо на поверхность.

Да фиг знает, у всех по-разному. Я летом нагнал дозу, жрал по 7-8 грамм кубов, ибо триповал каждые 2 недели, загровил Pan Jamaica, прикинул, что мне нужно 4 грамма панов и съел. Я себя потерял - просто лежал и меня периодически вырубало, а в промежутках в башке мелькали видения, и хорошие и плохие, и не успевал я понять, что к чему, как меня снова вырубало. И так часа четыре. В итоге и не трипанул по-хорошему, но и бэд-трип не словил. Одним словом, просто не вывез. А через пару недель съел уже 3 грамма - чё-то хуйня какая-то, очень слабенько. 

  Кушали с товарищем Koh Samui ( кстати, не сказал тебе СПАСИБО за совет их попробовать - охуенный гриб ),  он впервые, я нет, и хотя я рекомендовал ему есть меньше чем я, он от жадности настоял на одинаковой дозе (наркоманские привычки, знаете-ли), съели по 6 грамм сухих, я улетел к Альфа-Центавра, а ему хоть бы хуй?, говорит, будто слегка накурился. Хотя другой друг  потерял маму после 2 грамм этого же гриба.

 Поэтому я перестал давать советы по правильной дозировке, но общую концепцию, что либо мощный трип, либо никакого, я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...