• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам — 3

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

@Pik Я смотрю монотубные паны в моду вошли. Может тоже, поднять, да в монотубе. Хотя если они в монотубе растут, который грубо говоря для кубов, то и в парнике для кубов выростут... Хотя раньше считалось что расти они там не должны. А теперь их даже без навоза выращивают. Что в происходит, непонятно.

Хотя для такого благого дела, можно пановый парник сделать. Выростить их, и пановать. Все таки вход на кубах (НА ГТ!!!!!) особого удовольствия не доставляет, даже челюсть играет, да и вообще некая суета присутствует, а потом бум, и словно тебя подключили к аватару, как в фильме аватар.

Что интересно, действие ощущается уже через 5 минут от приема. А через 15 явно ощущаешь грибное  опьянение. Но я лимона много выжимаю, и видимо там уже достаточно псилоцина. Да и вообще, грибной чай, это вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    796

  • Sheri420

    355

  • Машрум

    352

  • Chelovek

    255

ПАФ не употребляю, но может траву и после грибов гораздо реже, вобщем поменял отношение к траве после грибов. Со мной другая штука - принципиальная возможность галлюцинировать  под вопросом, не хотелось бы вдаваться именно в эти подробности. Понимаю, что интригую и вы даже охуеете от реальности, но я постараюсь этого избегать.

Про давление - данные объективного измеренияя. Вчера было 164 на 80 лежа, сидя перед сном 148 на 100. Пришлось пить лекарство. Ежедневно раз в сутки пью лористу, давление држится 120 на 80. Не знаю как у кого, у меня еще усилилось мочевиделение под грибами, как будто пивом перепился. Во время трипа попивал гранатовый сок, чтобы как то коомпенсировать потерю воды. Просто на ощущения ориентируюсь, но давление все же мерею

 

Про цвет грибов - на срезе фиолетов синие, не черные. Синели сразу после снятия. Цвет чая серо бежевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek да подымай конечно.

Не обязательно монотуб. И в парнике для кубов хорошо растут.

Просто подключить компрессор и дырки в стенках сделать. Заклеить омнипором.

И пошло поехало :biggrin:

На несколько трипов точно вырастет в небольших кейках.

А если как кубовые сделать кейки, то и вообще - на потриповать попановать будет достаточно :icon_spin3:

 

@xdoctor  так ГТ не визуальный совсем. Вырасти Тай, Камбоджу или Паны Тропикалисы - думаю будешь приятно удивлён.

Как и более низкой дозировкой, так и визуальной составляющей.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xdoctor Я имеюю ввиду в обычной жизни давлением страдаешь? Кофе много и чая пьешь?

 

4 минуты назад, xdoctor сказал:

Ежедневно раз в сутки пью лористу, давление држится 120 на 80

И давно ты так? Или от грибов отходишь просто?

Почему отношение к траве после грибов поменял?

Кстати раствор как я понял и не должен быть синий, а вполне себе бежевый. Жмых к примеру тоже бежевый, а если дать высохнуть то почернеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chelovek сказал:

Кстати раствор как я понял и не должен быть синий, а вполне себе бежевый. Жмых к примеру тоже бежевый, а если дать высохнуть то почернеет.

Когда Тайские грибы заваривал - чай был просто прозрачный.

Силища была у них... ухххх :icon_spin3:

 

Бежевый чай это когда грибы поздно собрал и споры в чае плавают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Я думаю что @xdoctor  нарывается на грибные разборки:icon_mrgreen:.

Много случаев таких видел, не берет, не берет, а потом как возьмет! Ведь по сути грибы одни из самых мощных штук в известной нам вселенной.

Если хорошо жмыхнет, можно не только из матрицы выйти, но выйти из матрицы которая находится в другой матрице, которая нахоится в матрешке из еще ста сорока восьми матриц, и самая глубока матрица, будет созданна им же, кто вышел из всех этих матриц. И что бы вселенная продолжала функционировать, ему придется еще все эти матрицы обратно запускать! А это окажутся матрицы одной из ста сорока миллиардов других мультиматриц, которые существуют одновременно, в суперпозиции, в двести сорок пятом измерении, ну там, чуть левее телевизора. А если повезет можно даже увидеть суслика, которого нет. Но тут уже наверное паны нужны.

