• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

Здравый смысл и созидание, вот самая лучшая ценность.

Творить добро и созидать. Вот что делает этот мир лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Мой цвет черный, кто говорит, что черный - это фиолетовый, тот не прав, не важно заблуждается он или вводит в заблуждение - нам не по пути.

 

Ценность свободного человека - доверять здравому смыслу и не иметь дел с глупцами. 

Подскажи, пожалуйста, какого цвета платье?

437BCDA7-D88B-4D0A-BC6F-BFBB5C14278F.jpeg.975d89fa608345f1960e67d6abfa4e79.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах этот беЗсовестный Путлер и КО, крымский мост подорвали,вот шалапаи.

 

Или нет??или да??

 

Китайцы молодцы, не зря даже Е.Летов пел о Китайском добровольце, который идёт пешком, чтоб помочь НАМ гнать Американцев прочь.

 

И телефоны их просто"разъебительные" и вещи не дорогие,за столько лет научились делать даже ахуительного качества.

 

:icon_friendship:.

 

Сильный тянется к сильным.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Harv сказал:

Подскажи, пожалуйста, какого цвета платье?

437BCDA7-D88B-4D0A-BC6F-BFBB5C14278F.jpeg.975d89fa608345f1960e67d6abfa4e79.jpeg

Что за цыганские фокусы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ах этот беЗсовестный Путлер и КО, крымский мост подорвали,вот шалапаи.

 

Или нет??или да??

 

Китайцы молодцы, не зря даже Е.Летов пел о Китайском добровольце, который идёт пешком, чтоб помочь НАМ гнать Американцев прочь.

 

И телефоны их просто"разъебительные" и вещи не дорогие,за столько лет научились делать даже ахуительного качества.

 

:icon_friendship:.

 

Сильный тянется к сильным.

То от сами, то ли нет, то ли дождик, то ли снег)

Китайцы молодцы вообще! Миллиарды и все делают сами. Что ещё делать государству?

11 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Что за цыганские фокусы???

Молчал бы, Василич, как девок голых выкладывать это ему можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Harv сказал:

Подскажи, пожалуйста, какого цвета платье?

437BCDA7-D88B-4D0A-BC6F-BFBB5C14278F.jpeg.975d89fa608345f1960e67d6abfa4e79.jpeg

Подъеб засчитан, но было предсказуемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mushroom_girl сказал:

сине-чёрное

А у меня золотое белое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2022 в 12:24, Dmitry сказал:

Видео не смотритса :-( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2022 в 11:05, Vadim Vasilivich сказал:

Что за цыганские фокусы???

Так что там с платьем?? Я ваще нить потерял, тут еще белозолотое появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Так что там с платьем?? Я ваще нить потерял, тут еще белозолотое появилось...

Вадим, ты чо про платье не в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Вадим, ты чо про платье не в курсе? 

Бро я вообще не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Бро я вообще не в курсе.

Люди делятся на 2 типа:

 

Бело-золотое

Сине-черное

 

Пример с платьем показывает нам, что восприятие субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Люди делятся на 2 типа:

 

Бело-золотое

Сине-черное

 

Пример с платьем показывает нам, что восприятие субъективно.

Ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 10:56, Pik сказал:

Вот ты своё нутро гнилое сатанинское ещё раз и показал.

Слюнями тут ты брызгаешь, пытаясь стравить людей между собой.

 

 

Батюшки мои, где же я слюнями то брызал и кого то стравливал? Ни того ни другого не делал. Просто написал, что мне все равно, пошлют воевать, буду воевать, не пошлют воевать не буду воевать. Это у вас какие то ужасы войны заговоры и экспрессия до потолка. Но это быстро проходит. Потаскаете денек другой снаряды к 152мм орудию и поймете, что это все такая же работа, как и сахар разгружать, только нужно в дуратской форме ходить и уровень травматизма немножко выше, потому что с той стороны тоже подтаскивают и могут позицию в ответ накрыть, ну или ДРГ ночью приползти может, потому на фишке нужно всегда в оба глядеть. Но в целом втягиваешься и ничего страшного нет вероятность остаться живым на порядок больше чем умереть. Ну и денюжка регулярно капает и гораздо больше чем если сахар разгружать.  Потому знай дело делай и думай о том чем после войны займешься.  Короче не рздувайте слона из мухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Z22.9 сказал:

Батюшки мои, где же я слюнями то брызал и кого то стравливал? Ни того ни другого не делал. Просто написал, что мне все равно, пошлют воевать, буду воевать, не пошлют воевать не буду воевать. Это у вас какие то ужасы войны заговоры и экспрессия до потолка. Но это быстро проходит. Потаскаете денек другой снаряды к 152мм орудию и поймете, что это все такая же работа, как и сахар разгружать, только нужно в дуратской форме ходить и уровень травматизма немножко выше, потому что с той стороны тоже подтаскивают и могут позицию в ответ накрыть, ну или ДРГ ночью приползти может, потому на фишке нужно всегда в оба глядеть. Но в целом втягиваешься и ничего страшного нет вероятность остаться живым на порядок больше чем умереть. Ну и денюжка регулярно капает и гораздо больше чем если сахар разгружать.  Потому знай дело делай и думай о том чем после войны займешься.  Короче не рздувайте слона из мухи.

