• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто как часто исползует грибы?

Оцените эту тему


Erlan

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Filstranik сказал:

Да и "кайф" от грибного трипа весьма сомнительное удовольствие))

А чо так? Вкинулся с подругой под солнцем, покорёжило вас, помотало,приобщились ).Можно ж еще под этим делом(скорее всего по прилёту) трахнуться как сто бешенных кроликов...кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    40

  • Pik

    22

  • Reptiloide

    21

  • Erlan

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну а чего ты смеёшься)?? Неужели всё ни так )???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

А чо так? Вкинулся с подругой под солнцем, покорёжило вас, помотало,приобщились ).Можно ж еще под этим делом(скорее всего по прилёту) трахнуться как сто бешенных кроликов...кайф!

Ну да, тут не поспоришь. Действительно кайф))) Но вот ПОКОРЕЖИТ, вот это с лихвой перекрывает всё остальное и в целом нельзя сказать что грибной трип это кайф. Ну это лично мое мнение.

Для меня сейчас гриб это в первую очередь лекарство как в физическом плане , ну и конечно самое главное в психическом плане состояния моего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну а чего ты смеёшься)?? Неужели всё ни так )???

 

 

 

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну а чего ты смеёшься)?? Неужели всё ни так )???

 

 

Ну как видишь не совсем так это  в моем восприятии)) И я не усмехаюсь. Я РАДУЮСЬ ТВОЕЙ МЫСЛИ!!!)))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lumen1 сказал:

Друзя давайте меньше будем употреблять эйфоретиков.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Лучше попьем боржоми!!!?

Нот всё же... 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

Нот всё же... Гриб это  в первую очередь лекарство и не важно к какому виду  или разновидности он принадлежит. А амфетамины (эйфоретики) до добра не доведут, как и другие нейротоксины вроде алкоголя.

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lumen1 сказал:

Согласен нафик химию изо неё дофаминовый дефицит в мозгу, у меня теперь. Мир стал пасмурным хмурым местом, только кайф и помогает дальше жить увы. Не знаешь как уровень депомина поднять, без наркотических способов?

Сочувствую тебе братуха, я тебя прекрасно понимаю. У меня за спиной стаж  употребления  уже перевалил за четверть века. К сожалению НИЧЕМ  кроме запрещенных препаратов ты  не сможешь вернуть радость к жизни. ЭТО ТАК. Сам страдаю от того же. И там дело не только  в дофамине. Дело в том что мозг это система, саморазвивающаяся и самоорганизующаяся а наши личности это всего лишь продукт работы этой системы, точнее мы продукт взаимодействий живых клеток между собой. Представляешь себе масштаб того чем мы являемся.

Я очень много лекций по нейрофизиологии прослушал, много книг читал, психиатрию изучат. Даже по эзотерике загонялся и оккультной философии. Но ни чего мне дало ни каких подвижек в попытке  сделать себя таким какой я был когда то. Короче это навсегда.

Ну а так могу порекомендовать  простые действия которые улучшат твое восприятие и отношение ко вне. Просто принимай всегда ежедневно витамины группы B, витамин С в нашем организме его постоянный недостаток. Так же принимай постоянно рыбий жир это мне один невролог порекомендовал реально убирает апатичные состояния. Лично я еще постоянно принимаю ноотропы в частности простой пирацетам. Ну и грибы конечно, практически постоянно. Плюс нашел себе занятие и оно мне нравится я оранжерею дома сделал, а началось всё с того что я анашу растил дома ну потом забил на нее, а остальные  растения  выращиваю и ухаживаю за ними. И это мне приносит  огромное удовольствие, что способствует изменению в восприятии всего окружающего мира. Да и еще не мало важно на мой взгляд прекрати смотреть развлекательный и новостной контент вообще везде, уйди из соц сетей, ну и подобной этой дряни. Найди себе дело -хобби которое тебе будет по душе это очень влияет на восприятие. Семьей там займись, детьми, ну не знаю займись тем что тебе будет реально приносит УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. И это будет твоим лекарством и оно тебе поможет. Проверено, мною лично)))

Будь здрав друг, крепкого тебе здоровья и материального благополучия тебе.

PS "Да откроется дверь стучащему..."

