• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Алкоголь и грибы (не повторять!)

Оцените эту тему


mushroom_girl

Рекомендованные сообщения

Вообще надо стараться минимум использовать современные косметические средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    27

  • Pik

    26

  • mushroom_girl

    23

  • Sheri420

    14

22 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Две не совместивые вещи.

 

Может много хлама?в квартире?в голове?в сердце?.Может нужно меньше ухода за собой?.Ухоженая тушка это не ухоженая ТЫ.

 

Моя посуду обыкновенным куском хозяйственного мыла, ты сохраняешь молодость своих рук.Всё элементарное-просто,а перестав сушить волосы феном вернётся и блеск и меньше будут выпадать).

хлама в голове и сердце действительно много) но тут сложнее чем убрать хлам из дома) но стараюсь, просто не всё сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Две не совместивые вещи.

 

Может много хлама?в квартире?в голове?в сердце?.Может нужно меньше ухода за собой?.Ухоженая тушка это не ухоженая ТЫ.

 

Моя посуду обыкновенным куском хозяйственного мыла, ты сохраняешь молодость своих рук.Всё элементарное-просто,а перестав сушить волосы феном вернётся и блеск и меньше будут выпадать).


Не только молодость. Почитай, что такое МИКРОБИОМ и как он связан с нашей имунной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sheri420 сказал:

☝️ совет дня?

Это жизнь

А вот совет на жызень ))

 

Держи ноги в тепле,голову в холоде а живот в голоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DMTolog сказал:


Не только молодость. Почитай, что такое МИКРОБИОМ и как он связан с нашей имунной системой.

 

17 минут назад, mushroom_girl сказал:

хлама в голове и сердце действительно много) но тут сложнее чем убрать хлам из дома) но стараюсь, просто не всё сразу. 

Ну так что !?

 

Выясняем что хлама вокруг много,может дело и совсем не в алкашке??? ты что то не договариваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, summer*girl* сказал:

Привет,я тоже заказала,завтро вышлют по приезду отпишу,если интересно

Благодарю но пока что не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

 

Ну так что !?

 

Выясняем что хлама вокруг много,может дело и совсем не в алкашке??? ты что то не договариваешь.

Так от алко весь этот хлам в голове только наростает) может кто-то и умеет пить, а мои отношения с алкоголем всегда соправаждаются не очень, это и чувство вины и депрессивное состояние после того как алко отпустит. Поэтому больше я с зелёным змеем дружбу водить не собираюсь) Грибы на трезвый рассудок, в количестве приемлимой для себя дозы и главное не часто - напротив помогают этот хлам разобрать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
01.12.2022 в 06:14, Pik сказал:

Привет, расскажи как ты поживаешь. Есть новости?

Привет) 

Давно не заходила. С трипами решила пока перерыв до нового года) и вот у меня уже сейчас второй гров, стоят на плодоносе мои хорошие))

Как у тебя дела?)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mushroom_girl сказал:

Давно не заходила. С трипами решила пока перерыв до нового года) и вот у меня уже сейчас второй гров, стоят на плодоносе мои хорошие))

Хорошо, спасибо. Я, скорее всего, тоже перерыв сделаю до нового года.

В этом году натриповался вдоволь.

А что за стрейн растишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да опять голден тичер с прошлого отпечатка и карумба бразил ещё, про этот стрейн ничего не знаю, был первый в списке в наличии у Монако и просто взяла наугад)

Ну в общем пока кубы, в следующий раз хочу попробовать вырастить наталы)

Новый год встретишь с грибочками?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mushroom_girl сказал:

и карумба бразил ещё, про этот стрейн ничего не знаю,

Расскажи потом, как он тебе.

 

2 часа назад, mushroom_girl сказал:

Новый год встретишь с грибочками?))

Вполне возможно. Пока ничего не гровлю и не собираюсь, грибы есть. ДМТ есть. Хотел бы попробовать дунуть ДМТ на пике грибного трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Хотел бы попробовать дунуть ДМТ на пике грибного трипа.

Так уже не прет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Прёт, но говорят ДМТ по особому подсвечивает грибной трип.

 

Обязательно сделай, расскажешь потом свою шизофазию сюда или в свою тему. В моей теме на табуретке громче всех орать не надо, детсад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Reptiloide сказал:

Обязательно сделай, расскажешь потом свою шизофазию сюда или в свою тему. В моей теме на табуретке громче всех орать не надо, детсад)

А зачем мне твой диагноз по два раза описывать?

И так всё понятно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 02:27, Pik сказал:

Расскажи потом, как он тебе.

