• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров

Оцените эту тему


taserrrtt

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну я б не сказал ) загляни, сколько тут всякого и не только о грибах и конопле.Почитывал тут о Дурмане, столько народу его поело и все в один голос, что раза достаточно и всё, ну всё же сколько народу его поело ).

 

Ты тоже из тех кто в "тарелке ковыряется"? Это не ем то не ем, раз уж в пример привела? 

Ну ты и мастер передергивать.? да,я очень придирчива к содержимому своей тарелки. Но я прекрасно отдаю себе отчет что,то что нравится мне,может быть не перевариваемо другим. Как в пословице-что русскому кайф,то немцу смерть.? ты ведь не из гансов будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лара сказал:

Ну ты и мастер передергивать.? да,я очень придирчива к содержимому своей тарелки. Но я прекрасно отдаю себе отчет что,то что нравится мне,может быть не перевариваемо другим. Как в пословице-что русскому кайф,то немцу смерть.? ты ведь не из гансов будешь?

Хм.. а что есть какая то между нами разница ? Ганс такой же человек, может избалован жизнью, а может такой же.Главное чтоб человеком был и всё ел...с хлебом ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Хм.. а что есть какая то между нами разница ? Ганс такой же человек, может избалован жизнью, а может такой же.Главное чтоб человеком был и всё ел...с хлебом ))

 

А как ты определишь хороший он или нет? Вдруг он грибы употребляет. А ты такой-фууууу,какое ты ганс говно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара Гров повелительница грибниц )))).

Я очень душевный человечек и желаю ВСЕМ только добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лара сказал:

А как ты определишь хороший он или нет? Вдруг он грибы употребляет. А ты такой-фууууу,какое ты ганс говно!?

По глазам ) и свету которым светится человек, есть люди которые сияют а есть те которые едят этот свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Лара Гров повелительница грибниц )))).

Я очень душевный человечек и желаю ВСЕМ только добра.

Я вижу что ты душевный,потому и общаюсь с тобой с удовольствием. И я тоже всем желаю добра,даже гансам. И грибы всем рекомендую,но не запрещаю и не отговариваю.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

По глазам ) и свету которым светится человек, есть люди которые сияют а есть те которые едят этот свет.

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лара сказал:

Я вижу что ты душевный,потому и общаюсь с тобой с удовольствием. И я тоже всем желаю добра,даже гансам. И грибы всем рекомендую,но не запрещаю и не отговариваю.?

Обнимашки?.И я не отговариваю просто предоставляю выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Я летом нагнал дозу, жрал по 7-8 грамм кубов, ибо триповал каждые 2 недели, загровил Pan Jamaica, прикинул, что мне нужно 4 грамма панов и съел.

Ну это уже слишком часто. Грибы так часто кушать смысла мало, сужу лично по своему опыту. Теряется глубина и сакральность трипа.

 

26 минут назад, PilliKurilli сказал:

Кушали с товарищем Koh Samui ( кстати, не сказал тебе СПАСИБО за совет их попробовать - охуенный гриб ),  он впервые, я нет, и хотя я рекомендовал ему есть меньше чем я, он от жадности настоял на одинаковой дозе (наркоманские привычки, знаете-ли), съели по 6 грамм сухих, я улетел к Альфа-Центавра

Спасибо за отзыв, бро. Да, мои любимые грибы, одни из самых любимых моих стрейнов, точнее говоря. Рад, что они тебе тоже понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Обнимашки?.И я не отговариваю просто предоставляю выбор.

Принимается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PilliKurilli сказал:

но я все равно рекомендую их каждому, у кого нет проблем с головой.

Их нужно есть в первую очередь тем, у кого проблемы с головой.

Ибо грибы излечивают и душу и тело. Это чудо. Чудо природы. Дар Богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Первое правило Грибного клуба: никому не рассказывать о Грибном клубе.

Второе правило Грибного клуба: никогда никому не рассказывать о Грибном клубе.
Третье правило Грибного клуба: в трипе участвуют только люди.
Четвертое правило Грибного клуба: не более одного трипа за один раз.
Пятое правило Грибного клуба: психонавты трипуют без негатива, предрассудков и навязанных ценностей.
Шестое правило Грибного клуба: трип продолжается столько, сколько потребуется.
Седьмое правило Грибного клуба : если психонавт потерял сознание или делает вид, что потерял, или кричит «Хватит» — это не значит, что трип окончен.
Восьмое и последнее правило Грибного клуба : новичок обязан принять Гриб."

  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но я смотрю вы нарушили первое и второе правило.:rofl:

 

7правило пушка )))

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Ну это уже слишком часто. Грибы так часто кушать смысла мало, сужу лично по своему опыту. Теряется глубина и сакральность трипа.

 

Спасибо за отзыв, бро. Да, мои любимые грибы, одни из самых любимых моих стрейнов, точнее говоря. Рад, что они тебе тоже понравились.

Тоже в копилке. Средние по эйфоричности, но бесспорный чемпион по визуалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лара сказал:
1 час назад, Pik сказал:

 

Мощный трип может и стереть в порошок психику.

