• Нравится 2
Перейти к публикации

Алкоголь и грибы (не повторять!)

Оцените эту тему


mushroom_girl

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Sheri420 сказал:

?Эт хуйня, вот мне как стремно во дворе появляться, я сколько раз приходил уже домой, ещё  ни разу соседей не встречал да и не хочется, они по-любому в ахуе с меня?

Ой, я представляю))) как ты, кстати сейчас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    27

  • Pik

    26

  • mushroom_girl

    23

  • Sheri420

    14

Только что, mushroom_girl сказал:

Ой, я представляю))) как ты, кстати сейчас? :)

Прекрасно, если бы еще курить бросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, etoto сказал:

Это все ерунда. Со временем эти воспоминания будут скорее забавлять. Нужно же что-то пережить эдакое, ради опыта. Остросюжетное кино. Но ты все еще здесь, жива и здорова, значит все ок. Каждый употребляющий что-либо (даже пиво) проходит через разной трагичности \ комичности ситуации. Жизнь в принципе трагикомедия. Теперь у тебя есть опыт, ради него все и было. Урок получен и усвоен. Ты не можешь контролировать возникающие мысли, желания. Они взвешенно сравниваются с другими мыслями\желаниями\условиями, что сильнее  в данный момент, то и является выбором. И все это на основе опыта, прошлых "выборов", а прошлые "выборы" на основе других прошлых "выборов" и так до бесконечности. Возникли у тебя такие мысли, позыв к опыту и не возникло противодействия, можно сказать не в твоей власти это было. Так сложилось. Просто прими это и живи дальше. Теперь после такого опыта у тебя будут другие выборы в подобных ситуациях вот и все. Можно сказать это апргейд, лвл ап - то, что нас не убивает, делает на сильнее. Поверь, по уровню "натворила дел" это самый минимум - отделалась испугом. Навскидку из возможных страшилок - можно чуть не откинуться(или даже не чуть), влететь на большие деньги, присесть и т.д. Просто обрати внимание, что как тогда у тебя возникло желание пройти через это, так и сейчас у тебя возникло "сильное чувство". И то, и другое ты не выбирала, а просто переживаешь как данность, событийность. Ты просто осознаешь эти переживания, но само осознание не затронуто происходящей трагикомедией, оно абсолютно вне каких-либо характеристик, т.к. все характеристики - осознаваемые явления. В конечном итоге и это чувство вскоре(может уже сейчас) уйдет, а ты как осознание будешь осознавать что-то другое. Просто бесконечное кино Жизни. Тот факт, что ты в принципе существуешь, что есть осознающее это кино - он всегда с тобой, всегда тебя выручит в любой ситуации, только вспоминай об этом, обращай на это внимание. Это нечто волшебное, необъяснимое и ты уже это.
 

Благодарю за такие чудесные мысли) Очень мудрые рассуждения, теперь мне действительно легче принять данную ситуацию после этих слов) У меня и настроение уже стало получше, думаю жизнь мне действительно довольно "мягко", хоть и строго показывает как делать нельзя) да и грибы не обидели, кукухой не поехала и хорошо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, LiquidniyJoe сказал:

Ты наверное мою комнату после трипа не видела,когда я ведро пива выпил перед грибами и почти 3 месяца без недели в отказе от алко,если раньше я ставил себе ограничения что я не пью месяц ,в этот же раз я просто не пью?

 

Не видела ? правильно, что бросил алко) красава! теперь и у меня отбило всё желание пить окончательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mushroom_girl сказал:

Благодарю за такие чудесные мысли) Очень мудрые рассуждения, теперь мне действительно легче принять данную ситуацию после этих слов) У меня и настроение уже стало получше, думаю жизнь мне действительно довольно "мягко", хоть и строго показывает как делать нельзя) да и грибы не обидели, кукухой не поехала и хорошо)) 

Кукухой ты можешь от алкахи поехать в лёгкую. Причём и перманентно, так как этанол в прямом смысле слова растворяет и усушивает мозги.

Кукухой можно поехать также и от дури, но в отличие от алкахи не перманентно.

Дурь довольно мягко воздействует и в конце концов, хоть и через несколько месяцев, отпускает, но если накопится в организме умеет вызывать психозы, когда ведёшь себя неадекватно, но кажется, что всё нормально.

 

По поводу твоей жизненной ситуации - это называется - вид урока "отделаться испугом".

Если не поймёшь урока "отделаться испугом", жизнь и вселенная преподаёт урок более жёстким способом, чтобы до тебя наконец то дошло.

Благодарность и покорность. И сделать выводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Кукухой ты можешь от алкахи поехать в лёгкую. Причём и перманентно, так как этанол в прямом смысле слова растворяет и усушивает мозги.

Кукухой можно поехать также и от дури, но в отличие от алкахи не перманентно.

Дурь довольно мягко воздействует и в конце концов, хоть и через несколько месяцев, отпускает, но если накопится в организме умеет вызывать психозы, когда ведёшь себя неадекватно, но кажется, что всё нормально.

 

По поводу твоей жизненной ситуации - это называется - вид урока "отделаться испугом".

Если не поймёшь урока "отделаться испугом", жизнь и вселенная преподаёт урок более жёстким способом, чтобы до тебя наконец то дошло.

Благодарность и покорность. И сделать выводы.

 

Да, согласна, алкоголь это прямой путь к деградации. Дурь курю крайне редко) А насчёт урока это правда, были уже ситуации в жизни, когда не усваивала сразу и потом жизнь более резко приподносила поученье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы как и ДМТ возвращают кукуху на круги своя :)

Кукуха укрепляется, начинает осозновать, понимать.

