• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто как часто исползует грибы?

Оцените эту тему


Erlan

Рекомендованные сообщения

Добрый ден, мне очен интересно кто как часто исползает грибы? вопрос тем у кого их полно для исползавание,  когда я начил из исползоват очен часто хателос а со временем ето изменилос, например по началу в месяч два, даже иногда три раза исползовал, а сейчас ранше полтара месяча проста не хочется, и не чувствую готовност как будто они сами говарят что пока не надо не торопис. Например силнейе хочется проста гровит, и знат что они ест в наличи, а неупотреблят. Ето у кого как? 

 

И в последок фото для смеха ) всем мир ?

Screenshot_20220822-120411_Instagram.thumb.jpg.e13da3546a5330bf0938af015abe5931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    40

  • Pik

    22

  • Reptiloide

    21

  • DMTolog

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У грибов положительный опыт вовсе не означает приятный опыт. Это может походить на неприятный, но важный звонок по телефону - позвонить надо, но лучше завтра.

 

Я вот жду удачного сет и сеттинга для трипа, ходить на мелких дозировках нет смысла, а большая дозировка требует некой подготовлености к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Erlan сказал:

Добрый ден, мне очен интересно кто как часто исползает грибы? вопрос тем у кого их полно для исползавание,  когда я начил из исползоват очен часто хателос а со временем ето изменилос, например по началу в месяч два, даже иногда три раза исползовал, а сейчас ранше полтара месяча проста не хочется, и не чувствую готовност как будто они сами говарят что пока не надо не торопис. Например силнейе хочется проста гровит, и знат что они ест в наличи, а неупотреблят. Ето у кого как? 

 

И в последок фото для смеха ) всем мир ?

Screenshot_20220822-120411_Instagram.thumb.jpg.e13da3546a5330bf0938af015abe5931.jpg

Не думаю что у кого то по другому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Erlan сказал:

Добрый ден, мне очен интересно кто как часто исползает грибы? вопрос тем у кого их полно для исползавание,  когда я начил из исползоват очен часто хателос а со временем ето изменилос, например по началу в месяч два, даже иногда три раза исползовал, а сейчас ранше полтара месяча проста не хочется, и не чувствую готовност как будто они сами говарят что пока не надо не торопис. Например силнейе хочется проста гровит, и знат что они ест в наличи, а неупотреблят. Ето у кого как? 

Пару раз в год и только прогулочные дозы до двух грамм кубов. Дело в том, что мне нечего подправлять и навредить имеющемуся состоянию покоя/баланса не хочется. Два месяца назад было исключение - прикушал не взвешивая горсть мощных кубов - около 5-ти грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, xdoctor сказал:

У грибов положительный опыт вовсе не означает приятный опыт. Это может походить на неприятный, но важный звонок по телефону - позвонить надо, но лучше завтра.

 

Я вот жду удачного сет и сеттинга для трипа, ходить на мелких дозировках нет смысла, а большая дозировка требует некой подготовлености к этому

 

Да у меня даже после бед трипа всегда, было мысл когда снова,  на утро, так как я толко ночю трипавал и почти всегда один, сет и сетинг всегда ест у меня, проста ранше как будто  болше хотел триповат,  а сейчас да я хочу триповат но пока не надо, несмотря что всо блогополучно для хорошего трипа )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Пару раз в год и только прогулочные дозы до двух грамм кубов. Дело в том, что мне нечего подправлять и навредить имеющемуся состоянию покоя/баланса не хочется. Два месяца назад было исключение - прикушал не взвешивая горсть мощных кубов - около 5-ти грамм.

Тоже об етом думал, у меня тоже такая ситуачия, как будто не хочу снова изменит баланс, пока мне хорошо и не хочется чтото изменит проста так триповат. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Erlan сказал:

Тоже об етом думал, у меня тоже такая ситуачия, как будто не хочу снова изменит баланс, пока мне хорошо и не хочется чтото изменит проста так триповат. ?

Сейчас психоделик в моей жизни имеет роль проводника/связного с растительным миром нас окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым странным персонажем тут буду я.

Первые грибы вырастил и попробовал осенью 2019г.

