• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я понял, в чём дело, бросаю дурь. Теперь точно надолго.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Только что, frodo_from_mordor сказал:

Вот отстой, а накуреными тр@хаться такой кайф и тебе и даме, х@йня ваши грибы, трава - огонь)) 

Еще они от дождя не защищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    137

  • Mikola_Mikolov

    57

  • Andrik

    36

  • Chelovek

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@frodo_from_mordor И опять же. Почитай форум. Там пары под грибами такое порой творили. Единение душ, это вот все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Chelovek сказал:

Это когда ты испытал некую дичь. Потом в обычной жизни тебя триггерит, и возвращаются крупицы того состояния.

 

Были мистические переживания. Ты почувствуешь их сам, если они будут. Это весьма полезная штука.

Сохраняй спокойствие и смелость, если такое случитчся. Это позволит тебе понять некоторые вещи.

А что именно - это уже индивидуально. То что нужно будет понять, то и поймёшь.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Сохраняй спокойствие и смелость

Ну это как получится. Невозможно предположить свои действия в невозможных ситуациях. Я поэтому с дозировкой аккуратен, привыкаю к физическим ощущениям. А то начнет казатся что мотор встатет, или давление скачет. И я себя начну накручивать. На словах то понятно, что все это нереально, и давление, и что мотор встает. Но организм привык слушать свои ощущения. Это как в очках VR, человек вроде и знает что очки одел, а таращит его огого. Он просто ничего не может с этим сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chelovek сказал:

Это когда ты испытал некую дичь. Потом в обычной жизни тебя триггерит, и возвращаются крупицы того состояния.

Это твоя оплата за проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Andrik сказал:

Ты что то всё в кучу смешал. 

А как иначе, тема очень многогранная и одними техническими или метафизическими терминами не описать всю картину (абстракция с детальной прорисовкой)

14 часа назад, Andrik сказал:

Медитация без шизотерики - это тренировка на концентрацию внимания. 

Я бы сказал медитация это работа с собственным весом, медитация под травой это уже упражнения с гантелями или с гирями, уровень гораздо сложнее. Никогда не пробовал по накурке медитировать? Рекомендую, интересный опыт) вот там дух проверяется на прочность. Ещё было бы забавно помедитировать под стимуляторами, мет например, вот это уже явно хардкорный уровень на стероидах, попробуй удержать своё тело под контролем))

14 часа назад, Andrik сказал:

Главное условие для медитативной позы - это ровная спина и неподвижность.

Например лёжа)

14 часа назад, Andrik сказал:

Вряд-ли это как то влияет

Человек писал что очень сильно влияет, при чём описывал некий гуру, ссылаясь на то, что механизмы действия отличаются и тем кто трипрвал психотой духовные практики даются сложнее и путь по времени вразы дольше тех, кто ничего не употреблял. Механизм как его я вижу выше описывал.

14 часа назад, Andrik сказал:

Какую слепую веру предполагает медитация?

Я про духовные практики всякие, медитация может быть частью оных а может и отдельно существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov Смешно читать про "медитацию" под травой.

Я раньше, кстати, тоже так думал, что когда дунул и типа сел в одну позу и залип то это медитация. :biggrin:

Да, тоже так заблуждался когда то.

Поэтому я спокоен, видимо понимание, что медитация это полностью на трезвую - ещё у тебя в переди.

А потом ко мне понимание приходило постепенно, видимо это путь, который нужно пройти.

Тут не нужно злиться или негодовать.

Я понмаю, что я ещё многого не понимаю и не знаю. Каждый что то уже понимает, а что то не понимает или не знает.

 

 

@Chelovek По поводу смелости и спокойствия в трипе - это всё тренеруется постепенно.

Точно так же как и ты осваиваешься в трипе на низких дозировках.

Понимание и сознание прокачивается. Обдумываешь и решаешь задачки из трипа.

Состояние внутреннего спокойствия и равновесия улучшается.

Я просто обозначил это как  пункт, на который стоит обратить внимание. Очень помогает.

Не только в трипе, но и потом в повседневной жизни.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik и всё-таки мы с тобой на разных языках разговариваем. Мой родной русский, в русском языке образ передается через эмоции. Ты меня частенько не так понимаешь и принимаешь наши с тобой противоречия (у нас разное мировоззрение) за мои личные, хотя я уже давно следую одной дорогой и не противоречу самому себе, а вот другим вполне себе. У меня центральная позиция. А ты просто не умеешь курить марихуану, вот и всё. При этом ты на неё гонишь, я уже очень давно не ел грибы, сначала думал писать книгу под ними, грибы не пошли, начал плотный курить марью, как раз ходы на неё нормальные появились, каналов пять и у всех переодически трава другая. Короче много разных попробовал, и все безымянные. Различал только индика/сатива и в какую сторону уклон. Возможно так себя ощущают всякого рода сомелье, пытаться по вкусу предположить что там и в каких пропорциях) Короче много разной травы перепробовал и могу твёрдо сказать, что ты просто не распробовал  марихуану нормально а тупо бухал её как алкоголик водку. Понимаешь это или нет? Ты алкаш, я любитель. Есть профессионалы, а ты, бухарик, нам тут расписываешь какая Марья хуёвая. Штаны подтяни, да не до подмышек, до талии, если она у тебя конечно выше яиц.

