• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

Нервные окончания вибрируют а т.к мозг практически из воды состоит то вибрация дает подобный эффект.

photo_2022-06-26_20-24-10.thumb.jpg.fea5ef464cf96c6ffec2193343eec42a.jpg

photo_2022-06-26_20-24-14.thumb.jpg.ebf9c7067ef979c49ac3efee686233a5.jpgphoto_2022-06-26_20-24-04.jpg.88a99af329d5240e86909b32939fb70a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

Нервные окончания вибрируют а т.к мозг практически из воды состоит то вибрация дает подобный эффект.

photo_2022-06-26_20-24-10.thumb.jpg.fea5ef464cf96c6ffec2193343eec42a.jpg

photo_2022-06-26_20-24-14.thumb.jpg.ebf9c7067ef979c49ac3efee686233a5.jpgphoto_2022-06-26_20-24-04.jpg.88a99af329d5240e86909b32939fb70a.jpg

Всё в этом мире вибрация атомов.

Всё энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великие  о  вегетарианстве.  Плутарх.  Будьте последовательны и сделайте все сами, без тесаков, дубин и топоров - как волки, медведи и львы делают это, убивая и поедая свою жертву. …Но если вы предпочитаете постоять в стороне, пока жертва ваша не умрет, и терпеть не можете собственноручно отправлять кого-либо на тот свет, почему же тогда вопреки законам Природы вы продолжаете поедать живых существ?  Пифагор. До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь.  Леонардо да Винчи. "Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище. С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет время, когда человек будет смотреть на убийство животного так же, как сейчас он смотрит на убийство человека".  Гораций, 65-8 г. до н.э. римский поэт классик. "Отважся стать мудрым! Перестань убивать животных! Тот, кто откладывает справедливость на потом, неотличен от крестьянина, который надеется, что река обмелеет, прежде, чем он ее перейдет".  Фридрих Ницше. 1844-1900, немецкий философ. "Вся античная философия была ориентирована на простоту жизни и учила некоторой непритязательности. В этом смысле немногие философы-вегетарианцы оказали человечеству большую услугу, чем все новые философы, и до тех пор, пока эти философы не наберутся мужества и не отправятся на поиски совершенно иного образа жизни, и не покажут это на собственном примере, они останутся пустым местом".  Сенека.  Спросите себя "Что нравственно?", а не "Что принято среди людей?".  Физик и изобретатель Никола Тесла (1856-1943) «Несомненно, гораздо разумнее выращивать овощи. Я думаю, что вегетарианство – достойный путь избавления от варварских привычек»  «Растительная пища превосходит мясную в плане воздействия на физические и умственные способности»  «Убой животных – «ничем не оправданная жестокость»  [Nikola Tesla, "The Problem of Increasing Human Energy". Century Illustrated Magazine, June 1900.].   Александр Гумбольдт (1769 - 1859, основатель научной географии). Жестокость по отношению к животным не может существовать ни там, где люди по-настоящему образованы, ни там, где царит истинная учёность".  Альберт Энштейн. По моему мнению, вегетарианский образ жизни, благодаря своему чисто физическому воздействию на человеческий темперамент, оказал бы самое благоприятное влияние на большую часть человечества.  А.Н. Бекетов.  Любовь не только к одному человечеству, но и ко всему живому... вот высшее проявление этого благородного атрибута нравственно развитого человека - гуманности.  