36 минут назад, Pik сказал:

Бежевый чай это когда грибы поздно собрал и споры в чае плавают.

Бежевый в смысле мутный, там скорее взвесь гриба. Он же крошится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Chelovek сказал:

Бежевый в смысле мутный, там скорее взвесь гриба. Он же крошится.

Я всегда просто целыми в кружку кидаю и заливаю кипятком, через 15 мин выпиваю отвар отжав грибы ложкой.

Никаких лимонов и прочего не добавляю.

 

14 минуты назад, Chelovek сказал:

@Pik Я думаю что @xdoctor  нарывается на грибные разборки:icon_mrgreen:.

Много случаев таких видел, не берет, не берет, а потом как возьмет! Ведь по сути грибы одни из самых мощных штук в известной нам вселенной.

Если хорошо жмыхнет, можно не только из матрицы выйти, но выйти из матрицы которая находится в другой матрице, которая нахоится в матрешке из еще ста сорока восьми матриц, и самая глубока матрица, будет созданна им же, кто вышел из всех этих матриц.

Походу да бро. Ну вынести может нефигово, на время трипа забудешь абсолютно кто ты и что ты.

Я как то скушал очень много грибов и слился с воздухом, был всем и ничем. Забыл что я под грибами.

Летал такой в воздухе, наблюдал за атмосферой и многомерностью вселенной :biggrin:

Как сон на яву с открытыми глазами.

Целое время провёл в постели. Под пледом :icon_lol:

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже как пару лет как ежедневно принимаю, гипертония не ллечится. Похудел на 30 кг, дозировку снизил в два раза (про лекарства). Давление стабильно в норме, чай не влияет, кофе не пью. Ну может несколко раз в год утром выпить чашечку кофе очень приятно. На такое же отношение изменил и к траве - можно редко как изысканное лакомство, но ничего сверхординарного, как в грибах. Под грибами понял, что от травы тоже ожидал глубокого изменения восприятия, но трава его не может дать в принципе. Да, кстати, имнно трава позволила снизить дозировку лекарства от давления - после покуров ушел как бы внутренний комок напряжения. Пока не покуривал много травы была тревога неясного происхождения, ни хера ничего не помогал расслабится: массаж, отдых на море, отпуск на несколько месяцев. Был пиздец, какой загнанный. Трава подлечила, спасибо ей, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Pik сказал:

Никаких лимонов и прочего не добавляю.

И возможно зря! Они не только вкус меняют, но и действие.

Они окисляют псилоцибин до псилоцина, и вход быстрее, и вообще по другому.

Когда сильно кроет, тут два варианта, либо с воздухом сливаться и кайфовать, либо клубком свернутся и охуевать.

Бывало даже люди в ментовку сдавались! Читал на грибочке, там чувака так жмыхнуло, что ему пришлось создавать вселенную обратно, чтобы опять вернутся в нее. Он её создал, но понял что она фальшивая, и вообще он же её создатель, что то уровня бога, и все тщетно, он будет проживать в ней миллиарды жизней. А его ситтер это смотритель, который будет смотреть, как тот проживает миллиарды жизней. Так он разгромил пол хаты, и сбежал от ситера босиком, сдавать ментам ситтера демона надсмотрщика. Прямо в ментовке его попустило, и он и оттуда слинял, да и не держали его там особо. Но он сожрал помоему 5гр панов сухих... Представляю как его чердак раскидало. Вот и наш товарищь может возомнить себя крепким на грибы, и предется ему пересобирать вселенную обратно. Ну что за люди, хоть бы кто обратно собирал с нормальным курсом доллара.

 

А еще случай читал, помоему тут. Там чувак впал в дикую рекурсию, и каждый момент времени повторялся тысячи раз. Он впал в этот бесконечный цикл. Но чувак был крепкий духом, и решил получить удовольствие от трипа. Бегал по комнате, решивши что это ему кажется под грибами все. Стучал членом по экрану мобильника друзей, потом этот телефон о стену разбил. Потом обоссался на кровати. А чего нет, это же не взаправду.

Он так и обьяснял свои поступки, типа вы чего волнуетесь, это же все не взаправду!

