• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли – 3

Оцените этот вопрос


Стоуныч

Вопрос

  • Admin

Если у вас есть вопрос, убедительная просьба задать его в подходящем по смыслу разделе:

 

Вопросы по ПРОБЛЕМАМ С РАСТЕНИЯМИ (болезни, передоз, ожоги и проблемы с растением);

Вопросы по РАСЧЕТУ УДОБРЕНИЙ (сколько, когда и как часто нужно удобрять);

Вопросы по ГРОУБОКСУ;

Вопросы по ОСВЕЩЕНИЮ;

Вопросы по УРОВНЮ PH/EC;

Вопросы по ВЕНТИЛЯЦИИ;

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА;

Вопросы по ПРОРАЩИВАНИЮ СЕМЯН;

 

Если ни один из вышеперечисленных разделов вам не подходит, тогда эта тема для вас и можете прямо здесь задать свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • karleone

    79

  • Endemic

    49

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Kib

    38

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 минут назад, Emin сказал:

подскажите такой сульфат магния из аптеки подойдет для корневой подкормки?

магний.jpg

 А такой ?? Зырь пол кило аж, что ты будешь делать с этими 20ю граммами??20220527_163934.thumb.jpg.9d69cc8ba6a9c86b1858afa80159e15e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

20220527_164328.thumb.jpg.a292d109518d6c195829e15c2d718cfc.jpg

 

Вот такой лист был найден не пойму что происходит что это может быть подскажите.:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

20220527_164328.thumb.jpg.a292d109518d6c195829e15c2d718cfc.jpg

 

Вот такой лист был найден не пойму что происходит что это может быть подскажите.:cray:

Это скорее всего нехват сульфата магния, надо 0.5 кг по листу дать и все пройдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
29 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Это скорее всего нехват сульфата магния, надо 0.5 кг по листу дать и все пройдет) 

Нет бро ну на других листах всё ведь нормально,есть еще варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
27 минут назад, Emin сказал:

Бро, в моем городе нет такого, не могу найти. Подскажи, аптечный подойдет?

Да конечно подойдет, но на долго ли тебе его хватит? Как ты его хочешь вносить как подкорм и каким методом, у меня как примером 4-6 грамм на литр под корень, вот и посчитай на сколько хватит этой пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да конечно подойдет, но на долго ли тебе его хватит? Как ты его хочешь вносить как подкорм и каким методом, у меня как примером 4-6 грамм на литр под корень, вот и посчитай на сколько хватит этой пачки.

Под корень, бро. Калькулятор рекомендует 0.3 грамма на литр. В аптеке его много. Такого как у тебя я не могу найти, в моей стране его походу нету. Спасибо за ответ, мир тебе и твоему дому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 минут назад, Emin сказал:

Под корень, бро. Калькулятор рекомендует 0.3 грамма на литр. В аптеке его много. Такого как у тебя я не могу найти, в моей стране его походу нету. Спасибо за ответ, мир тебе и твоему дому)

Дозировка каката детская, попробуй поискать в саводоогородничных магазинах это одно из основных удобрений для растений, он есть везгде! Что то ты подпёздываешь бро, магний сернокислый, 0.3 грамма я даже не представляю как отмерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Emin сказал:

Подскажи пожалуйста, этот монофосфат калия пойдет? Другого не нашел. 

image.jpg

Подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Дозировка каката детская, попробуй поискать в саводоогородничных магазинах это одно из основных удобрений для растений, он есть везгде! Что то ты подпёздываешь бро, магний сернокислый, 0.3 грамма я даже не представляю как отмерить.

Соли простые еще идут под названиями разными толи как хим соединение толи как то по другому, гугл в помощь.Ну вот смотри сульфат магния=магний сернокислый,калий=калий сернокислый.20220527_215916.thumb.jpg.8ac59723d368d30bc61d0f0d0afeb1b4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
51 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Дозировка каката детская, попробуй поискать в саводоогородничных магазинах это одно из основных удобрений для растений, он есть везгде! Что то ты подпёздываешь бро, магний сернокислый, 0.3 грамма я даже не представляю как отмерить.