Томас Алва Эдисон. 1847-1931, американский изобретатель, изобрёл, в частности, лампу накаливания, граммофон и микрофон. "Я вегетарианец и противник алкоголя, поэтому я могу найти лучшее применение моему уму".  Шопенгауэр.  Мнимое бесправие животных, заблуждение, будто наши деяния относительно их не имеют нравственного значения, или, говоря языком морали, будто перед животными не существует никаких обязанностей, в этом проявляются возмутительные грубость и варварство.  Г. Д. Торо. "Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."   Махатма Ганди.  О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными.   Лев Толстой. 1828-1910, русский писатель.  "Убивая животных ради пропитания, человек подавляет в себе высшие духовные чувства - сострадание и жалость к другим живым существам, подобным ему, - и, переступая через себя, ожесточает свое сердце".  "Как можно надеяться, что на земле воцарится мир и процветание, если наши тела являются живыми могилами, в которых погребены убитые животные?"  "Если человек серьёзен и искренен в поисках нравственности, то первое, от чего он должен отвернуться - это мясоедение... Вегетарианство считается критерием, по которому можно распознать, насколько серьёзно и истинно стремление человека к моральному совершенству".  Махатма Ганди  По моему убеждению, жизнь ягненка не менее ценна, чем жизнь человеческого существа. : Я утверждаю, что чем беспомощнее создание, тем большее право оно имеет на получение защиты против жестокости человека".  Адам Смит, экономист. "Очень сомнительно, что для поддержания жизни нам необходимо мясо убитых животных. Овощи и зерновые, молоко, сыр, сливочное масло дают нам полноценную, обильную, питательную, калорийную пищу. Никакие разумные соображения не требуют от человека, чтобы он питался убоиной".   Бытие, 1.29. И сказал Бог: Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу.  Бытие, 9.4-5. "Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя".  Левит, 3:17.  "Это закон вечный во все роды ваши; во все жилища ваши, не ешьте никакого сала и никакой крови".  Левит, 17:10. "И если кто из дома Израилева или из пришельцев, что меж вами, будут есть какую-либо кровь, то обращу лицо Мое на душу его, кто будет есть кровь и истреблю ее из народа ее."  Исаия, 1.11, 1.15. "Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.(...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу:ваши руки обагрены кровью".  Исаия, 66:3.  "Закалывающий вола - то же, что убивающий человека"  Шестая заповедь. Исход 20.13. Не убивай.  Первая заповедь буддизма. Не причиняй вреда ничему живому.  Сохранилось одно древнее стихотворение, написанное самим Буддой: «Для безногих тварей есть место в моем сердце. И для тех есть место, у кого две ноги, и для тех, у кого множество ног. Пусть никогда ни одно живое существо, каково бы оно ни было, не узнает горя. Пусть никогда его не коснется зло».   Махапаринирвана Сутра: «Тот, кто ради своего блага терзает или убивает живые существа, которые также ищут блага, не обретет блага после смерти. Когда человек возымеет жалость ко всякой живой твари, тогда он будет называться святым. Тот, кто ест мясо, губит семя великого сострадания».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lemuriec сказал:

