• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, ArtemP сказал:

Про хату у тя из другой оперы откуда-то. Тут, впрочем, все какой-то компот, кот-ый показывает, что кроме стадности там ничего нет, даже хер не стоит, судя по всему. Ты не русский, а рашист и России нет давно, осталась догнивающая недоимперия путирашка в районе московской области, от кот-ой с радостью отделятся все регионы и республики, чтобы не мараться, как только поймут во что они вляпались. Впрочем, многие уже и от совка побежали.

Ты мне уже в трусы залез, бро, не торопись)

Писал же выше про Джафорум, там ненавидят русских, тебе там будет комфортнее, откуда бы ты не был.

Распадемся мы только все вместе, на атомы, но надеюсь не скоро. Это должна быть комета или астероид, вот это вляпаемся. А это так, пшик, по зубам дадут да и помирятся. Тачки мои любимые японо-немецкие вернутся, а я пока баксами закуплюсь дешевыми) А в остальном я ничего и не заметил, все как было. И не встретишь ты в РФ никого кто так сильно топит за Украину и другие влажные мечты, уж как есть говорю, можешь проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Harv сказал:

Ты мне уже в трусы залез, бро, не торопись)

Писал же выше про Джафорум, там ненавидят русских, тебе там будет комфортнее, откуда бы ты не был.

Распадемся мы только все вместе, на атомы, но надеюсь не скоро. Это должна быть комета или астероид, вот это вляпаемся. А это так, пшик, по зубам дадут да и помирятся. Тачки мои любимые японо-немецкие вернутся, а я пока баксами закуплюсь дешевыми) А в остальном я ничего и не заметил, все как было. И не встретишь ты в РФ никого кто так сильно топит за Украину и другие влажные мечты, уж как есть говорю, можешь проверять.

Ты продолжаешь путать понятия русский и рашист. Будь я тут модером, выкинул бы давно, а так даже жаловаться в падло на zомбаря, само гниет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Harv сказал:

Самый прикольный вариант, если ты при этом русский и против России. Тут конечно мои портянки рвутся в клочья.

Что именно ты подразумеваешь под определением русский? Просто родиться в России? Есть какие-то определенные критерии или там особенности которыми наделен именно русский человек? 

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ArtemP сказал:

Ты продолжаешь путать понятия русский и рашист. Будь я тут модером, выкинул бы давно, а так даже жаловаться в падло на zомбаря, само гниет.

Наверное кто оскорбляет, тому прилетает, и от модеров и по жизни как мы видим. Мне пока не прилетело за сегодня ура) Здесь вроде все адекватные, особенно модеры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Harv сказал:

Наверное кто оскорбляет, тому прилетает, и от модеров и по жизни как мы видим. Мне пока не прилетело за сегодня ура) Здесь вроде все адекватные, особенно модеры??

Оскорбляются, когда говорят правду. Ну ты понял, ретранслятор адеквата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стаф сказал:

Что именно ты подразумеваешь под определением русский? Просто родиться в России? Есть какие-то определенные критерии или там пункты которыми наделен именно русский человек. 

Русский тот, кто уважает Россию, даже в непростые времена. Не отворачивается от нее, не бежит, не обливает грязью именно страну. Можно (и часто нужно) не любить власть, но нужно уважать страну. Ты же не отвернешься от родителей, если они не дай бог приболеют. Так и сейчас, времена не простые, но нужно держаться вместе. А те кто называют свою Родину презрительно рашкой, для меня залетные, им здесь не место. Джафорум и Израиль ждет таких. Только запомните, когда вас там начнут нагибать, вам никто не поможет из "рашистов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ArtemP сказал:

Оскорбляются, когда говорят правду. Ну ты понял, ретранслятор адеквата)

В чем правда, по-твоему? Рашист это правда для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стаф сказал:

Что будешь делать когда путинские войска окончательно разгромят? 

Экий ты балбес!  Путинские войска?!  Не,ты неизлечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вот родители умерли давно, но я с ними был до конца, поддерживал и не хотел свалить к другим. Потому что других у меня нет. Как и другой страны. Я могу уехать во много стран, но я буду русским и буду любить свою Родину. И смеяться над шутками про Россию не буду, если они злые.

