• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Ловлю себя на том, что я вообще ничего не понимаю, как будто леса нет за деревями, и жизни нет за всеми этими жизненными приколами. 

этот лес множество твоих плодов труда которые ты отдал системе обещающей лучшую жизнь, видимо ты перегорел от такого образа жизни, смени образ действий т.е реально если ты живешь в городе уезжай от туда там без тебя разберутся и займись своей жизнь и делай то, что хочешь делать ты главное правло безусловная любовь к ближнему. Делай что хочешь а как оказалось нужно еще разобраться в том, что ты хочешь т.к только ты сам себе назначаешь то, что делать этому должны научить родители детей, чтоб ребенок умел быть сам себе хозяином т.е умом планирует а телом делает, материализует план. У меня тоже такое было как ты описываешь в итоге я понял, что только от того как я себе говорю зависит то как я себя буду чувствовать и действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

35 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ай да в пизду, а как всё начиналось.Вылеплю бонг и тебе не покажу, нужна посуда? с Китая тоннами на, за капейки, перепродавай пажалста, рисуй черти пажалста, олх выстави продавай пажалста, мясо буду жрать всегда и стол будет полон мясом и работать ради мяса буду .!. держи мантру.

ты думаешь, что один такой в своих мыслях?  а когда еда кончиться с такими мыслями идут друг на друга как хищные звери сражаться за право территории добычи. Сейчас такие времена наступили, что договориться с кем то без денег возможность отсуцтвует, без денег даже встретиться нельзя т.к нужно платить как миниму за проезд на всечу. Никому ниче ненадо ты хоть бриллианты делай тебя сразу определят народным мнением о тех у кого есть брилианты и как они по народному мнению их получили и в этом народном обсуждении этот похуизм процветает. По поводу китая и их продукции - так ведь спрос есть раз они поставляют свои твары, может если бы каждый сам мог себе сделать разную мелочевку, слепить себе стакан и тарелку в замен разбившейся может бы и необходимость в китайских товарах отпала... ну а с образом жизни АЙ да .. в все и идет по ПИ т.е по мере которой меряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich Дружище я просто тебе дал обратную связь, я понимаю твое отрицание и гнев, я лично прошел через это и просто делюсь своим опытом с тобой, зато вкуснее бдует запретный плод для тебя :) как наешься и очнешся вспомнишь всех кто пытался тебе помочь и вытянуть тебя из этой пучины животных страстей. Пойми я сам был такой и я знаю о чем пишу! я понимаю как это тяжело понять и принять и как проще отмахиваться от этого. Еще раз повторю я принимаю твой выбор есть мясо, без условий и я нормально к этому отношусь это такой опыт в жизни! Так что бро, будь здоров и жизнерадостен, надо будет сам поймешь, я лишь опытом делюсь того, что я пошел чуть дальше чем большенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lemuriec сказал:

главное правло безусловная любовь к ближнему

Людей терпеть ненавижу. Животных люблю, у меня есть кошка.

33 минуты назад, Lemuriec сказал:

Делай что хочешь а как оказалось нужно еще разобраться в том, что ты хочешь т.к только ты сам себе назначаешь то, что делать

В конце все упирается в "ничего не хочу" и я понимаю, что просто трачу время. Либо например часто бывает, что я делаю то, что другие хотят, а потом только понимаю, что это не моё, меня поюзали. 

37 минут назад, Lemuriec сказал:

умом планирует а телом делает, материализует план.

Этим хорошо владею, но нет желания планировать.

38 минут назад, Lemuriec сказал:

если ты живешь в городе

Не живу в городе и это только сказки про счастливую жизнь за городом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pikв конце дней твоих, когда ты встанешь на весы жизни и смерти, как думаешь какой лайк за твою жизнь поставит сущий? судя твоей логикой ты себя нормально так минусуешь, почему ты так делаешь в своей жизни? ведь мой пост один из многих которые ты отрицаешь и жизнь свою отрицаешь как возможность для радости и процветания, почему? что ты такого совершил?

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Людей терпеть ненавижу. Животных люблю, у меня есть кошка.

В конце все упирается в "ничего не хочу" и я понимаю, что просто трачу время. Либо например часто бывает, что я делаю то, что другие хотят, а потом только понимаю, что это не моё, меня поюзали. 

Этим хорошо владею, но нет желания планировать.

Не живу в городе и это только сказки про счастливую жизнь за городом. 

А почему ты людей перестал видеть?

12 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Не живу в городе и это только сказки про счастливую жизнь за городом. 

