• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я понял, в чём дело, бросаю дурь. Теперь точно надолго.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Pik сказал:

Уже полно дебилов которые сдохли в страшных психологических и физических мучениях обожравшись алкахи, или мухоморов, или проебали жизнь с затуманеными мозгами от марихуаны, но чужие ошибки вам нихуя не указ, поэтому каждый ебанат решает снова наступить на эти грабли! Ребята, идет война на ваше уничтожение, поэтому "лечебные мухоморы", "лечебную марихуану", "полезное вино" и прочую невообразимую хуйню запускают глобалисты во главе с Клаусом Швабом, чтобы у вас быстрее отключились мозги и чтобы вы очистили от себя их Землю обетованную, желательно не оставив потомства, и поголовная вакцинация и цифровой концлагерь вам в помощь!

Братки что он несёт ---прочтите внимательно!!

Походу кто-то говна  обожрался--этоже не наркотик можно жрать

От туда вся блевотина нам в уши

 

 

Изменено пользователем lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    137

  • Mikola_Mikolov

    57

  • Andrik

    36

  • Chelovek

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 часов назад, lejik сказал:

дорово бразы!!! !:icon_friendship:

Уфф давно я в этой теме не бывал,даже по-новому стал все перечитывать, много страниц прибавилось, кому то лайки опять пытался вхерачить повторно 

Короче дошол до третей страницы потом перешло на 19 и 20

И хули все одно бла бла бла

Pik-какая Марья злая нахуя ее курить жизнь портит я от нее жизни не видел-выебла меня и высушила

Ебать  бедолага :pooh_lol:

Остальные в ответ ---бла бла бла так мол и так-да ты заблуждается Марья хорошая ,нахуя ты бросил в чем дело объясни и дыр дыр и я такое очучаю тра та-та-одумайся это не она виноватаи пошло поехало

Pik-да нет вы не хуя не вкурили,чистите чакру бла бла бла жрите грибы они вам помогут бросить Марью и бухло я хуею- может ещё чо бросите!!:russian:

Чел создал тему чтобы в теме на форуме где все долбят Марью и хавают грибы и жрут и нюхают да и подбухивают сто пудово:icon_clever:

..Сказать нам что нахуй все это нужно -я не кайфую и вы завязывайте к чертям собачьим жизнь без наркотиков прекрасна

Аллилуя-Слава БОГУ идите за человеком несущим кувшин воды

Pik-открою тебе секрет-да блять здесь все это знают и  что кайф бывает во вред а бывает и нет!!!

Ты такой а я такой

Поэтому здесь те кто хочет кайфовать по жизни чуток и срать им на эти гребанные побочки уж если по чесноку

Нахуя это размусоливание о побочках  и как ты теперь живеш без кайфа!!!!

Пиздец братка да ты оглянись нахуя нам чесать за тех кто не кайфует, ониже вокруг нас толпами ходят Хмурые все в себе мутные

Нахуя здесь вообще вести тему о том как ты лишил себя всего того ради чего мы все здесь 

Да и вся суть темы беспонтовая ненужная один базар с Pikom-он нам втирает вату мы ему 

Лично я бы закрыл ее уже к ебеням давно-от нее побочки больше чем от Марьи !😝:old:

Ну или Форум надо закрыть для тех кого Марья выебла до смерти

Всем мир бразы !

Понимаю -гнобить меня будете-ну и хуй сним пойду ебану грамм сто конины потом трубку мира курану и идут эти трезвенники туда куда Pik телят не гонял!!

 

 

 

Да никто тебя гнобить не будет. Спасибо за твоё мнение.

Хочешь бухать и курить, бухай и кури, просто знай что за это придётся заплатить цену своим здоровьем, потенциалом и временем. Я описал свой опыт. Каждый воспринимает написанное мной по разному, в зависимости от уровня на котором находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Pik сказал:

Да никто тебя гнобить не будет.

Вот спасибо :icon_friendship:.

 

23 часа назад, Pik сказал:

Хочешь бухать и курить, бухай и кури, просто знай что за это придётся заплатить цену своим здоровьем, потенциалом и временем.

Конечно знаю!!!.--только не так все страшно как по мне

Во первых я не бухаю -я культурно употребляю -ну кому как конечно:pooh_lol:

4-5 дней в неделю после трудового дня дома за ужином позволяю себе не более 100 гр-три рюмашки 30и граммовые как по мне- так на пользу:old:

И то в основном осенью, зимой,весной

Летом в основном в место водки беру бутылочку пивасика холодненького,бывает две но редко -магазинное пиво ещё то пойло 

Если хочешь пивом набухатся -лучше выпей водки

Ну а если сабантуй какой то не более 250-300 гр-40градусной -лучше самогончика самое то,мне хватает  чтобы раслабило !

Ну а после горячительного и косячок в обязаловке всегда!

Ну может и не всегда у меня бывает-но вот что то не припомню когда не было 

23 часа назад, Pik сказал:

 придётся заплатить цену своим здоровьем, потенциалом и временем.

Потенциал и время за которые я по твоему дорого заплачу -ни как нет братуха-ни чего я не заплачу или не больше тех кто совсем ни чего не употребляет

Время всегда и всем не хватает+да за ним хуй угонишся,сколько не торопись !

 Н у а потенциала мне хватает  с лихвой -даже когда ссуу и то вижу  потенциал

Ну а если в общем - то как по мне -то надо себя всегда приучать к оптимизму!