А вы хотите, чтобы ваша страна умерла поскорей. Какие же вы русские?

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Harv сказал:

Русский тот, кто уважает Россию, даже в непростые времена. Не отворачивается от нее, не бежит, не обливает грязью именно страну. Можно (и часто нужно) не любить власть, но нужно уважать страну. Ты же не отвернешься от родителей, если они не дай бог приболеют. Так и сейчас, времена не простые, но нужно держаться вместе. А те кто называют свою Родину презрительно рашкой, для меня залетные, им здесь не место. Джафорум и Израиль ждет таких. Только запомните, когда вас там начнут нагибать, вам никто не поможет из "рашистов".

Очень непростые времена, однако, когда приходится сидеть под шизанутой диктатурой и убивать людей кругом на чужой земле, не освоив и половины своей, чтобы удержаться от развала тюрьмы народов. Уважать такое, держаться вместе, чтобы веселее было приседать на швабру. Ладно, текст слабый, бездарный,  еще забавнее, видеть такую тщедушную недальновидность, мол пока ничего не поменялось, меня не коснулось, я в шоколаде. Вы, наверно, последние такие остались уважаемые люди, до которых может и не дойти, а чо случилось-то,- мы отрицательно наступали и победили везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Harv сказал:

Мои вот родители умерли давно, но я с ними был до конца, поддерживал и не хотел свалить к другим. Потому что других у меня нет. Как и другой страны. Я могу уехать во много стран, но я буду русским и буду любить свою Родину. И смеяться над шутками про Россию не буду, если они злые.

А вы хотите, чтобы ваша страна умерла поскорей. Какие же вы русские?

Старость не радость, однако. Вот так упрешься в маразм... Да уже не смешно, давай спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ArtemP сказал:

Да уже не смешно, давай спокойной ночи)

Спокойной ночи бро. Свет не забудь выключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Harv сказал:

Русский тот, кто уважает Россию, даже в непростые времена. Не отворачивается от нее, не бежит, не обливает грязью именно страну. Можно (и часто нужно) не любить власть, но нужно уважать страну. Ты же не отвернешься от родителей, если они не дай бог приболеют. Так и сейчас, времена не простые, но нужно держаться вместе.

Это присуще абсолютно любой нации и народности. Уникального тут ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю просторы Родины своей,
  И русское мне по душе бунтарство.
    Да радуют картины рек, полей!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я не люблю наш беспредел и нищету,
  И жадных князьков наших барство.
    Я ценю наших людей доброту!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я люблю просторы Родины своей!
  Они - от болезней всех лекарство.
    И поражает размах наших морей!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я не люблю беззаконие и лень,
  Что давно уж правят в нашем царстве.
    Мне не приятна разруха деревень!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я люблю просторы Родины своей,
  Но мне обидны русские мытарства.
    Мне очень жаль всегда простых людей!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я гордиться хочу своей страной,
  Но не дает властей наших коварство.
    Любовь моя в России, в ней одной!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я люблю просторы Родины своей,
  Но не понять мне русского дикарства.
    Я Отчизной хочу гордиться всей!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

          © Юрий Тарасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:


 

 

3 часа назад, Pik сказал:

Я люблю просторы Родины своей,
  И русское мне по душе бунтарство.
    Да радуют картины рек, полей!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я не люблю наш беспредел и нищету,
  И жадных князьков наших барство.
    Я ценю наших людей доброту!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я люблю просторы Родины своей!
  Они - от болезней всех лекарство.
    И поражает размах наших морей!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я не люблю беззаконие и лень,
  Что давно уж правят в нашем царстве.
    Мне не приятна разруха деревень!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я люблю просторы Родины своей,
  Но мне обидны русские мытарства.
    Мне очень жаль всегда простых людей!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я гордиться хочу своей страной,
  Но не дает властей наших коварство.
    Любовь моя в России, в ней одной!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

Я люблю просторы Родины своей,
  Но не понять мне русского дикарства.
    Я Отчизной хочу гордиться всей!
      Я люблю свою страну,
        Но ненавижу государство!

