• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я понял, в чём дело, бросаю дурь. Теперь точно надолго.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    137

  • Mikola_Mikolov

    57

  • Andrik

    36

  • Chelovek

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Pik сказал:

14 месяцев без дури.

Курил 2 года с лихуем раз в неделю, все было норм. Бросил не потому, что стало плохо, а просто не нравится сушняк. Бросил в середине лета, это получается более полугода не шмаляю. Последствия децельно ощущались первый месяц разве что. 14 месяцев от шмали последствий быть не может, тут что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Курил 2 года с лихуем раз в неделю, все было норм. Бросил не потому, что стало плохо, а просто не нравится сушняк. Бросил в середине лета, это получается более полугода не шмаляю. Последствия децельно ощущались первый месяц разве что. 14 месяцев от шмали последствий быть не может, тут что-то другое.

Самое интересное начинается через год после завязки. 6 месяцев это такой перевалочный пункт.

Марихуану бросил так как она ограничивает, ослабляет, порабощает и загоняет в рамки, делая ослабленное тельце кормом для сущностей из нижних миров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Самое интересное начинается через год после завязки. 6 месяцев это такой перевалочный пункт.

Марихуану бросил так как она ограничивает, ослабляет, порабощает и загоняет в рамки, делая ослабленное тельце кормом для сущностей из нижних миров.

 

 

В сказке живешь, однако, тратишь время на ложные представления. Ничего через год не начинается, через 2 недели что-то было и то не уверен, что это из-за травы. С курением раз в неделю, каждый раз как первый. Это никотин объективно разрушает организм, гробит ацетилхолиновые рецепторы, и это может занять годы на восстановление, а с травы такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Reptiloide сказал:

В сказке живешь, однако, тратишь время на ложные представления. Ничего через год не начинается, через 2 недели что-то было и то не уверен, что это из-за травы. С курением раз в неделю, каждый раз как первый. Это никотин объективно разрушает организм, гробит ацетилхолиновые рецепторы, и это может занять годы на восстановление, а с травы такого не бывает.

Ага, ты можешь верить в это, но объективных вещей это не меняет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

Ага, ты можешь верить в это, но объективных вещей это не меняет :)

 

С травой я завязывал неоднократно и на промежуток до 10 лет без последствий через год, два, в общем и через 10 норм, но спорить все равно не о чем, может быть в твоем случае трава как алко. Аллергия какая-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Reptiloide сказал:

С травой я завязывал неоднократно и на промежуток до 10 лет без последствий через год, два, в общем и через 10 норм, но спорить все равно не о чем, может быть в твоем случае трава как алко. Аллергия какая-нибудь)

Каких последствий? Ты вообще не понял о чём я. Перечитай данную тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

Каких последствий? Ты вообще не понял о чём я. Перечитай данную тему.

 

Т.е. ты мне тупо врешь, что там через год кто-то из нижних миров начнет грызть тельце? Может лет через 15 хотя бы? А-то ни в процессе, ни через день, ни через 10 никто ничего не грыз. Или они хер во сне грызут в глубокой стадии, а я и не в курсе? Пусть грызут тогда)

 

5 часов назад, Pik сказал:

Самое интересное начинается через год после завязки. 6 месяцев это такой перевалочный пункт.

Марихуану бросил так как она ограничивает, ослабляет, порабощает и загоняет в рамки, делая ослабленное тельце кормом для сущностей из нижних миров.

 

Изменено пользователем Reptiloide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Reptiloide сказал:

Т.е. ты мне тупо врешь, что там через год кто-то из нижних миров начнет грызть тельце? Может лет через 15 хотя бы? А-то ни в процессе, ни через день, ни через 10 никто ничего не грыз. Или они хер во сне грызут в глубокой стадии, а я и не в курсе? Пусть грызут тогда)

 

 

У тебя как всегда одно высосанное из пальца критикование и ноль саморефлексии.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

У тебя как всегда одно критикование и ноль саморефлексии.

 

У меня конкретный опыт и рефлексия по оному, а не по твоим ошибочным представлениям. Они могут быть не ошибочными, а индивидуальными, т.е. относящимися конкретно к тебе. Не нравится - не кури, не пей. А-то обожрешься до одури, а потом все дураки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
20.01.2022 в 11:54, Pik сказал:

И давайте по чесноку: что из хороших и ценных вещей просто так падает с неба?

Ну ничего же.

Для всего по настоящему ценного и высокого нужно трудиться, работать, стремиться и идти к цели.

Также и в личностом развитии как и в материальном.

Не согласен. Все по настоящему ценное для тебя приходит без рвания жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RONI1 сказал:

Не согласен. Все по настоящему ценное для тебя приходит без рвания жопы.

Спустя год, я немного поменял своё мнение.

Что то падает с неба, для чего то надо потрудиться.

Бывает и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 12:46, Pik сказал:

А смысл какой в этом?

Открою тебе тайну.

УНИВЕРСАЛЬНОГО СМЫСЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Сама жизнь это тоже всего лишь ТРИП. Который закончиться смертью.... Типо того.

Ганжа может разукрасить этот трип. А может и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле у каждого свой организм и свои потребности. Не нужно, считаю, кому-то чего-то прививать. Одному так покайфу, другому иначе. Комфорт у каждого свой.

И выбор как пройти этот раунд тоже.

 

Пример. Вот ты не пьешь - а в душе гандон. (образно).

А он бухает - но он светлый добрый человек.

Вопрос - кто пушистее??

 

Хуйня это всё, светляки. Каждый живет так, как ему комфортно...

Потому что это всего лишь раунд. И я, к примеру, не намерен загонять себя в "общепринятые" (кем, бля?) рамки.

А вы как хотите.

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ганджюбасика.

