• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pik сказал:

Не с позволения бога ли нас травят химтрейлами, прочим бактериалогическим и химическим оружием?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Или бог тут непричём?

Что может сделать обычный обыватель, чтобы паразиты перестали травить людей химией?

Бунтующий ребенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

@Pik Каждый делает, что хочет, какое тебе до них дело? почему ты взялся судить как хорошо и как плохо? тебе своих проблем мало? Займись собой! другие без тебя разберуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik любовь без условна, возлюби ближнего как самого себя, а кто тебе ближе чем ты сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik с тобой это все происходит только потому, что ты сам себе это все рассказываешь в голове и в слух. А как говориться, что перед лицом Господа"голова" Бога будет сказанно так и будет для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, говорит расслабленному: "Тебе говорю, встань, возьми постель твою и иди в дом твой" Постель - это то, что ты говоришь себе, стелишь перед собой т.е говоришь. Дом твой тело. Пятиугольник это образ ДОМА а внутри звезда пятиконечная, тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lemuriec сказал:

@Pik с тобой это все происходит только потому, что ты сам себе это все рассказываешь в голове и в слух. А как говориться, что перед лицом Господа"голова" Бога будет сказанно так и будет для тебя.

Говори не говори, а химтрейлы как распыляли так и распыляют.

Что делать предлагаешь? Смириться и вдыхать богоугодную отраву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lemuriec сказал:

@Pik Каждый делает, что хочет, какое тебе до них дело? почему ты взялся судить как хорошо и как плохо? тебе своих проблем мало? Займись собой! другие без тебя разберуться.

Тебя ж травят как крысу. А ты предлагаешь игнорировать проблемы, закрыв на них глаза.

Из-за таких как ты игнорантов как раз и получаются все проблемы. Из-за безразличия.

 

Если тебе на здоровье тебя и твоих потомков всё равно, то мне не всё равно.

И что сделает человек, если 99% людей такие же безразличные овцы как и ты?

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lemuriec сказал:

Бунтующий ребенок :)

Где ты бунт увидел? Констатация факта это бунт?

Бунт это когда ты поднимаешь свою жопу с дивана и идёшь разбираться с зачинщиками всего этого дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik их нет. Я есть. У нас тут города бомбят те кто тоже борятся со своими навзячивыми освободительными мыслями а ты мне своих монстров пытаешся навязать :) тут и так хватает стимуляторов чтоб почувствовать остроту жизни. У тебя дома окна трясутся от взрывов?! А я прощаю всех и принимаю все таким какое оно есть. Думаю ты справишься. Мы все справимся! Мир  твой дом бро. Любовь безусловна и я принимаю тебя таким какой ты есть, все мы по своему ужасны и прекрасны, у каждого свои "трейлы" проблемы начинаются тогда когда кто то хочет чтоб его трейлы были единственно правильными для всех. Нас объеденит всех безусловная любовь к Богу, пятиконечная звезда объединяет все человечество, всему свое время, каждому свое тело, @Pikкаждому свое время - т.е ты просто сам себе скажешь когда будешь готов все изменить, я готов!

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот изучи.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Для начала несколько острых вопросов

Для начала узнай кто задает вопросы. Это будет ответом.
Пока эта иллюзия не разрушена счастья не будет. Тебя и дальше будет интересовать внешний мир, поиск врагов ВОВНЕ как поиск причины твоего несчастья. Причина не снаружи. Узнай кто задает эти вопросы. Тебе дали ключ к исследованию. Причем тебе его дал не кто-то там другой, а ты сам. Ты сам сейчас себе пишешь и напоминаешь исследовать задающего вопросы. Если вопрос задается якобы тобой, то кто же тогда воспринимает вопрос?
Чтобы появилась  вопрос, нужно что-то воспринимающее вопрос. Так кто же ты тогда, задающий вопрос или воспринимающий задающего вопрос?
Задающий вопрос всегда будет сравнивать и анализировать, это его работа - беспокойного ума. То, что всегда на шаг впереди, то, что не затронуто умом, ни одним вопросом, ни одним явлением. Заметь это.
-------------------
Ты незатронут никакими бедами этого мира. Ты ТО.
Если тебе интересно освобождение от страданий, это единственный выход.
Если тебе и дальше интересно как деду сплетничать и обсуждать на кухне политику, при этом, заметь, ничего не меняется от твоих страданий по этому поводу, никому пользы это не приносит, это лишь самоуничижение, тонкая форма мазохизма. Это никакое не пробуждение, это погружение в иллюзию с головой. Пробуждение - конец страданий. Ты сам волен выбирать степень своей несвободы.
Ты устал от страдающего, сделай шаг в сторону СВОБОДЫ и она сделает два шага к тебе.
Настало время проснуться, сон уже не сладок.
Ключ - начать отличать Сознание от его содержания.
Можно и дальше быть персонажем в сновидении, он всегда страдает. Кто сновидящий? Кто видит психоделические переживания? Все переживания видятся. Найди видящего. Все твои вопросы касаемы сна. Сновидящий не затронут снами. Но иногда в них залипает и забывает себя. ВСПОМНИ.
---------------------
Я не предлагаю тебе верить, это доступно для проживания на опыте, тебе требуется лишь на время отложить все эти игрушки в виде политики, эзотерики, конспирологии и прочих элементов сновидения и взглянуть на сновидящего. Чтобы не появилось в твоем восприятии(видении, осознании) - задавай вопрос "это видимое явление или то, что видит явление?". На любое видимое явление ставь ярлык "видится". Это единственное что требуется для обретения свободы и счастья.
Тебе @Lemuriec все верно говорит. Но он говорит с позиции своего опыта жизненного. Чтобы приобрести этот опыт следуй самоисследованию, если тебе интересны ответы на вопросы, а не просто страдание ради страдания.