Завтра лучше чем вчера

Утро - вечера веселее

Я всегда работаю, а в свободное время постоянно ищу дело для себя стараюсь не бездельничать и чем то. себя занять

Скучать СУКА и хандрить БЛЯДЬ не-ко-гда,!!!

Все СУКА бредовые идеи и всякие  МРАЗОТНЫЕ помыслы от безделья -имхо

Живу и радуюсь жизни - даже на похоронах

Глубоко и в чужую тем более голову со своими тараканами не лезу

Все разные - и у всех в башке своя кодла тараканов!!

мной

 

Ну и как говорится 

ПИТЬ БУДУ -- КУРИТЬ НЕ БРОШУ

Всем МИР!!

Изменено пользователем lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Pik сказал:

 от уровня на котором находится.

Да уж куда нам смерным:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lejik сказал:

100 гр-три рюмашки 30и граммовые как по мне- так на пользу

Да не тут то было. Алкоголь - отрава в любом количестве, убивает клетки мозга, которые потом выводятся с мочой. Выпьешь много - клеток погибнет много, выпьешь немного - клеток погибнет немного, но один х.. погибнут, вот в этом то всё дело. При этом ты не получишь совсем никакой пользы для организма. Так что синька - чмо при любом раскладе, но те, кто её юзают не думают об этом, т.к. нечем думать, ибо выссали свой мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, махаон сказал:

Да не тут то было. Алкоголь - отрава в любом количестве, убивает клетки мозга, которые потом выводятся с мочой. Выпьешь много - клеток погибнет много, выпьешь немного - клеток погибнет немного, но один х.. погибнут, вот в этом то всё дело. При этом ты не получишь совсем никакой пользы для организма. Так что синька - чмо при любом раскладе, но те, кто её юзают не думают об этом, т.к. нечем думать, ибо выссали свой мозг.

Ещё доктор появился!!!:suicide: Который всех пугает страшной историей про то как алкаши свой мозг через трубочку высасывают :rofl:

Я не алкаш и не пьяница я

Давай начни сказачку о вреде курения теперь

 Не в Минздрава случаем работаеш--Вата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lejik сказал:

Ещё доктор появился!!!:suicide: Который всех пугает страшной историей про то как алкаши свой мозг через трубочку высасывают :rofl:

Я не алкаш и не пьяница я

Давай начни сказачку о вреде курения теперь

 Не в Минздрава случаем работаеш--Вата

То что он написал абсолютная правда. Алкашка отрава, при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

То что он написал абсолютная правда. Алкашка отрава, при любом раскладе.

Pik-ну всамом деле-неужели!!

Самому ненадоело!

Все есть яд и все есть лекарство-важна лиш мера!!-хорошо кто то подметил

Вот мой батя- ему 85 весь всегда в движке что нибудь да делает постоянно,с огорода не прогнать

Сколько себя помню всегда употреблял.,но запоев ни когда небыло!

На мои дозы он даже сейчас с пренебрежением смотрит он и сейчас когда за стол садимся 2-3 100грамовых вбахивает, :blink:только крякает

Понимаю что не пример,но все же

А если послушать начитаного Махаона :pooh_lol:так у отца от выпитого вообще бы головы не осталось 

Бухать и культурно употреблять - это всё-таки разные вещи!!!:icon_clever:

Думаю смысла нет кому-то это излагать , все равно все сами с усами:russian:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lejik сказал:

Бухать и культурно употреблять - это всё-таки разные вещи!!!:icon_clever:

Люди разные. Кому-то реально с понюшки плохеет, даже от мысли, что в кефире перебродившем может быть спирт плохо. Это и генетическое отвращение и допился бывает до отторжения. Тут тема вообще про то, что трава где-то рядом с алкашкой, такая же отрава. Докуришься до такого, и понимаешь прямо от души, что трава вредит всем чакрам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lejik сказал:

Pik-ну всамом деле-неужели!!

Самому ненадоело!

Все есть яд и все есть лекарство-важна лиш мера!!-хорошо кто то подметил

Вот мой батя- ему 85 весь всегда в движке что нибудь да делает постоянно,с огорода не прогнать

Сколько себя помню всегда употреблял.,но запоев ни когда небыло!

На мои дозы он даже сейчас с пренебрежением смотрит он и сейчас когда за стол садимся 2-3 100грамовых вбахивает, :blink:только крякает

Понимаю что не пример,но все же

А если послушать начитаного Махаона :pooh_lol:так у отца от выпитого вообще бы головы не осталось 

Бухать и культурно употреблять - это всё-таки разные вещи!!!:icon_clever:

Думаю смысла нет кому-то это излагать , все равно все сами с усами:russian:

:icon_friendship:

Алкоголь в любых дозах яд. Яд культурно употреблять означает травить себя. Культурно себя травить - значит травить себя за свои же деньги? Ну, так себе, культура.

Вот, прикрепляю книгу, там всё описано по теме.

Также, рекомендую почитать труды профессора Углова и Жданова.

История одного обмана. Миф, который навязали России.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Алкоголь в любых дозах яд. Яд культурно употреблять означает травить себя. Культурно себя травить - значит травить себя за свои же деньги? Ну, так себе, культура.

Вот, прикрепляю книгу, там всё описано по теме.

Также, рекомендую почитать труды профессора Углова и Жданова.

История одного обмана. Миф, который навязали России.pdf 1008 \u041a\u0431 · 0 скачиваний

Спасибо конечно за твою обеспокоенность за мое здоровье,но нее, хватит с меня этих ученых

 Их только послушай-жить не захочется:anim:!!

