• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

Только что, kissmychery сказал:

Тут дело вообще не в торчковости. Обычными способами ощущение жизненности Я не могу вернуть. Поэтому нужно грибы есть. А есть не могу так как тошнит. Значит нужно придумать что то что бы не ощущать тошноты. Очень логически четкая цепь

ДМТ покури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, kissmychery сказал:

После того как блевание начинается, все, из-за этих ощущений кроме негатива ничего не остаётся. Хочется просто всё закончить быстрее или в окно прыгнуть

Так как проблемы тут разные, не только потенциально психосоматические дальше гадать не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Reptiloide сказал:

Нет, мне реально вас торчков не понять бывает

Понял, соболезную тебе.

 

Анекдот №814839

Рептилоиды выпускают таблоиды для дебилоидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, UltraFreak сказал:

Есть стрейны, которые на вкус приятнее остальных кубов. RustyWhyte например, мне он показался гораздо вкуснее тех же GT, даже сухими жевал = тошноты ноль, вход резкий и без тошноты. От остальных стрейнов колбасило даже при потреблении, этот грибной вкус со временем впитывается в сознание и даже от обычных грибов начинает подташнивать, ты это верно указал. Попробуй светлые стрейны, может поможет решить твою проблему.

Спасибо, гляну что за гриб. Мне кто то тут советовал какой то стрейн, у меня он лежит, но арендатор удалился из переписки и я хз чё за название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, UltraFreak сказал:

Понял, соболезную тебе.

 

Анекдот №814839

Рептилоиды выпускают таблоиды для дебилоидов.

Соболезнования требуются индивидам без чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

ДМТ покури

Про это я слышал, оно точто так же продается как и остальное? По моему на Меге когда заходил туда, не было дмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kissmychery сказал:

Про это я слышал, оно точто так же продается как и остальное? По моему на Меге когда заходил туда, не было дмт

Говно тебе продадут, сам экстрагируй из корня мимозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kissmychery сказал:

Тут дело вообще не в торчковости. Обычными способами ощущение жизненности Я не могу вернуть. Поэтому нужно грибы есть. А есть не могу так как тошнит. Значит нужно придумать что то что бы не ощущать тошноты. Очень логически четкая цепь

Варианты для логика:

- приобретенная аллергия, аутоимунное

- психосоматика, рефлекс

 

Для рефлексирования достаточно намека. Трип никогда не идет гладко, особенно если злоупотреблять натощак. Постоянное, частое употребление не проходит бесследно, мозги привыкают, и отказ будет "вознагражден". От рефлекса надо избавляться психотерапией, есть меньше и реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kissmychery сказал:

Про это я слышал, оно точто так же продается как и остальное? По моему на Меге когда заходил туда, не было дмт

Ладно бы это рекомендатору помогло, но почитать отзывы там еще хуже может стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки! Вы что от них блюете? Это чертова хренова психосоматика!

Хитин, его едят стократно выше, любители шампиньенов, и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скафандр сказал:

Чуваки! Вы что от них блюете? Это чертова хренова психосоматика!

Хитин, его едят стократно выше, любители шампиньенов, и ничего.

Вернее сказать отрицательный импринт, ибо вкус у них и правда немного отличается от других грибов, есть щепотка противности в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UltraFreak сказал:

Вернее сказать отрицательный импринт, ибо вкус у них и правда немного отличается от других грибов, есть щепотка противности в нём.

А тут еще проще. Есть столько возможностей замесить грибов в чём то, что бы вкус не ощущать.

А сушеных покушать, там там вообще смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скафандр сказал:

Чуваки! Вы что от них блюете? Это чертова хренова психосоматика!

Хитин, его едят стократно выше, любители шампиньенов, и ничего.

