• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

Пойми страдания полностью балансируются жизнью и ты буквально чувствуешь невесомость физически и лекгость во всех действиях.

В смысле? Объясни доступнее.

Добро пожаловать в мой топик, можешь сразу там писать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

21 минуту назад, Pik сказал:

В смысле? Объясни доступнее.

Добро пожаловать в мой топик, можешь сразу там писать на эту тему.

я играю на своем поле :) а ты создавай свою игру с самим собой. Чем смогу как говориться помогу соловом добрым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik То что ты говоришь тянет физически энергию из тела т.к чтоб ты выразил в голос звук нужно телу потратить свой ресурс и когда ты часто "гонишь на тело" за то что оно доставляет страдания оно еще больше страдает а когда ты говоришь позитивно ты вдохновляешь тело т.к оно потратив сразу отражает потраченую активность и приумножает ее в твоих позитивных мыслях и словах. А так ты сам  причина самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Послушай слова - это ребенок мне показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik

3 минуты назад, Lemuriec сказал:

@Pik

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Послушай слова - это ребенок мне показал.

я скажу все, что было в голове
я так устал, но горит огонь во мне уууу
горит огонь во мне ууу
во-вторых,
я не буду никогда тем, кем захочешь ты
я один в этом море, мои правила просты ууу
а правила просты ууу

даже в детстве был подавлен
и изнутри как будто отравлен
писал стихи, но лишь для других
кто смог бы понять, что хранил я внутри
и с болью в душе, я пою
и все то, что должен сказать, я скажу
и всем, что узнал, сейчас я делюсь
пройдя сквозь тоску я нашел красоту...

Боль!
Заставила меня сильней поверить
Поверить
Боль!
Сломала, но заставила поверить
Поверить
Боль!
И пусть летели пули надо мной
Всю свою жизнь построил через
Боль!
Заставила меня сильней поверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lemuriec сказал:

Abstrackt.thumb.png.a59bc0e277adaf11f47c7cfd76a372d7.png

Это каринка со смыслом, чтоб увидеть нужно как в детстве со стерео картинкой сделать которые были на задней обложке тетрадки. Тут изображено пурпурное лоно жизни соединенное в 8 ку бесконечности.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решение вопроса для тех кто хочет быстро возвести свой дом, причем монолитный и с что называется минимальными затратами. Для чего всю жизнь ипотеку платить, работать ради квартиры для будущего детей если мы сами можем все для себя создавать. Вот смотри как можно из обычного камня сделать монолитный дом. Камень можно расплавить :) из земли и сломы или из глины если есть поблизости можно сделать каркас формы дома. Потом собираешь каркас дома (его можно хоть из земли слепить т.к это лишь форма для отлива изделия, на верху дома строительный этаж для удобства заливания расплавленого камня в форму, этот этаж будет убран по окончанию работ на нем нужно разместить материал и плавильную печью, плавишь все на этом этаже и постепенно сверху заливаешь форму. Все, что тебе нужно руки ноги, голова, чертеж изделия и плавильная индукционная печь которую можно и самостоятельно собрать.

Камней, земли, сена, воды, вокруг ВАЛОМ.

1404476938_(1).jpg.b32af737786e9887aa8244f9a1d22a57.jpg1888899860_images(1).jpg.19ae0efbe6f142e6d8a60f55b1a51aa5.jpgimages.jpg.1db4e4e3f03af19da99bb0ac39b4b681.jpghq720.jpg.cbaf45d0220ddadfa98c9e7ab40a0ff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lemuriec сказал:

Вот решение вопроса для тех кто хочет быстро возвести свой дом, причем монолитный и с что называется минимальными затратами. Для чего всю жизнь ипотеку платить, работать ради квартиры для будущего детей если мы сами можем все для себя создавать. Вот смотри как можно из обычного камня сделать монолитный дом. Камень можно расплавить :) из земли и сломы или из глины если есть поблизости можно сделать каркас формы дома. Потом собираешь каркас дома (его можно хоть из земли слепить т.к это лишь форма для отлива изделия, на верху дома строительный этаж для удобства заливания расплавленого камня в форму, этот этаж будет убран по окончанию работ на нем нужно разместить материал и плавильную печью, плавишь все на этом этаже и постепенно сверху заливаешь форму. Все, что тебе нужно руки ноги, голова, чертеж изделия и плавильная индукционная печь которую можно и самостоятельно собрать.

