• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Out-флуд

Оцените эту тему


Endemic

Рекомендованные сообщения

В 16.02.2022 в 12:04, серго сказал:

Всем салют гуано намутил голубиное с чердака, вот думаю как лучше весной удобрить перекопать из расчета 50 грамм на 1м² или же сделать настил из гуано, например на 1'5 штыка грядку разрыть и слоем уложить гуано потом земля, слой гидрогеля, слой земли, понимаю что сенью надо было делать эти манипуляции, но времени не было поэтому аутдорщики советы ваши нужны 

голубиное на цвет бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
3 минуты назад, Shtummer сказал:

Я уже грунт промываю)) Под рассаду) :yahoo:

-16 будет и еще ниже будет (

Кругом гололёд и ветрище.Весны не будет а лета не дождаться (((

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Shtummer сказал:

651987084_.thumb.png.5bef6a859c4566ee5d7e35f68c0fd590.png

Дразнишся да??

-5 :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Дразнишся да??

-5 :beee:

Радуюсь) :yahoo:

Будет же и у вас на улице праздник)

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Shtummer сказал:

Радуюсь) :yahoo:

Будет же и у вас на улице праздник)

Скорей бы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкинул немного партизанов в помидоры, чисто проверить прорастаемость семян с фотика опыленного рудером. Хочу в этом году высадить такие семена ради эксперимента, посмотрю, может кто даст хорошие гены автика. 

IMG_20220326_131038.jpg

IMG_20220326_131031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2022 в 16:18, Shtummer сказал:

Ясно одно - на этот аут однозначно на Ционе буду рассаду ставить - шустро прёт.

Да Бро, я оценил как на ционе шустро развивается растиха. Тоже замешал в этот гров его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre  Ну жаль индор ща не успевает отцвести до нужного времени - я бы вторяк в аут отправил. А так придется индорить-экспериментить на вторяке)) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shtummer сказал:

@Hombre  Ну жаль индор ща не успевает отцвести до нужного времени - я бы вторяк в аут отправил. А так придется индорить-экспериментить на вторяке)) :pooh_lol:

Ты хош второй раз его прогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Hombre сказал:

Ты хош второй раз его прогнать?

канешн, а как же)
Производ ваще 3 года заявляет - так хотя бы 3 цикла - было бы збс.. Посмотрим как первый отцветет - если все хорошо - однозначно на второй круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, я такой игфы не слышал, я вообще по старинке гомна еще добавил на всякий:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hombre сказал:

Ого, я такой игфы не слышал, я вообще по старинке гомна еще добавил на всякий:icon_biggrin:

вот это думаю зря. Неизвестно, как они в коллаборации себя поведут ... Я даже грунт в ноль мыл, чтоб не было лишнего взаимодействия..

При простом поливе водой ты будешь думать что это полив - а на самом деле это кормежка пофакту - вода активирует метаболиты растения, которые в свою очередь активируют замещение ионов.
Хотя с другой стороны если посмотреть - возможно ионы будут в "зависшем" состоянии, так как у растения есть иной корм... Хз, надо смотреть.. Репорт не ведешь? Было бы любопытно ...

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Shtummer сказал:

вот это думаю зря. Неизвестно, как они в коллаборации себя поведут ... Я даже грунт в ноль мыл, чтоб не было лишнего взаимодействия..

При простом поливе водой ты будешь думать что это полив - а на самом деле это кормежка пофакту - вода активирует метаболиты растения, которые в свою очередь активируют замещение ионов.
Хотя с другой стороны если посмотреть - возможно ионы будут в "зависшем" состоянии, так как у растения есть иной корм... Хз, надо смотреть.. Репорт не ведешь? Было бы любопытно ...

Неа, не веду, хотя думаю можно, в любом случае фотоотчет будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Hombre сказал:

Да Бро, я оценил как на ционе шустро развивается растиха. Тоже замешал в этот гров его. 

Тут недавно смотрел ролик на ютюбе, что такое цион. По сути это обычный ционит (наполнитель для кошачьих туалетов) обогащённый минеральными удобряхами. Не стоит он своих денег. Он конечно действует, но такого циона можно приготовить собственноручно из ционита и различных удобрений и будет в разы эффективнее и дешевле. Обычный маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, Хакас сказал:

Тут недавно смотрел ролик на ютюбе, что такое цион. По сути это обычный ционит (наполнитель для кошачьих туалетов) обогащённый минеральными удобряхами. Не стоит он своих денег. Он конечно действует, но такого циона можно приготовить собственноручно из ционита и различных удобрений и будет в разы эффективнее и дешевле. Обычный маркетинг.

Репорты уважаемых гроверов на форуме говорят об обратном. Я 2кг  за 100 рублей купил. До этого взял эдванседы на цвет за 5к. 100 рублей и 5000 рублей разница очевидна Бро. Да и я вижу как развивается растиха бодро, причем на обычной воде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hombre сказал:

Репорты уважаемых гроверов на форуме говорят об обратном

В смысле - об обратном? Он что не действует? Я же написал, да он действует...

 

5 минут назад, Hombre сказал:

Я 2кг  за 100 рублей купил.

А мог бы сам приготовить 5кг за те же 100р или даже дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2021 в 23:24, Hombre сказал:

Кто какие сорта сажает? Я ранники от нуклеон, auto hothern light от 00seeds, auto og kush и auto Mazar extra от булок, а так же onix от пупс сидса

Я все переиграл, вместо og и мазара в аут поедут горилла глю и биггербад так же от булок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хакас сказал:

В смысле - об обратном? Он что не действует? Я же написал, да он действует...

 

А мог бы сам приготовить 5кг за те же 100р или даже дешевле.

Я бы может и заморочился, но ради эксперимента. А так выгода сомнительна, 2кг на 2 куста ушли. А это пол года грова у меня. Гровлю я 2 раза в год сейчас. Как то так, до этого вега вообще на говне чисто, которое 100 руб мешок стоит, а хватает на несколько лет. Но вот на цвет я эдванседы пш перфект лью, они хоть и дорогие особенно сейчас, но это самый безгеморный гров, пока что для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...