• Нравится 2
Перейти к публикации

Кто как часто исползует грибы?

Оцените эту тему


Erlan

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gesges сказал:

Когда будешь в Амстердаме и если купишь трюфели, то сохрани маленький кусочек сорта который понравился, с него можно вырастить мицелий и это уже будет клон.

А вот ето уже интересно )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    40

  • Pik

    22

  • Reptiloide

    21

  • DMTolog

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Gourmet сказал:

Привет. Весь смак в тактильных ощущениях.:biggrin: Надо было и девушку накормить.:smile250:

Но дело в том что под грибами время стоновиься безконечным то что для нас много не трипаюшиму человеку показывается нормално, у меня тоже был такой опит мне казолос  акт длилс челых 5 часов но аказолос на всо ушло не болше 15 мин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Erlan сказал:

Но дело в том что под грибами время стоновиься безконечным то что для нас много не трипаюшиму человеку показывается нормално, у меня тоже был такой опит мне казолос  акт длилс челых 5 часов но аказолос на всо ушло не болше 15 мин ???

У меня ни разу не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Erlan сказал:

Но дело в том что под грибами время стоновиься безконечным то что для нас много не трипаюшиму человеку показывается нормално, у меня тоже был такой опит мне казолос  акт длилс челых 5 часов но аказолос на всо ушло не болше 15 мин ???

Поэтому и надо есть вдвоем, что бы для обоих казалось бесконечно :friends::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, приветствую всех! 
 

первый раз имею дело с грибами. 
подскажите пожалуйста, я грибы высушил до хруста, как положено. 
убрал их в банку. Какое время они могут там хранится без потери свойств? 
 

CAC34212-D3CD-4248-A287-B6A9E1E7DEDD.thumb.jpeg.c7c8310f9025c0d8c1c13c07c0c72cff.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, iRbz сказал:

Друзья, приветствую всех! 
 

первый раз имею дело с грибами. 
подскажите пожалуйста, я грибы высушил до хруста, как положено. 
убрал их в банку. Какое время они могут там хранится без потери свойств? 
 

CAC34212-D3CD-4248-A287-B6A9E1E7DEDD.thumb.jpeg.c7c8310f9025c0d8c1c13c07c0c72cff.jpeg

При комнатной температуре, в темноте около года, потом сила постепенно снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Итак, планируется старт за пределы сознания, трамплин из Макеннаи. До этого ел только лизер лет так 4-5 назад (несколько раз). В бед не улетал, ибо еще до этого на марье с ними научился работать. Собственно вопрос, на какой высоте ставить трамплин для максимально погружения? Есть ли разница между 6-8-10 метрами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Стаф сказал:

Итак, планируется старт за пределы сознания, трамплин из Макеннаи. До этого ел только лизер лет так 4-5 назад (несколько раз). В бед не улетал, ибо еще до этого на марье с ними научился работать. Собственно вопрос, на какой высоте ставить трамплин для максимально погружения? Есть ли разница между 6-8-10 метрами? 

Для максимального можно есть 12гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Pik сказал:

Для максимального можно есть 12гр.

Нусс, двенадцать дак двенадцать. 
Надеюсь чердак выдержит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стаф сказал:

Нусс, двенадцать дак двенадцать. 
Надеюсь чердак выдержит. 

Если опыт есть, то выдержит.

Делай чай, трипуй на безопасном месте. Будь готов.

Я триповал 12 гр. Очень мощно, умирал и рождался  в трипе. Полезный трип был.

Главное трипуй трезвым, никакой травы, алкашки, сигарет итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стаф сказал:

Итак, планируется старт за пределы сознания, трамплин из Макеннаи. До этого ел только лизер лет так 4-5 назад (несколько раз). В бед не улетал, ибо еще до этого на марье с ними научился работать. Собственно вопрос, на какой высоте ставить трамплин для максимально погружения? Есть ли разница между 6-8-10 метрами? 

Я с 12г маккены летал, незабываемо? если погода теплая то на природе думаю вообще улет, но хз как ты это будешь переносить, так что лучше дома с мягким диваном и теплым одеялком, так как ходить пару часов ты точно не будешь , по крайней мере не захочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и жди того что переживешь свои жизненные поступки, как плохие так и хорошие, но бояться надо плохих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sheri420 сказал:

, но бояться надо плохих

Вообще не надо бояться. Грибы добрые.

Надо прорабатывать все состояния. Тогда идёт духовное развитие.

Все поступки проработать, честно, правдиво, сделать выводы. Гриб только поможет.