Уж как нибудь сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина базируется на объективных моментах, а не на отношении к ней говорящего.

Просто для объяснения своей мысли: когда в забеге люди делают ставки, то они сразу "становятся необъективны", каждый считает свою лошадь фаворитом. Но это все длится только до конца забега, когда финиш расставляет все на свои места.

 

Мне нетрудно совершенно объективно показать, что я в данном случае прав. Более того, раз вы, явно понимая, что объективность - критерий истины, все же завели разговор о том, что я предвзят (то есть прибегнув к своего рода argumentum ad hominem), то похоже, вы и сами понимаете мою правоту.

 

У истины не бывает разновидностей. Она всего одна, в противном случае, это не истина .Но постичь её вам не позволяет грязь представлений и путы привязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гон все это. Все равно мы все умрем! Когда нибдудь. Нужно понимать это и всегда об этом думать. Это и есть ОСОЗНАНИЕ.

Марья из всех существующих видов балдежа - далеко не самая плохая. А зачастую даже довольно положительная в каком то роде. И если марья иногда делает меня чутокчку счастливее... Почем бы и нет? А те кто отказывает себе в многом - занимаються самоптокоанием.

В сути читал труды что марью ближе к 40 даже рекомендуеться применять. Она подстегивает эндоканнабиноидную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну вот, господа, времена нынче такие, что нужно бороться с пост-пост-правдой. Возвращаемся к истокам, зрим в самую суть, без корней и мицелия кто мы?

 

Вашему вниманию новый пункт предупреждений "Отрицание целебных свойств марихуаны". Практически, индивидуальный вид самобичевания для привилегированных)

 

Не спрашивайте, будет ли законопроект "Об оскорблении чувств Видящих". Просто запомните, что шишки и грибы – это хорошо.

 

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечебные свойства никто под сомнение не ставит. Растение известно человечеству уже очень долго. Я описал свой личный опыт, а каждый сам уже для себя решает, что об этом думать. Я видел подобные репорты и о грибах на форуме, ну и что. Это то же чей то опыт.

Мнения на протяжении жизни тоже могут меняться, вплоть до противоположных.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну да, но пчёлы не могут быть против мёда, либо это неправильные пчёлы. Мёд-то точно тот самый, ну может посильней стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Pik и ребята.

 

Без лишних слов. Расскажу вам свое свидетельство.

Я из олдовых. Рос в максимально враждебной среде. Вырос достойным человеком с определенными принципами и понятиями. 18 лет употребления каннабиса с перерывами. 8 лет жизни в Барселоне. Владение языком в совершенсве (мои знакомые и друзья были испанцы и латиносы, но не русскоговорящ., с некоторыми общаюсь по сей день) Сейчас в России. Покидать не собираюсь. За последние 3 года мое мировоззрение радикально поменялось на всё.

В 2010 году Господь прикоснулся ко мне в первый раз. Встречу с ним не забуду никогда и то ощущения любви и тепла, в котором хочется пребывать вечно.

Не собираюсь грузить здесь никого верой, и прослыть тут вам каким то религ. фанатиком и тп.. А то ща накидаете ярлыков..

 

XX марта 2023 года. 8 ой месяц непрерывного каждодневного употребления каннабиса. Выращивал сам, но на этот раз уже банчил.. Жизнь в тумане. Профессии нет. Грязные деньги. Хату собственную видел чистой, но когда бросил, спустя неделя прио**ел от того в каком дерьме я жил. Всех лучших баб мира перепробовал. Девушка уехала в свой город после расставания. Осознание и четкое ощущение того, что во мне живут сущности, называя своим языком - демоны. Именно они натаскивали меня на жизнь в криминале. Под их руководством жил всю жизнь и под их надиктовку. А последний раз в ночном клубе под рамс (была еще моя девушка, собств. из за нее все началось) держал в страхе пятерых 50-60 летних мужиков, хотя самому за тридцать..

 

