• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Pik сказал:

Точно

Какиэ ващи даказателства?

6 минут назад, Pik сказал:

Для украинцев лепят "героя" из Зели. Даже фильм Президент с этим клоуном сняли.

Это абсолютно точно. Сначала сняли, замерили рейтинги и реализовали.

7 минут назад, Pik сказал:

лепят

А Пу это зачем? Разве 500 руб спасут отца русской демократии?

Путин сам хочет быть центром, пусть многополярным, зачем ему руководители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Pik сказал:

Самые влиятельные люди США, которые владеют печатным станком и экономикой мира, "президентов" в США выбирают по той же марионеточной системе.

Любой кого бы не "выбрали" их ставленник. А для стада создаётся иллюзия выбора.

 

 

 

Пик, ты конечно извини, но ты зарылся в конспирологию. 

Хотя все видно и так: не перевелись ещё совки на земле русской и их примерно 146%(шучу, примерно 50), вв и сам такой же совок. Все что происходит сейчас - это называется "можем повторить", но уже в действии. Ссср после вов готовился к новой вов, это дело продолжила уже эрэфия, готовились готовились, вот и выстрелило наконец. Слова фашизм и нацизм(национализм) - очень удобный рычаг, чтобы триггернуть совка на боевые действия, потому что победить фашистскую нечисть - святой долг каждого совка. Отсюда и такая шляпа выходит. Ирония в том, что борцы с "фашизмом" сами ведут себя как фашисты, в точности повторяя сюжет. У хохлов же выбора нахуй нет, что тогда, что сейчас национализм (не нацизм) носит реакционный характер - элементарное желание мира и порядка на своей земле без вмешательства других государств, этим очень удобно пользоваться другим государствам - они же хотят "помочь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Пик, ты конечно извини, но ты зарылся в конспирологию. 

Я лишь описал происходящее.

Любая власть - это само собой и есть конспиралогия. Да и вообще, зачем эти американизмы  в русскую речь тащить? Сам термин конспирология для того и придумали, чтобы обезценивать тех, кто видит реальную картину мира.

Американизмы нафиг.
У нас  по русски говорят - сговор.

Без сговора даже футбольная команда существовать не может, не говоря уже о власти. Само собой сговор, а как же иначе.

 

 

16 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Хотя все видно и так: не перевелись ещё совки на земле русской и их примерно 146%(шучу, примерно 50), вв и сам такой же совок. Все что происходит сейчас - это называется "можем повторить", но уже в действии. Ссср после вов готовился к новой вов, это дело продолжила уже эрэфия, готовились готовились, вот и выстрелило наконец. Слова фашизм и нацизм(национализм) - очень удобный рычаг, чтобы триггернуть совка на боевые действия, потому что победить фашистскую нечисть - святой долг каждого совка. Отсюда и такая шляпа выходит. Ирония в том, что борцы с "фашизмом" сами ведут себя как фашисты, в точности повторяя сюжет. У хохлов же выбора нахуй нет, что тогда, что сейчас национализм (не нацизм) носит реакционный характер - элементарное желание мира и порядка на своей земле без вмешательства других государств, этим очень удобно пользоваться другим государствам - они же хотят "помочь".

Так всё и есть. Я предлогаю просто посмотреть шире - изначально сам совок это и был проект Ротшильдов.

Отсюда и красное знамя и красный террор, Ленин был такой же марионеткой Ротшильдов как и Пу.

С 1917 года по сферам влияния в мире ничего не поменялось.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Я лишь описал происходящее.

Любая власть - это само собой и есть конспиралогия. Да и вообще, зачем эти американизмы  русскую речь тащить?
У нас говорят - сговор.

Без сговора даже футбольная команда существовать не может, не говоря уже о власти.

 

Так всё и есть. Я предлогаю просто посмотреть шире - изначально сам совок это и был проект Ротшильдов.

Отсюда и красное знамя и красный террор, Ленин был такой же марионеткой Ротшильдов как и Пу.

С 1917 года по сферам влияния в мире ничего не поменялось.

Да я просто к тому, что вдолбить конспирологическую систему сложнее, гораздо проще указать на реальные факты перед глазами. Особенно совку - им с детства мозг полоскали. 

 

Конспирология - наука, почему нельзя говорить?

"Теория заговора"- звучит ебаненько, как рентв)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

 

Конспирология - наука, почему нельзя говорить?

"Теория заговора"- звучит ебаненько, как рентв)) 

Знаешь, у этих терминов есть явный подтекст высмеивания.

Их для этого америкосы и вводили в обиход.

Давай по нашему, по русски. Сговор. Сговор причём явный.

И это тем более не теория, а практика, логичная и сама собой разумеющаяся.