 

Вполне возможно. Пока ничего не гровлю и не собираюсь, грибы есть. ДМТ есть. Хотел бы попробовать дунуть ДМТ на пике грибного трипа.

Ну раз всё есть, то можно и отдохнуть от грова пока снова не потянет заняться выращиванием)
Ух, ДМТ на пике грибного трипа прм безумная идея)) если сделаешь так, поделись потом как всё прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 13:20, Pik сказал:

А зачем мне твой диагноз по два раза описывать?

И так всё понятно. :biggrin:

Неужели я тебя с твоей шизофазией больше не увижу? Печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushroom_girl привет. Ты абсолютно права, на счет алкоголя!Я раньше любила пивка с шишками употребить.Я уже около полугода не пью алкоголь.Могу сказать,что жизнь изменилась в лучшую сторону.Раньше депрессухи были постоянные,тревоги всякие.Особенно на утро после алко.Все эти депрессии и мусор в голове в основном именно от алкашки.Так что смело отказывай своим друзьям.Но будь готова,что некоторые из них перестанут приглашать,когда ты скажешь,что не пьешь)))Ходила на несколько вечеринок, где все пили,но я ни-ни.Уже после пары глотков люди меняются и превращаются совсем других людей.

 

  • Нравится 2
  • Лучшее 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 15:19, Cinderella сказал:

@mushroom_girl привет. Ты абсолютно права, на счет алкоголя!Я раньше любила пивка с шишками употребить.Я уже около полугода не пью алкоголь.Могу сказать,что жизнь изменилась в лучшую сторону.Раньше депрессухи были постоянные,тревоги всякие.Особенно на утро после алко.Все эти депрессии и мусор в голове в основном именно от алкашки.Так что смело отказывай своим друзьям.Но будь готова,что некоторые из них перестанут приглашать,когда ты скажешь,что не пьешь)))Ходила на несколько вечеринок, где все пили,но я ни-ни.Уже после пары глотков люди меняются и превращаются совсем других людей.

 

Полностью с тобой согласна)) тоже раньше очень любила пивка выпить и с шишками, и без них))
Сейчас тоже полностью отказалась, у меня пока 3 месяца чистые, но думаю смогу и дальше держаться, уже удалось отказаться от алко на др подруги на днях, на НГ тоже планирую трезвую ночь) Ты умница, что продержалась уже полгода, дальше больше, горжусь)
А на утро после алко у меня тоже были постоянные депрессухи, да и в целом нервная система от алкоголя очень сильно страдает, в первую очередь ради неё и отказываюсь, ну и гораздо приятнее планировать свои выходные иначе, а не думать о том, как бы поскорее напиться пивом) А к тому, что мне реже будут звонить и куда-то звать, я уже готова, оно так и происходит, но совершенно не напрягает это. Когда у людей повод встретиться только ради того, чтобы вместе выпить, то не велика потеря от того, что эти люди потеряли к тебе интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mushroom_girl сказал:

Сейчас тоже полностью отказалась, у меня пока 3 месяца чистые, но думаю смогу и дальше держаться, уже удалось отказаться от алко на др подруги на днях, на НГ тоже планирую трезвую ночь) Ты умница, что продержалась уже полгода, дальше больше, горжусь)

Алкоголь это яд и нейротоксин.

Уничтожает всё. Противопоказан всем, особенно женщинам. У женщин очень легко ломается организм. Один набор яйцеклеток на всю жизнь.

Я раньше иногда пил пиво, несколько раз в год, уже как два года вообще никакой алкахи не пью и нафиг эта отрава не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Pik сказал:

Алкоголь это яд и нейротоксин.

Уничтожает всё. Противопоказан всем, особенно женщинам. У женщин очень легко ломается организм. Один набор яйцеклеток на всю жизнь.

Я раньше иногда пил пиво, несколько раз в год, уже как два года вообще никакой алкахи не пью и нафиг эта отрава не нужна!

Поддерживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
02.10.2022 в 07:45, mushroom_girl сказал:

Недавно читала на форуме рассказ о том, как парень выпив пару бутылок крепкого алкоголя съел грибы и всё закончилось полицией и скорой. Я даже оставляла свой комментарий. Парню  сочувствовала, а про себя радовалась, что эта история не обо мне и со мной подобного произойти не может. Ох, как же я ошиблась. Начну с того что будучи в трезвом рассудке я решила на время подзавязать с трипами. Устроила так сказать себе последний трип, который был просто волшебный, помог закрыть вопросы касательно многих сфер моей жизни, дал мотивацию меняться к лучшему. Несколько дней спустя я запланировала себе полезный выходной. Весь день занималась расхламлением квартиры, выкидывала старое и не нужное в мусор, наводила порядок, занималась уходом за собой, все было супер. Вечером друзья пригласили выпить пиво. Сразу скажу, что к алкоголю у меня отношение отрицательное, стараюсь не употреблять и считаю бухло ядом, и не зря. Но в тот день я поддалась коварному искушению, изрядно устав и решив, что раз с трипами покончено на время, значит расслабиться выпив пару бутылок пива могу себе позволить в этот выходной. Выпив 4 бутылки, нам позвонил ещё один друг и предложил покурить гидропона. Мы пришли на квартиру, опустили по воднику, выпили ещё по бутылке. Я очень сильно опьянела и сильно накурилась, в этом неадекватном состоянии я решила, что отличной идеей будет уйти домой и захавать грибов. Все мои трезвые рассуждения о том, что с трипами завязка - покатились к чертям, я совершенно забыла, что пьяный человек рассуждает противоположно себе трезвому и своими идеями себе сильно вредит. Я ушла домой, как дошла не помню, потеряла новые дорогие наушники по дороге. Дома съела 5 гр, доза к слову для меня лошадиная, от 4 я уже улетаю в астрал. Однако меня словно не вставили, как мне показалось, окружающее пространство не поменялось, обычно сильно меняются краски, в этот раз этого не произошло, я подумала что наела толик, захавала ещё 2 гр. Трип был не похож на трип, а скорее словно выпитый алкоголь усилился в разы, по ощущениям я выпила уже не 5 бутылок по 0.5, а 10. А трава, которую покурила накрыла новой мощной волной. Меня шатало в разные стороны, в глазах все жутко плыло, буквально почти сразу вырубило, проснувшись я побежала к тазику и начала блевать, разбила пепельницу на кухне, раз 20 уронила телефон, разлила кружку с водой, в общем вела себя как какой-то пьяный и мерзкий мужик быдлан. Снова вырубилась, проснулась и охерела от того какой дома беспорядок, от бессилия заплакала и начала убираться, весь порядок который я тщательно наводила до этого был просто уничтожен. Словила депрессию по причине потерянных наушников, ощущало себя самым мерзким существом на планете. Пришла к выводу, что бухать больше не буду не при каких обстоятельствах точно. К счастью ничего больше критичного не произошло, но самоощущение просто невыносимое, жуткое призрение к себе... Друзья, как бы банально это не звучало, даже если вы с пьяну не такие дурные и не теряет контроль над собой, завязывайте с бухлом, рано или поздно оно отравить вам жизнь, сегодня ситуация под контролем, а завтра вы уже не помните как заработали такую тяжкую зависимость и с ужасом вспоминаете свои пьяные выходки. Никогда и никого алкоголь не сделал лучше или мудрее, он подло пожирает вашу личность и ваши успехи, заставляя деградировать и спускаться на самое дно. Никогда такой отдых не проходит с пользой. Я с трезву была убеждена, что нельзя есть грибы с этим ядом, а с пьяну забыла о всех своих убеждениях. Алкоголь с травой или грибами, не важно, это дурная и злая вещь. Берегите себя и свое психическое здоровье. Мне очень стыдно, но единственную пользу которую я могу извлечь, это на примере своих ошибок постараться уберечь других от подобного ...Умные люди учатся на чужих ошибках, будьте же умницами и не идите на поводу у своих слабостей. 

Занимательная история, которая очередной раз подтверждает т, что синька зло. 

А у тебя всё прошло с минимальными потерями и максимальным осознанием того что  не следует делать подобные миксы. Я же говорю, гриб тебя выбрал и синька это не твоё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Визионер пионер сказал:

А кстати, если вот накрыл бэд трип, то поможет ли выпить немного крепкого, чтобы попустило? Или только сильнее разъебет?

С грибов не знаю, а вот с марки попускало приятеля. Что это было - никому не известно, покупал в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Визионер пионер сказал:

А кстати, если вот накрыл бэд трип, то поможет ли выпить немного крепкого, чтобы попустило? Или только сильнее разъебет?

До или прямо в трипе все равно каком, если выпить не важно сколько точно только хуже станет. Алкоголь помимо всего прочего концентрированные углеводы, а там итак энергия горит дуром. Витамин Б3 говорят снимает трип, а с ним и бэд. Беда в том, что бэд, когда мозги плохо работают, думать как раз тяжело, зацикливает в паническом бреду и из него нет выхода. Совсем на отходняке если выпить, то легче уснешь, без нервяка, но лучше не доводить.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...