Значит, XX марта 2023 года. Глубокая ночь. Хочу покурить. Бонг валится с рук, все рассыпается. Толком не курю. Катка абсолютно бузвкусная в доту2. Ложусь в кровать. Не могу уснуть. Хочу порнуху посмотреть лежа, вздрочнуть. Мне является какое-то условие, что, с этого момента,  с этой секунды от моих выборов будет зависеть вся моя жизнь. Мое усилие над собой же - бросаю телефон, начинаю молиться. Переворачиваюсь в кровает на спину. Чувствую что духовный мир просто настолько обострился что я начинаю что то чувствовать и видеть. Лежу на спине, перед мной по центру прилетают и встают перед мной на горящих в огне крыльях 3 цифры - "218". Мне было дано понимание того, что именно в этот день цифра посередине может сместиться для меня. И все зависит от меня. Жуткое состояние, но также чувствовал присутствие света. Встаю, включаю свет. Начинаю ходить в зад вперед по комнате. Ощущаю в полной мере присутсвие просто тупо толпы возле себя. Тут начал мне говорить сам Господь, я записал в телефоне то, что Он мне сказал, переписывая, потому что сбивали нечистые духи. В итоге записал именно то, что хотел Отец. То что я записал, практически не отличишь от любого стиха в библии по своему построению. Встаю снова, начинаю ходить в зад вперед. Чувствовал что и ты Pik, просто зараженную атмосферу воздуха нечистотой, что правит этим миром, ведет к войне и чему то, очень очень страшному что должно скоро произойти в мире. Хожу по комнате в зад вперед. 3-4 часа ночи. Я начинаю ощущать и перд мной открывается духовное зрение и духовный мир - будто я стою посреди громадного колизея, на арене, как в римской империи при гладиаторах и прочего. Вижу сумрачно, что стадион заполнен, правая крайняя трибуна сидят демоны, в костямах черных с белыми рубашками, галстуками, одетые с ниточки. Весь стадион в основном был заполнен святыми, когда то ушедшими с нашего мира. Но самое теплое для меня было видеть что на самых виповых местах (боковые места, нижний ряд, на стадионах футбольных типа самые дорогие билеты) сидит мой отец (который умер 8 лет назад) со своим самым любимым другом(тоже отшедший в мир иной), вдвоем, смотрят, ждут.. Я по центру, на мне все внимание всех. Господь говорит: "иди". (когда что то говорится или делается в дух мире ты знаешь что к чему, как данность). Я иду, раздеваюсь, захожу в душ. Господь говорит: "повторяй за мной!".... "я буду.... сильным, здоровым, красивым" и после каждой фразы я умывался. КАКОЙ ПРИЯТНЫЙ У НЕГО ГОЛОС. Лучший что я слышал в своей жизни. После каждой фразы я умывался. Я начал пить эту воду что текла с оржавевшей трубы, и не мог напиться, и лилась вода, кстати почти кипяток, но я не мог ее напиться. Вышел. Так я принял крещение Духом Святым лично от Господа Бога Нашего любящего. Ах да, забыл упомянуть что когда я ходил по комнате в зад вперед, Господь также сказал мне, что за мной слежка, мой тел прослушивается. Значит вышел из душа и начал собираться к матери, жила она в 30 мин езды от меня. Мне безумно хотелось все рассказать кому-то, она была первой, которой я рассказал все. Но останавливаемся на моменте когда я вышел из душа, начал одеваться, парфюм, все дела. Открываю входную дверь, слышу один уходящий шаг на нижнем этаже. Выхожу из подьезда - в 20 метрах от меня останавливается черная гранта. Выходит мент с маленьким белым пудельком на поводке и идет в сторону меня, но как будто не ко мне, делает вид что заходит в соседний подьезд. Пуделек приближается ко мне (5-7 м от меня) и такой, нюхает, нюхает и не гавкает в итоге. Уходят. При мне ничего не было. Таксу что вызвал перезванвает такси, по интонации и голосу понимаю что подставной. Я - взгляд выше горизонта, и начинаю идти в сторону остановки. 10 мин пешком. Через 2 улицы паралельно идет человек со мной. Дохожу до остановки - тонированная машина с двумя мусорским вышибалами в 30 м от меня, мельком смотрб в их лица - и мне становится не по себе - в них ничего святого нет. 10 минут ждал маршрутку. Казалось целую вечность. Проезжали также мусорские машины, с мусорами в форме и по гражданке. Маршрутка. В ней также был человек что не спускал с меня взгляд. Скажу так, это была самая тяжелая поездка в маршртке за всю мою жизнь. Не доезжаю до конца, перескакиваю в трамвай, будто задним взглядом на затылке чувствую что тот кото следил за мной в маршрутке идет за мной в 30-40 м сзади. Все. В травмае уже никто не ехал со мной из мусорских. Но когда я подходил к дому матери была слежка также из 2 персонажей. Мдаа, кто то мне говорил что у меня сталоьные яйца, оказались действительно так. Потому что любое мое нервное движение, любая помарка - приняли бы. Им просто нужна была зацепка малейшая. Дошел до матери, в слезах, в каком то блаженстве рассказал что творилось в ночь текущего дня и в определенный момент, сидя на стуле на кухне, когда я все рассказал, в какой то момент я услышал апплодисменты, видя себя посреди той же арены, в этом же колизее. И только крайняя правая трибуна мне нехлопала. Они мне все хлопают, а я: "Господу Богу апплодируйте, мне то, че..." - говорю слезно...

 

После того дня не употребляю эту отраву. Называю это отраву. Мне были открыты все карты насчет нее. Я увидел в тот день кто я и что я, ничего не добившийся по сути в жизни из хорошего. Я увидел то, что это - целая идеология, внедренная правительством или нарколоббистами в США после вьетнамской войны, распостраненная сначала, в европу потом к нам.. Это яд и отрава, растение к которому я больше не желаю прикасаться. Нас наеб*ли пацы, очень давно был обман, а сейчас это все разрекламировано и подается всем нам в блестящей и красивой этикетке. Слава Господу в общем. Если бы не Он, я бы не написал вам ничего, просто бы не сидел дома щас на стуле за компом. Решайте сами. Знаю одно - что люди не учатся на чужих ошибках. Каждому нужно хапнуть самой жести. Вопрос в другом. Вывезешь?.... Многие что чалят на нарах вспоминают тот день когда, у них был выбор.

 

P.S. ничего кроме каннабиса никогда употреблял. Пробовал оч давно (более 10 лет назад) пару раз соль, и до 23 лет алкоголь легкий.

Писал на одном дыхании

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Okubo сказал:

Привет Pik и ребята.

 

Без лишних слов. Расскажу вам свое свидетельство.

Я из олдовых. Рос в максимально враждебной среде. Вырос достойным человеком с определенными принципами и понятиями. 18 лет употребления каннабиса с перерывами. 8 лет жизни в Барселоне. Владение языком в совершенсве (мои знакомые и друзья были испанцы и латиносы, но не русскоговорящ., с некоторыми общаюсь по сей день) Сейчас в России. Покидать не собираюсь. За последние 3 года мое мировоззрение радикально поменялось на всё.

