• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Стаф сказал:

Надеюсь ты понимаешь что относишься к большинству.

Ищу разные точки зрения, сравниваю, пытаюсь понять что происходит. Вместо уйду в отрицалово.

 

4 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Ладна, я рад, что тебе хорошо в твоем пузыре. Вокруг меня же люди имеют множество проблем, в том числе и финансовых. Стоит отметить - я тебе про качество людей, ты мне про ипотеку и маткапитал. Сразу видно у кого какие ценности.  Какие граждане, такой и глава - сидит на золотой куче, как змей горыныч "никому не отдам", а остальное похую, но золото рано или поздно превратится в грязь. 

Сравниваю благосостояние. Эта та причина, по которой миллионы украинцев покинули свою страну и перебрались в "беспонтовый мордор". Я уже говорил про Грузию? Езжайте туда. Квартиры аренда по 1к баксов, работы и так никогда не было, а теперь только руссиано сбежавшим разносить можно. Зато люди там какие, сказка.

А по людям в РФ, зависит от круга общения. Согласись, если сосед бьет жену и бухает, это не значит что все так делают. Маргиналов везде хватает. Не надо с ними общаться и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Harv сказал:

Ищу разные точки зрения, сравниваю, пытаюсь понять что происходит. Вместо уйду в отрицалово.

Но озвучиваешь домыслы основанные на шаблонах пропаганды. 

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Стаф сказал:

Но озвучиваешь домыслы основанные на шаблонах пропаганды. 

Пока все совпадает. И прогнозы сбываются. Посмотрим.

Если что всегда можно вернуться к вере в то что украинцы выкопали Черное море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, frodo_from_mordor сказал:

Дело не в национальности, а в манере поведения, уважении к другим и прочее. Если ты живешь в России, то ты наверняка знаешь, что россияне везде бросают мусор, воруют и наебывают при возможности, российские женщины отдаются иностранцам (бывает и по кругу) , а своих мужей кидают на детей, квартиры и алименты. Я молчу про то что полстраны сидит/сидело и музыка зековский блатняк называется французким словом "шансон" и весьма популярна. Про дрочь на ссср надо напоминать - это некрофилия, полстраны некрофилов. И т. д. и т. п. Я жил во времена и в местах, где могли убить за бутылку водки и кроме физической силы люди ничего не понимали. Мне отвратительно вспоминать свое детство - это была российская жизнь в семье ватного алкаша и совкодрочерки, в итоге ни нормального образования, ни нормальной психики.

По национальности я русский и живу на своей земле, но вот менталитет у меня далеко не россиянина. Я был в других странах в т. ч. и на западе украины, да епты - я заходил в дом к украинскому националисту и был там своим человеком. Понимаешь к чему я это? К тому, что нормальному человеку везде рады, а тупой орк никому не нужен. 

Дело в том, что ты обыкновенный фашист любящий делить людей на категории, который с одной стороны рассуждает о мире, а с другой стороны обезличивает и унижает и расчеловечивает огромное количество людей называя их просто и коротко "вата" и "совок". Ну еще у тебя есть орки, как в сказке. Это собственно и есть твой пузырь в котором ты прикрываешь абсолютно пернебрежительное отнашение к людям, которые ничем не хуже, а подчас гораздо человечнее чем ты своми фантазиями, нелепыми заявлениями и однобокими поляризованными взглядами, причем вполне сознательно выпячивающими и гипербализирующими весь возможный негатив. Наверно кто то попытаеться тебя переубедить, но я знаю что это бесполезно, такие люди меняют свое мение толко в плену, но надежнее всего просто пристелить.  Без обид. :)

  • Лучшее 2
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Z22.9 сказал:

просто пристелить

 

3 часа назад, Z22.9 сказал:

ты обыкновенный фашист

Определение фашизма:

 

Форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн.

 

Да, именно поэтому совки, вата и орки. Можешь меня убить, если найдешь - а иначе твои слова - это старческий совковый пердеж) 

Изменено пользователем frodo_from_mordor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё дорожает, а когда дешевело? В принципе я как жил так и жил, не жалуюсь. Да хочется что бы бенз был дешевле. Что бы можно было проще(дешевле) путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Harv сказал:

Пока все совпадает. И прогнозы сбываются. Посмотрим.

Если что всегда можно вернуться к вере в то что украинцы выкопали Черное море.

что именно совпадает? есть какая то конкретика? или то что произошло то и было спрогнозировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, frodo_from_mordor сказал:

 

Определение фашизма:

 

Форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн.

 

Да, именно поэтому совки, вата и орки. Можешь меня убить, если найдешь - а иначе твои слова - это старческий совковый пердеж) 

Зачем тебя искать и уж тем более убивать... ты и так разложившийся труп. Живи мудак,но недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо ссыкуны ?? Еще пару неделек погостить у бабулек и можно возвращаться на свои диваны?? и орать с них всем какие вы патриоты.