А оказалось, в это время он бегал по комнате, стучал членом по телефону, потом его разбил о стену, и обоссал кровать И ел он помоему ГТ, а ты говоришь не прут они:icon_mrgreen:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Chelovek сказал:

И возможно зря! Они не только вкус меняют, но и действие.

А в чём отличия именно у тебя? Какие отличия ты заметил?

Из мною замеченного более быстрый вход в трип.

 

 

16 минут назад, Chelovek сказал:

Так он разгромил пол хаты, и сбежал от ситера босиком, сдавать ментам ситтера демона надсмотрщика. Прямо в ментовке его попустило, и он и оттуда слинял, да и не держали его там особо. Но он сожрал помоему 5гр панов сухих... Представляю как его чердак раскидало.

Для 5гр сухих панов чердак должен быть из титана, это я вам как доктор говорю :biggrin:

 

Вообще лучше всегда начать с меньшей дозировки.

Иногда бывает очень мощный стрейн у кубов и 2 гр будут переть как 5 гр, например.

С панами так вообще лучше начинать пробу с 0.5-0.7 гр.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xdoctor желаю еще как то получше стабилизировать давление. Может и грибочки помогут.

Вот тут многие гонятся за визуалами. Но изменение мышления, разве это не интересно? У меня получается так, что мне становится физически приятно рассуждать о чем то, причем я для себя понял что еще приятнее это печатать, возникает более многогранный монолог. Мне в такие моменты кажется что я словно сижу в кругу философов, как в древнем риме, и мы обсуждуждаем интересные темы. Я максимально отстранен от всего что мне не нужно, словно я один во вселенной, втом смысле что мне не может помешать чисто физически ничего. И такое отличное настроение в это момент, возвышенное. Не знаю как описать даже. Ну вот говорят как камень с души свалился. Вот типа того.

Вот, я придумал, как описать состояние. Вспомни в фантазиях, что то хорошее из детства. Какое тебе в памяти кажется состояние у тебя тогда было, вот такое у меня.

А голова настолько светлая, что сложные конструкции просто бьют фантаном. Типа таких. Рассуждая о том, что я рассуждаю о высоком, рассуждаю ли я о высоком? Или я всего лишь рассуждаю о том, что я рассуждаю о высоком, при этом о высоком не рассуждая, а всего лишь рассуждаю о том как я рассуждаю. Причем я не только их генирирую, эти мысли, так еще и осознаю. Ты берешь любой момент, непонятный для тебя, и раскладываешь его круче всяких Юнгов и Фрейдов. А когда отрастают новые виртуальные органы восприятия, так это вообще замечательно, можно например время нелинейно начать воспринемать. Чудеса чудные. Куда там фракталы, когда можно сходить поссать из третьего измерения в четвертое, а струя отрикошетив от пятого попадает в унитаз, который маленький, как кастрюлька, сука такой.

И вот опять же, эти возвышенные состояния не возникают сами по себе, ты как бы сам направляешь вектор своего состояния. Наступает некая прямая связь, думаешь о плохом - тебе плохо, о хорошем - хорошо.

Бывает грибы дают тебе задания, показывая что тебе (им) не нравится. И если хочешь в следующем трипе что бы было лучше, должен все их выполнить. Тут от банальной перестановки, до чего то еще. Например с другом наладить отношения после ссоры. У меня в трипе от этого мини бэд был. Я чувствовал свою неправоту умноженную раз в десять наверное. Я два дня терпел после трипа, потом в гости навязался к приятелю.

Так что отсутствие визуалов не показатель непручести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт мне кажется эта тема не для офтопа и не для обсуждения трипов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

Чёт мне кажется эта тема не для офтопа и не для обсуждения трипов)

Ну человек обратился с общим вопросом про грибы, а получилось вон оно как.

4 минуты назад, Pik сказал:

Расскажи подробнее.

Тут опять квантовые веши будут.

Там тема такая, что псилоцин начинает действовать быстро, псилоцибину не нужно окислятся в желудке, лавинообразно. И из за этого другой вход, и меняется качество трипа.

