• Нравится 2
Перейти к публикации

Среднерусская тайга 2021. Бен-Ладен аутный регуляр(раннецвет)/ G13Haze-XXL auto регуляр/ Gagarin auto регуляр (Axxseeds). Kali mist auto fem, Amnesia auto fem (Super seeds).


DrKostas

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех интересующихся выращиванием ганджубаса в дикой природе! :icon_spin3:
Так уж получилось, что по воле судьбы я оказался в длительной командировке в одном из удалённых от человеческого жилья районе нашей необъятной матушки России. Это среднерусская тайга, широта 54.

Уже пришла возвращаться домой, но так мне полюбилась дикая жизнь, что я решил попробовать упросить начальство продлить мой контракт до осени. Кроме того места благоприятствуют любимому занятию.  Пока ответ окончательный ещё не получен, но сказали что скорее всего он будет положительным. Всвязи с этим начал подготовку к аутдору.

Всякое может быть, вполне возможно что репорт и не будет доведён до конца, если придётся покинуть это место, но очень надеюсь на обратное.

 

Сначала расскажу о сортах которые собираюсь выращивать. Предоставлены все они были бро@Axxseeds


1.Бен ладен
Тип: Indica
Генетика: Pakistan Ryder (Ruderalis, Indica / Sativa) X Ak-47
Период цветения: 70-80 дней
Высота растения: 120-150 см
Урожайность: 30-60 грОписание:
Это сладкий, наркотический сорт, с высоким содержанием КБД, что делает его одним из лучших лечебных сортов. Этот прекрасный сорт был опылен не менее знаменитым сортом Ak-47. Он завоевал 8 призов в Каннабис соревнованиях!
2-й приз за лучшую сативу в 1999 на High Times Cannabis Cup.
2-е место в категории Индика в 2003 году на High Times Cannabis Cup.
В результате, проведя акклиматизацию с ежегодной выборкой растений, имеем ранний, сильный сорт, успевающий вызреть в условиях климата России.
Морозо-плесени устойчив, некоторые кусты могут проявить пурпурный цвет.
Полное созревание в конце сентября, середине октября.
Вызревает до 56 широты.

 

2. Авто Гагарин.

От посадки до сбора урожая 60-70 дней. Это уменьшенная копия Гагарина фото ,авто Гагарин сохранил все черты,и самое главное эффект ямайской травы .

Сатива короче. Этот сорт я уже вырастил и рассказал о нём в репорте по шпионскому грову.

 

3. G13 haze/ XXL auto

Ходят слухи, что G13 haze был генетически разработан в лабораториях ЦРУ, по желанию американских властей, сейчас когда сорт стал популярен трудно судить о том, слух это или факт, однако, тот факт, что G13 haze один из самых сильнодействующих сортов бесспорен. G13 haze происходит от сортов G13 и Original Haze. Крупный авто цвет 1-1.5 метра в ауте. Сорт должен быть индюшный.

 

Все три сорта - регуляры.

C9FBBFDB-9D6A-4F4F-AE98-03D8EA3598EE.thumb.jpeg.d5bad09f160d522d09b598af99b449bf.jpeg

 

C9FBBFDB-9D6A-4F4F-AE98-03D8EA3598EE.jpeg

C9FBBFDB-9D6A-4F4F-AE98-03D8EA3598EE.jpeg

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DrKostas

    173

  • Vadim Vasilivich

    29

  • volya3333

    26

  • dasha

    22

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Теперь немного об условиях выращивания: оно будет проходить в давно заброшенном огромном поле.

 

Очевидные плюсы моей ситуации:

- возможность посещать плантацию ежедневно со всеми вытекающими.

- вероятность появления правоохранительных органов и в принципе людей близится к нулю.

- есть навоз, речной песок, перегной, огородная земля в любом количестве.


Минусы

- дикое место, полно лосей, медведей, волков, сов, мышей, кротов, муравьёв, зайцев, лис, и.т.д., и.т.п., короче посадки от них придётся защищать как то.