 

Ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну чо ссыкуны ?? Еще пару неделек погостить у бабулек и можно возвращаться на свои диваны?? и орать с них всем какие вы патриоты.

 

Ху из ху.

Я бы пошел на фронт, но военком слишком медленно бегает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.10.2022 в 06:03, frodo_from_mordor сказал:

 

Определение фашизма:

 

Форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн.

 

Да, именно поэтому совки, вата и орки. Можешь меня убить, если найдешь - а иначе твои слова - это старческий совковый пердеж) 

Заметь, как все просто, стоило сделать шажок в сторону, как из утонченного молодого человека, ставящего себя неизмеримо выше "совков" и "ватников" прорезалось обычное  быдло, еще и не уважающее возраст собеседника. Чуешь, мальчик, как все твои потуги, развесить ярлыки и попытаться приподнять свое достоинство, за счет унижения других людей, вдребезги разбиваются о твое естество, абсолютного морального люмпена, или как там по вашему, по фашистски, унтерменш , ну или на современном фашистском – «вата».  Ты никому не нужен, что бы тебя еще и искать,  к тому же ты же наверняка хорошо прячешься, ибо трус.  Впрочем я наверно увлекся.

Пойду ка курей покормлю, да навоз уберу, опять же забор поправить нужно, покосился совсем окаянный, да в сенях еще прибраться надо. А ты сынок близко к сердцу-то слова мои не принимай, это я так ворчу по-стариковски.

Изменено пользователем Z22.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Z22.9 сказал:

Заметь, как все просто, стоило сделать шажок в сторону, как из утонченного молодого человека, ставящего себя неизмеримо выше "совков" и "ватников" прорезалось обычное  быдло, еще и не уважающее возраст собеседника. Чуешь, мальчик, как все твои потуги, развесить ярлыки и попытаться приподнять свое достоинство, за счет унижения других людей, вдребезги разбиваются о твое естество, абсолютного морального люмпена, или как там по вашему, по фашистски, унтерменш , ну или на современном фашистском – «вата».  Ты никому не нужен, что бы тебя еще и искать,  к тому же ты же наверняка хорошо прячешься, ибо трус.  Впрочем я наверно увлекся.

Пойду ка курей покормлю, да навоз уберу, опять же забор поправить нужно, покосился совсем окаянный, да в сенях еще прибраться надо. А ты сынок близко к сердцу-то слова мои не принимай, это я так ворчу по-стариковски.

Да ну, батя, это ж просто срач интернетовский, я ржу, ты ржош, всем хорошо.

Достоинство у меня только на голых бап приподнимается, да и то не на всех=)))

Так что смотри сам инфаркт микарда не хватани, когда поймешь, что ввп твой ведет себя как гитлер и народ свой предал еще в тот момент, когда заступил на вахту. Когда поймешь истинную суть произошедших с момента развала войн и терактов и осознаешь, кто является главным террористом в нашей стране. Встанет вата тебе поперёк горла. Главное водкой не запивай, а то проглотишь идеологию да так и помрешь, ничего не поняв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Да ну, батя, это ж просто срач интернетовский, я ржу, ты ржош, всем хорошо.

Достоинство у меня только на голых бап приподнимается, да и то не на всех=)))

Так что смотри сам инфаркт микарда не хватани, когда поймешь, что ввп твой ведет себя как гитлер и народ свой предал еще в тот момент, когда заступил на вахту. Когда поймешь истинную суть произошедших с момента развала войн и терактов и осознаешь, кто является главным террористом в нашей стране. Встанет вата тебе поперёк горла. Главное водкой не запивай, а то проглотишь идеологию да так и помрешь, ничего не поняв. 

Не, я не ржу, мне скучно. Всю херню что ты сплетаешь я много раз слушал, а потом фигурально выражаясь обоссывал, вызывая либо истерику, либо смущение у того кто ее озвучивал. Мнения у людей разные и что-то доказывать тут мне не охота. Тем более отвечать хамоватому быдлу,  вате плоть от плоти и дух от духа, только с убеждениями не "совка", а банального "либераста", ну сам посуди, какой толк? Оба эти подвида ваты, кстати, отлично уживаются в Грузии, средней Азии и Турции, почти дружат. Одни очень против Путина и не могут глядеть что он творит с Украиной и с их "прекрасной Россией будующего", а вторые со своих колымаг еще ебущихся человечков с надписью "можем повтороить" и Z-тки не отодрали.  :)

Ты кстати почему так много о водке говоришь? Тебе понимание сути вещей приходит вместе с белочкой? 