Природа психосоматики, рефлексов так устроена, ощущение - реакция - мысли по поводу, не по поводу того, что думаешь о своей реакции, а по конкретному ощущению, оно вернее всего. А кто сказал, что ощущение врет, если вдруг есть объективные причины для тошноты? Тошнит по разным причинам - интоксикация и падение гормоналки одна из.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скафандр сказал:

А сушеных покушать, там там вообще смех.

Для себя в последние трипы вывел рецепт грибочая с мёдом, который перебивает вкус грибов, выпивал этот настой залпом с закрытым носом, потом ещё стакан воды для вымывания этого вкуса из ротовой полости. И ничего - тошнота не появлялась больше, главное отойти от ощущения этого грибного вкуса, ибо чем больше ты его пробуешь - тем сильнее он оседает в памяти, следовательно возможны даже такие последствия неприятные как у топикстартера.

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармала изгоняет бесов и нечисть. То что нужно. :icon_thumbs:

Гармалы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

покупаешь и варишь 1 гр семян. Принимаешь. Пьёшь. Лечишься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Скафандр сказал:

Чуваки! Вы что от них блюете? Это чертова хренова психосоматика!

Хитин, его едят стократно выше, любители шампиньенов, и ничего.

Так и что получается? Я жареные штампики часто ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UltraFreak сказал:

Для себя в последние трипы вывел рецепт грибочая с мёдом, которые перебивает вкус грибов, выпивал этот настой залпом с закрытым носом, потом ещё стакан воды для вымывания этого вкуса из ротовой полости. И ничего - тошнота не появлялась больше, главное отойти от ощущения этого грибного вкуса, ибо чем больше ты его пробуешь - тем сильнее он оседает в памяти, следовательно возможны даже такие последствия неприятные как у топикстартера.

Вас лечить нужно гармалой. Это реально диагноз уже.

 

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Природа психосоматики, рефлексов так устроена, ощущение - реакция - мысли по поводу, не по поводу того, что думаешь о своей реакции, а по конкретному ощущению, оно вернее всего. А кто сказал, что ощущение врет, если вдруг есть объективные причины для тошноты? Тошнит по разным причинам - интоксикация и падение гормоналки одна из.

Балаболия без смысла и цели. Гармалы наверни. Потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скафандр сказал:

А тут еще проще. Есть столько возможностей замесить грибов в чём то, что бы вкус не ощущать.

А сушеных покушать, там там вообще смех.

Да там не сразу появляется, а волнами провалы идут, явно скачут триптамины. Просто, первобытно-мракобесный примет смерть в свои объятья и потом полгода будет отходить, а кому-то срочно снова надо закинуться, но уже выворачивают знакомые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Так и что получается? Я жареные штампики часто ем

Шампиньоны ядовитые. Фу. Это гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UltraFreak сказал:

Для себя в последние трипы вывел рецепт грибочая с мёдом, который перебивает вкус грибов, выпивал этот настой залпом с закрытым носом, потом ещё стакан воды для вымывания этого вкуса из ротовой полости. И ничего - тошнота не появлялась больше, главное отойти от ощущения этого грибного вкуса, ибо чем больше ты его пробуешь - тем сильнее он оседает в памяти, следовательно возможны даже такие последствия неприятные как у топикстартера

Нууууу, я в капсулах пил, даже мешать не нужно. Нигде не оседает. Но потом начинаешь ощущать запах изнутри. Звучит странно, но вкус начинаю из себя чувствовать. Внимание падает на это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Гармалы наверни. Потом поговорим.

Рецепт с 12 граммами сухих и ДМТ на пике интереснее звучал. С гармалой как-то измельчал советчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Вас лечить нужно гармалой. Это реально диагноз уже.

А почему бы и нет!?

Не попробую - не узнаю, давно уже подумываю навернуть гармалицы, всё никак руки и мозг не доходят :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Гармала изгоняет бесов и нечисть. То что нужно. :icon_thumbs:

Гармалы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

покупаешь и варишь 1 гр семян. Принимаешь. Пьёшь. Лечишься.

 

Не совсем понял, какой эффект? Как конкретно мне эта штука может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...