- сложности с инструментом(лопата, топор)- всё есть но не своё брать палево, поэтому работать придётся когда будет темнеть.

- на поле сейчас много воды, невозможно прямо сейчас сделать теплую грядку.

- отсутствие возможности беспалевно закупиться чем либо, то есть всё буду делать из подручных материалов. 
- отсутствие возможности нормально вырастить рассаду дома, поэтому придётся что то придумывать.

 

 

На самом деле несмотря на минусы, один главный плюс перевешивает всё- это то , что люди не найдут а ментов тут вообще не дождёшься.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

3B8AA689-7379-40D1-9C67-EEAD88BEB680.jpeg

6B2E47DC-28B0-4319-8FD6-9FD284079688.jpeg

5A0A2261-676A-409E-97D4-2057EC6B3F11.jpeg

2A6296DF-7883-4D6B-A452-ED0F66983B34.jpeg

8993144E-C830-4936-B259-85221BB3D3A0.jpeg

D7749E8A-C6B2-4A1F-A096-8CC5BE13D50C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал подготовку к грову. Сразу оговорюсь, всвязи с тем, что на поле много воды, и возможности посадить прямо сейчас в поле нету, все объяснения , как и зачем я что-то делаю, буду комментировать по ходу репорта, действовать буду по обстоятельствам.

 

Оценил обстановку, разведал места для посадки, вырыл 2 траншеи (они сразу же начали заполняться водой) для возможных грядок, и несколько ямок, куда можно было бы вставить вёдра или  баклажки.

 

Завтра планирую поискать дополнительное место. Может быть где то есть, где вода уже ушла поглубже в землю.

 

Копать было очень тяжело, грунт ужасный, однозначно весь грунт придётся приносить с собой на грядки.

Фото пришлось делать вечером. И честно говоря страшновато одному там ходить, живности вокруг полно.

 

Буду ежедневно наблюдать за траншеей. Если в течение 10 дней вода уйдёт буду сажать туда. Если нет, буду что то менять.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

980F1ED5-8374-4744-92EE-F8CE5A06323A.jpeg

18DB8919-7B6B-40A0-9261-4E2998013021.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым гровом! Интересно, буду следить)
Тоже хотел бы аутдором заняться, но скорее всего на первой же неделе какие-нибудь нарики найдут моё сокровище, да и лесов рядом нет особо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, удачного грова! 

По окончанию командировки уже придумал как урожай перевозить будешь? Или на месте всё уничтожишь :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dondo привет, спасибо! а в чём сложность? Банки с крышками как обычно. 
Да и дожить надо до урожая )))

 

 

7 часов назад, somenn сказал:

лесов рядом нет особо

Привет! А леса и не нужны. Нужно открытое место, по крайней мере чтоб с востока и юга освещалось солнцем.

Чтобы нарики не нашли надо делать несколько точек.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь!! С началом бро :icon_friendship:, вот тя не легкая ) занесла. Еще и напросился на работу:rofl:.Глядя в пакетике это скоко скоко там семян?. 

 

Я б высаживал уже,чтоб глянуть, кто есть кто.Один, два парня хватит на всю толпу девах ).

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассаду будешь поднимать или сразу семенами?.Рассаду по хорошему бы ща высаживать на окне, чо с погодой?, у нас пасмурность, маросящие дождики около +5,10 по ночам.Земельку промочет, может к маю, все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich привет , спасибо! пока не знаю как с рассадой лучше сделать. На улице ночью плюс 4 днём 15. Заморозков возвратных в мае опять же никто не отменял.

До определения пола точно не буду растить дома. Палево. На окне так вообще, меня тут же выкупят.

Наверное сделаю пробный разведотряд из 3х бойцов, как дома каску скинут сразу в аут. Думаю как сделать мини тепличку, или подогрев какой то даже в ней., органический. Если десант выживет, в бой пойдут основные войска. 
 