И да, чел, хорошь меня лечить, лучше подумай о том, что всемя таких как ты пройдет гораздо раньше, чем время таких как я. Да ладно, твое время уже прошло, ты протух, как и вся "ультопатритичеки-либеральная" тусовка (согласен, звучит так же странно как марксистско-либеральная по сути правящая у западных товарищей, но ничего не поделать, тут уж "маимо что маимо " :)), теперь же модно рассуждать о том, что  даже право голоса на выборах нужно давать только тем кто в армии служил и землю свою защищать готов с оружием в руках, тем у кого есть собственность и хотя бы двое детей.  А ты бегаешь быстро, значит не тебе решать как жить тем кто состоялся как человек и гражданин, тем кто кровь лил. Недорос. 

И скоро нас будет гораздо больше. :) 

Однако, отвлекашь ты меня, милок, я тут как раз в сети дыры связывать принялся, дыры огромные, белорыбица видать прошила.  Нельма рыба сильная, много бед с сетями творит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Z22.9 сказал:

Не, я не ржу, мне скучно. Всю херню что ты сплетаешь я много раз слушал, а потом фигурально выражаясь обоссывал, вызывая либо истерику, либо смущение у того кто ее озвучивал. Мнения у людей разные и что-то доказывать тут мне не охота. Тем более отвечать хамоватому быдлу,  вате плоть от плоти и дух от духа, только с убеждениями не "совка", а банального "либераста", ну сам посуди, какой толк? Оба эти подвида ваты, кстати, отлично уживаются в Грузии, средней Азии и Турции, почти дружат. Одни очень против Путина и не могут глядеть что он творит с Украиной и с их "прекрасной Россией будующего", а вторые со своих колымаг еще ебущихся человечков с надписью "можем повтороить" и Z-тки не отодрали.  :)

Ты кстати почему так много о водке говоришь? Тебе понимание сути вещей приходит вместе с белочкой? 

И да, чел, хорошь меня лечить, лучше подумай о том, что всемя таких как ты пройдет гораздо раньше, чем время таких как я. Да ладно, твое время уже прошло, ты протух, как и вся "ультопатритичеки-либеральная" тусовка (согласен, звучит так же странно как марксистско-либеральная по сути правящая у западных товарищей, но ничего не поделать, тут уж "маимо что маимо " :)), теперь же модно рассуждать о том, что  даже право голоса на выборах нужно давать только тем кто в армии служил и землю свою защищать готов с оружием в руках, тем у кого есть собственность и хотя бы двое детей.  А ты бегаешь быстро, значит не тебе решать как жить тем кто состоялся как человек и гражданин, тем кто кровь лил. Недорос. 

И скоро нас будет гораздо больше. :) 

Однако, отвлекашь ты меня, милок, я тут как раз в сети дыры связывать принялся, дыры огромные, белорыбица видать прошила.  Нельма рыба сильная, много бед с сетями творит. :)

Не всем досталась собственность от предков, не все способны вытянуть детей, не все могут то, что можешь лично ты - агроном, сын агронома. Но люди есть люди, как раз-таки все. Я завидую тебе, батя, по белому, если у тебя там все хорошо в материально-семейном плане. Но я уверен, что и в твоем роду есть отчепенцы, кому ничего не досталось от семейного пирога. Их тоже расстрелял бы? Уверен, что да, потому что нет в тебе человеческого - только под себя гребешь. 

 

Сети подождут ибо не хлебом единым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Не всем досталась собственность от предков, не все способны вытянуть детей, не все могут то, что можешь лично ты - агроном, сын агронома. Но люди есть люди, как раз-таки все. Я завидую тебе, батя, по белому, если у тебя там все хорошо в материально-семейном плане. Но я уверен, что и в твоем роду есть отчепенцы, кому ничего не досталось от семейного пирога. Их тоже расстрелял бы? Уверен, что да, потому что нет в тебе человеческого - только под себя гребешь. 

 

Сети подождут ибо не хлебом единым. 

Занятно. Ты же несколько сообщений назад рассуждал о ничтожности 'совков' и 'ваты' и вдуг такая реакция на описание основ римской демократии и твоего места в таком общественном строе. Чего разнылся за человечность? Не нравится быть ватой? Но других-то ты туда записал и расчеловечил.

Ну вот и поржали, ты же хотел. :) Ладно, я и так поратил много времени на ерунду, дальше без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Z22.9 сказал:

Чего разнылся за человечность

Онанизм и саможалость:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Z22.9 сказал:

рассуждал о ничтожности 'совков' и 'ваты'

Я рассуждаю о ничтожности их и твоего духа, сознания, потому как люди материально-зацикленные, понимающие физическую силу и силу оружия, но при этом не способные перейти черту и выйти куда-либо за пределы шкурных интересов. Римская демократия хаха, давай еще вспомним чо-нибудь, старче. Те-же касты в Индии гораздо дольше существуют. 

