• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Z22.9 сказал:

еще и не уважающее возраст собеседника.

 

1 час назад, Z22.9 сказал:

Разумееться я на стороне Путина, в этом даже и не сомневайся.

 

Дурак с возрастом становится старым дураком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

59 минут назад, Z22.9 сказал:

Не-не, ты ярлычек накрепко держи, ведь их развешивать - любимое развлечение современного российского либераста. Я тебя запомню, будет время обязательно загляну с тобой поиграть. :)

Заглядывай сразу в личку, а то что людей смущать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2022 в 22:21, Palatenchik сказал:

если призовут, возму с собой дури так что кто в теме подходит и говорит так невзначай "420" и я его понимаю. И он меня понимает что у меня дурь.

Ровный пацанчик нигде не пропадёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, frodo_from_mordor сказал:

Заглядывай сразу в личку, а то что людей смущать)) 

Да перестань, ты же сам поражать хотел, тебя не забавляет это бурление? Меня забавляет. У каждого свои мотивы для истерики, или спокойствия, но итог один, этот миропорядок рушится. А я просто жду и смотрю, как Путин разделает свиноколом Украину, а вместе с ней и старый мир в Европе, как в Израиле вернуться Ликуд и Нетаньяху, как правит Эрдоган, как в США вернется Трамп, как рушатся режимы в Европе и в целом шатается Евросоюз. Мне приятно смотреть, как распадается глобалистско-либерально-марксистско-пидорский миропорядок, и навиться смотреть как некоторые люди не могут этого принять. Пока все сбываеться по прогнозу. :)

Изменено пользователем Z22.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, frodo_from_mordor сказал:

зацепили твои слова,"призовут-пойду убивать"

Уважаемые собеседники, а подскажите мне, тоже видимо переобувшемуся в ватные полусапожки, а в какой момент времени у нас Войны и Рыцари, перестали быть Героями? Стали ватниками и проедателями бюджета, который "лучше потратить на дороги или раздать пенсионерам"?

Во все времена Войны и Рыцари отправлялись на Войну защищать свою Страну, свою Родину с пламенным сердцем и мечом, штыком, автоматом наперевес. Их провожали мокрыми платочками и цветами, пламенными речами и завистью. К таким Мужчинам тянутся Женщины, они являются настоящей Опорой для многих и примером для подражания.

Почему на вашей любимой Украине таким кричат Героям Слава, а у нас все еще (хотя и меньше) позорное ватник и совок? Вы не понимаете? Вам открыто стороны конфликта (США, НАТО) сообщают о непосредственнейшем участии в конфликте. Вы ищете причину и потом следствие. Углубитесь в историю, последние 100 лет довольно точно известны в разных источниках, почитайте, подумайте, почему произошло то, что произошло. В наш век интернета и фейк-технологий, когда миллиарды вливаются в Фейсбук (признан экстремисткой организацией за разрешение убивать Русских) влияют на наши неокрепшие умы, с таким ресурсом общественное мнение можно склонить куда угодно. А наш телевизор, не спорю, тоже пропагандисткий ресурс (не смотрю телевизор, читать о событиях можно в интернете), стал исключительно машиной для порабощения быдла и ваты? Быть за Россию и отстаивать интересы ТОЛЬКО своей страны это уже постыдно и неприемлемо?

Все скоро закончится, это неизбежно, Украина умирает как прокси-государство из-за недальновидной политики актеров, а не сынов своей страны, должных обеспечивать безопасность и мирную жизнь своим жителям. И будет МИР, новый, непростой, но МИР для нашей большой страны и многих-многих других.

  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Z22.9 сказал:

Да перестань, ты же сам поражать хотел, тебя не забавляет это бурление? Меня забавляет. У каждого свои мотивы для истерики, или спокойствия, но итог один, этот миропорядок рушится. А я просто жду и смотрю, как Путин разделает свиноколом Украину, а вместе с ней и старый мир в Европе, как в Израиле вернуться Ликуд и Нетаньяху, как правит Эрдоган, как в США вернется Трамп, как рушатся режимы в Европе и в целом шатается Евросоюз. Мне приятно смотреть, как распадается глобалистско-либерально-марксистско-пидорский миропорядок, и навиться смотреть как некоторые люди не могут этого принять. Пока все сбываеться по прогнозу. :)

Какая унылая хуцпа для лохов.

Твои сородичи, в лице с Клаусом Швабом как раз таки строят общемировую диктатуру марксистско-пидорскую, человеконенавистнеческую, по типу электронного концлагеря. Либерастно-леваческая, максистско-пидорская цифровая диктатура наоборот крепчает, в данный момент.

Тебе ли об этом незнать.

И не говори мне, что ты не в курсе книжек главы ВЭФ Шваба под названием Ковид19 большая перезагрузка и 4ая промышленная революция.

 

iDgTJ5bU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Harv сказал:

Быть за Россию и отстаивать интересы ТОЛЬКО своей страны это уже постыдно и неприемлемо?