Где ж вы этого бреда нахватались. Мой первый трип был очень мощный трип и очень хороший трип. Триповал с котом в обнимку. 70 штук северных ланцет. Очень сильные грибы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Где ж вы этого бреда нахватались. Мой первый трип был очень мощный трип и очень хороший трип. Триповал с котом в обнимку. 70 штук северных ланцет. Очень сильные грибы. 

Так у тебя с психикой беда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Выбор??? Хм...

 

Когда все вокруг будут говорить Какой вкусный кал мммм, пробуй Лара пробуй, он просто божественный и вознесет тебя до небес, а ты такая это ж кал!? как вы его жрёте, да нет Лара всё не то что ты раньше знала о кале вот держи ложечку(бесплатно).И ты такая ну давай раз уж все вокруг едят значит вкусно и безопасно.

 

Суть ясна?

 

И выбора есть он или нет? тя взяли и приболтали )

Грибы сравнивать с поеданием кала. Ну не бесовщина ли? Бесовщина.

И это говорит тот кто бухает и курит химию. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Грибы сравнивать с поеданием кала. Ну не бесовщина ли? Бесовщина.

И это говорит тот кто бухает и курит химию. Фу.

Это был пример пусть будет ни кал пусть будет мед, ну что ты такой мм??

 

В ответку тебе дизу, поступай с людьми так как хочешь чтоб поступали с тобой.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Где ж вы этого бреда нахватались. Мой первый трип был очень мощный трип и очень хороший трип. Триповал с котом в обнимку. 70 штук северных ланцет. Очень сильные грибы. 

Очуметь! С котом это что то! Осталось попробовать трипануть с дельфином!? 

А вот за овердозы для новичков,не надо ля-ля. У меня пара подруг чуть с ума не сошли,одна чуть с 20-го этажа из окна пещком не ушла. И эти сказки-увидеть смерть,принять ее и заново родиться-это для каких то неумных ведомых малолеток только. Какая смерть!,грибы это радость бытия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну я б не сказал ) загляни, сколько тут всякого и не только о грибах и конопле.Почитывал тут о Дурмане, столько народу его поело и все в один голос, что раза достаточно и всё, ну всё же сколько народу его поело ).

 

Ты тоже из тех кто в "тарелке ковыряется"? Это не ем то не ем, раз уж в пример привела? 

Причём тут дурман? Дурман это нейротоксичный ядовитый и нарушает передачу нервных импульсов. Переть может несколько суток. Очень опасное растение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Причём тут дурман? Дурман это нейротоксичный ядовитый и нарушает передачу нервных импульсов. Переть может несколько суток. Очень опасное растение. 

Ну людей та его много поело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лара сказал:

Очуметь! С котом это что то! Осталось попробовать трипануть с дельфином!? 

А вот за овердозы для новичков,не надо ля-ля. У меня пара подруг чуть с ума не сошли,одна чуть с 20-го этажа из окна пещком не ушла. И эти сказки-увидеть смерть,принять ее и заново родиться-это для каких то неумных ведомых малолеток только. Какая смерть!,грибы это радость бытия!

Не увидеть смерть, а умереть.

Мало ели, если не умирали в грибах.

Твоей подруге привет передавай и скажи что существует сет и сеттинг, а то в неподходящем месте в неподходящее время трипуют и грибы у них виноваты.

Живя в пынеблоке на 20 этаже выйти в окно это абсолютно нормальное желание, ибо жить в человейнике, в этом уродстве, опасно для психики.

По поводу схождений с ума - для этого грибы и едят, чтобы на время сойти с ума и прислушаться к своей душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василичь тебе в камеди Клаб или в КВН выступать! Похохотал я знатно!?

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С котом трип вообще класс. А какой он красивый под грибами становится. :)

Также сет и сеттинг подразумевает настройку самого себя перед трипом. Помедитировать, успокоится.

Мои самые лучшие трипы были на природе. Это летом.

А зимой дома под пледом.

 

С дельфином бы потриповал. Жаль, нет у меня дома дельфина.

Ну и в воде прохладно бы было, я думаю. Хотя если быть в гидрокостюме то всё будет супер. Надо сходить в дельфинарий как нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Не увидеть смерть, а умереть.

Мало ели, если не умирали в грибах.

Твоей подруге привет передавай и скажи что существует сет и сеттинг, а то в неподходящем месте в неподходящее время трипуют и грибы у них виноваты.

Живя в пынеблоке на 20 этаже выйти в окно это абсолютно нормальное желание, ибо жить в человейнике, в этом уродстве, опасно для психики.

По поводу схождений с ума - для этого грибы и едят, чтобы на время сойти с ума и прислушаться к своей душе.

Вы с Висиливичем не братья?!?жжоте по черному,но каждый по своему!?

Хорошо что у подруг я и была ситтером,а не тот придурок что посоветовал им закинуться по 10гр.

 Вот грибы никто и не винит,а вот советничков таких неплохо бы самих в бэд отправить,чтоб неповадно было чушью людей кормить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...