В 2010 году Господь прикоснулся ко мне в первый раз. Встречу с ним не забуду никогда и то ощущения любви и тепла, в котором хочется пребывать вечно.

Не собираюсь грузить здесь никого верой, и прослыть тут вам каким то религ. фанатиком и тп.. А то ща накидаете ярлыков..

 

XX марта 2023 года. 8 ой месяц непрерывного каждодневного употребления каннабиса. Выращивал сам, но на этот раз уже банчил.. Жизнь в тумане. Профессии нет. Грязные деньги. Хату собственную видел чистой, но когда бросил, спустя неделя прио**ел от того в каком дерьме я жил. Всех лучших баб мира перепробовал. Девушка уехала в свой город после расставания. Осознание и четкое ощущение того, что во мне живут сущности, называя своим языком - демоны. Именно они натаскивали меня на жизнь в криминале. Под их руководством жил всю жизнь и под их надиктовку. А последний раз в ночном клубе под рамс (была еще моя девушка, собств. из за нее все началось) держал в страхе пятерых 50-60 летних мужиков, хотя самому за тридцать..

 

Значит, XX марта 2023 года. Глубокая ночь. Хочу покурить. Бонг валится с рук, все рассыпается. Толком не курю. Катка абсолютно бузвкусная в доту2. Ложусь в кровать. Не могу уснуть. Хочу порнуху посмотреть лежа, вздрочнуть. Мне является какое-то условие, что, с этого момента,  с этой секунды от моих выборов будет зависеть вся моя жизнь. Мое усилие над собой же - бросаю телефон, начинаю молиться. Переворачиваюсь в кровает на спину. Чувствую что духовный мир просто настолько обострился что я начинаю что то чувствовать и видеть. Лежу на спине, перед мной по центру прилетают и встают перед мной на горящих в огне крыльях 3 цифры - "218". Мне было дано понимание того, что именно в этот день цифра посередине может сместиться для меня. И все зависит от меня. Жуткое состояние, но также чувствовал присутствие света. Встаю, включаю свет. Начинаю ходить в зад вперед по комнате. Ощущаю в полной мере присутсвие просто тупо толпы возле себя. Тут начал мне говорить сам Господь, я записал в телефоне то, что Он мне сказал, переписывая, потому что сбивали нечистые духи. В итоге записал именно то, что хотел Отец. То что я записал, практически не отличишь от любого стиха в библии по своему построению. Встаю снова, начинаю ходить в зад вперед. Чувствовал что и ты Pik, просто зараженную атмосферу воздуха нечистотой, что правит этим миром, ведет к войне и чему то, очень очень страшному что должно скоро произойти в мире. Хожу по комнате в зад вперед. 3-4 часа ночи. Я начинаю ощущать и перд мной открывается духовное зрение и духовный мир - будто я стою посреди громадного колизея, на арене, как в римской империи при гладиаторах и прочего. Вижу сумрачно, что стадион заполнен, правая крайняя трибуна сидят демоны, в костямах черных с белыми рубашками, галстуками, одетые с ниточки. Весь стадион в основном был заполнен святыми, когда то ушедшими с нашего мира. Но самое теплое для меня было видеть что на самых виповых местах (боковые места, нижний ряд, на стадионах футбольных типа самые дорогие билеты) сидит мой отец (который умер 8 лет назад) со своим самым любимым другом(тоже отшедший в мир иной), вдвоем, смотрят, ждут.. Я по центру, на мне все внимание всех. Господь говорит: "иди". (когда что то говорится или делается в дух мире ты знаешь что к чему, как данность). Я иду, раздеваюсь, захожу в душ. Господь говорит: "повторяй за мной!".... "я буду.... сильным, здоровым, красивым" и после каждой фразы я умывался. КАКОЙ ПРИЯТНЫЙ У НЕГО ГОЛОС. Лучший что я слышал в своей жизни. После каждой фразы я умывался. Я начал пить эту воду что текла с оржавевшей трубы, и не мог напиться, и лилась вода, кстати почти кипяток, но я не мог ее напиться. Вышел. Так я принял крещение Духом Святым лично от Господа Бога Нашего любящего. Ах да, забыл упомянуть что когда я ходил по комнате в зад вперед, Господь также сказал мне, что за мной слежка, мой тел прослушивается. Значит вышел из душа и начал собираться к матери, жила она в 30 мин езды от меня. Мне безумно хотелось все рассказать кому-то, она была первой, которой я рассказал все. Но останавливаемся на моменте когда я вышел из душа, начал одеваться, парфюм, все дела. Открываю входную дверь, слышу один уходящий шаг на нижнем этаже. Выхожу из подьезда - в 20 метрах от меня останавливается черная гранта. Выходит мент с маленьким белым пудельком на поводке и идет в сторону меня, но как будто не ко мне, делает вид что заходит в соседний подьезд. Пуделек приближается ко мне (5-7 м от меня) и такой, нюхает, нюхает и не гавкает в итоге. Уходят. При мне ничего не было. Таксу что вызвал перезванвает такси, по интонации и голосу понимаю что подставной. Я - взгляд выше горизонта, и начинаю идти в сторону остановки. 10 мин пешком. Через 2 улицы паралельно идет человек со мной. Дохожу до остановки - тонированная машина с двумя мусорским вышибалами в 30 м от меня, мельком смотрб в их лица - и мне становится не по себе - в них ничего святого нет. 10 минут ждал маршрутку. Казалось целую вечность. Проезжали также мусорские машины, с мусорами в форме и по гражданке. Маршрутка. В ней также был человек что не спускал с меня взгляд. Скажу так, это была самая тяжелая поездка в маршртке за всю мою жизнь. Не доезжаю до конца, перескакиваю в трамвай, будто задним взглядом на затылке чувствую что тот кото следил за мной в маршрутке идет за мной в 30-40 м сзади. Все. В травмае уже никто не ехал со мной из мусорских. Но когда я подходил к дому матери была слежка также из 2 персонажей. Мдаа, кто то мне говорил что у меня сталоьные яйца, оказались действительно так. Потому что любое мое нервное движение, любая помарка - приняли бы. Им просто нужна была зацепка малейшая. Дошел до матери, в слезах, в каком то блаженстве рассказал что творилось в ночь текущего дня и в определенный момент, сидя на стуле на кухне, когда я все рассказал, в какой то момент я услышал апплодисменты, видя себя посреди той же арены, в этом же колизее. И только крайняя правая трибуна мне нехлопала. Они мне все хлопают, а я: "Господу Богу апплодируйте, мне то, че..." - говорю слезно...