Батя, ты не прав, но твое время пройдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Батя, ты не прав, но твое время пройдет) 

А мое пройдет, так сыновья остануться. :) Все своим чередом, и пить будем и гулять будим, война придет - воевать будим, ну а смерть придет, значит померать придется. Так всегда было и мне это по душе. А уж кого я там стравливал... совсем не понятно. Просто я точно знаю, что любой мир это просто передышка между войнами и любой мир всегда заканчивается войной, глупо от этого бежать и прятать голову в песок дуратских рассуждений. Пождивешь с мое все сам увидешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Z22.9 сказал:

Батюшки мои, где же я слюнями то брызал и кого то стравливал? Ни того ни другого не делал. Просто написал, что мне все равно, пошлют воевать, буду воевать, не пошлют воевать не буду воевать. Это у вас какие то ужасы войны заговоры и экспрессия до потолка. Но это быстро проходит. Потаскаете денек другой снаряды к 152мм орудию и поймете, что это все такая же работа, как и сахар разгружать, только нужно в дуратской форме ходить и уровень травматизма немножко выше, потому что с той стороны тоже подтаскивают и могут позицию в ответ накрыть, ну или ДРГ ночью приползти может, потому на фишке нужно всегда в оба глядеть. Но в целом втягиваешься и ничего страшного нет вероятность остаться живым на порядок больше чем умереть. Ну и денюжка регулярно капает и гораздо больше чем если сахар разгружать.  Потому знай дело делай и думай о том чем после войны займешься.  Короче не рздувайте слона из мухи.

Да кого ты слушаешь,эт ж будущий пациент псухушки,психовещества ему мозги в желе превратили,вот и  несёт всякую пургу,масоны,сатанисты,глобалисты мерещатся,начальная стадия шизофрении,все форумы пообьехал со  своими тухлыми идеями!

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Пример с платьем показывает нам, что восприятие субъективно.

Пример с платьем показывает нам что есть две группы людей с отличающимся набором фоторецепторов в глазу, и не более, платье по прежнему остается платьем, оно не становится кафтаном который является мужской одеждой. Оно по прежнему женское платье. 

А вот сей месседж, является попыткой снять с себя ответственность за действия вышестоящего руководства, мол плохие и те и эти. Только вот у каждого снаряда и у каждой пули есть индивид который жмет на кнопки и спусковой крючок, и те разрушения и жертвы останутся тем чем они являются, независимо от того в каких цветах вы их видите, синих черных белых или золотых. 

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dmitry сказал:

Да кого ты слушаешь,эт ж будущий пациент псухушки,психовещества ему мозги в желе превратили,вот и  несёт всякую пургу,масоны,сатанисты,глобалисты мерещатся,начальная стадия шизофрении,все форумы пообьехал со  своими тухлыми идеями!

 

35 минут назад, Z22.9 сказал:

А мое пройдет, так сыновья остануться. :) Все своим чередом, и пить будем и гулять будим, война придет - воевать будим, ну а смерть придет, значит померать придется. Так всегда было и мне это по душе. А уж кого я там стравливал... совсем не понятно. Просто я точно знаю, что любой мир это просто передышка между войнами и любой мир всегда заканчивается войной, глупо от этого бежать и прятать голову в песок дуратских рассуждений. Пождивешь с мое все сам увидешь. :)

Мы все обязательно умрем, вопрос лишь в том, на какой стороне ты при жизни. Если ты хочешь/согласен убивать, побеждать, мучать - то будешь убит, замучен и побежден. Хочешь мира - мир тебе и будет, в мире проживешь и уйдешь отсюда с миром, а может даже и воскреснешь. Примеров хватает, особенно для тех, кто смотрит дальше своего носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Z22.9 сказал:

Батюшки мои, где же я слюнями то брызал и кого то стравливал? Ни того ни другого не делал. Просто написал, что мне все равно, пошлют воевать, буду воевать, не пошлют воевать не буду воевать. Это у вас какие то ужасы войны заговоры и экспрессия до потолка. Но это быстро проходит. Потаскаете денек другой снаряды к 152мм орудию и поймете, что это все такая же работа, как и сахар разгружать, только нужно в дуратской форме ходить и уровень травматизма немножко выше, потому что с той стороны тоже подтаскивают и могут позицию в ответ накрыть, ну или ДРГ ночью приползти может, потому на фишке нужно всегда в оба глядеть. Но в целом втягиваешься и ничего страшного нет вероятность остаться живым на порядок больше чем умереть. Ну и денюжка регулярно капает и гораздо больше чем если сахар разгружать.  Потому знай дело делай и думай о том чем после войны займешься.  Короче не рздувайте слона из мухи.

"любая правильная пуля любит свой пулемет" Егор Летов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2022 в 15:03, mushroom_girl сказал:

Так необычно читать это сообщение 2019 года..оказалось пророческим прям

Лжепророческое ! Война не в России а в нацистской части Украины! В России другая война с пособниками,предателями,сочувствующими итд! СМЕРШ надо возрождать уже давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...