семя великого сострадания

физическое тело поверждается от разложения мяса в желудке. Наши тела это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ВЕЛИКОГО сострадания т.к чтоб их создать миру пришлось страдать чтоб организовать и уравновесить такое физическое творение как тело человека.

З.Ы Даже сам процесс родов показывает великое страдание матери(и) в моменте родов.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

Великие  о  вегетарианстве.  Плутарх.  Будьте последовательны и сделайте все сами, без тесаков, дубин и топоров - как волки, медведи и львы делают это, убивая и поедая свою жертву. …Но если вы предпочитаете постоять в стороне, пока жертва ваша не умрет, и терпеть не можете собственноручно отправлять кого-либо на тот свет, почему же тогда вопреки законам Природы вы продолжаете поедать живых существ?  Пифагор. До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь.  Леонардо да Винчи. "Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище. С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет время, когда человек будет смотреть на убийство животного так же, как сейчас он смотрит на убийство человека".  Гораций, 65-8 г. до н.э. римский поэт классик. "Отважся стать мудрым! Перестань убивать животных! Тот, кто откладывает справедливость на потом, неотличен от крестьянина, который надеется, что река обмелеет, прежде, чем он ее перейдет".  Фридрих Ницше. 1844-1900, немецкий философ. "Вся античная философия была ориентирована на простоту жизни и учила некоторой непритязательности. В этом смысле немногие философы-вегетарианцы оказали человечеству большую услугу, чем все новые философы, и до тех пор, пока эти философы не наберутся мужества и не отправятся на поиски совершенно иного образа жизни, и не покажут это на собственном примере, они останутся пустым местом".  Сенека.  Спросите себя "Что нравственно?", а не "Что принято среди людей?".  Физик и изобретатель Никола Тесла (1856-1943) «Несомненно, гораздо разумнее выращивать овощи. Я думаю, что вегетарианство – достойный путь избавления от варварских привычек»  «Растительная пища превосходит мясную в плане воздействия на физические и умственные способности»  «Убой животных – «ничем не оправданная жестокость»  [Nikola Tesla, "The Problem of Increasing Human Energy". Century Illustrated Magazine, June 1900.].   Александр Гумбольдт (1769 - 1859, основатель научной географии). Жестокость по отношению к животным не может существовать ни там, где люди по-настоящему образованы, ни там, где царит истинная учёность".  Альберт Энштейн. По моему мнению, вегетарианский образ жизни, благодаря своему чисто физическому воздействию на человеческий темперамент, оказал бы самое благоприятное влияние на большую часть человечества.  А.Н. Бекетов.  Любовь не только к одному человечеству, но и ко всему живому... вот высшее проявление этого благородного атрибута нравственно развитого человека - гуманности.  Томас Алва Эдисон. 1847-1931, американский изобретатель, изобрёл, в частности, лампу накаливания, граммофон и микрофон. "Я вегетарианец и противник алкоголя, поэтому я могу найти лучшее применение моему уму".  Шопенгауэр.  Мнимое бесправие животных, заблуждение, будто наши деяния относительно их не имеют нравственного значения, или, говоря языком морали, будто перед животными не существует никаких обязанностей, в этом проявляются возмутительные грубость и варварство.  Г. Д. Торо. "Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."   Махатма Ганди.  О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными.   Лев Толстой. 1828-1910, русский писатель.  "Убивая животных ради пропитания, человек подавляет в себе высшие духовные чувства - сострадание и жалость к другим живым существам, подобным ему, - и, переступая через себя, ожесточает свое сердце".  "Как можно надеяться, что на земле воцарится мир и процветание, если наши тела являются живыми могилами, в которых погребены убитые животные?"  "Если человек серьёзен и искренен в поисках нравственности, то первое, от чего он должен отвернуться - это мясоедение... Вегетарианство считается критерием, по которому можно распознать, насколько серьёзно и истинно стремление человека к моральному совершенству".  Махатма Ганди  По моему убеждению, жизнь ягненка не менее ценна, чем жизнь человеческого существа. : Я утверждаю, что чем беспомощнее создание, тем большее право оно имеет на получение защиты против жестокости человека".  Адам Смит, экономист. "Очень сомнительно, что для поддержания жизни нам необходимо мясо убитых животных. Овощи и зерновые, молоко, сыр, сливочное масло дают нам полноценную, обильную, питательную, калорийную пищу. Никакие разумные соображения не требуют от человека, чтобы он питался убоиной".   Бытие, 1.29. И сказал Бог: Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу.  Бытие, 9.4-5. "Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя".  Левит, 3:17.  "Это закон вечный во все роды ваши; во все жилища ваши, не ешьте никакого сала и никакой крови".  Левит, 17:10. "И если кто из дома Израилева или из пришельцев, что меж вами, будут есть какую-либо кровь, то обращу лицо Мое на душу его, кто будет есть кровь и истреблю ее из народа ее."  Исаия, 1.11, 1.15. "Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.(...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу:ваши руки обагрены кровью".  Исаия, 66:3.  "Закалывающий вола - то же, что убивающий человека"  Шестая заповедь. Исход 20.13. Не убивай.  Первая заповедь буддизма. Не причиняй вреда ничему живому.  Сохранилось одно древнее стихотворение, написанное самим Буддой: «Для безногих тварей есть место в моем сердце. И для тех есть место, у кого две ноги, и для тех, у кого множество ног. Пусть никогда ни одно живое существо, каково бы оно ни было, не узнает горя. Пусть никогда его не коснется зло».   Махапаринирвана Сутра: «Тот, кто ради своего блага терзает или убивает живые существа, которые также ищут блага, не обретет блага после смерти. Когда человек возымеет жалость ко всякой живой твари, тогда он будет называться святым. Тот, кто ест мясо, губит семя великого сострадания».