 

P.S. книгу я писать буду под Марьей, иногда кушая лизергин или кетамин в зависимости от необходимого опыта. Грибы исключаются из творческого процесса, к ним чисто в гости буд забигать да новые сказки слушать, на старый манер)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Добавил P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek жанр? Фантастика, утопию в антиутопии

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov Ммм, я думал научного толка.

Странно что грибы из рациона исключил, в качестве музы.

Что то мне тоже захотелось под грибами что то написать. Там же поток мыслей, быстрее генерируешь, чем записывать модешь. Да и сюжеты будут интересные.

Я так примерно чувствую, что если писать под грибами, то книга будет очень живая, в плане эмоций, а морали там будет больше чем в басях Крылова.

Плохо что я малограмотный. Хотя сейчас в интернете издаваться проще чем раньше, через бумагу.

А под Марьей будут как у Гайдука сюжеты:biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek грибы это не больше чем фентези. Ты не подумай, фентези часто круче любой заучной книжки в плане философии. Там как пойдёт, может и какой нибудь фентезийный мир под грибами напишу) время покажет

Грибы и рациональное взаимоисключающие понятия. Грибы учат рациональное мыслить иррационально. Кислота делает так же. Диссоциативы имеют обратный эффект. В мире грибов (читай фентези) псилоцибин/мусцимол (или что там в мухаморах, забыл уже). В мире точных наук: ЛСД/кетамин. 

Фантастика будет именно по точным наукам и пробелам в мире восприятия рациональных людей. Ненаучная научная фантастика)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

Ты алкаш, я любитель. Есть профессионалы, а ты, бухарик,

Смешно читать данный опус от "сомелье" курящего непонятную местную барыжку. :icon_lol:

Ты хоть один фотопериодный куст с чистой и качественной генетикой под 600 вт Днатом вырасти,

при правильном температурном и световом режиме (16-17 градусов ночь, 20 градусов день),

высуши куст целиком в боксе с работающим канальником и без обдува при +16 градусах, отманикюрь только цветы, пролечи пол годика в стеклянных банках в холодильнике, да выпари через качественный вапорайзер (Mighty Storz Bickel, например), тогда на одном языке и поговорим.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Смешно читать данный опус от "сомелье" курящего непонятную местную барыжку. :icon_lol:

Ты хоть один фотопериодный куст с чистой и качественной генетикой под 600 вт Днатом вырасти,

при правильном температурном и световом режиме (16-17 градусов ночь, 20 градусов день),

высуши куст целиком в боксе с работающим канальником и без обдува при +16 градусах, отманикюрь только цветы, пролечи пол годика в стеклянных банках в холодильнике, да выпари через качественный вапорайзер (Mighty Storz Bickel, например), тогда на одном языке и поговорим.

 

 

 

Да я понял что ты свой качественный самогон бухал а не покупной, да только сути это не меняет, как был бухарик, так бухарском и остался, для тебя обратного пути нет, только полный отказ, ты свои мосты уже сжёг. А для нас все мосты открыты, хоть иногда от накура и разъезжаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Chelovek сказал:

Ммм, я думал научного толка.

Странно что грибы из рациона исключил, в качестве музы.

Какая наука, если он в своих же словах по несколько раз в одном сообщении путается и себе противоречит.

 

А грибы он исключил из рациона, так как грибы его мордой в его же кучу дерьма тыкают, а он всё отрицает, - ноль желания развиваться и работать над собой.

Ноль желания непредвзято смотреть на вещи, принимать и осозновать реальность.

 

18 минут назад, Chelovek сказал:

Что то мне тоже захотелось под грибами что то написать. Там же поток мыслей, быстрее генерируешь, чем записывать модешь. Да и сюжеты будут интересные.

Я так примерно чувствую, что если писать под грибами, то книга будет очень живая, в плане эмоций, а морали там будет больше чем в басях Крылова.

 

Пиши бро! Пиши!

Даю добро и благославляю, дельная вещь получится чувствую.:icon_friendship:

Писательский талант у тебя есть, реализуй его.

Ты пишешь связно, логично, интересно.

Хотел тебе как раз написать, а не думал ли ты написать книгу, ибо пишешь красиво, а ты уже опередил меня.

Сам сказал, что хочешь.

Вселенная услышала мою просьбу! :)

 

21 минуту назад, Chelovek сказал:

Плохо что я малограмотный.

Всё хорошо у тебя с грамотностью, не парься.

Если что редакторы есть, которые подредактируют ошибки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov Странно что ты ЛСД отвел роль для точных наук, а грибы для фэнтези. ЛСД же очень близок к псило.

А так, твердая научная фантастика это скорее понты. Читают её люди далекие от науки, и из научного они лишь знают что там некая твердая фантастика.

Хотя по сути это тот же вымысел.