 

После того дня не употребляю эту отраву. Называю это отраву. Мне были открыты все карты насчет нее. Я увидел в тот день кто я и что я, ничего не добившийся по сути в жизни из хорошего. Я увидел то, что это - целая идеология, внедренная правительством или нарколоббистами в США после вьетнамской войны, распостраненная сначала, в европу потом к нам.. Это яд и отрава, растение к которому я больше не желаю прикасаться. Нас наеб*ли пацы, очень давно был обман, а сейчас это все разрекламировано и подается всем нам в блестящей и красивой этикетке. Слава Господу в общем. Если бы не Он, я бы не написал вам ничего, просто бы не сидел дома щас на стуле за компом. Решайте сами. Знаю одно - что люди не учатся на чужих ошибках. Каждому нужно хапнуть самой жести. Вопрос в другом. Вывезешь?.... Многие что чалят на нарах вспоминают тот день когда, у них был выбор.

 

P.S. ничего кроме каннабиса никогда употреблял. Пробовал оч давно (более 10 лет назад) пару раз соль, и до 23 лет алкоголь легкий.

Писал на одном дыхании

Всем добра!

 

Привет Okubo.

Спасибо за такой развёрнутый репорт, читал и прямо мурашки по коже пробегали, настолько наши судьбы и опыт похожи.

 

По моему опыту бесовской шлейф остаётся ещё примерно на год, и на протяжении года бесы ещё могут вмешиваться сильно, искушать, делать всякие гадости. Короче, эгрегор ещё год примерно держит и не отпускает. Там и самообман включаться может и подобное. Что мне помогло от бесов и привело душу в порядок были грибы псилоцибиновые (прежде всего панаеолусы) и гармалы отвар из семян. Гармала очень древний, давно известный людям бесогон.

Задача избавиться от лярв - бесовских сущностей, которые присосались и негативно влияют на твою жизнь. И тебе всего лишь за 30, вовремя одумался.

 

По поводу специального плана одебиливания народа идущего из США, тоже согласен. Молодёжь прокуривает мозги, теряя ориентиры и то, что действительно важно в жизни. Не могут найти себя. Рекламу делают всякие "звёзды" и фильмы. Также как с алкоголем и сигаретами. С блядством и развратом.

Выше писал, что цель задурить мозги любыми способами и сократить население. Власть захватила нечисть демоническая, и тенденция куда всё катится видна определённо чётко и ясно, они уже даже сами об этом прямым текстом говорят.

Я понял что меня наебали и признал это. Отрицать это - себе хуже делать.

 

И я понимаю взволнованность Стоуныча по поводу данной темы, но я думаю, что причин волноваться нет. Объясняю почему. Всё равно те кто хочет употреблять - будут употреблять. Те кто убеждён, что ему надо употреблять будет употреблять.

Да даже меня самого вспомнить всего 3-5 лет назад - я бы посчитал данную тему ерундой и пошёл бы накурился. То есть разницы никакой для тех кто верен накуру. Поэтому оттока пользователей или паники опасаться не стоит. Марихуана штука раскрученная и довольно популярная. Тут как Okubo верно подметил, пока сам человек пуд жести не съест, образно говоря, не поймёт того о чём я здесь пишу и пропустит мимо ушей. Тут тема для прожжёных травокуров, которые ни один килограмм травы уже скурили, и со стажем длинною в жизнь некоторых местных пользователей.

Ценю ламповость этого сайта, возможность по человечески общаться здесь и делиться опытом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Okubo сказал:

8 ой месяц непрерывного каждодневного употребления каннабиса.

Можно написать намного короче,- злоупотреблял, износился в ноль, жестоко пострадал. Виноват сам, а не трава. Таким запойным лучше не курить вообще.

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный психоделический опыт был у меня ещё до приёма Грибов и ЛСД.

 

Ваше просветление, мистер @Okubo чем-то напомнило собственные видения из трипа от двух марок 25I-NBOMe. Это такая жесть, что сравнивать с грибами не то чтобы некорректно, а невежественно... Ужасные побочки - главный минус, но о плохом не стоит говорить раньше времени. Самое главное в НБОМах - видения, которые не кажутся галлюцинациями, как от псилогрибов... Напоминает по разгон-эффекту чем-то мухомор пантерный, уж такая ассоциация у меня, вещество фенилэтиламиновое. Слишком реалистичные спецэффекты-видения, у знакомого с одной марки слышались голоса в голове, в ванной вместо воды из под крана текла кровь.