Рассмотрим  взаимоотношения трех наших фабрик. Живот перерабатывает пищу, но он был бы бессилен что-либо сделать, не имея получаемой из груди крови, необходимой ему для приведения в движение его аппаратов, и нервной силы, доставляемой ему головой и необходимой для регулирования этих движений. Таким образом, грудь и голова играют важную роль в отправлениях живота, и кроме того, как мы сказали, в животе же помещаются органы для удаления отбросов всех трех фабрик, между тем как на лице помещен вход для нужных им материалов. Главная задача груди – динамизировать органические элементы, для чего живот доставляет ей хилус, а голова – нервный ток, приводящий в движение ее аппараты. Наконец, голова (точнее – нижняя, задняя часть мозга) управляет движениями организма благодаря тому, что грудь доставляет ей кровь – материал для выработки нервной силы. Состав крови в значительной степени зависит от качества хилуса, а нервной силы – от качества крови, вот почему соответственное питание изменяет качество нервной силы, а с нею и отношение человека к внешнему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tesseract.gif.664afc36306266c7e0049f647ced061f.gif

Тессера́кт — четырёхмерный гиперкуб, аналог обычного трёхмерного куба в четырёхмерном пространстве. Другие названия: 4-куб, тетраку́б, восьмияче́йник, октахо́р, гиперкуб.

1546558272110078001.jpg.8752add283c38a63a0053c1eff9cd998.jpg
Люди движутся внутри из кубика в кубик из квартиры в машину из машины в офис.

Раньше все люди жили в пятиугольниках:

Russian-Izba-ru.thumb.jpg.3e90c6d194348c1e78cc6df16dbacf8a.jpg
Кварта — единица объёма, применяемая в США, Великобритании и других странах для измерения сыпучих или жидких объёмов например люди в массе своей похожи на сыпучий песок или жидкость текучую.

Квартиры - это такие фермы, клетки государственного тела которые полоностью принадлежать государству и с них вызмается квартплата как бы тело из клетки берет энергию для движения в виде рабочей силы и умений людей. Люди России оглянитесь какие у вас вокург территории идите и осваивайте их стройте свои дома как раньше вместе собрались построили друг другу дома и живете. В мире люди сражаются и убивают за квадратные метры хотя территории вокруг валом тем более что она вообще фрактальна т.е бесконечна всем места хватит!

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lemuriec сказал:

photo_2022-06-29_19-13-22.jpg.684ce51ed5785fce9a746a6c218d027b.jpg

Тессера́кт — четырёхмерный гиперкуб, аналог обычного трёхмерного куба в четырёхмерном пространстве. Другие названия: 4-куб, тетраку́б, восьмияче́йник, октахо́р, гиперкуб.

1546558272110078001.jpg.8752add283c38a63a0053c1eff9cd998.jpg
Люди движутся внутри из кубика в кубик из квартиры в машину из машины в офис.

Люди движутся внутри из кубика в кубик из квартиры в машину из машины в офис.

Раньше все люди жили в пятиугольниках:

Russian-Izba-ru.thumb.jpg.3e90c6d194348c1e78cc6df16dbacf8a.jpg
Кварта — единица объёма, применяемая в США, Великобритании и других странах для измерения сыпучих или жидких объёмов например люди в массе своей похожи на сыпучий песок или жидкость текучую.

Квартиры - это такие фермы, клетки государственного тела которые полоностью принадлежать государству и с них вызмается квартплата как бы тело из клетки берет энергию для движения в виде рабочей силы и умений людей. Люди России оглянитесь какие у вас вокург территории идите и осваивайте их стройте свои дома как раньше вместе собрались построили друг другу дома и живете. В мире люди сражаются и убивают за квадратные метры хотя территории вокруг валом тем более что она вообще фрактальна т.е бесконечна всем места хватит!

