• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Out-флуд

Оцените эту тему


Endemic

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Hombre сказал:

Я бы может и заморочился, но ради эксперимента. А так выгода сомнительна, 2кг на 2 куста ушли. А это пол года грова у меня. Гровлю я 2 раза в год сейчас. Как то так, до этого вега вообще на говне чисто, которое 100 руб мешок стоит, а хватает на несколько лет. Но вот на цвет я эдванседы пш перфект лью, они хоть и дорогие особенно сейчас, но это самый безгеморный гров, пока что для меня. 

А я заморочусь. Ционит классная штука даже без обогащения удобрениями. В нём содержится кремний - залог здоровья растения. Ещё действует как абсорбент, замыкая в себе соли и тяжёлые металлы. И как основа для удобрения вообще вещь, впитывает в себя и медленно отдаёт удобрение по мере роста растения. Можно самому подогнать именно те параметры, которые необходимы растихе.

Изменено пользователем Хакас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Хакас сказал:

А я заморочусь. Ционит классная штука даже без обогащения удобрениями. В нём содержится кремний - залог здоровья растения. Ещё действует как абсорбент, замыкая в себе соли и тяжёлые металлы. И как основа для удобрения вообще вещь, впитывает в себя и медленно отдаёт удобрение по мере роста растения. Можно самому подогнать именно те параметры, которые необходимы растихе.

Да кто ж тебя остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да кто ж тебя остановит

А может я хочу. Останови меня, пока не поздно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Хакас сказал:

А может я хочу. Останови меня, пока не поздно!!!

Остановитесь именем закона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Остановитесь именем закона!

Да я бы рад, да нет закона, запрещающего изготовление удобрения для собственных нужд. Значит, не судьба(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хакас сказал:

Да я бы рад, да нет закона, запрещающего изготовление удобрения для собственных нужд. Значит, не судьба(

Значит не судьба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Хакас сказал:

В смысле - об обратном? Он что не действует? Я же написал, да он действует...

 

А мог бы сам приготовить 5кг за те же 100р или даже дешевле.

6 этапов ПРОИЗВОДСТВЕННОГО обогащения. ШЕСТЬ. ПРО_ИЗ_ВОД_СТВЕН_НОГО. В производственных условиях.  О каких домашних обогащениях вы говорите?

 

Вот все говорят за кошачий наполнитель - но чот загровить никто на нем не хочет) Че вы поцоны? Одно и то же же, и дешевле)) Вперед)) :pooh_lol:

 

Из домашнего можно говно лить и не парится)) Куриное там, или кроличье) Я покажу как, скоро)

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема немножго не о том, но слово ФЛУД имеет)
Меня подвергло к тесту Циона - недешевые удобры, да и сам принцип их лить (а это принудительная подача), что несомненно сказывается на вкусе.
А так зашел раз в 3 дня налил воды и ушел) Удобно.. Ну посмотрим как дальше пойдет, пока все норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shtummer сказал:

6 этапов ПРОИЗВОДСТВЕННОГО обогащения. ШЕСТЬ. ПРО_ИЗ_ВОД_СТВЕН_НОГО. В производственных условиях.  О каких домашних обогащениях вы говорите?
Из домашнего можно говно лить и не парится)) Куриное там, или кроличье) Я покажу как, скоро)

Не забудь поднять указательный палец с многозначительным видом:old:

Надо же - ПРО ИЗ ВОД СТВЕН НОГО!!! Как звучит! Всё сурьёзно. Только вот всё отличие в масштабах производства и замене рук мешалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хакас сказал:

Только вот всё отличие в масштабах производства и замене рук мешалками.

О, ты знаком с процессом? Просветишь?

 

А так для ионитопоники у нас тема есть)

 

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shtummer сказал:

О, ты знаком с процессом? Просветишь?

А ты не знаком? Что же тогда о "производственном обогащении" строчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хакас сказал:

А ты не знаком? Что же тогда о "производственном обогащении" строчишь?

не нужно отвечать вопросом на вопрос.

 

7 минут назад, Хакас сказал:

Что же тогда о "производственном обогащении" строчишь?

Изучаю информацию, смотрю ролики, читаю статьи.
Ну, просвятишь?

Думаю вряд ли.

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shtummer сказал:

Изучаю информацию, смотрю ролики, читаю статьи.
Ну, просвятишь?

Думаю вряд ли.

Правильно думаешь. Зачем тебя просвящать, коль ты такой начитанный, ролики смотрящий:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хакас сказал:

Правильно думаешь. Зачем тебя просвящать, коль ты такой начитанный, ролики смотрящий:biggrin:

потому что сказать тебе по факту нечего.

ты даже не знаешь как называются цеолиты, обзывая их ционитами) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shtummer сказал:

ты даже не знаешь как называются цеолиты, обзывая их ционитами)

Ну и что из этого? Ты же понял о чём речь. И остальные поняли. Или решил самоутвердиться на орфографической ошибке другого? Старый трюк, недействующий. Больше показывает твою некомпетентность, нежели того, кто допустил ошибку. Обычно когда нечего сказать, начинают цепляться за орфографию. Так что иди лесом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хакас сказал:

Ну и что из этого? Ты же понял о чём речь. И остальные поняли. Или решил самоутвердиться на орфографической ошибке другого? Старый трюк, недействующий. Больше показывает твою некомпетентность, нежели того, кто допустил ошибку. Обычно когда нечего сказать, начинают цепляться за орфографию. Так что иди лесом.

слушай дядь, буераками иди сам. Просто есть че по факту - говори. Нет? Нахер понтуешься? Удачи с кошачьим наполнителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shtummer сказал:

слушай дядь, буераками иди сам. Просто есть че по факту - говори. Нет? Нахер понтуешься? Удачи с кошачьим наполнителем.

Ха, тоже мне, племяшка нашлась. )) Я вообще не с тобой разговаривал, сам влез попонтоваться, ещё на других говоришь "понтуешься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shtummer сказал:

слушай дядь, буераками иди сам. Просто есть че по факту - говори. Нет? Нахер понтуешься? Удачи с кошачьим наполнителем.

Всё нах... плата задымилась, лаги пошли. Пластинку смени, племяшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хакас сказал:

Ха, тоже мне, племяшка нашлась. )) Я вообще не с тобой разговаривал, сам влез попонтоваться, ещё на других говоришь "понтуешься"

я братец не понтуюсь, а тему веду. Юзаю и делаю выводы на увиденном. А у тебя кроме слов , некомпетентных кстати, ничего. И пришел сюда ты, а не я. Я тему завел)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shtummer сказал:

я братец не понтуюсь, а тему веду. Юзаю и делаю выводы на увиденном. А у тебя кроме слов , некомпетентных кстати, ничего. И пришел сюда ты, а не я. Я тему завел)
 

Флуд - достойная тема для тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shtummer сказал:

я братец не понтуюсь,

Определись уже - дядя я тебе или братец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хакас сказал:

Флуд - достойная тема для тебя...

судя по всему для тебя. Ну что, что там по ционитам? Расскажешь непосвященным? Или кроме понтов представить нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shtummer сказал:

судя по всему для тебя

Не я же такую тему завёл, а ты. Ты ещё ко всему и стрелочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shtummer сказал:

Ну что, что там по ционитам? Расскажешь непосвященным? Или кроме понтов представить нечего?

Да собственно ещё вначале написал. Или с первого раза не читается тебе? Ну нах... в таком случае. Повторение мать дрочения а не учения в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...