Это были кубы Dutch king Mexico тестировал 1.7гр. то ли в силу особенности организма или восприимчивость, это было фантастически, растворение личности, деперсонализация, вспоминал кто я и где я, откровения с изменением системы ценностей и смене образа жизни. К стати после этого женился, до этого девушки менялись каждую неделю. 

После этого вырастил ещё примерно 10 разных сортов, но за 3 года пробовал либо мини, либо микро дозы

1.5 CRS

0.4 и 0.6 панов

1.1 Natalensis

0.8 PE6

5 сухих склер

Но в трип очень хочется, скучаю по этой перезагрузке, ни как не могу собраться и организоваться, чтобы никто не мешал и не отвлекал.

После последней смены малышу памперсов под грибами, понял, что нужно уединение, без отвлекающих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Gesges сказал:

Самым странным персонажем тут буду я.

Первые грибы вырастил и попробовал осенью 2019г.

Это были кубы Dutch king Mexico тестировал 1.7гр. то ли в силу особенности организма или восприимчивость, это было фантастически, растворение личности, деперсонализация, вспоминал кто я и где я, откровения с изменением системы ценностей и смене образа жизни. К стати после этого женился, до этого девушки менялись каждую неделю. 

После этого вырастил ещё примерно 10 разных сортов, но за 3 года пробовал либо мини, либо микро дозы

1.5 CRS

0.4 и 0.6 панов

1.1 Natalensis

0.8 PE6

5 сухих склер

Но в трип очень хочется, скучаю по этой перезагрузке, ни как не могу собраться и организоваться, чтобы никто не мешал и не отвлекал.

После последней смены малышу памперсов под грибами, понял, что нужно уединение, без отвлекающих факторов.

Отличное история, и хороший измнение в жизне )) ну  я менше чем 4 грама никогда не ел, толко если незнал что за гриб то тогда первый раз 1 грам природные пробовал что бы понят они психоактивни или нет, а так всегда 4-5 грамамми триповал меншие дозы простаа меня плохо делает, и кстати болшие тоже 7 граммамы очен бад трип поймал думал что покончил собой пока в себе пришол очен мучился, после етого стараюс не переходит 4 грамма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Erlan сказал:

Отличное история, и хороший измнение в жизне )) ну  я менше чем 4 грама никогда не ел, толко если незнал что за гриб то тогда первый раз 1 грам природные пробовал что бы понят они психоактивни или нет, а так всегда 4-5 грамамми триповал меншие дозы простаа меня плохо делает, и кстати болшие тоже 7 граммамы очен бад трип поймал думал что покончил собой пока в себе пришол очен мучился, после етого стараюс не переходит 4 грамма. 

Это ты всегда сухие кушаешь? Сырые не пробовал? Или это  сырые такая дозировка?

В моем случае сухие. Просто если сухие панеолусы, то те сорта, которые тут на сайте, 1-1.5 тебя отправят в космос.

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Erlan сказал:

Отличное история, и хороший измнение в жизне )) ну  я менше чем 4 грама никогда не ел, толко если незнал что за гриб то тогда первый раз 1 грам природные пробовал что бы понят они психоактивни или нет, а так всегда 4-5 грамамми триповал меншие дозы простаа меня плохо делает, и кстати болшие тоже 7 граммамы очен бад трип поймал думал что покончил собой пока в себе пришол очен мучился, после етого стараюс не переходит 4 грамма. 

Как ты там получил принт? Какой стрейн? И когда гровить начнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Как ты там получил принт? Какой стрейн? И когда гровить начнешь?

Я получил 3 стрейна, от арендатора, по почте спасибо ему за ето, камбодиан, б+, пе6 техас, начил с камбодиан гровит на днях отпишус как мичелий начнут расти уже инокулировал банки ) , кстати я гдето почитал что тебе нравится етот гриб если не ошибаюс )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Erlan сказал:

Я получил 3 стрейна, от арендатора, по почте спасибо ему за ето, камбодиан, б+, пе6 техас, начил с камбодиан гровит на днях отпишус как мичелий начнут расти уже инокулировал банки ) , кстати я гдето почитал что тебе нравится етот гриб если не ошибаюс )) 

Камбодиан да.

А вот B+ слабоватый, F+ самое то.

РЕ6 не пробовал.

А чего ты панов не взял споры? Только кубы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Камбодиан да.

А вот B+ слабоватый, F+ самое то.