Главное с алкахой и прочими веществами не мешать.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sheri420 сказал:

Ну и жди того что переживешь свои жизненные поступки, как плохие так и хорошие, но бояться надо плохих

С этим сталкивался, можно сказать вопрос с этим явлением решен. 
Прочитаны умные книжки, сделаны вроде правильные выводы. 
Сейчас больше волнует будущее, ситуация в стране мягко скажем пиздецовая. А в личном намечается пополнение плюс диплом плюс полный бардак в работе. Вот уж не думал что будем жить при таких событиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни так часто, как думалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Стаф сказал:


Сейчас больше волнует будущее, ситуация в стране мягко скажем пиздецовая. А в личном намечается пополнение плюс диплом плюс полный бардак в работе. Вот уж не думал что будем жить при таких событиях. 

На меня в трипах часто влияет мировая обстановка. Бывает непускают и все!  Новости /телик не смотрю и не читаю от слова совсем. Дети мультики с флешки смотрят. Из таких ярких примеров ходил в трип 3.5 гр с 23 на 24 февраля. Непустили, просто протупил как буд-то в пустоте. На утро узнал почему. Недавно подоное опять было , утром узнаю - королева ластами щелкнула. Испортила мне трип, могла бы еще денек пожить. А так в трипах много показывали как брат с сестрой бъется, как души на "переплавку" уходят. Зрелище не из лёгких и приятных визуальчиков. Спрашивал че за нах- ответили , что там случайных нет. Пипец. Считаю , что дату трипов теперь нужно подбирать очень тщательно. Вот 29 числа точно нестоит летать.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Howl сказал:

На меня в трипах часто влияет мировая обстановка. Бывает непускают и все!  Новости /телик не смотрю и не читаю от слова совсем. Дети мультики с флешки смотрят. Из таких ярких примеров ходил в трип 3.5 гр с 23 на 24 февраля. Непустили, просто протупил как буд-то в пустоте. На утро узнал почему. Недавно подоное опять было , утром узнаю - королева ластами щелкнула. Испортила мне трип, могла бы еще денек пожить. А так в трипах много показывали как брат с сестрой бъется, как души на "переплавку" уходят. Зрелище не из лёгких и приятных визуальчиков. Спрашивал че за нах- ответили , что там случайных нет. Пипец. Считаю , что дату трипов теперь нужно подбирать очень тщательно. Вот 29 числа точно нестоит летать.

Мир.

Ох бро, уж не знаю от куда ты, но в РФ те кто был всю жизнь вне политики/социальных проблем/я в домике и тп сейчас дружно едут на убой из своего домика. А на трипы как то не влияла обстановка, может психика адаптировалась за годы проживания в этом пиздице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Стаф сказал:

Ох бро, уж не знаю от куда ты, но в РФ те кто был всю жизнь вне политики/социальных проблем/я в домике и тп сейчас дружно едут на убой из своего домика. А на трипы как то не влияла обстановка, может психика адаптировалась за годы проживания в этом пиздице.

Я не вдомике, мнение свое всегда имел и получал за него. Остальное описывать не то место.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вот это поворот, начали о частоте употребления, заканчиваем дырявой попой:good:.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое сложное это найти ссылку слогаясь на которую ты начинаешь употребление.

 

Победа "внутренних демонов"

Разложение личности, смерть эго.

"Выброс дерьма"

И тд И тп

 

Для чего?? Для чего вообще нужно начинать культивацию с дальнейшим употреблением??

 

Скорее всего ради кайфов, а уж потом всё остальное ).Хорошо что ты будешь честен к себе и грибам(их невозможно водить за нос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Самое сложное это найти ссылку слогаясь на которую ты начинаешь употребление.

 

Победа "внутренних демонов"

Разложение личности, смерть эго.

"Выброс дерьма"

И тд И тп

 

Для чего?? Для чего вообще нужно начинать культивацию с дальнейшим употреблением??

 

Скорее всего ради кайфов, а уж потом всё остальное ).Хорошо что ты будешь честен к себе и грибам(их невозможно водить за нос).

Верно!!! Но всё же  перво причина у каждого своя и не обязательно это причина кайф... Да и "кайф" от грибного трипа весьма сомнительное удовольствие))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Верно!!! Но всё же  перво причина у каждого своя и не обязательно это причина кайф... Да и "кайф" от грибного трипа весьма сомнительное удовольствие))

Но он есть и это факт и именно "кайф" ищет ссылки.А потом ты уж сам решишь чО тама у тебя...

 

Почему ж мы ищем поглубже, почище, повизуальней....хочется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Но он есть и это факт и именно "кайф" ищет ссылки.А потом ты уж сам решишь чО тама у тебя...

 

Почему ж мы ищем поглубже, почище, повизуальней....хочется???

Ну если стремление к лучшему рассматривать как кайф то ты прав)))

Такова наша природа,-стремление к идеалу созданному нами самими в нашей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...