 

5 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Да я просто к тому, что вдолбить конспирологическую систему сложнее, гораздо проще указать на реальные факты перед глазами. Особенно совку - им с детства мозг полоскали. 

Я сам совок. Мне тоже с детства мозги полоскали, ну по крайней мере пытались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Знаешь, у этих терминов есть явный подтекст высмеивания.

Их для этого америкосы и вводили в обиход.

Давай по нашему, по русски. Сговор. Сговор причём явный.

И это тем более не теория, а практика, логичная и сама собой разумеющаяся.

 

Я сам совок. Мне тоже с детства мозги полоскали, ну по крайней мере пытались.

 

Мужик, какой ты совок, родился при ссср не равно совок, совок - это некрофил по сути своей, совкодрочер если угодно, ну ты понял. Особенно раздражает когда совки говорят что они русские, тогда как это теплое с мягким, русский - национальность, а советский человек - идеология. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о чём вы ребята??? от куда столько нигатива, вы послушайте что говорите, где та сердечная доброта??

 

Чем меримся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ведь и без заговоров. Сговоры конечно есть и везде. Но такие массовые все же перебор.

 

Чем не логична «официальная» линия?

После распада СССР образовалось много приграничных государств, которые вели и ведут свою «суверенную» политику. Часть из них успела запрыгнуть в вагончик НАТО (прибалты) и теперь безнаказанно публично ненавидят русских (все национальности россиян), со сносом всего прошлого и выдачей особых паспортов негражданам (нам).

Большая часть стран экс-СССР здраво прикинули, что от России им никуда не уехать физически, нужно либо быть союзником (РБ), либо иметь нейтралитет (Казахстан). Ну и нашлась одна страна, имевшая давненько националистически настроенных организаций. Ее простимулировали, естественно, противники РФ и накручивали по спирали напряжение.

Вариант «жить в мире и согласии» оставим для сказок на ночь детям. Я, имея большое значение и территорию, 100% отстаивал бы свои интересы и принуждал (если не получается миром) нерадивого соседа к миру. Никто из приграничных стран не может не учитывать интересы РФ. Когда перестают учитывать, получается то, что получается. 

Батька, например, молодец. Знал что он позарез потребуется Путину для его плана, как прикрытие тылов (и мало ли ещё зачем, сейчас узнаём). И сидел на двух стульях. И с Европы и с России тянул деньги. Все в семью.
 

Такая логика ничтожна лишь потому что совпадает с официальной? При всем неуважении к ворующим чинушам внутри страны, геополитика вроде плюс-минус понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Мужик, какой ты совок, родился при ссср не равно совок, совок - это некрофил по сути своей, совкодрочер если угодно, ну ты понял. Особенно раздражает когда совки говорят что они русские, тогда как это теплое с мягким, русский - национальность, а советский человек - идеология. 

Прочитал тут мнение что уехавшие из страны совки как раз остаются на том уровне ментального развития, из которого времени уезжали. Так что мы теперешние может меньшие совки, чем свалившие в 90-х например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Чем меримся???

Хотим разобраться что происходит. И когда жить сможем нормально, без страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Мужик, какой ты совок, родился при ссср не равно совок, совок - это некрофил по сути своей, совкодрочер если угодно, ну ты понял. Особенно раздражает когда совки говорят что они русские, тогда как это теплое с мягким, русский - национальность, а советский человек - идеология. 

А, я понял о чём ты.

Ну да, значит я не совок если следовать твоему определению.

 

2 минуты назад, Harv сказал:

Можно ведь и без заговоров. Сговоры конечно есть и везде. Но такие массовые все же перебор.

Чего ж это перебор. Самые богатые и влиятельные люди мира имеют свою повесточку.

Тех других богатых кто не согласен с их сговором ликвидировали и отжимали богатства.

Жулики просто масштабнее, а так это та же  районная шпана, которая между собой договорилась.

Просто район это целая Земля. Влияния и денег хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Чего ж это перебор. Самые богатые и влиятельные люди мира имеют свою повесточку.

Тех других богатых кто не согласен с их сговором ликвидировали и отжимали богатства.

Жулики просто масштабнее, а так это та же  районная шпана, которая между собой договорилась.

Просто район это целая Земля. Влияния и денег хватает.

Ну ты скажи ещё дворец ему построят за то что он поможет Европу разорить. Хотя погодите…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Harv сказал:

Прочитал тут мнение что уехавшие из страны совки как раз остаются на том уровне ментального развития, из которого времени уезжали. Так что мы теперешние может меньшие совки, чем свалившие в 90-х например. 

Откуда свалившие? Из России? Совки не уехали, т. к. Россия прямой наследник Ссср зачем совкам уезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frodo_from_mordor сказал:

Откуда свалившие? Из России? Совки не уехали, т. к. Россия прямой наследник Ссср зачем совкам уезжать?