Я не могу про разницу сказать, так как без лимона не пробовал. Но кто пробовал, пишет что она явная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek @Pik С лимоном точно есть что-то иное в эффекте. Достоверно не известно происходит ли дефосфорилирование псилоцибина до псилоцина, кто-то утверждает что такое непосредственно в теле происходит, кто-то что в кислой среде. Но, лимон еще и препятствует окислению псилоцина, с которого вход быстрее, легче для тела и визуальнее. Предположительно, можно сырые паны так "консервировать" для сохранения пручести без потерь - они много псилоцина содержат, думаю, их именно из-за этого рекомендуют есть сразу сырыми, псилоцин менее стабилен чем псилоцибин, при сушке потери. Пробовал кто? Сырые варим в ph 2.8, фильтруем замораживаем. На шрумери так кубы заготавливают...
Даже микродозы так употребляю(как и мухомор в PH 2.8 отваре 3х часовом для декарбоксилирования иботеновой кислоты)
И да, ГТ странная вещь. Чужой и собственный просто разный, это заметно. +нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Сырые варим в ph 2.8, фильтруем замораживаем.

Не знаю бро. Тут мистика какая то мне пока не понятная.

Я как то пробовал замораживать кубенсисы свежими  и они абсолютно не пёрли после разморозки.

Что то очень странное.

А наши северные семиланцеты я всегда  просто замораживал и заливал кипятком перед употреблением.

Прямо из морозилки кулёчек с 70 штуками раз и в кружку.

Залил кипятком, чуть настоял, выжал грибы ложкой и выпил.

Сила была :icon_thumbs: Как будто только с поляны собрал.

А кубы вообще не пёрли после разморозки! 30 гр кубов вообще не вставили никак, ни даже 50 гр.

Пришлось всё выкидывать. Паны замораживать не пробовал.

Надо будет попробовать, или ты попробуй может паны заморозь. Грамм 10 пробных.

Потом разморозить и попробовать в форме чая.

Интересно, потеряют ли они пручесть как кубы или нет.

 

 

По поводу лимона - я заметил лишь ту разницу, что начинается быстрее вход. Уже через 5-10 минут втягивает в трип.

Без лимона трип начинается  примерно через 25-30 минут.

Оно и логично, так как кислая среда лимонного сока преобразовывает псилоцибин в псилоцин, и в организм поступает уже активная форма.
 

Псилоцибин подвергается изменениям в организме, который превращает его в активную форму, псилоцин.

В частности, химический процесс, называемый дефосфорированием, удаляет фосфатную группу на псилоцибине ( на картинке), создавая псилоцин.

 

Дефосфорирование псилоцибина происходит двумя способами в разных областях тела:

 

1. Кислотная среда в желудке является благоприятной средой для быстрого дефосфорирования псилоцибина.

 

2. Ферменты, такие как щелочная фосфатаза и другие неспецифические эстеразы дефосфоруют псилоцибин в кишечнике, почках и крови.

 

 

 

 

psilocybin_psilocin_small.jpg

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя привет.

Стартанул мицелий панов ямайки на 4 день. Подскажите нормально идёт?

Опять выражаю свои опасения насчёт недостатка влаги в банке..

Банки просто стоят на полке в шкафу. Температура 27-28 гр колеблется, но судя по виду, вроде нормально обрастает.

mic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Температуру можно чуть поднять, на 2 градуса, но и так норм

А вот с алика терморегулятор не приехал ещё :) поэтому просто стоят в шкафу без ничего

Интересное наблюдение, есть 4 банка, в которую не совсем хватило говносена и спор, но я туда на удачу прыскнул одну капельку, которая осталась в шприце и удивительно, она тоже начала обрастать немного

Изменено пользователем mr.alivander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sportik33 сказал:

Ребята подскажите пожалуйста по подробнее о смешивание кокоса и вермикулит, сколько что как?? 

Около 10-15% процентов. На покровный слой 1 к 3 - вермик и кокос.

Это если ты кубенсисы растишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько правильно формируется мицелий?

Нужно ли перетряхивать говносено?

Сколько примерно дней до кейсинга?

Инокулировано 06.02

---

Вид спереди/сзади

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, mr.alivander сказал:

Нужно ли перетряхивать говносено?

Нет

 

12 минуты назад, mr.alivander сказал:

Сколько примерно дней до кейсинга?

Не знаю, ты  температуру не написал.

Выглядит нормально вроде.

Жди полного заростания.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...