 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея: сажай рассаду в пластиковые стаканчики (0.2 или даже 0.5) на подоконнике, а сожителям скажи, что ты фанатичный огородник, жить не можешь без растений и хочешь петрушку для борща выращивать. И, самое главное, реально посади петрушку! Сортовую рассаду спрячешь среди петрушки, всем сожителям будет глубоко насрать на твою рассаду.

Потом сортовые ростки унесешь, петрушка останется, никто не заметит 100%. Борщ, опять же, украсишь :)

 

 

Поле прямо пустое, и там будут торчать огромные кусты? Как-то это палевно будет, не? :)

 

По поводу мокрой земли - а это не низина? Не будет ли ее заливать в любой дождь до такой же степени? Или это просто снег только сошел?

 

Удачи, буду наблюдать с интересом :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно, даже для рассады :thinking:.Док расскажи как это будет выглядеть? Типа куст дикорастущей ганжи, тут куст там куст? или хорошо организованной поляной, под пленочку), с тарками под удобры, воду итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dasha сказал:

Поле прямо пустое, и там будут торчать огромные кусты? Как-то это палевно будет, не? :)

 

Около дерева,куста, высокой травы подсаживают, сембиос )).Где то в начале эти кусты, деревца спасают от ветров, и жары.Если куст высадить под елочку из далека даже не увидеть ель да ель, она колючая, может и зверюшки не тронут ).А если куст еше вырастит как эта елочка:smile233:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha привет, спасибо. Мои сожители только увидят меня с рассадой хоть чего, сразу же всё поймут. А если увидят хоть семядоли её))))))).

26 минут назад, dasha сказал:

Поле прямо пустое, и там будут торчать огромные кусты? Как-то это палевно будет, не

Там никто до осени не ходит(осенью может единичный охотник пройти), и палить некому). Да и не видно, посмотри на фотки, деревья растут кое где, щас они распустятся. Трава там будет по пояс.@Vadim Vasilivich  По ходу дела, бро , расскажу. Буду делать то что посчитаю оптимальным по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня принял решение послать на разведку отряд ганджадесанта. Были замочены по 2 семечки каждого сорта. Если получится сегодня сделаю мини- парничок для рассады, на поле. Идея такова, чтоб почти от каски росли в поле.
То есть каску скинут дома и потом сразу в бой.Разведка чтобы определить потяну ли я это. Если я не потяну, то тогда буду ждать потепления. Но постараюсь потянуть.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

E3D41EBF-7AF4-4B54-9BA2-FB726C7BBFCC.jpeg

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha у меня то имиджа как раз нету. Я как раз его и хочу избежать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, dasha сказал:

По поводу мокрой земли - а это не низина? Не будет ли ее заливать в любой дождь до такой же степени? Или это просто снег только сошел?

Да, недавно сошёл и не низина, но снега было оооооочень много и хз когда это всё впитается, может через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже спрятать нигде не получиться такую мини-рассаду?
Не на поле имел ввиду*
 

Изменено пользователем somenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, DrKostas сказал:

Сегодня принял решение послать на разведку отряд ганджадесанта. Были замочены по 2 семечки каждого сорта. Если получится сегодня сделаю мини- парничок для рассады, на поле. Идея такова, чтоб почти от каски росли в поле.
То есть каску скинут дома и потом сразу в бой.Разведка чтобы определить потяну ли я это. Если я не потяну, то тогда буду ждать потепления. Но постараюсь потянуть.

E3D41EBF-7AF4-4B54-9BA2-FB726C7BBFCC.thumb.jpeg.cee126edbdebc0131fe7b4191d1dd115.jpeg

E3D41EBF-7AF4-4B54-9BA2-FB726C7BBFCC.jpeg

E3D41EBF-7AF4-4B54-9BA2-FB726C7BBFCC.jpeg

54 широта, долековато :thinking:.Земли подготовил?, удобрях?, я б подсаживал к деревьям одиночным.Юго-восток. Нарыл бы ям, туда сыпешь всякого, выратую землю с перлитом и вермиком месишь засыпаешь обратно, дешево-сердито.А шкурки от банана используют в качестве удобр для цветущих :icon_thumbs: ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, DrKostas сказал:

Идея такова, чтоб почти от каски росли в поле.