 

Если бы я писал книгу, она была бы максимально абсурдна, и сюрриалистична.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov а, я ещё не упомянул - куст держать до полного вызревания и затвердения шишек нужно.

Это обычно дольше, чем пишет производитель. И минимум азота на цветении.

Кормить когда попросит.


А то тут большая часть людей снимает кусты недозревшими и с шишками как метла.

Шишки должны быть как камень! Чтобы со звуком на стол падали. И маникюрить от всех листов, все листы из шишек нах! (из листвы можно гашло сделать, чтобы было что подудеть, пока шишло пролечивается).

Вот тогда это шишки и можно говорить о каком либо качестве и профессионализме.

Иначе это просто сено и драп для деревенских пацанов-кайфожоров готовых скурить хоть кизяки из водного, но никак не высококлассная марихуана.

 

Ценную информацию я подал - теперь всё в твоих руках. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заканчивается книга тем, что Валера обращается к победителю -Хорошо, в это раз я проиграл, но теперь моя очередь загадывать. Спорим ты не заставишь целую страну жрать говно? На ДЕСЯТЬ щелбанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik думаешь Америку открыл? Я это и без тебя знаю, и даже пробую и эксперементирую. На днях сделал дефолиацию амнезии и мандарину, сегодня листья высохли и четыре водных дают интересный вкус проб и ошибок. Результат будет отменным ибо делаю чисто для себя. А если мне понравится - угощу друзей. Вместе поржём над твоим грибным царством, грибы кстати угорают вместе с нами, под грибы Марья на золотую заходит, а если твой опыт отличается, так ты себя накурить хотел а не всех, грибы такое не любят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Пиши бро! Пиши!

Даю добро и благославляю, дельная вещь получится чувствую.:icon_friendship:

Писательский талант у тебя есть, реализуй его.

Ты пишешь связно, логично, интересно.

Хотел тебе как раз написать, а не думал ли ты написать книгу, ибо пишешь красиво, а ты уже опередил меня.

Сам сказал, что хочешь.

Вселенная услышала мою просьбу! :)

 

Бля, я в голос просто угораю, так откровенно жопу лизать? Да на такую лесть только малолетний ребёнок поведётся) ты детский психолог? Тогда пора бы подрасти до взрослого детского психолога.

 

57 минут назад, Chelovek сказал:

Странно что ты ЛСД отвел роль для точных наук, а грибы для фэнтези. ЛСД же очень близок к псило.

Так и я о чём? ЛСД=псилоцибин, по крайней мере очень похож, кто-то из них один, из грибов. В грибах несколько действующих веществ, от того и эффект присутствия, ибо действие постоянно волнами меняет друг друга и создаётся эффект присутствия.

ЛСД это точный рецепт, прям вот как некоторые люди любят. До них информацию можно донести исключительно точно выражаясь. Есть творческие натуры, которым нужен именно полёт, ЛСД это парение. Со второй группой в точности так же, но у мухомора есть главный, жестокий бог, который приходит и судит тебя по себе, гриб ты или человек? Если гриб, то пресмыкайся пред мной, если человек то присаживайся, я покажу тебе что такое настоящая смерть. Испугаешься - умрёшь, не испугаешься новую жизнь начнёшь без ошибок прошлого, ведь ошибки прошлого в сказках остались, там злодей был уже побежден. Хорошенько подумай кого из нас слушать, я это тебе как человек Человеку говорю, не смущайся что я ниже тебя ростом, когда я кашлять начинаю в округе все замирают и прислушиваются, ведь я никогда ничем не болел и не болею, а вот гражданин Пик, только только от алкоголизма излечился, хороший опыт как делать не надо)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Chelovek сказал:

А заканчивается книга тем, что Валера обращается к победителю -Хорошо, в это раз я проиграл, но теперь моя очередь загадывать. Спорим ты не заставишь целую страну жрать говно? На ДЕСЯТЬ щелбанов!

Это отличная завязка к книге) победитель откажется ибо это слишком просто, давай что-нибудь потяжелее, Валера, я руки в говне опять пачкать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov 

6 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

ЛСД это точный рецепт

Особенно если это ЛСД а не мутная херь, где не понять что там намешано.

6 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

Хорошенько подумай кого из нас слушать, я это тебе как человек Человеку говорю, не смущайся что я ниже тебя ростом, когда я кашлять начинаю в округе все замирают и прислушиваться, ведь я никогда ничем не болел и не болею, а вот гражданин Пик, только только от алкоголизма излечился, хороший опыт как делать не надо)

Не совсем понятно что ты имеешь ввиду. И почему я должен из вас слушать кого то одного, а мнение другого считать априори неверным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chelovek сказал:

Если бы я писал книгу, она была бы максимально абсурдна, и сюрриалистична.

О, а ты уверен что ты понимаешь абстракцию? У меня друг до сих пор не может объяснить что такое абстракция, хотя он её познал на нескольких уровнях, там тот ещё псих онавт:)

А так попробуй и ты поймёшь как сложно передать образ так, чтоб его понял кто-то кроме тебя, это тебе советы на будущее) фантастика бывает разной, я это тебе как любитель фантастики говорю, который её горы перечитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...