 - а что тебе для счастья нужно? оно безусловно, жизнь за городом дает свободу от государства т.е в городе чтоб жить надо даже воду покупать а на своей земле ты делаешь себе свою скважину, свои теплицы если с умом делаешь то еды будет круглый год завались и ты сможешь развиваться создавать, что придумаешь, заняться любым ремеслом, гончарное дело, кузнечное дело, ювелирное дело да чем угодно твоей душе и смотри как получается ты за еду перестанешь платить т.к ты сам будешь отбирать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

для новой еды со своего урожая, вода у тебя будет всегда, а если еще и земля есть по сельхоз обработку так еще можно и пшеницу посадить, подсолнух, и будет у тебя груглый год хлеб и масло, а если тебе нравиться быть заложником еды так еще можно и корову завести и курятник построить и свиней держать. Проблемы начинаются тогда на земле когда нарушается баланс т.е избыточно вкладываешся в нее физически от того что умом перестаешь замечать и создавать нужные действия для баланса. Свой дом дает тебе все возможности - посмотри вокруг в селе в чем нуждаются люди? Это села кормят город а не город села!

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

В конце все упирается в "ничего не хочу"

В конце все упирается в "ничего О БОЖЕ, мой, ЯааААААААААААААААААААА" и тебя хлопают по спинке и ты до 3 лет просто глазами хлопаешь и пытаешься разобраться на какой свет попал :) Каждую сикунду рождаются  и умирают люди прям как кровь в венах, которая рождается в костном мозге, каждый раз когда в этом есть необходимость т.е время очистить форму от того, что наросло за жизнь, через разложение, остаются только целые структуры, которые потом используются по своему назначению.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раб своего желудка.

Считаю что нужно перестать насыщать свою жизнь пищевыми ценностями, лучше духовными.

По сути, нет в мире пищевой культуры, один маркетинг и огромная индустрия, которая зарабатывает на желудке.

Я бы давно перестал есть всю эту химию, и есть больше чем необходимо для функционоривания организма. Но жрать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скафандр сказал:

в мире пищевой культуры

а чем по твоему должны заниматься люди в министрерстве пищевой культуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

 

 

Это я показываю тебе как визуализируют абсолютно все, что можно представить. Если люди поверят в массе своей в события на экране то вся эта картинка материализуется на змеле. Нам в Украине показали как стать президентом, нужно просто сериал про это снять такой чтоб в него люди поверили :)  потом нам показали как это работает в масштабе через фейковый вирус, теперь вот играют на старых страхах о войне, показывают нам реалити шоу с полным погружением в события а наград за это шоу внимание большенства. Поэтому я и говорю тебе, что твоя реакция определяет твою дальнейшую жизнь, люди хотят страдания и треш видеть они это и получают, а потом повторяют думая, что можно свалить эту вину за посупки на правителей, в итоге мы видим мир таким какой он сейчас. Как можно изменить свой окружающий мир? начни со своей реакции на этот мир, как реагируешь так и получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2022 в 18:51, Lemuriec сказал:

а чем по твоему должны заниматься люди в министрерстве пищевой культуры?

Кто я такой что бы решать за всех что и кому есть.

Но если глобально, то нужно сделать здоровую пищу модной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lemuriec сказал:

photo_2022-06-17_11-52-20.thumb.jpg.43d198d9c614022af567c5f7625d9091.jpg

Плохая на мой взгляд картинка. Что то на уровне тренингов где учат как стать богатым.

 

К тому же Будда так бы не сказал, ибо счастье пораждает страдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Скафандр сказал:

Но если глобально, то нужно сделать здоровую пищу модной.

Это уже происходит, во всем мире присмотрись внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патоло́гия (от греч. πάθος «страдание, боль, болезнь» + λογος «слово; понятие; учение») - все в теле нашем имеет законо-мерность и логику и когда мы систематично повторяем какие то внешние процессы физическим телом то эта логика как бы отпечатывается на внутренних процессах в теле, " к примеру тело принимает определенное положение в пространстве при котором часть тела излишне напрягается и это влияет в области напряжения на кровоток который обогощает кислородом клетки тела и это приводит к застою в этой области и в итоге разрушению от малого питания клеток в следствии чего происходит падение внутреннего давления в клетках и это в итоге приводит к боли которая возникает от прекарщения движения в наршуенной логической цепочки биомеханических процессов внутри тела. Поэтому еще раз обращаю внимание на то, что ты думаешь т.к мысль это линия магнитного поля вокруг которого формируется подобное окружение. Главное научиться понимать и доверять самому себе как ты будешь с собой сторить общение твое личное дело без разницы как ты выглядишь со стороны когда обращащеся к себе на понятном тебе языке т.к язык служит как бы зеркалом отражающим образы твоего вложенного значения. Для начала просто научись мыслить позитивно это действительно тяжелее чем кажется и требует много физического времени для избавления от страданий т.е от отрицательных мыслей приводящих к страданию физического тела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