 

Да вот и еще добавлю совет. Этот совет из разряда "сверхъестественного". Попробуй принять "Четыре Благородных Истины". Если ты этим заинтересуешься, то сам найдешь и поймешь что это такое...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filstranik сказал:

. Сам страдаю от того же.

Попробуй гармалу. Она тебя  научит получать удовольствие от самой жизни.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Попробуй гармалу. Она тебя  научит получать удовольствие от самой жизни.

 

 

Гармала что ли открыла ксенофобскую бесовщину, саму жизень? Явновидение так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Pik сказал:

Попробуй гармалу. Она тебя  научит получать удовольствие от самой жизни.

 

 

Благодарю за совет, но ты же прекрасно знаешь, как я отношусь к основному действующему веществу Гармолы))) Я уж как нибудь грибочками да травками обойдусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Reptiloide сказал:

Гармала что ли открыла ксенофобскую бесовщину, саму жизень? Явновидение так сказать)

Не язви, от лукавого у тебя это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Не язви, от лукавого у тебя это!!!

От лукавого у меня не может быть ничего, ибо не религиозный. Беснуются те, кто в это верит, у них такие странные интерпретации и возникают посчет всего, что напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Filstranik сказал:

как я отношусь к основному действующему веществу Гармолы))

Я не знаю как ты к чему относишься. Переставай загоняться и попробуй гармалу.

Тебе бесы страх вселили какой то, а ты их всё кормишь.

Экстрагируй алкалоиды из гармалы и попробуй хотя бы помикродозить. Средство просто чудесное!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

От лукавого у меня не может быть ничего, ибо не религиозный. Беснуются те, кто в это верит, у них такие странные интерпретации и возникают посчет всего, что напрягает.

Какая разница как это называть. И не имеет ни какого значения религиозен ты или нет. Форма разная а содержание одно. 

Я полагаю ты понимаешь о чем я тебе сказал. Не стоит язвить. Зачем это???

Ты мне очень Ника напоминаешь это "друг" Пика они как не разлей вода здесь во всех постах присутствовали. Вот теперь ты вроде его место занимаешь)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Reptiloide сказал:

От лукавого у меня не может быть ничего, ибо не религиозный. Беснуются те, кто в это верит, у них такие странные интерпретации и возникают посчет всего, что напрягает.

Ты просто одержимый и исполняешь волю бесов. Хозяин в твоём теле не ты сам, а бес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Ты мне очень Ника напоминаешь это "друг" Пика они как не разлей вода здесь во всех постах присутствовали. Вот теперь ты вроде его место занимаешь)))?

Клон Ника, всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Я не знаю как ты к чему относишься. Переставай загоняться и попробуй гармалу.

Тебе бесы страх вселили какой то, а ты их всё кормишь.

Экстрагируй алкалоиды из гармалы и попробуй хотя бы помикродозить. Средство просто чудесное!

 

Еще раз спасибо. В целом мне сейчас нормально. Вполне терпимо и я практически не загоняюсь и не контактирую с внешними раздражителями которые по моему мнению являются источниками боли(раздражения).

А так зачем мне алкалойды Гармолы если я гриб на постоянке принимаю?

Его  воздействия вполне хватает для моих целей , даже более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармала одно из самых лечебных растений в мире. На востоке её называют растение от 1000 болезней.

Она лечит очень многое. И депрессию и хандру тоже, учит любить жизнь.

Я не о употреблении с чем то, а о гармале как самостоятельном веществе и лекарстве. Принял 30мг алкалоидов - отличная микродоза.

Если хочешь глубже - можно начать с 60 мг и до 300 мг.

Экстрагируется очень легко - сода и уксус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Filstranik сказал:

Какая разница как это называть. И не имеет ни какого значения религиозен ты или нет. Форма разная а содержание одно. 

Я полагаю ты понимаешь о чем я тебе сказал. Не стоит язвить. Зачем это???

Ты мне очень Ника напоминаешь это "друг" Пика они как не разлей вода здесь во всех постах присутствовали. Вот теперь ты вроде его место занимаешь)))?

Разница огромная, один поржет, другой заболеет от стресса и обиды. Мне реально ржачно, но я понимаю, где находится бесовщина и сочувствую, отчего еще смешнее становится. А ты говоришь "зачем". Зачем ты про каких-то Ника, Пика угораешь? Мы похожи, однако, получается)

 

И я ничей не клон. Это параноидальные теории заговора вокруг параноиков возникают, как бесовщина вокруг

религиозных, т.е. ищущих судью и наказание за грехи и т.п. ересь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Filstranik сказал:

А так зачем мне алкалойды Гармолы если я гриб на постоянке принимаю?

