• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Путь к ровному грову с Z-STRAIN

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

Только что, Гела сказал:

Тогда ещё дня три...только поменяй фольгу еще раз, на просто фольгу!Там сейчас воздух точно не нужен.

Епт, я же сказал что поменял фольгу)) Считай прошлую выкинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    162

  • Гела

    58

  • Onepeso

    24

  • T110e3

    17

lublyuje для роста мицелия нужен хороший уровень со2.

Дырочки его уменьшать будут, это задержит рост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lublyuje сказал:

Епт, я же сказал что поменял фольгу)) Считай прошлую выкинул

Збс.Без дырявых лейкопластырей, я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гела сказал:

Дырочки его уменьшать будут, это задержит рост.

Я все же кое чего не пойму((

Вот к примеру у меня там ща был "капельный дождик".
Ты говоришь, что много дырок не будет накапливать со2...
И говоришь поменять на обычную фольгу вообще без дырок? Т.е тупо запаковать его? и на скок времени? и не будет ли там слишком влажжно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гела сказал:

Збс.Без дырявых лейкопластырей, я надеюсь?

Не, пластырь не юзал, тупо фольга с мелкими дырками там ща и без пленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lublyuje сказал:

Я все же кое чего не пойму((

Вот к примеру у меня там ща был "капельный дождик".
Ты говоришь, что много дырок не будет накапливать со2...
И говоришь поменять на обычную фольгу вообще без дырок? Т.е тупо запаковать его? и на скок времени? и не будет ли там слишком влажжно)

Да, тупо запаковать.

Нет не будет конденсата много, если температура не будет прыгать.

Через два три дня там на поверхности докуя мицелия уже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Да, тупо запаковать.

Нет не будет конденсата много, если температура не будет прыгать.

Через два три дня там на поверхности докуя мицелия уже будет

Я кейки поставил на полотенцесушитель и там ща 26-27 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lublyuje сказал:

Не, пластырь не юзал, тупо фольга с мелкими дырками там ща и без пленки

Дырки нинада!)

Ну не нужно там ничего выдумывать и освежать.Мицелию не нужен кислород.ему в кайф со2 "дышать", для него лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гела сказал:

Дырки нинада!)

Ну не нужно там ничего выдумывать и освежать.Мицелию не нужен кислород.ему в кайф со2 "дышать", для него лучше не придумаешь.

Я вот одного не пойму, а что насчет влаги? У меня к примеру влага собералась везде кроме тех мест где были дырочки(те 6 штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lublyuje сказал:

Я вот одного не пойму, а что насчет влаги? У меня к примеру влага собералась везде кроме тех мест где были дырочки(те 6 штук)

Она собиралась, потомучто "застеклённый" кейс был.

ты бы меньше туда лазил и контраст температурный делал.лучше было бы.

Просто, ёпт, замотай фольгой без никаких нафиг дырок, и забудь на три дня...температура отличная! всё будет хорошо.Ты залюбить кейки досмерти хочешь, заразить например чем нибудь? Не надо.У тебя всё отлично идет. Не парься.Готовься к трипу.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гела сказал:

ты бы меньше туда лазил и контраст температурный делал.лучше было бы

Блин, да я до них сегодня впервые дотронулся))) Ну ни воновата я)))

 

4 минуты назад, Гела сказал:

Просто, ёпт, замотай фольгой без никаких нафиг дырок

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lublyuje сказал:

Блин, да я до них сегодня впервые дотронулся))) Ну ни воновата я)))

 

:pooh_lol:

Ну всё, ладно, всё будет зашибись, и ни как иначе!Не сомневайся даже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гела сказал:

:pooh_lol:

Ну всё, ладно, всё будет зашибись, и ни как иначе!Не сомневайся даже)

 

Кароче там ща слой фольги с дырочками, и что бы лишний раз не открывать весь кейк, я тупо сверху закинул еще 1 слой фольги, что бы воздух не попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lublyuje сказал:

Кароче там ща слой фольги с дырочками, и что бы лишний раз не открывать весь кейк, я тупо сверху закинул еще 1 слой фольги, что бы воздух не попадал.

да, отлично. пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела Это 100% что надо меньше! Из-за него и тупил мицик!! Но сейчас вроде все ровно!  На послезавтра запланирован кейсинг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, T110e3 сказал:

Гела Это 100% что надо меньше! Из-за него и тупил мицик!! Но сейчас вроде все ровно!  На послезавтра запланирован кейсинг! 

:icon_thumbs:

Ждём.

причин может быть много, но передоз антибиотика как одна из. имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гела сказал:

:icon_thumbs:

Ждём.

причин может быть много, но передоз антибиотика как одна из. имхо.

 

та у меня походу та же херня, дофига антибиотиков ипанул в ту мою "стремную смесь" :) Ну ниче зато опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lublyuje сказал:

та у меня походу та же херня, дофига антибиотиков ипанул в ту мою "стремную смесь" :) Ну ниче зато опыт!