Я за Россию, но правящая партия действует в интересах царя, а царь - жадный гбшник совок фашист, его правление не в интересах России, его правление только в его личных интересах. Воевать за него героем не станешь, воевать против него тоже не станешь героем.  Зато он - герой. Какие времена, такие и герои. Ничо, переживем. На своей земле переживем и не убив ни единого брата. Все люди - братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Я за Россию, но правящая партия действует в интересах царя, а царь - жадный гбшник совок фашист, его правление не в интересах России, его правление только в его личных интересах. Воевать за него героем не станешь, воевать против него тоже не станешь героем.  Зато он - герой. Какие времена, такие и герои. Ничо, переживем. На своей земле переживем и не убив ни единого брата. Все люди - братья.

Наши российские, но нерусские, власти преуспели перед глобалистами, проводя политику геноцида российского населения.

Папуасы в Африке имеют зарплаты выше, чем у нас. Уже идут разговоры об отмене пенсий, о том, что дети должны содержать своих родителей.

Россия вымирает при Вове Путлере рекордными темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вадим Василивич меня всё минусит.

Что же ты всё на ложь падок, но истину слышать не хочешь?

Путлер такая же марионетка глобалистов, как и Бидон в Америке.

Или ты сам фашню  маразматическую глобалистскую марксистско-пидерастическую поддерживаешь?

Если ты за марксистов-пидарасов, за развал института семьи, за электронный концлагерь и рабство - вопросов к тебе больше нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

А Вадим Василивич меня всё минусит.

Что же ты всё на ложь падок, но истину слышать не хочешь?

Путлер такая же марионетка глобалистов, как и Бидон в Америке.

Или ты сам фашню  маразматическую глобалистскую марксистско-пидерастическую поддерживаешь?

Если ты за марксистов-пидарасов, за развал института семьи, за электронный концлагерь и рабство - вопросов к тебе больше нет.

 

Пик, да ладно не шизи, давай будем жить здесь и сейчас. Институт семьи давно развален, т. к. у баб больше прав чем у мужиков, концлагерь и рабство уже имеем, тюрьмы и стройки, человейники и прочее. Давай, перетерпим, как настоящие русские люди - это у нас лучше всего получается. Грибов поедим и ништях, мухоморы не запрещены например) Думаю западные америкосы со своими "героями" тоже справятся рано или поздно. В одном батя прав - прежний капиталистический уклад летит к хуям и мы тому свидетели)) Вопрос лишь в том, кто готов в ситуации человеком остаться, кто потерять себя. Так вот, путаясь в этих всех безумных теориях - легко потеряться. Так что не шизи, прошу тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, frodo_from_mordor сказал:

Пик, да ладно не шизи, давай будем жить здесь и сейчас. Институт семьи давно развален, т. к. у баб больше прав чем у мужиков, концлагерь и рабство уже имеем, тюрьмы и стройки, человейники и прочее. Давай, перетерпим, как настоящие русские люди - это у нас лучше всего получается. Грибов поедим и ништях, мухоморы не запрещены например) Думаю западные америкосы со своими "героями" тоже справятся рано или поздно. В одном батя прав - прежний капиталистический уклад летит к хуям и мы тому свидетели)) Вопрос лишь в том, кто готов в ситуации человеком остаться, кто потерять себя. Так вот, путаясь в этих всех безумных теориях - легко потеряться. Так что не шизи, прошу тебя. 

 

Поверь, институт семьи пока что ещё не развален.

Из людей хотят сделать безполых пидорасов, с чипом и социальным рейтингом как в Китае.

Книги Клауса Шваба почтай, всё пока что идёт по сценарию шизиков.

И барановирут многие проглотили, напялили намордники (даже я в том числе, ибо поверил, мозги промыли как барановирус опасен), и многие овцинировались (слава Богу интуицию послушал, что что то тут неладное).

Шизю то не я, я лишь пересказываю то, что планирют шизики.

Нет подчинения - нет контроля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что точно нельзя нам, русским людям, так это ссориться и вестить на стравливание нас против нас самих и других братских народов (украинцев, например).

Кодло нас стравливает, нельзя вестить, нужно проявить силу духа. Это возможность для нас, русских людей, стать сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

Что точно нельзя нам, русским людям, так это ссориться и вестить на стравливание нас против нас самих и других братских народов (украинцев, например).

 

Ссориться нельзя ни при каком случае. Мы сейчас реально единый народ. Друзей не так много как хотелось бы. Никогда не забуду фразу своего по сей день друга. "Бро не важно кто и что про нас думает это похрен ты можешь сделать все что хочешь но я не прощу только ПРЕДАТЕЛЬСТВА!" Предательство это очень стыдно и позорно. Свое мнение по поводу СВО на Украине я оставлю при себе. Никому ничего навязывать не собираюсь. НО подпишусь под постом выше я кило с собой шмали возьму и не пропаду если мобилизуют! Валить куда то и прятаться не собираюсь.