Потому что гармала, в плане получения удовольствия от трезвости и от самой жизни эффективнее. Грибы больше для изучения и понимания нового.

Это я о грибах на высоких дозах.

Микродозинг сомнителен в плане обучения наслаждению трезвостью и от самой жизни. Микродозинг лишь разгоняет процессор.  Действие гармалы более фундаментально.

Ты ж сам сказал, что страдаешь, значит грибы тебе нифига не помогают с этим.

Гармала одно из самых добрых растений которое я встречал. Я уже нескольких людей познакомил с гармалой и все очень довольны.

Гармала в этом плане как грибы, действует чисто и без побочек.

Короче не сцы, пробуй спокойно. Пробуй гармалу. Спасибо потом скажешь.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

Гармала одно из самых лечебных растений в мире. На востоке её называют растение от 1000 болезней.

Она лечит очень многое. И депрессию и хандру тоже, учит любить жизнь.

Я не о употреблении с чем то, а о гармале как самостоятельном веществе и лекарстве. Принял 30мг алкалоидов - отличная микродоза.

Если хочешь глубже - можно начать с 60 мг и до 300 мг.

Экстрагируется очень легко - сода и уксус.

 

Я не оспариваю целебные свойства этого растения. Просто я считаю что всё следует делать в меру. Гриб и  Гармала по своему лечебному действие очень сходны, но тогда зачем перегружать систему-организм излишними веществами? Я выбрал Гриб, так как считаю что его воздействие  на организм намного шире чем у этого растения. Да и тем более с лечебным воздействием  гриба я знаком намного дольше, то тесть у меня есть опыт и наработки как его использовать и с чем  его  можно комбинировать. А по Гармале у меня такого опыта нет, то есть мне придется заново получать опыт чтобы грамотно регулировать его применение. Как ни крути Гриб для меня более удобен, вот по этому я и отдаю ему предпочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Reptiloide сказал:

Разница огромная, один поржет, другой заболеет от стресса и обиды. Мне реально ржачно, но я понимаю, где находится бесовщина и сочувствую, отчего еще смешнее становится. А ты говоришь "зачем". Зачем ты про каких-то Ника, Пика угораешь? Мы похожи, однако, получается)

 

И я ничей не клон. Это параноидальные теории заговора вокруг параноиков возникают, как бесовщина вокруг

религиозных, т.е. ищущих судью и наказание за грехи и т.п. ересь)

Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю. Не важно как это называть бесовщиной , приколом или как то еще, это не имеет значения. Я тебе говорю  о том что не следует язвить . Зачем это делать???

Ведь Пик про Гармалу действительно правду говорит и от чистого сердца рекомендует на основе своих знаний и опыта помощь. Так зачем это всё превращать в бадание и издевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pik сказал:

Потому что гармала, в плане получения удовольствия от трезвости и от самой жизни эффективнее. Грибы больше для изучения и понимания нового.

Это на высоких дозах.

Микродозинг сомнителен в плане обучения наслаждению трезвостью и от самой жизни. Микродозинг лишь разгоняет процессор.  Действие гармалы более фундаментально.

Ты ж сам сказал, что страдаешь, значит грибы тебе нифига не помогают с этим.

Гармала одно из самых добрых растений которое я встречал. Я уже нескольких людей познакомил с гармалой и все очень довольны.

Гармала в этом плане как грибы, действует чисто и без побочек.

Короче не сцы, пробуй спокойно. Пробуй гармалу. Спасибо потом скажешь.

 

 

 

Как раз Гриб мне очень помогает. Ну просто не сразу. Нет такого вещества которое можно принять и в один момент станет так как будь то не было тех 25 лет жизни полного угара и сразу же исчезнут последствия травмы, да и все мои убеждения перевернутся. Этого не гриб и не гармала не могут дать  сразу.

А по поводу гриба поверь ты заблуждаешься. И для обучения и для исследований, а так же для более стройного и спокойного восприятия происходящего гриб как нельзя лучше  всего способствует и помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...