Если 80% людей разойдется по территории и построит себе дома самостоятельно то будет практически очень тяжело их заствить делать то, что они мало хотят делать а живя в квартире выбор у человека отсуцтвует т.к чтоб попить воды надо заплатить денег за комуналку а там воруют и вода грязная приходиться второй раз покупать воду только для питья и так во всех бытовых мелочах за все вызмается плата до тех пор пока человек шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemuriec сказал:

Если 80% людей разойдется по территории и построит себе дома самостоятельно то будет практически очень тяжело их заствить делать то, что они мало хотят делать а живя в квартире выбор у человека отсуцтвует т.к чтоб попить воды надо заплатить денег за комуналку а там воруют и вода грязная приходиться второй раз покупать воду только для питья и так во всех бытовых мелочах за все вызмается плата до тех пор пока человек шевелиться.

А 20% пусть сами живут в своих фермах раз построили их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб выбраться из квартир нужно договориться друг с другом о совместной взаимной помощи, есть множество опытов возведения поселений, нужно вернуться к пятиугольному жилью иначе зависимость от государства будет вечной - работа дом работа и везеде это бесконечное движение внутри тесеракта 

Tesseract.gif.d898ce0942e2531ee5597e557ad70f30.gif

 

вся геометрия жилья создана государством и принадлежит государству  люди питают это тело,  своей активностью. Это касается только тех кто это понимает.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

917606382__2.thumb.png.77c25c8652c90c75f3b9b7331d843996.png

это интуитивно делал из фантазии, без понимания конечного результата - ты видишь результат импровизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот продолжим: смотри, помнишь я тебе трип показывал про то как люди живут в груше а груши висят на огромных деревьях, перед тобой илюстрация того, что ты видел и ее объяснение:

Pregnancy_Fetus_D.jpg3db47507-03ab-4b84-a669-623a7a6fd35bZoom.thumb.jpg.695c5ee1abe6a08cc5fd769a3ef033d6.jpg

и так ты видишь перед собой визуализацию плода ребенка находящегося в утробе матери(и)

Pregnancy_Fetus_J2.jpg149f6eef-fb24-4873-b96c-cd4ee87e9e5fZoom.thumb.jpg.92f30790cbd9b42a2675ef8457e1ec0a.jpg

Тела как огромные деревья а на них растут плоды органы тела и главный плод груша внутри которой дом для нового тела которое присоединяется к миру "плацента" через пуповину и питается от этого мира.

 

А теперь я тебе покажу как это устроенно в масштабе, как ты помнишь что внизу то и вверху что внутри то и снаружи. Получается ребенок соединен физической пуповиной с миром так же и в масштабе пуповина это силовое магнитное поле и когда ребенок откидывает плаценту то он выходит в другой масштаб мира, но мир остается таким же стркутурно. Получается в новом масштабе ребенок развивается духовно по образцу и когда ребенок достигает совершенолетия то он как бы рождается заново духовно откидывая плаценту старого мира. Flat_earth.png.f674fd7f48fe0526da13e5705da10ed7.pngFetus_N.jpgbc4c4700-d6d0-4f6e-a970-b9ae742e979fZoom.thumb.jpg.39e7ea67fc85f919d982a07cfad7d629.jpg

Чтоб выбрать свой путь и свой мир согласно духовному древу суть которого одна но интерпритация его разная.

images.jpg.1e5b1f83c06f0c82624f5b21bd447045.jpg

Мы как бы перерождаетмся и создаем уникальный опыт жизни из которого можно создать более уникальный опыт в бесконечном потоке жизни и смерти внутри древа это именно то самое дерево которое ты обнаружил в одном из трипов.