Камней, земли, сена, воды, вокруг ВАЛОМ.

1404476938_(1).jpg.b32af737786e9887aa8244f9a1d22a57.jpg1888899860_images(1).jpg.19ae0efbe6f142e6d8a60f55b1a51aa5.jpgimages.jpg.1db4e4e3f03af19da99bb0ac39b4b681.jpghq720.jpg.cbaf45d0220ddadfa98c9e7ab40a0ff6.jpg

Вот примеры как это делали раньше так называемая полигональная стена, камни отливались по форме на месте.

images (2).jpg

images (3).jpg

images (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

Вот примеры как это делали раньше так называемая полигональная стена, камни отливались по форме на месте.

images (2).jpg

images (3).jpg

images (4).jpg

Для большей точности можно из глины делать формы и потом отливать их. Например форма кирпича :)

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась группа в инсте где кто то делает подобное, как в этой теме.

 

photo_2022-07-21_16-46-51.thumb.jpg.e97ff3ffe6e7ff83622846fc7d26a5b1.jpgphoto_2022-07-21_16-46-20.thumb.jpg.dd5f1a0127d3e6da506ee44d4c5e7189.jpgphoto_2022-07-21_16-46-14.thumb.jpg.ccbe5270c3d8b9edc7eea5007b9660d3.jpgphoto_2022-07-21_16-46-27.thumb.jpg.afafbb8b415221adb6edd25836aa746d.jpgphoto_2022-07-21_16-46-23.thumb.jpg.16ed0d22b2a63e31ecec8edc5bd34c68.jpgphoto_2022-07-21_16-47-04.thumb.jpg.0bef0743a4ba0698f985d1db81f51457.jpgphoto_2022-07-21_16-47-00.thumb.jpg.0959a4191a8c78b949b617d3023a9c1c.jpgphoto_2022-07-21_16-46-57.thumb.jpg.917a0aed2966178558f722ed4b3b9784.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоночный мозг как сперматозоид в масштабе стремящийся оплодотворить мозг.

photo_2022-07-21_19-32-24.thumb.jpg.0a8bf59ed8ecf50c7789cab417f66840.jpgphoto_2022-07-21_19-32-28.thumb.jpg.75cb40ebd8ee619cd2289a3cc835856d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог дает разные исходные данные. Кому-то  ум, талант, энергию. Кому-то - наоборот.
Бог дает разные обстоятельства. Кто-то родился в семье крупного чиновника, кто-то - у одинокой уборщицы.
Именно это определяет судьбу, а не выбор самого человека.

Случайности не случайны, и выбор по сути не выбор, а сценарий.

А потом сам же Бог палками подгоняет тех, кому он дал меньше возможностей.
Зачем идти к такому Богу?

 

Объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Бог дает разные исходные данные. Кому-то  ум, талант, энергию. Кому-то - наоборот.
Бог дает разные обстоятельства. Кто-то родился в семье крупного чиновника, кто-то - у одинокой уборщицы.
Именно это определяет судьбу, а не выбор самого человека.

Случайности не случайны, и выбор по сути не выбор, а сценарий.

А потом сам же Бог палками подгоняет тех, кому он дал меньше возможностей.
Зачем идти к такому Богу?

 

Объясните

Баланс возможен только с Богом. Все есть Бог видящий Бога Богом.  @Pik Бро прости себя. Будь внутри и слушай внутренюю тишину и Бог простит т.е физически легче и лучше себя чувствовать станешь. Прощение похоже на очищение от шлаков в теле сначала очень больно и долго страдаешь а потом ловишь невесомость с мозгами так же когда очистишь их тишиной станет спокойнее и радоснее жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pik сказал:

Бог дает разные исходные данные. Кому-то  ум, талант, энергию. Кому-то - наоборот.
Бог дает разные обстоятельства. Кто-то родился в семье крупного чиновника, кто-то - у одинокой уборщицы.
Именно это определяет судьбу, а не выбор самого человека.

Случайности не случайны, и выбор по сути не выбор, а сценарий.