7 часов назад, Lemuriec сказал:

Бог твой перед тобой.

Перед тобой. Перед любым явлением. Перед счастьем и перед страданием есть ТО, что осознает счастье и страдание. Перед всем проявленным миром, есть то, в чем мир проявляется. Каких еще ответов ты ждешь?
Конспирология и политика - и есть элементы контроля над тобой. Если тебе это интересно, то ты сам выбрал свою несвободу и страдание. Если ты способен различить в себе импульсы к этим деструктивным влияниям как нечто внешнее относительно ВИДЕНИЯ, то ты уже свободен.
---------------------
все сказанное не является попыткой тебя задеть или оскорбить, лишь мое сострадание к тебе, я сам прошел через всю твою боль, через абсолютно те же этапы, сомнения, вопросы, разочарования миром и Богом. Я знаю, что ты чувствуешь и мне по-своему больно за тебя. Ты думаешь, что враги и причина несчастья - снаружи. Но единственная причина страдания - неведение, отсутствие видения Истины. И из своего опыта я говорю тебе - помощь всегда рядом. Уже здесь. От тебя же. Единственное, во что я прошу тебя поверить - поверить в Себя. Исследуй Себя как восприятие. Здесь и сейчас. Есть только один миг всегда, только эта секунда твоего восприятия, всегда будь тут, все ответы тут. Раз за разом возвращайся в восприятие, это твое восприятие, в него не нужно верить. Поизучай сколько искателей нашли таким образом ТО, если не веришь конкретно мне.
Если у тебя есть вопросы касаемо самоисследования, я всегда готов дать тебе честный ответ. А если ответа нет, я дам тебе контакты Мастеров вне традиций. Моя единственная мотивация - уменьшение страданий, мне не интересно привести тебя в какую-либо религию или секту.
------
Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, etoto сказал:

Для начала узнай кто задает вопросы. Это будет ответом.
Пока эта иллюзия не разрушена счастья не будет. Тебя и дальше будет интересовать внешний мир, поиск врагов ВОВНЕ как поиск причины твоего несчастья. Причина не снаружи. Узнай кто задает эти вопросы. Тебе дали ключ к исследованию. Причем тебе его дал не кто-то там другой, а ты сам. Ты сам сейчас себе пишешь и напоминаешь исследовать задающего вопросы. Если вопрос задается якобы тобой, то кто же тогда воспринимает вопрос?
Чтобы появилась  вопрос, нужно что-то воспринимающее вопрос. Так кто же ты тогда, задающий вопрос или воспринимающий задающего вопрос?
Задающий вопрос всегда будет сравнивать и анализировать, это его работа - беспокойного ума. То, что всегда на шаг впереди, то, что не затронуто умом, ни одним вопросом, ни одним явлением. Заметь это.
-------------------
Ты незатронут никакими бедами этого мира. Ты ТО.
Если тебе интересно освобождение от страданий, это единственный выход.
Если тебе и дальше интересно как деду сплетничать и обсуждать на кухне политику, при этом, заметь, ничего не меняется от твоих страданий по этому поводу, никому пользы это не приносит, это лишь самоуничижение, тонкая форма мазохизма. Это никакое не пробуждение, это погружение в иллюзию с головой. Пробуждение - конец страданий. Ты сам волен выбирать степень своей несвободы.
Ты устал от страдающего, сделай шаг в сторону СВОБОДЫ и она сделает два шага к тебе.
Настало время проснуться, сон уже не сладок.
Ключ - начать отличать Сознание от его содержания.
Можно и дальше быть персонажем в сновидении, он всегда страдает. Кто сновидящий? Кто видит психоделические переживания? Все переживания видятся. Найди видящего. Все твои вопросы касаемы сна. Сновидящий не затронут снами. Но иногда в них залипает и забывает себя. ВСПОМНИ.
---------------------
Я не предлагаю тебе верить, это доступно для проживания на опыте, тебе требуется лишь на время отложить все эти игрушки в виде политики, эзотерики, конспирологии и прочих элементов сновидения и взглянуть на сновидящего. Чтобы не появилось в твоем восприятии(видении, осознании) - задавай вопрос "это видимое явление или то, что видит явление?". На любое видимое явление ставь ярлык "видится". Это единственное что требуется для обретения свободы и счастья.
Тебе @Lemuriec все верно говорит. Но он говорит с позиции своего опыта жизненного. Чтобы приобрести этот опыт следуй самоисследованию, если тебе интересны ответы на вопросы, а не просто страдание ради страдания.