Бро, глянь что это 

C6DD45DE-BCA8-41DC-B33E-1E19F1A0187D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
43 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Соли простые еще идут под названиями разными толи как хим соединение толи как то по другому, гугл в помощь.Ну вот смотри сульфат магния=магний сернокислый,калий=калий сернокислый.20220527_215916.thumb.jpg.8ac59723d368d30bc61d0f0d0afeb1b4.jpg

 

Я не в русскоязычной стране живу, может и есть такое, но я его не нашел. Продают в пакетах, типо  того, что я показал. С удобрами трудно приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Emin сказал:

Бро, глянь что это 

C6DD45DE-BCA8-41DC-B33E-1E19F1A0187D.jpeg

Это темный лес ))) бро, я так и не научился этой науке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Это темный лес ))) бро, я так и не научился этой науке.

А я вот хочу научиться)) Это мой первый гров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Emin сказал:

А я вот хочу научиться)) Это мой первый гров

Да забей, закажи по почте линейку топовых удобр и гровь как Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да забей, закажи по почте линейку топовых удобр и гровь как Бог

Пока что с финансами напряг, бро. За доставку много выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, Emin сказал:

Пока что с финансами напряг, бро. За доставку много выходит

Накопи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Emin сказал:

Пока что с финансами напряг, бро. За доставку много выходит

Ну или хотя как пример, на вегу селитра (азотасодержащее) + калийнофосфорного меньше в два раза+ микромакро элементы.На цвет азоту меньше в два раза но больше калийнофосфорного, та же Боне форте для кактусов и суккулетов+ микромакро элементов.Можно Эттиссо некий пару флакончиков, Боне Форте,да даже Агрикола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
31 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну или хотя как пример, на вегу селитра (азотасодержащее) + калийнофосфорного меньше в два раза+ микромакро элементы.На цвет азоту меньше в два раза но больше калийнофосфорного, та же Боне форте для кактусов и суккулетов+ микромакро элементов.Можно Эттиссо некий пару флакончиков, Боне Форте,да даже Агрикола 

Буду к этому стремиться)) Пока что у меня есть бона форте для декоративно-лиственных, аптечный порошковый магния сульфат и монокалий фосфат. Постараюсь что-то из этого слепить. Темболее семка из барыжной бошки, тренеруюсь на ней. В запасе 2 семки автоматы Sweet Valley Kush. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите плиз : аутдор , пригибать к земле надо когда какой ярус вырос или сколько сантов от земли растиха подняться должна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Машрум сказал:

Подскажите плиз : аутдор , пригибать к земле надо когда какой ярус вырос или сколько сантов от земли растиха подняться должна ?

смотря где этот аутдор происходит. На югах оптимал сантимов 70-80

 

 

27.05.2022 в 21:13, Emin сказал:

Буду к этому стремиться)) Пока что у меня есть бона форте для декоративно-лиственных, аптечный порошковый магния сульфат и монокалий фосфат. Постараюсь что-то из этого слепить. Темболее семка из барыжной бошки, тренеруюсь на ней. В запасе 2 семки автоматы Sweet Valley Kush. 

можно просто намутить гавна и не ибацца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Аут,рег( раннецветы,как заявлено),к сожалению оставшиеся ж. растихи все опылены- и вот на некоторых шишках уже созревшие

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

осыпаются.. Это их максимум по содержанию ТГК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, oktobro сказал:

Всем привет! Аут,рег( раннецветы,как заявлено),к сожалению оставшиеся ж. растихи все опылены- и вот на некоторых шишках уже созревшие

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

осыпаются.. Это их максимум по содержанию ТГК?

содержание ТГК у семенных растений меньше, нежели у неопыленных, т.к. растение тратит максимальную силу на производство семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...