 

Эхх. аж пробило))

Изменено пользователем razamatazz
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Pik сказал:

А Вадим Василивич меня всё минусит.

Что же ты всё на ложь падок, но истину слышать не хочешь?

Путлер такая же марионетка глобалистов, как и Бидон в Америке.

Или ты сам фашню  маразматическую глобалистскую марксистско-пидерастическую поддерживаешь?

Если ты за марксистов-пидарасов, за развал института семьи, за электронный концлагерь и рабство - вопросов к тебе больше нет.

 

Ну ты если чушь несёшь, поешь грибочков бро, ты загнался.Тебе б в лес там деревья пообнимать, гречки с молочком.

Без тебя разберёмся, родители дали и совесть и голову и жить как дальше тоже знаем.А то что тебе кажутся проблемами, мы на это внимание не обращаем.

 

Мы-те кто живёт жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну ты если чушь несёшь,

Несу то не я, а Путлер, Зеля, Шваб и прочие марионетки глобалистов.

Я лишь пересказываю.

Как ты разберёшься с электтронным концлагерем?

Его уже сейчас заводят, по крайней мере в Питере и Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Несу то не я, а Путлер, Зеля, Шваб и прочие марионетки глобалистов.

Я лишь пересказываю.

Как ты разберёшься с электтронным концлагерем?

Его уже сейчас заводят, по крайней мере в Питере и Москве.

А может будем ростить анашу и грибы?? дружно.Я вот буду скоро разбираться чо сажать Большого дьявола или Печеньки девочки бойскаута, голова аж болит.А чо тама в Питере в Москве мне всё равно не понять, да и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что хочется добавить...раскрутили это колесо смерти властные структуры это надеюсь всем понятно. Я потерял родных при путче!

Да, ПУ один из них!

 

один хрен, все будут отвечать!

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
19.10.2022 в 18:21, Dmitry сказал:

IMG_20221019_201910.jpg

Ну что ж ребят, случайности не случайны??.Был разговор на повышенных тонах, вроде дают понять что денжат уже нэмае.Просадил свою экономику и вот вот начнётся кризис у самих, а зима ой как близко, какие Бендеровцы???.

Screenshot_20221106-224449_Chrome.thumb.jpg.1e3dd20f4ec3147235cda6dfd6ee764a.jpgз

 

 

 

 

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, товарищи, зачем столько флуда? война и не заканчивалось в России не когда. Посмотрите что творилось, 17-том начале двадцатого века, в России, что в девяностых творилась и что сейчас, в 21 веке творца, пока человек будет существовать, война не прекратится  не когда.

Помнете что сказал немецкий еврей учёный физик, Эйнштейн, я не знаю, каким оружием будут воевать в третей мировой войне, но я знаю точно каким оружием будут воевать в четвертой мировой. (Дубинками и палками и камнями) так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2022 в 19:27, Harv сказал:

Можно ведь и без заговоров. Сговоры конечно есть и везде. Но такие массовые все же перебор.

 

Чем не логична «официальная» линия?

После распада СССР образовалось много приграничных государств, которые вели и ведут свою «суверенную» политику. Часть из них успела запрыгнуть в вагончик НАТО (прибалты) и теперь безнаказанно публично ненавидят русских (все национальности россиян), со сносом всего прошлого и выдачей особых паспортов негражданам (нам).

Большая часть стран экс-СССР здраво прикинули, что от России им никуда не уехать физически, нужно либо быть союзником (РБ), либо иметь нейтралитет (Казахстан). Ну и нашлась одна страна, имевшая давненько националистически настроенных организаций. Ее простимулировали, естественно, противники РФ и накручивали по спирали напряжение.

Вариант «жить в мире и согласии» оставим для сказок на ночь детям. Я, имея большое значение и территорию, 100% отстаивал бы свои интересы и принуждал (если не получается миром) нерадивого соседа к миру. Никто из приграничных стран не может не учитывать интересы РФ. Когда перестают учитывать, получается то, что получается. 

Батька, например, молодец. Знал что он позарез потребуется Путину для его плана, как прикрытие тылов (и мало ли ещё зачем, сейчас узнаём). И сидел на двух стульях. И с Европы и с России тянул деньги. Все в семью.
 

Такая логика ничтожна лишь потому что совпадает с официальной? При всем неуважении к ворующим чинушам внутри страны, геополитика вроде плюс-минус понятна.

Выглядит логично, с одним большим НО - вся эта конструкция - лишь плод работы российских пропагандистов, которым нужно было обосновать неминуемое нападение РФ на Украину с целью уничтожения ее государственности и поглощения ее "исконно русских" земель. Никакие "Ротшильды",  "базы НАТО", "запреты языка" ,"попытки ослабления России" (лол, а она типо очень мощная стала со средней зарплатой меньше румынской?) не имеют к реальности малейшего отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sawlove сказал:

Никакие "Ротшильды",

Россия это колония Ротшильдов.

Всё остальное лишь незначительный шум, когда упускается главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...