Перед тобой. Перед любым явлением. Перед счастьем и перед страданием есть ТО, что осознает счастье и страдание. Перед всем проявленным миром, есть то, в чем мир проявляется. Каких еще ответов ты ждешь?
Конспирология и политика - и есть элементы контроля над тобой. Если тебе это интересно, то ты сам выбрал свою несвободу и страдание. Если ты способен различить в себе импульсы к этим деструктивным влияниям как нечто внешнее относительно ВИДЕНИЯ, то ты уже свободен.
---------------------
все сказанное не является попыткой тебя задеть или оскорбить, лишь мое сострадание к тебе, я сам прошел через всю твою боль, через абсолютно те же этапы, сомнения, вопросы, разочарования миром и Богом. Я знаю, что ты чувствуешь и мне по-своему больно за тебя. Ты думаешь, что враги и причина несчастья - снаружи. Но единственная причина страдания - неведение, отсутствие видения Истины. И из своего опыта я говорю тебе - помощь всегда рядом. Уже здесь. От тебя же. Единственное, во что я прошу тебя поверить - поверить в Себя. Исследуй Себя как восприятие. Здесь и сейчас. Есть только один миг всегда, только эта секунда твоего восприятия, всегда будь тут, все ответы тут. Раз за разом возвращайся в восприятие, это твое восприятие, в него не нужно верить. Поизучай сколько искателей нашли таким образом ТО, если не веришь конкретно мне.
Если у тебя есть вопросы касаемо самоисследования, я всегда готов дать тебе честный ответ. А если ответа нет, я дам тебе контакты Мастеров вне традиций. Моя единственная мотивация - уменьшение страданий, мне не интересно привести тебя в какую-либо религию или секту.
------
Удачи.
 

Как по мне, так подход странный. Исключим параною и допустим, что сосед за стенкой поставил рентгеновскую лампу и систематически тебя жарит. Тебе хреново, возникают вопросы, чутьё говорит - вали, ты говоришь - смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DMTolog сказал:

Как по мне, так подход странный. Исключим параною и допустим, что сосед за стенкой поставил рентгеновскую лампу и систематически тебя жарит. Тебе хреново, возникают вопросы, чутьё говорит - вали, ты говоришь - смирись.

Бро, просто люди уже привыкли жить по принципу - нас ябут, а мы крепчаем.

Это уже стало частью народного самосознания.

Если раньше врагов били мечом, то теперь предлагается смиренно подставить жопу. Так модно типа.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня есть "пациент" с пытливым умом, анализом и умением критически мыслить. Случай тяжелый. Перечисленные качества + пинок под задницу сверху/чутьё/интуиция (изнутри/снаружи - не столь важно сейчас) сделали своё - он вытащил свою 14-летную дочь из под бомб и переволок в безопасность. Смирение/бездействие, невладение ситуацией было бы фатальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, etoto сказал:

Пока эта иллюзия не разрушена счастья не будет.

То, что нас травят это не иллюзия. Это реальность.

Сорри, как радоваться и безусловно принять что тебя геноцидят?

Это на помешательство похоже, или на мазахизм.

Меня травили недавно здесь с самолётов, целое небо в сетку (может и облучали тоже), хотелось убить себя (это не мои мысли были, я жизнерадостный человек на самом деле).