Как это зачем? За лучшей жизнью. Жить в Израиле и хвалить/ругать «совок». Можно уехать из совка, но совок не уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Harv сказал:

И когда жить сможем нормально,

когда "накайфуетися".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Harv сказал:

Как это зачем? За лучшей жизнью. Жить в Израиле и хвалить/ругать «совок». Можно уехать из совка, но совок не уедет.

Тогда между уехавшими совками, и не уехавшими совками нет разницы. Есть идеология - значит человек такую информацию и продолжает впитывать, неважно откуда и где, сначала Кпсс, потом единая россия+кпрф+лдпр и что-то там еще - все это совковая мешанина с вариациями и совками во главе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Тогда между уехавшими совками, и не уехавшими совками нет разницы. Есть идеология - значит человек такую информацию и продолжает впитывать, неважно откуда и где, сначала Кпсс, потом единая россия+кпрф+лдпр и что-то там еще - все это совковая мешанина с вариациями и совками во главе. 

А как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Что значит "как надо"? 

Должна же быть какая-то идеология у государства. Такого крупного и масштабного как Россия.

 

У США идеология объединения под соусом демократии. После того как вовсю повеселились (или повисилились?) с неграми сделали ставку на равноправие, толерантность, и так далее. Все извиняюсь транс и прочие теперь знают какая страна их любит. Ничего не имею против ЛГБТЭЮЯ кстати. В каждом фильме уже это все. Набирают лайки от различных групп в других странах. С целью даже не переманить, но повлиять примером. У вас там тираны, не дают вам любить друг друга, рушьте режим. Про любую страну такое зайдет.

 

У Китая что-то про мудрость, шелковый путь, восток. Не знаю я нихрена про Китай короче. Но идеология у них есть.

 

А у РФ что-то должно быть?

 

Мне как-то один человек сказал, что все равно бы за Путина проголосовал, потому что России нужен сильный правитель. Я его тогда долбоебом назвал еще :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Harv сказал:

Должна же быть какая-то идеология у государства. Такого крупного и масштабного как Россия.

 

У США идеология объединения под соусом демократии. После того как вовсю повеселились (или повисилились?) с неграми сделали ставку на равноправие, толерантность, и так далее. Все извиняюсь транс и прочие теперь знают какая страна их любит. Ничего не имею против ЛГБТЭЮЯ кстати. В каждом фильме уже это все. Набирают лайки от различных групп в других странах. С целью даже не переманить, но повлиять примером. У вас там тираны, не дают вам любить друг друга, рушьте режим. Про любую страну такое зайдет.

 

У Китая что-то про мудрость, шелковый путь, восток. Не знаю я нихрена про Китай короче. Но идеология у них есть.

 

А у РФ что-то должно быть?

 

Мне как-то один человек сказал, что все равно бы за Путина проголосовал, потому что России нужен сильный правитель. Я его тогда долбоебом назвал еще :icon_hmm:

Если идеология ведет к войне, массовым убийствам, насилию, захвату того, что не сделал ты сам и не твое по праву - нахуй такую идеологию. Как тебе идеология - не давать политикам денег, оружия, людей и возможности распространять свою идеологию - и вообще все это отменить в итоге. Доверять я могу только природе - пусть она будет моей  идеологией. У меня нет когтей, клыков, рогов ничего для убийства. У меня есть ум, я могу взять еду с дерева или под ним. Я могу построить корабль и улететь в космос при помощи умелых рук. Я могу говорить, петь, танцевать, рисовать - если мне скучно. И т. д. понимаешь мысль? 

 

Идеология делает тебя тупым исполнителем. И производит миллионы таких как ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Как тебе идеология - не давать политикам денег, оружия, людей и возможности распространять свою идеологию - и вообще все это отменить в итоге.

Отличная, а где такая? Внутреннюю империю не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Harv сказал:

Отличная, а где такая? Внутреннюю империю не предлагать)

Она в той части общества, к которой ты не принадлежишь, потому что ты принадлежишь к другой, идеологически направленной части общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Она в той части общества, к которой ты не принадлежишь, потому что ты принадлежишь к другой, идеологически направленной части общества.

Твоя маска либеральной демократии слетела и о чудо, появилась сегрегация по принципу "Только мое мнение единственно верное". Такие замечательные ценности свободных людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Harv сказал:

Твоя маска либеральной демократии слетела и о чудо, появилась сегрегация по принципу "Только мое мнение единственно верное". Такие замечательные ценности свободных людей)

Мой цвет черный, кто говорит, что черный - это фиолетовый, тот не прав, не важно заблуждается он или вводит в заблуждение - нам не по пути.

 

Ценность свободного человека - доверять здравому смыслу и не иметь дел с глупцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...