 

В моём трипе от тех самых двух марок был первый контакт с Высшим Разумом, он был представлен в Христианском виде, оболочка была скорее Православная, так как матричный Бог-Трипа был представлен в виде Иисуса, одновременно выставленный как ретранслятор между самим Богом. Там есть от этого вещества тоже визуалы, но это были какие-то лютые 3Д башни зафрактализированные прямо в комнате, я мог руками их трогать, настраивать и конструировать реальность. Самая главная фишка, благодаря которой я и пишу данный текст - голос Бога-Иисуса был у меня в голове, тоже вспоминается приятность его тембра и чистота речи, как он зачитывал мне тексты из Библии нравоучительские, в то же время показывая у меня в голове события из моей собственной жизни как пример - чего делать не стоит, вот так делать негоже, потом слышу приятный голос, который звучит как среднее между моими мыслями и голосом другого человека - Бог где, где Он? Он внутри Нас... Внутри Нас...

Я смотрю на свои кисти рук - а они идеально ровные, с острыми краями и пастельного оттенка, сразу мысль - это ладони Иисуса. Далее я ложусь в середину своей комнаты, закрываю глаза - вижу третьим глазом как Святой Дух в виде голограммы вселяется в моё тело, после чего я снова подключаюсь к мыслям Иисуса, на этот раз мыслеучение было гораздо более мощным, очень много сцен с разными людьми было показано, за разные события было рассказано с наставлениями на моё будущее. Тут 5D-кинотеатр нервно курит травку в сторонке... Долго ещё мысленно отходил от этого, около суток после трипа было стойкое убеждение о реальном контакте с Богом, но потом скептицизм в моём Эго взял вверх, я это объяснил как самовнушённый религиозный опыт, вызванный воздействием психоделика.

 

 

Потом у меня был ещё один трип, но уже 1 марка с другим, но похожим веществом - 25B-NBOMe, вот тут без психоделики сильной, но была мощная эмпатия с эйфорией и обострённое чувство телесной ауры, ощущение отравленности окружающего пространства, как будто ложь и самообман приняли материальную, пространственно-осязаемую форму, запахи и цвет становились мыслями, визуалы в общем очень были похожи на картинку ниже.

 

1351878953891880740.webp.3d09b436dbed5ce9310434f69911c8bc.webp

 

DANGER!

 

25I-NBOMe and 25B-NBOMe can be fatal at heavy doses.

 

Изменено пользователем UltraFreak
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
08.04.2023 в 23:39, Okubo сказал:

Привет Pik и ребята.

 

Без лишних слов. Расскажу вам свое свидетельство.

Я из олдовых. Рос в максимально враждебной среде. Вырос достойным человеком с определенными принципами и понятиями. 18 лет употребления каннабиса с перерывами. 8 лет жизни в Барселоне. Владение языком в совершенсве (мои знакомые и друзья были испанцы и латиносы, но не русскоговорящ., с некоторыми общаюсь по сей день) Сейчас в России. Покидать не собираюсь. За последние 3 года мое мировоззрение радикально поменялось на всё.

В 2010 году Господь прикоснулся ко мне в первый раз. Встречу с ним не забуду никогда и то ощущения любви и тепла, в котором хочется пребывать вечно.

Не собираюсь грузить здесь никого верой, и прослыть тут вам каким то религ. фанатиком и тп.. А то ща накидаете ярлыков..

 

XX марта 2023 года. 8 ой месяц непрерывного каждодневного употребления каннабиса. Выращивал сам, но на этот раз уже банчил.. Жизнь в тумане. Профессии нет. Грязные деньги. Хату собственную видел чистой, но когда бросил, спустя неделя прио**ел от того в каком дерьме я жил. Всех лучших баб мира перепробовал. Девушка уехала в свой город после расставания. Осознание и четкое ощущение того, что во мне живут сущности, называя своим языком - демоны. Именно они натаскивали меня на жизнь в криминале. Под их руководством жил всю жизнь и под их надиктовку. А последний раз в ночном клубе под рамс (была еще моя девушка, собств. из за нее все началось) держал в страхе пятерых 50-60 летних мужиков, хотя самому за тридцать..

 