Я не понимаю, почему ты оправдываешь преступников и геноцид землян, говоря, что проблема во мне?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Если раньше врагов били мечом, то теперь предлагается смиренно подставить жопу. Так модно типа.

 

Знаешь, бро, от одного из моих "обчитавшихся" я несколько раз слышал - "мы все такие разные и от этого мир становится прекрасным". Произносил втыкая в воздух в позе философа. Проходит какое-то время и он же выдаёт - "разделяй и властвуй"......Ради эксперимента, да слово своё сдержать, повёз его на тематический фестиваль с очень однородной публикой, состоящей из ОДИНАКОВЫХ и догмы его подразвалились. Нас искусственно поддерживают РАЗНЫМИ и это одна из самых веских причин запрета психоделиков, которые имеют свойство сбрасывать "заборы".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидеть/лежать/стоять/двигаться/медитировать в Арамболе и херить сводку о приближающемся цунами? Или всё-таки краем глаза следить за ситуацией и вовремя оттуда убраться? Пример может и не совсем удачный - ум накрутит, что там не сейсмоактивная зона и прочую воду. На то и воля божья? Когда-то очень давно возникло понятие "Даймоний". Мой вам всем совет, если сами таким не обладаете, находитесь поблизости от имеющих этот дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, DMTolog сказал:

Сидеть/лежать/стоять/двигаться/медитировать в Арамболе и херить сводку о приближающемся цунами? Или всё-таки краем глаза следить за ситуацией и вовремя оттуда убраться? Пример может и не совсем удачный - ум накрутит, что там не сейсмоактивная зона и прочую воду. На то и воля божья? Когда-то очень давно возникло понятие "Даймоний". Мой вам всем совет, если сами таким не обладаете, находитесь поблизости от имеющих этот дар.

Многие люди не способны мыслить глубоко, что-то анализировать и делать обобщения.

Они подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в землю, не подозревая, что есть небо.

Они воспринимают все явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в их последовательности, в их связях, они не способны думать, обобщать и абстрагироваться.

Для них каждый случай - только случай, как бы часто он не встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Сидеть/лежать/стоять/двигаться/медитировать в Арамболе и херить сводку о приближающемся цунами? Или всё-таки краем глаза следить за ситуацией и вовремя оттуда убраться?

это надо делать до того как ты оказался в таком месте в котором нужно следить за безопасностью. Если ты оказался в таком месте значит - это очередной урок жизненный к которому привел тебя внутренний диалог с которым ты согласился. Здравый смысл разве кто то отменял, если видишь, что впереди яма, то зачем туда шагать, надеясь, что тебя спасет чудо. Быть в сОгласии с собой значит наблюдать за телом и если оно дает тревОгу то нужно соглашаться и реагировать при этом с холодной головой анализируя все остальные данные от органов чувств. Потом смерть, смена формы - это как глаза закрыть и открыть, кто тебе скажет кроме тебя самого, что ты мертв?! У меня был опыт смерти, помню как пошел за голосом и он вытянул из кокона и он мне сказал все хорошо идем со мной это Я.

Если можешь помочь другому, помоги. Если нет, то прийми так как есть, без сопротивления.

Каждый хлопок ресниц где то рождается а где то умирает тело это как дерево меняет свой облик в разные времена года даже если его срубить оно раскидало

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

по всей округе и вырастет такое же дерево, тела у нас всех одинаковые это наше  общее древо на основании которого мы создаем плоды своим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lemuriec сказал:

это надо делать до того как ты оказался в таком месте в котором нужно следить за безопасностью. Если ты оказался в таком месте значит - это очередной урок жизненный к которому привел тебя внутренний диалог с которым ты согласился.

Бог шельму метит ( иноск. иронич.) — это о заслуженном, судьбою насланном наказании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

Бог шельму метит ( иноск. иронич.) — это о заслуженном, судьбою насланном наказании.

 

Шельма — плут, мошенник, обманщик, пройдоха, отъявленный негодяй, «падший» человек. Ср.-в. нем. schelmе «пройдоха, злодей» < др.-нем. skelmo «достойный смерти».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lemuriec сказал:

Решил поделиться тут своим артом :)

1493443501__png.thumb.png.f99b6e4e964e78b3ccddbb553549b326.png

Имя «Исида» означает «трон», который является её головным убором. Как олицетворение трона, она была важным представителем власти фараона.

images.jpg.8a935c60606633bb063672a22545af7f.jpg2022353668_.jpg.6db7f9c17ca412240cc9f922586b1535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...