РЕ6 не пробовал.

А чего ты панов не взял споры? Только кубы?

 

Если честно я до последного думал что когда я их получу меня арестует ? но всо прошло лучше и лехче чем я себе представил,и могу сказат всем кто боится и параноит из за доставки принтов не думаю что будет проблемы. как толко их гров закончится закажу паны, вообше думаю зделат хорошую коллексию принтов ? со временем )) и так как я очен часто пудишествую думаю могу раздобыт интиресные екземплары )) в конче сентябра полечу в амстердам там кажется продают принты ? а паны закажу в етом форуме ) 

Изменено пользователем Erlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Erlan сказал:

в конче сентябра полечу в амстердам

Отпишись в личку, когда соберёшься в Амстердам. Я относительно недалеко живу и возможно смог бы подскочить пообщаться.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Erlan сказал:

Если честно я до последного думал что когда я их получу меня арестует ? но всо прошло лучше и лехче чем я себе представил,и могу сказат всем кто боится и параноит из за доставки принтов не думаю что будет проблемы. как толко их гров закончится закажу паны, вообше думаю зделат хорошую коллексию принтов ? со временем )) и так как я очен часто пудишествую думаю могу раздобыт интиресные екземплары )) в конче сентябра полечу в амстердам там кажется продают принты ? а паны закажу в етом форуме ) 

В Амстердаме крайне неширокий выбор. Лучше покупать тут на форуме.

А вот что точно стоит попробовать в Амстердаме, так это волшебные трюфели. Выбирать самые мощные и триповать съев целую пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

В Амстердаме крайне неширокий выбор. Лучше покупать тут на форуме.

А вот что точно стоит попробовать в Амстердаме, так это волшебные трюфели. Выбирать самые мощные и триповать съев целую пачку.

Да я труфели там уже пробовал, несколко раз,  даже было два дня подряд, первый ден пробовал 10гр лехких одну коробку там они в каробках как спички ? а второй ден самых силних оба дня были прекрасны, а третый ден уже еффекта не было вообше, но токда я толко толко начил и много чего незнал )  и у меня отел был именно для трипа на стенках комнаты были нарисованы джунгли и везде было маленкие звери смотрашие мне в глаза ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, DMTolog сказал:

Отпишись в личку, когда соберёшься в Амстердамм. Я относительно недалеко живу и возможно смог бы подскочить пообщаться.

Забери  меня к себе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО теме!

Ем грибы когда зовут, в последнее время зовут  чаще чем я  могу себе позволить .

Давно не ел...Всегда для меня  это было  баловство ,старался  выловить  lsd приход  на меленьких дозах для куража ,музычки и  просмотра  стоющих фильмов.

Но последний трип   (1.1  гр NEC D) порвал мои стереотипы ,я испытал то что оставило далеко позади мои  желания  развлечения .

Пришло понимае что  это  Величественное  и мудрое   царство грибов  создано для  иных целей и  следующие мои  путешествия будут  не чаще  2 х  раз  в месяц  с последующим улучшением  себя ,качества жизни и  трипа в общем .

Всем желаю здоровья , остальное  придёт  вместе  с грибами  при правильном отношении .

Мир!

Изменено пользователем Micr0Cosmos
  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в 2-3 недели, по 0,5 панов.  Лайт дозировка, кино посмотреть, музыку послушать, по обниматься, сексом позаниматься.  В глубокий трип раз в год, а то и реже, чаще не охота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Gourmet сказал:

Раз в 2-3 недели, по 0,5 панов.  Лайт дозировка, кино посмотреть, музыку послушать, по обниматься, сексом позаниматься.  В глубокий трип раз в год, а то и реже, чаще не охота. 

Привет! 0.6 панов ел для этих целей , девушка  была приятно удивлена длительностью акта  . Да я и сам не ожидал:smile250::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь в Амстердаме и если купишь трюфели, то сохрани маленький кусочек сорта который понравился, с него можно вырастить мицелий и это уже будет клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Micr0Cosmos сказал:

 

Привет! 0.6 панов ел для этих целей , девушка  была приятно удивлена длительностью акта  . Да я и сам не ожидал:smile250::biggrin:

Привет. Весь смак в тактильных ощущениях.:biggrin: Надо было и девушку накормить.:smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...