 

Конечно ты сольешься, потому что кроме нагана тебе и предъявить нечего, а в интернетах наганом не помашешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Я рассуждаю о ничтожности их и твоего духа, сознания, потому как люди материально-зацикленные, понимающие физическую силу и силу оружия, но при этом не способные перейти черту и выйти куда-либо за пределы шкурных интересов. Римская демократия хаха, давай еще вспомним чо-нибудь, старче. Те-же касты в Индии гораздо дольше существуют. 

 

Конечно ты сольешься, потому что кроме нагана тебе и предъявить нечего, а в интернетах наганом не помашешь) 

Ты порсто болтун, маленький и потешный, вряд ли ты в состоянии увидеть в себе то, на что я указывал, ты даже понять аллегорий не способен, вата она и есть вата, да? :)  Хорошо, считай что я слился и бежал с позором от твоих колких замечаний, мне не жалко. Надеюсь это хоть немного поднимет тебе самооценку, а то жалуешься, как какое-то фу. Погано наверно жить во тьме и ужасе, пытаться унижать множество людей, не представяя из себя вообще ничего ни в моральноэтическом ни даже в материальном смысле, еще судя по всему, и гордясь этим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Z22.9 сказал:

Ты порсто болтун, маленький и потешный, вряд ли ты в состоянии увидеть в себе то, на что я указывал, ты даже понять аллегорий не способен, вата она и есть вата, да? :)  Хорошо, считай что я слился и бежал с позором от твоих колких замечаний, мне не жалко. Надеюсь это хоть немного поднимет тебе самооценку, а то жалуешься, как какое-то фу. Погано наверно жить во тьме и ужасе, пытаться унижать множество людей, не представяя из себя вообще ничего ни в моральноэтическом ни даже в материальном смысле, еще судя по всему, и гордясь этим. :)

Да чо тут понимать та, я - лед, ты - майор.

Аллегории и прочее умные слова оставь для людей с высшим образованием. 

Изменено пользователем frodo_from_mordor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Да чо тут понимать та, я - лед, ты - майор.

Аллегории и прочее умные слова оставь для людей с высшим образованием. 

Ну положим меня ты явно с кем то перепутал. Что же до тебя... не стоит опять себе льстить. Беда в том, что ты явно не тот лед, о который майор разобьет лоб, а тот, который перетрут коваными сапогами в белую пыль и вобьют в черную грязь, даже незаметив этого. Ведь пресловутого нагана ты предьявить не сможешь, верно? И махать чем-то ты способен только в интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Z22.9 сказал:

меня ты явно с кем то перепутал

Погоди ка, меня конкретно зацепили твои слова,"призовут-пойду убивать" , и про то что таких как я тебе проще пристрелить. Тут уж не отвертишься. Ты на стороне майора путина. Он так работает, ты туда же, за то же. 

 

А за меня говорит мой ник, если угодно. В мордор сходил, кольцо утопил, не сам конечно, без помощников никак, но результат положительный) А теперь уж я просто развлекаюсь. И уж точно воевать не пойду в Украину и даже при возможности готов отговорить от этого грязного дела кого угодно, кроме совсем поехавших. Ну а ты, батя, я вижу нормальный человек, не поехавший, только вот не пойму, откуда у тебя такая "четкая" позиция, стоять раком перед государством. 

Изменено пользователем frodo_from_mordor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Погоди ка, меня конкретно зацепили твои слова,"призовут-пойду убивать" , и про то что таких как я тебе проще пристрелить. Тут уж не отвертишься. Ты на стороне майора путина. Он так работает, ты туда же, за то же. 

 

 

:) Разумееться я на стороне Путина, в этом даже и не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Z22.9 сказал:

:) Разумееться я на стороне Путина, в этом даже и не сомневайся.

Ну ты уже начинаешь вводить в заблуждение - любимое развлечение совка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Ну ты уже начинаешь вводить в заблуждение - любимое развлечение совка. 

Не-не, ты ярлычек накрепко держи, ведь их развешивать - любимое развлечение современного российского либераста. Я тебя запомню, будет время обязательно загляну с тобой поиграть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Z22.9 сказал:

:) Разумееться я на стороне Путина, в этом даже и не сомневайся.

Я вот как человек со стороны скажу, что Путин слышит народ, т.е. голос народа.

 

Скоро всей вашей Америке кир-дык придёт.

 

Кто думает чем ближе будем к западу тем будет лучше??? Богатый будет богаче...сырьевой придаток, если не отдают сами, можно отобрать силой.

 

Всё таки мне почему то кажется что Украины часть всё равно не отдадут НАТУ, люди одумаются.Будем ростить хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...