При одном лишь условии - это желаниее поменяться, стать лучше.

Если человек сам не хочет, тут скорее всего никаких изменений и не произойдёт.

Главное желание.

Чтобы бросить вредные зависимости - нужно полюбить себя.

Любите ли вы себя? А если любите, то зачем травите себя ядами? Алкахой, никотином?

Возлюби себя и пропадёт желание всякую гадость употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бросить сигареты, как бросить алкоголь... Звучат вопросы.

Взять и бросить! Просто перестать употреблять эту дрянь.

Полюби себя! Разве может человек любящий себя и принимающий себя таким как есть добровольно себя травить? Нет не может!

Цель - найти, что именно не любишь в себе и либо принять, либо исправить это.

Тело твоё - храм твой.

Бросить курить - значит полюбить себя и сегодня перестать курить. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, mushroom_girl сказал:

Сиги?)

Да, с травой я легко распрощался, хоть и могу конечно дунуть, но не вижу в этом смысла?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sheri420 сказал:
31 минуту назад, mushroom_girl сказал:

 

Да, с травой я легко распрощался, хоть и могу конечно дунуть, но не вижу в этом смысла?‍♂️

За что себя не любишь? Ответь. Полюби себя.

Прочти моё сообщение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Как бросить сигареты, как бросить алкоголь... Звучат вопросы.

Взять и бросить! Просто перестать употреблять эту дрянь.

Полюби себя! Разве может человек любящий себя и принимающий себя таким как есть добровольно себя травить? Нет не может!

Цель - найти, что именно не любишь в себе и либо принять, либо исправить это.

Тело твоё - храм твой.

Бросить курить - значит полюбить себя и сегодня перестать курить. Всё.

У меня не получается так? как то уже рассказывал на форуме что один раз бросил благодаря маркам, легко и просто, пришло осознание что это яд и бысмысленная трата денег за свое же сокращение жизни. Но потом по глупости опять закурил, и опять попал в эту никотиновую ловушку... Вроде все понимаю, даже сказал бы осознаю, но при отказе так ломает, такой психоз начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sheri420 сказал:

но при отказе так ломает, такой психоз начинается?

Поломает и пройдёт.

Будь мужиком и просто выдержи это испытание мужественно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Гармала очень светлое и доброе растение.

Называть гармалу дерьмом это невежественно.

 

Я написал дозировки 1-3 гр. Лучше начинать с 1 гр гармалы.

Что правда, так если ты отнесёшься к гармале невежественно и намешаешь её со всяким дерьмом - она тебя трахнет, мало не покажется.

Вплоть до летального исхода.

Но я ясно и понятно написал, не миксовать гармалу нисчем кроме ДМТ.

Мешать её с грибами не имеет смысла, а то и опасно, ибо если нужно мощнее  и дольше, употребляй просто больше грибов.

Со всеми другими веществами её мешать нельзя!

С грибами трип 12 часов от заката до расвета называется и немного другой трип))

А с дмт эт аяваска уже

Изменено пользователем LiquidniyJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sheri420 сказал:

Да, с травой я легко распрощался, хоть и могу конечно дунуть, но не вижу в этом смысла?‍♂️

Тоже хочу бросить сигареты) но это для меня сложно конечно, большой стаж) да и не представляю как жить без этой привычки, хотя понимаю, что её отсутствие значительно улучшило бы жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LiquidniyJoe сказал:

С грибами трип 12 часов от заката до расвета называется и немного другой трип))

Съешь больше грибов и у тебя тоже трип другой и от заката до рассвета будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

За что себя не любишь? Ответь. Полюби себя.

Прочти моё сообщение выше.

Ну полюбить себя - тоже не простая задача) мы все себя любим конечно, но видимо не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Съешь больше грибов и у тебя тоже трип другой и от заката до рассвета будет.

 

 

У меня был однажды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Съешь больше грибов и у тебя тоже трип другой и от заката до рассвета будет.

 

 

Вот меня последний раз и херачило больше 11 часов?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mushroom_girl сказал:

Ну полюбить себя - тоже не простая задача) мы все себя любим конечно, но видимо не достаточно

А кто говорил, что будет всё просто да на блюдечке с золотой каёмочкой?

Хочешь перейти на следующий уровень развития - нужно захотеть и постараться.

Желание плюс усилие награждаются результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Sheri420 сказал:

Это они

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет,ты заказал уже,или пака в раздумьях?

Изменено пользователем summer*girl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, summer*girl* сказал:

Привет,ты заказал уже,или пака в раздумьях?

Не просто в раздумьях, я в ожидание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 23:54, Sheri420 сказал:

Не просто в раздумьях, я в ожидание ?

Привет,я тоже заказала,завтро вышлют по приезду отпишу,если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.10.2022 в 10:45, mushroom_girl сказал:

Весь день занималась расхламлением квартиры, выкидывала старое и не нужное в мусор, наводила порядок, занималась уходом за собой,

Две не совместивые вещи.

 

Может много хлама?в квартире?в голове?в сердце?.Может нужно меньше ухода за собой?.Ухоженая тушка это не ухоженая ТЫ.

 

Моя посуду обыкновенным куском хозяйственного мыла, ты сохраняешь молодость своих рук.Всё элементарное-просто,а перестав сушить волосы феном вернётся и блеск и меньше будут выпадать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Моя посуду обыкновенным куском хозяйственного мыла, ты сохраняешь молодость своих рук.Всё элементарное-просто,а перестав сушить волосы феном вернётся и блеск и меньше будут выпадать).

☝️ совет дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...