По факту тело это и есть весь твой мир в одной части которую ты так упорно осознавал и просветлял ее, каждому дан мир и каждый сам определяет каким он будет и как ему жить с этим миром, причем каждый - это ты, только в разных частях опыта, а часть это уникальный отрезок для воплощения нового опыта который ты единовременно получаешь от всех сразу.

Fetus_B.jpg467190c8-2588-4f05-af94-abe3489e2c70Zoom.thumb.jpg.1677e44fa7326029efb116c48a319862.jpg

1634041029_12-flomaster-club-p-iggdrasil-sketch-krasivo-12.thumb.png.c2027f4b1f7b84e85824f8d00c94c58b.png

 

 

Сейчас в мире происходит откидывание старой плаценты.

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаходил информацию в интернете аналогичную той, что тут выкладываю видимо есть еще люди которые так же видят и понимают.

chakra-chart.gif.02cf99d651e5dbae17d67da467a91d2c.gif

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

KUNDALINI.gif.bc928160d963a1c76cd9174e1732edc7.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------

egypt-america-court-of-arm.webp.920918aefa9ed1066608f013bf5ffca6.webp

wild_turkey3.thumb.jpg.4413ca785e615e7f3cb4114baf1c19b9.jpg

Turkey_strut-tile.thumb.jpg.e495f51cd7abab02e7cef05ebc880063.jpg

806029150_turkeybrain.gif.d951090fce5a81cdc81035a5a1536a30.gif

------------------------------------------------------------------

brain-neural-activity.gif.aa11d6eefc2fdf212d7479d37f28c228.gif

-----------------------------------------------------------------------

giphy-4.gif.7d03e874189474923f4ce60b23dd0027.gif

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22687562_10214941834804202_584065086002817444_n.jpg.46728d3f27c3ec0ef0fea7ccadb1f0fd.jpg

 

Внизу анимация отдела мозга.

459163940_1(1).gif.15bc9b2d4411ae4eeb984cd9e89d70a3.gif

 

860540555_1(1).thumb.jpg.b7b4dc9ac627a6302f305f40a65f9c98.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

Понаходил информацию в интернете аналогичную той, что тут выкладываю видимо есть еще люди которые так же видят и понимают.

chakra-chart.gif.02cf99d651e5dbae17d67da467a91d2c.gif

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

KUNDALINI.gif.bc928160d963a1c76cd9174e1732edc7.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------

egypt-america-court-of-arm.webp.920918aefa9ed1066608f013bf5ffca6.webp

wild_turkey3.thumb.jpg.4413ca785e615e7f3cb4114baf1c19b9.jpg

Turkey_strut-tile.thumb.jpg.e495f51cd7abab02e7cef05ebc880063.jpg

806029150_turkeybrain.gif.d951090fce5a81cdc81035a5a1536a30.gif

------------------------------------------------------------------

brain-neural-activity.gif.aa11d6eefc2fdf212d7479d37f28c228.gif

-----------------------------------------------------------------------

giphy-4.gif.7d03e874189474923f4ce60b23dd0027.gif

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22687562_10214941834804202_584065086002817444_n.jpg.46728d3f27c3ec0ef0fea7ccadb1f0fd.jpg

 

Внизу анимация отдела мозга.

459163940_1(1).gif.15bc9b2d4411ae4eeb984cd9e89d70a3.gif

 

860540555_1(1).thumb.jpg.b7b4dc9ac627a6302f305f40a65f9c98.jpg

tumblr_oq3splNItf1tlgqkgo1_500.gif.0d4d49b08ba3d651a477d6d0233570b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аз в воз дам - т.е активную энергию тело дает голове для обработки.

Вот еще смотри:

Таблица символов из которых можно составлять структуры, которые благодаря магнитному полю натянут выбранные элементы. Это к тому как работать с символами в метафизическом плане.

photo_2022-07-15_16-37-00.jpg.e0c3785e6e06f518e64549667f7d2a80.jpgphoto_2022-07-15_16-37-06.jpg.2eda5b59257e8b2b668d310998f04939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...