Значит, XX марта 2023 года. Глубокая ночь. Хочу покурить. Бонг валится с рук, все рассыпается. Толком не курю. Катка абсолютно бузвкусная в доту2. Ложусь в кровать. Не могу уснуть. Хочу порнуху посмотреть лежа, вздрочнуть. Мне является какое-то условие, что, с этого момента,  с этой секунды от моих выборов будет зависеть вся моя жизнь. Мое усилие над собой же - бросаю телефон, начинаю молиться. Переворачиваюсь в кровает на спину. Чувствую что духовный мир просто настолько обострился что я начинаю что то чувствовать и видеть. Лежу на спине, перед мной по центру прилетают и встают перед мной на горящих в огне крыльях 3 цифры - "218". Мне было дано понимание того, что именно в этот день цифра посередине может сместиться для меня. И все зависит от меня. Жуткое состояние, но также чувствовал присутствие света. Встаю, включаю свет. Начинаю ходить в зад вперед по комнате. Ощущаю в полной мере присутсвие просто тупо толпы возле себя. Тут начал мне говорить сам Господь, я записал в телефоне то, что Он мне сказал, переписывая, потому что сбивали нечистые духи. В итоге записал именно то, что хотел Отец. То что я записал, практически не отличишь от любого стиха в библии по своему построению. Встаю снова, начинаю ходить в зад вперед. Чувствовал что и ты Pik, просто зараженную атмосферу воздуха нечистотой, что правит этим миром, ведет к войне и чему то, очень очень страшному что должно скоро произойти в мире. Хожу по комнате в зад вперед. 3-4 часа ночи. Я начинаю ощущать и перд мной открывается духовное зрение и духовный мир - будто я стою посреди громадного колизея, на арене, как в римской империи при гладиаторах и прочего. Вижу сумрачно, что стадион заполнен, правая крайняя трибуна сидят демоны, в костямах черных с белыми рубашками, галстуками, одетые с ниточки. Весь стадион в основном был заполнен святыми, когда то ушедшими с нашего мира. Но самое теплое для меня было видеть что на самых виповых местах (боковые места, нижний ряд, на стадионах футбольных типа самые дорогие билеты) сидит мой отец (который умер 8 лет назад) со своим самым любимым другом(тоже отшедший в мир иной), вдвоем, смотрят, ждут.. Я по центру, на мне все внимание всех. Господь говорит: "иди". (когда что то говорится или делается в дух мире ты знаешь что к чему, как данность). Я иду, раздеваюсь, захожу в душ. Господь говорит: "повторяй за мной!".... "я буду.... сильным, здоровым, красивым" и после каждой фразы я умывался. КАКОЙ ПРИЯТНЫЙ У НЕГО ГОЛОС. Лучший что я слышал в своей жизни. После каждой фразы я умывался. Я начал пить эту воду что текла с оржавевшей трубы, и не мог напиться, и лилась вода, кстати почти кипяток, но я не мог ее напиться. Вышел. Так я принял крещение Духом Святым лично от Господа Бога Нашего любящего. Ах да, забыл упомянуть что когда я ходил по комнате в зад вперед, Господь также сказал мне, что за мной слежка, мой тел прослушивается. Значит вышел из душа и начал собираться к матери, жила она в 30 мин езды от меня. Мне безумно хотелось все рассказать кому-то, она была первой, которой я рассказал все. Но останавливаемся на моменте когда я вышел из душа, начал одеваться, парфюм, все дела. Открываю входную дверь, слышу один уходящий шаг на нижнем этаже. Выхожу из подьезда - в 20 метрах от меня останавливается черная гранта. Выходит мент с маленьким белым пудельком на поводке и идет в сторону меня, но как будто не ко мне, делает вид что заходит в соседний подьезд. Пуделек приближается ко мне (5-7 м от меня) и такой, нюхает, нюхает и не гавкает в итоге. Уходят. При мне ничего не было. Таксу что вызвал перезванвает такси, по интонации и голосу понимаю что подставной. Я - взгляд выше горизонта, и начинаю идти в сторону остановки. 10 мин пешком. Через 2 улицы паралельно идет человек со мной. Дохожу до остановки - тонированная машина с двумя мусорским вышибалами в 30 м от меня, мельком смотрб в их лица - и мне становится не по себе - в них ничего святого нет. 10 минут ждал маршрутку. Казалось целую вечность. Проезжали также мусорские машины, с мусорами в форме и по гражданке. Маршрутка. В ней также был человек что не спускал с меня взгляд. Скажу так, это была самая тяжелая поездка в маршртке за всю мою жизнь. Не доезжаю до конца, перескакиваю в трамвай, будто задним взглядом на затылке чувствую что тот кото следил за мной в маршрутке идет за мной в 30-40 м сзади. Все. В травмае уже никто не ехал со мной из мусорских. Но когда я подходил к дому матери была слежка также из 2 персонажей. Мдаа, кто то мне говорил что у меня сталоьные яйца, оказались действительно так. Потому что любое мое нервное движение, любая помарка - приняли бы. Им просто нужна была зацепка малейшая. Дошел до матери, в слезах, в каком то блаженстве рассказал что творилось в ночь текущего дня и в определенный момент, сидя на стуле на кухне, когда я все рассказал, в какой то момент я услышал апплодисменты, видя себя посреди той же арены, в этом же колизее. И только крайняя правая трибуна мне нехлопала. Они мне все хлопают, а я: "Господу Богу апплодируйте, мне то, че..." - говорю слезно...

 

После того дня не употребляю эту отраву. Называю это отраву. Мне были открыты все карты насчет нее. Я увидел в тот день кто я и что я, ничего не добившийся по сути в жизни из хорошего. Я увидел то, что это - целая идеология, внедренная правительством или нарколоббистами в США после вьетнамской войны, распостраненная сначала, в европу потом к нам.. Это яд и отрава, растение к которому я больше не желаю прикасаться. Нас наеб*ли пацы, очень давно был обман, а сейчас это все разрекламировано и подается всем нам в блестящей и красивой этикетке. Слава Господу в общем. Если бы не Он, я бы не написал вам ничего, просто бы не сидел дома щас на стуле за компом. Решайте сами. Знаю одно - что люди не учатся на чужих ошибках. Каждому нужно хапнуть самой жести. Вопрос в другом. Вывезешь?.... Многие что чалят на нарах вспоминают тот день когда, у них был выбор.

 

P.S. ничего кроме каннабиса никогда употреблял. Пробовал оч давно (более 10 лет назад) пару раз соль, и до 23 лет алкоголь легкий.

Писал на одном дыхании

Всем добра!

Знаешь.. расскажи ты все это психиатру.. У тебя был бы F20 прям моментом!

Зачем 9 месяцев укуриваться с нон стопом? Ну ты даешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...