ВСЕ ДЕЛО В СОРТЕ И В ТЕБЕ.

Для себя усвоил правил: КУРИТЬ ЛИШЬ СВОЮ ТРАВУ. Никакой барыжки тем более закладной итд. Только то что сам и во что вложил себя так сказать. Это своего рода искуство.

ИЗ ПОЗИТИВА:

1) Я продюсирую музыку и диджею иногда. Так вот, под амрьей как ни крути а слух улучшаеться. Это отмечают все великие продюсеры и многие музканты. Под другими веществами такое редко происходит. Марья и музыка - не разлей вода. Улучшаеться общее восприятие звуков, гармоника, ритмика, чувство меры! Что самое важное в этом деле. Иногда приходит как озарение, то что не могло прийти в голову долго. Нестандартные решения тоже имеют место быть.

Причем этот эффект марьи в плани создания и написания музыки отмечаю не только я.

2) Хороший антидепрессант. В умеренных дозах. Но опять таки тут тоже важна мера! И СОРТА. Мне лично вкатывают гибриды 50 на 50, либол с уклоном в сативу. Ландрейсы ИМХО менее расшатывают ЦНС. Такак изначально природные и от природы. Но гармонии в них достичь бывает сложнее.

Снимает подавленность. ПТСР - лично помогло в очень тяжелой ситуации.

Но если злоупотреблять то может усилить депрессию так как начнешь накручивать.

3) Просто улетный секс под марьей! Особенно если до выпить бокал хорошего домашнего вина! Это тоже многие отмечают.

Так же лично у меня марья с небольшими дозами алкоголя повышает коммуникацию на флирт. Становлюсь более обаятельным и прикольным.. как мне неоднократно говорили об этом дамы.

4) Реально может подлечивать тело. Особенно если это медицинские сорта и если запрограмируешь марью на это.

 

ИЗ НЕГАТИВА:

Ухудшает кратковременную память. Ленит. МОжет расшатать ЦНС.Но тут зависит от сорта и частоты.

Изменяет сон и сновидения. Притупляет эмоции.

НО все это восстанавливаеться в течении  месяца - двух.

Фактически марья в отличии от алкоголя или многих стимуляторов не сжигает нейроны и рецепторы. Так как действует на них косвенно а не на прямую.  И потом они восстанавливаються. Она их как бы немного перегружает что ли.

 

Марья не для всех. Это как яркая подружка. Не жена а любовница! С ней может быть по кайфу но она может и внести хаос и неразбериху в твою жизнь. Это женская энергия, и с ней нужно строить отношения как с женщиной.

Изменено пользователем RONI1
сбой
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Endemic сказал:

Более зрелые музыканты пишут по трезвому.

Я не говорю что писать под кайфом. Под кайфом может приходить идея.

А вот ПРОДЮСИРОВАТЬ ее под марьей лучше. Если ты понимаешь смысл слова ПРОДЮСИРОВАНИЕ.

 

Ну и к слову почти вся современная музыкальная культура была сформирована под влиянием тех или иных наркотиков или психоделиков.

Зачастую самые творческие вещества это ЛСД, марихуана, кокаин.

Я более чесм уверен и многие это дажзене скрывают. Что огромное колличество музкальных шедевров и даже альбомов были созданы под тем или иным кайфом. Что прямо или косвенно в них упоминаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно же делать попуски.

 

Есть Ямайское правило. Если допустим курил пол года, то столько же нужно не курить.

ВО всем должна быть гармония.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, RONI1 сказал:

Ну и конечно же делать попуски.

 

Есть Ямайское правило. Если допустим курил пол года, то столько же нужно не курить.

ВО всем должна быть гармония.

Правило?? Ты живешь по правилам?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Endemic сказал:

Правило?? Ты живешь по правилам?

В некоторых моментах ДА. А почему бы нет?

 

Зачем изобретать велосипед если он уже изобретен? Так же и тут.

Это тысячилетний опыт передаваемый.

В ТРИПЕ под нащзванием ЖИЗНЬ это могут быть вспомогательные советы и рекомендации. Типо как в компьютерной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Endemic сказал:

пиво будешь?

Если ты мне то я не люблю пиво и сейчас на попусках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RONI1 сказал:

Если ты мне то я не люблю пиво и сейчас на попусках.

тебе. Ну на нет и суда нет. А у мну скоро праздник - и я намерен протащиться))

Впесду прАвила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Pik сказал:

Универсальный смысл в развитии.

Его тоже не существует.

Для кого то и лакоголизм может быть Духовным путем развития а не деградацией.

А кого то и медитации могут свести в психушку и сделать овощем.

 

У тебя проблема вот в чем. ИМХО опять же.

Ты требуешь от марьи того.... на что оан не расчитана.

Ты ищешь в ней Духовного соратника. НО марья не расширяет осознание как многие считают по ошибке... Она лишь меняет восприятие, и делает ТРИП под названиеми ЖИЗНЬ более красочным и насыщенным с одной стороны. НО может и усугубить с другой.

Она НЕ ДРУГ, Она ПОДРУГА. Не верная, порой истеричная, Я же выше описал аналогию. С ней может быть кайфово и интересно, а может быть ужасно и тягостно.

Это женская энергия. И в ней есть все присущее женщине, нервозность, истреичность, эмоцианальные качели, резкие перепады. Головоепство. Но она может быть и ласковой, дарить блаженство и умиротворение.

Но это не инструмент для Духовного роста.

А ты как я понял предъявляешь к ней именно такие требования и иногда сравниваешь с Грибом.

Это как сравнить подружку любовницу с олдовым мощным Магом.

 

Скорее всего она тебе не подходит либо ваш роман закончился..

Но она то тут не при чем. Как и ты.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...