А потом сам же Бог палками подгоняет тех, кому он дал меньше возможностей.
Зачем идти к такому Богу?

 

Объясните

Верно говоришь погалаю,но думаю эта жизнь - ответ за прошлые жизни..что наработали,то и получили..

у меня есть руки,ноги ,голова и я благодарен Господу Кришне за это..

Спрашиваешь зачем..А разве есть выбор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала несколько острых вопросов:

 

если Бог сотворил зло, - то он несовершенен, а если он несовершенен, то какой же он Бог?

 

если зло сотворил не Бог, то, как можно говорить, о том, что Бог - Творец всего сущего?

 

если не Бог сотворил зло, то почему Он – всемогущий, до сих пор это зло терпит?

 

Начнем, как и положено с акта Творения….
  Подход, следующий: мы ничего не способны создать, если не имеем представления о том, что, собственно, мы собираемся создавать. Даже чтобы сколотить простую табуретку, надо иметь представление о том, как эта табуретка выглядит. То есть для того, чтобы "что-то" создать, надо в себе это «что-то» нести концептуально.
То же со злом, чтоб создать зло, это зло, пусть как план, как концепцию Создатель должен нести в себе; зло как некий потенциал должно в Нём присутствовать. Но тогда Он перестаёт быть совершенным. Но Бог – Совершенен, тогда как быть?
По сути, то же противоречие заводит в тупик и историю с "падшим ангелом", который изначально был совершенным существом, а потом принял неверное решение, поддался соблазну и пал. Обоснованно возникает вопрос: а откуда в этом совершенном существе возник этот несовершенный вариант выбора, с учетом того, что он был сотворен совершенным Богом?  Ответ может быть только один, - он в нем был изначально, нужен был только повод, провокация, чтоб этот выбор был сделан. Да, это был его самостоятельный выбор, да он пришел к этому выбору через "искушение", но он нес его в себе с самого начала. Но тогда получается, что это существо было сотворено Богом с таким изъяном, а значит, опять же, Бог - Создатель, несёт в себе потенциальное зло, что конечно же - чушь полная.

Совершенство, может творить только совершенство!   Любое   несовершенство "оно" сотворить не может, или оно должно нести в себе это несовершенство, хотя бы концептуально (в потенциале), что противоречит сути совершенного Творца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pik сказал:

Зачем

За Богом. Помнишь тут часто звучащюю фраз? Господь Бог твой перед тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

То есть для того, чтобы "что-то" создать, надо в себе это «что-то» нести концептуально.

Да верно, тело это референс всего мира. В голове есть все трафареты образов этого мира, это как обрисовывать готовый рисунок. Бог оставил наследство это оно и есть тело в нем есть все! Но только в смирении возможно это познать т.к это более тонкое восприятие открывающееся в смирении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог познается просто - отрицанием того, чем я не являюсь а я не являюсь ничем, Бог является ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lemuriec сказал:

Бог познается просто - отрицанием того, чем я не являюсь а я не являюсь ничем, Бог является ВСЕМ!

В смысле? Сам то понял что сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

В смысле? Сам то понял что сказал

Бог твой перед тобой. Вопросы можно вечно задавать, только пойми в итоге ты всеравно сам себе отвечаешь выбирая из слов посредников те которые понятны тебе относительно субъективного опыта жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Cколько тебе еще нужно объяснений? Сколько нужно тебе еще прочитать книг? чтоб понять все всегда об ОДНОМ. Вспомнил анекдот

Отец привез сына на море.
-Папа, а де море?
Отец ему показывает:
-Вот видишь синее до самого неба? Это море.
-Пап, а де море?
Отец раздраженно ему брызгает на лицо:
-Вот, мокрая, чувствуешь? Это море.
-Пап, а де море?
Отец взбешенный окунает его под воду. Через минуту:
-Ап-Ап, пап а че это было? А де море?

 

Подойди к зеркалу дружище и посмотри, это лишь вопрос веры а дальше информация начнет сама раскрываться.

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с позволения бога ли нас травят химтрейлами, прочим бактериалогическим и химическим оружием?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Или бог тут непричём?

Что может сделать обычный обыватель, чтобы паразиты перестали травить людей химией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...