          © Юрий Тарасов.

Так пиз..уй в окоп, любит он страну видите ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Доминик сказал:

 

Так пиз..уй в окоп, любит он страну видите ли...

У него с дивана сильнее  любить получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет, вали voшиzт на фронт...

Есть один такой вояка, не выдержала душа рашиста, попер в рамках чмогилизации. Там ему не понравилось командования, толкнул офицера в грудь за плохое обучение, отношение. Сидит теперь, светит срок до 15 лет)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тут, подозреваю, дедушки укуренные чисто в своих глюках фантазируют, не так чтобы прямо на швабру хотят. Вообще поцреотизм сдувает моментально, как только с реальностью сталкиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ArtemP сказал:

Насчет, вали voшиzт на фронт...

Есть один такой вояка, не выдержала душа рашиста, попер в рамках чмогилизации. Там ему не понравилось командования, толкнул офицера в грудь за плохое обучение, отношение. Сидит теперь, светит срок до 15 лет)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тут, подозреваю, дедушки укуренные чисто в своих глюках фантазируют, не так чтобы прямо на швабру хотят. Вообще поцреотизм сдувает моментально, как только с реальностью сталкиваешься.

Хрюканьем чубатого дегенеративного существа,весьма удовлетворен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Доминик сказал:

 

Так пиз..уй в окоп, любит он страну видите ли...

Идти помирать за жидоолигархов и убивать братьев славян?

Нет, спасибо, за предложение, на эту всю хуцпу я не ведусь.

Русским людям, также как и украинцам, эта войнушка не нужна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Идти помирать за жидоолигархов и убивать братьев славян?

Нет, спасибо, за предложение, на эту всю хуцпу я не ведусь.

Русским людям, также как и украинцам, эта войнушка не нужна.

 

То бишь когда восемь лет русских убивали на Донбассе это норма для тебя была да?! А как русские решились себя защитить,то и наххх война не нужна?! Жри грибы и просветляйся,чумовой ты наш!

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kipr1504 сказал:

То бишь когда восемь лет русских убивали на Донбассе это норма для тебя была да?! А как русские решились себя защитить,то и наххх война не нужна?! Жри грибы и просветляйся,чумовой ты наш!

20+ лет путинская шайка дегенератов вырождает народ и отпупляет пенсионеров, врет про донбас в частности. тv-zoмби, не слезайте с дивана, не отходите от зомбоящика, не позорьтесь в сети)

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray:да успакойтесь вы, вселенная всё слышит,ну нельзя так! Наболтав всякой хуйни апосля втирать что то про любовь равенство душ божества просветления и прочие розовые сопли!Небесная канцелярия записывает... очнитесь братья:connie_09:

Вот вам всем.

 

И в угол, подумать постоять, как надумаете подходим друг к другу и просим прощение! Дипломаты-специалисты хуевы.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

:cray:да успакойтесь вы, вселенная всё слышит,ну нельзя так! Наболтав всякой хуйни апосля втирать что то про любовь равенство душ божества просветления и прочие розовые сопли!Небесная канцелярия записывает... очнитесь братья:connie_09:

Вот вам всем.

 

И в угол, подумать постоять, как надумаете подходим друг к другу и просим прощение! Дипломаты-специалисты хуевы.

Да, такому вот большинству как раз очнуться и предстоит)

Процентов 10 жертвы пропаганды, процентов 15 более-менее адекватно оценивают ситуацию, а остальные в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ArtemP сказал:

20+ лет путинская шайка дегенератов вырождает народ и отпупляет пенсионеров, врет про донбас в частности. тv-zoмби, не слезайте с дивана, не отходите от зомбоящика, не позорьтесь в сети)

С превеликим удовольствием наблюдаем разрушение хохланда и самоистребление бандэромразей. И даже помогаем в этом благородном деле по мере сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kipr1504 сказал:

С превеликим удовольствием наблюдаем разрушение хохланда и самоистребление бандэромразей. И даже помогаем в этом благородном деле по мере сил.

Ты наверно тролль, один из модеров сайта, толкаешь тут гниль, разжигаешь изо всех сил. И не стеняются ведь voшиzты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...