115b2e7a286957a09deac61f04ca62b4.jpg.117aef919d87a9bddae16333cc02e846.jpg

Кровь как аналог электричесва питает все тело. Голова как электромагнитная катушка притягивает в себя кровь и очищает ее до атомного уровня и из атомов воссоздает по образцу новые нужные формы клеток и потом эта очищенная кровь попадает в тело и двигаясь по сосудам эти образы материализуются как буд то лего собирается по картинке и в крови появляются нужные физически маериалы для строительства и востановления организма а если образы деструктивны то восстановление затормаживается что приводит к разрушению к болезням. Показываю насколько важно то, что ты себе сам рассказываешь и как это влияет на физиологию. Ты творец своей судьбы т.е сути второго (материальное тело) судьба это часто повторяющиеся действия если тело запомнить образ действия то рано или поздно сознание переключиться а судьба вступит в свою силу а с позитивным мышлением действия можно будет изменить просто найдя деструктивные повторы тела движений.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля имеет два полюса прям как два глаза.

 

f2e11020848fbf5420a547fea9363884.thumb.jpg.2822e39891708b96bd76dac988392ddf.jpg

32faee37bd05aeede69568bd43af17c7.thumb.jpg.939fa7285b096b808f6546b22577ce99.jpg5a20b9b7e39e95b45e224004b3dc97ee.thumb.jpg.4d3f52faae3aa4435986743bc4f30f15.jpgc6bf67275ae9347086ec5f3565183b42.thumb.jpg.647d908f211f4ef00ee7db7f4bb49300.jpg4c899ceb2bfbeac7378096bad72b1410.jpg.03d3a67e53739907a1851bb7f5f3a9ae.jpg1607e48c266bd10f3d4cdb7ec301a41f.jpg.cf13b8e13ad5f106b4c5188f02ab09f7.jpg495deb8a81ee84580732b6eafb3f9c8f.jpg.c67306aff3d32cf5ffcd8b6219a8c78a.jpgcacabd199f44b71f799e404f7fb18077.thumb.jpg.2ec108dcc017cc944f4e5c1895b7e344.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом."

"Самое непостижимое в этом мире — это то, что он постижим."  Альберт Эйнштейн

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йуд — десятая буква еврейского алфавита. Имеет числовое значение 10. В иврите она обозначает звук. Помнишь - В нача́ле бы́ло Сло́во — первая строка Евангелия от Иоанна (Новый Завет)

404066565_.png.2bc47898009ca65bcfab8f18ca44b392.png

Вот она святая троица:

troitca.jpg.99c9eae163eec9d1082acd4527093eb2.jpgslide-2.thumb.jpg.71b788610642f78c1a62617c496f598c.jpg

 

Из этого слова т.е звука образовался мозг буд то из запятой и по образу и подобию в масштабе появилось все тело человека который является своего рода фрактальным биокомпютером. Звук как песчинка в жемчужной раковине вибрирует раздражая внешние оболочки которые нарастают и преобретают форму образов органов, клеток и тому подобное.

2083866562_slide-2(1).thumb.jpg.c0b9967c01bee3c3bf208d3d2572b686.jpg

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pikбро ты как месячные у девушки, переодически красными лайками трусы "посты" портишь, поставь себе тампон а то твои красные пятна все вокруг видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Учись работать со своими отрицаниями, мало того, что в жизни так поступаешь, так ты еще и другим это демонстрируешь, то как ты с собой поступаешь, от того у тебя и в жизни так уныло т.к все хорошее, что у тебя есть, ты убираешь подобной реакцией.  Я тебя прощаю и благодарю тебя за любые твои проявления, если ты только так можешь общатся и находить только такое общее с другим людьми хорошо, значит принимаю тебя таким какой ты есть в своих проявлениях и верю, что ты достоин хорошей само оценки! Прости себя без условий как я тебя прощаю и оцени себя достойно, потому, что как ты к себе относишься так и к другим будешь относиться.

388055_jqtwewwrw2.thumb.jpg.60e4e4b5f210cde80367afc9225a99e0.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...