Интересно ), земельку надо хорошую как не крути сыпь органики (хотя ты все сам понимаешь) :icon_thumbs:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DrKostas сказал:

деревья растут кое где, щас они распустятся. Трава там будет по пояс.@

Вот и отлично, ты ж тоже траву ростишь ) приедешь выкосишь если будет загораживать.:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, DrKostas сказал:

Приветствую всех интересующихся выращиванием ганджубаса в дикой природе! :icon_spin3:
Так уж получилось, что по воле судьбы я оказался в длительной командировке в одном из удалённых от человеческого жилья районе нашей необъятной матушки России. Это среднерусская тайга, широта 54.

Уже пришла возвращаться домой, но так мне полюбилась дикая жизнь, что я решил попробовать упросить начальство продлить мой контракт до осени. Кроме того места благоприятствуют любимому занятию.  Пока ответ окончательный ещё не получен, но сказали что скорее всего он будет положительным. Всвязи с этим начал подготовку к аутдору.

Всякое может быть, вполне возможно что репорт и не будет доведён до конца, если придётся покинуть это место, но очень надеюсь на обратное.

 

Сначала расскажу о сортах которые собираюсь выращивать. Предоставлены все они были бро@Axxseeds


1.Бен ладен
Тип: Indica
Генетика: Pakistan Ryder (Ruderalis, Indica / Sativa) X Ak-47
Период цветения: 70-80 дней
Высота растения: 120-150 см
Урожайность: 30-60 грОписание:
Это сладкий, наркотический сорт, с высоким содержанием КБД, что делает его одним из лучших лечебных сортов. Этот прекрасный сорт был опылен не менее знаменитым сортом Ak-47. Он завоевал 8 призов в Каннабис соревнованиях!
2-й приз за лучшую сативу в 1999 на High Times Cannabis Cup.
2-е место в категории Индика в 2003 году на High Times Cannabis Cup.
В результате, проведя акклиматизацию с ежегодной выборкой растений, имеем ранний, сильный сорт, успевающий вызреть в условиях климата России.
Морозо-плесени устойчив, некоторые кусты могут проявить пурпурный цвет.
Полное созревание в конце сентября, середине октября.
Вызревает до 56 широты.

 

2. Авто Гагарин.

От посадки до сбора урожая 60-70 дней. Это уменьшенная копия Гагарина фото ,авто Гагарин сохранил все черты,и самое главное эффект ямайской травы .

Сатива короче. Этот сорт я уже вырастил и рассказал о нём в репорте по шпионскому грову.

 

3. G13 haze/ XXL auto

Ходят слухи, что G13 haze был генетически разработан в лабораториях ЦРУ, по желанию американских властей, сейчас когда сорт стал популярен трудно судить о том, слух это или факт, однако, тот факт, что G13 haze один из самых сильнодействующих сортов бесспорен. G13 haze происходит от сортов G13 и Original Haze. Крупный авто цвет 1-1.5 метра в ауте. Сорт должен быть индюшный.

 

Все три сорта - регуляры.

C9FBBFDB-9D6A-4F4F-AE98-03D8EA3598EE.thumb.jpeg.d5bad09f160d522d09b598af99b449bf.jpeg

 

C9FBBFDB-9D6A-4F4F-AE98-03D8EA3598EE.jpeg

Будешь опылять, если регуляры правильно ведь я мыслю?:thinking:.Хватит лета? там поди начало осени дожди дожди дожди ( как в песне ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

приедешь выкосишь если будет загораживать.

Ага. Да там ехать даже не надо, 10 минут от дома пешком и уже дикая природа. 
 

 

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Будешь опылять, если регуляры правильно ведь я мыслю?

Посмотрим, бро. Ещё пока не ясно даже, остаюсь ли здесь на лето, куда уж такое загадывать. Но если всё сложится то наверное да, опылю что то, семена то на дороге не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

банана

Ага) жаль только что бананы у нас не растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...