по любому, опыт.

Вот я уже задолбалась пояснять что антибиотик зло, так нет же, появится какой нибудь дегенерат говорит :"я на генте взвесь куярю!", и все ему сразу верят, почему?

Потом канеш всё в топку и новый шрум...но почему вы мне изначально не верите?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал еще +2 кейка в 1л. судочках!

Видос не записывал ибо толку 0, делал почти тоже самое что и в прошлый раз, только не юзал пленку и не делал дырок вообще, и в целом в этот раз я раза в 3-4 быстрее управился))) Ну и в добавок ща настраиваю температуру для кейков, не хочу что бы выше 28 была, если че 27 сделаю что б уж спать спокойно))


Ну че я могу сказать? Я ставил себе цель получить хотя бы 3-4 баночки с здоровым и без каких либо болячек мицелия, и теперь у меня уже 4 с половиной судочка на обрастании и даже акуитительно растет одна баночка с ЖМ)) В общем первоначальная миссия более чем выполнена и я реально доволен))
depositphotos_28565747-stock-illustratio

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lublyuje сказал:

Сделал еще +2 кейка в 1л!

Видос не записывал ибо толку 0, делал почти тоже самое что и в прошлый раз, только не юзал пленку и не делал дырок вообще, и в целом в этот раз я раза в 3-4 быстрее управился))) Ну и в добавок ща настраиваю температуру для кейков, не хочу что бы выше 28 была, если че 27 сделаю что б уж спать спокойно))


Ну че я могу сказать? Я ставил себе цель получить хотя бы 3-4 баночки с здоровым и без каких либо болячек мицелия, и теперь у меня уже 4 с половиной судочка на обрастании и даже акуитительно растет одна баночка с ЖМ)) В общем первоначальная миссия более чем выполнена и я реально доволен))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_thumbs: :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛИЛУЯ  *лять...

hrkt0q.jpg

 

Помните те 4 баночки с перловкой?) В 3мл спор которые я загнал считай ДВА куба антибиотиков, да еще и разных)))

Спустя 7 дней ПОЯВИЛОСЬ в двух баночках маленькое крохотное зернышко мицелия! А в других 2 банках, пока так же нифига нету...

Вывод? Такое огромное кол-во антибиотиков затормозили развитие минимум на 3 дня. Я уж боялся что вообще не увижу "начало")))


 

Кстати, пздц меня радует ЖМ, я стараюсь его даже пальцем не задеть, что бы там внутри ничего не тормошилось))) Пусть золотце растет))

 


P.s антибиотики не зло, просто нужно уметь их дозировать и точно знать какие, когда  и как надо юзать))) Ибо как по мне, без антибиотиков у новичков будет фейл с "заражением"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lublyuje сказал:

АЛИЛУЯ  *лять...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Помните те 4 баночки с перловкой?) В 3мл спор которые я загнал считай ДВА куба антибиотиков, да еще и разных)))

Спустя 7 дней ПОЯВИЛОСЬ в двух баночках маленькое крохотное зернышко мицелия! А в других 2 банках, пока так же нифига нету...

Вывод? Такое огромное кол-во антибиотиков затормозили развитие минимум на 3 дня. Я уж боялся что вообще не увижу "начало")))


 

Кстати, пздц меня радует ЖМ, я стараюсь его даже пальцем не задеть, что бы там внутри ничего не тормошилось))) Пусть золотце растет))

 


P.s антибиотики не зло, просто нужно уметь их дозировать и точно знать какие, когда  и как надо юзать))) Ибо как по мне, без антибиотиков у новичков будет фейл с "заражением"...

Да, пусть золотце ростет)

Антибиотики делают пшеничку невкусной...мицелий давится но ест.По этому рост замедляется.

Задолбалась говорить что много антибиотика, это плохо.

 

Допускаю ещё что много фейковых антибиотиков в аптеках, поросроченных и не отвечающих стандартам.Так шта не удивляюсь, если у когото на 1взвеси и 10гента что то ростет.Не факт тогда что гент был гентом.А без антибиотика в принципе, тоже получается гров отличный, если принт здоровый.

 

7ой день, это нормально.Возможно захват внутри банки происходит.Ты просто не видишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гела сказал:

7ой день, это нормально.Возможно захват внутри банки происходит.Ты просто не видишь)

Да там слава яйцам богу уже и 3тья банка начала рост!

 

 

e730g6.jpg

 

Я кстати когда захожу в ванную теперь ощущаю запах грибницы! Ебануться))) я пару лет не чувствовал этого запаха, я даже не надолго приход словил который словно моё сознание "протёр чутка изнутри влажной тряпочкой"))) Я аж немного стреманулся от той мысли, что я же скоро "вновь грибочков покушаю"))))

Я конечно же проверил откуда может идти запах, но ясен куй он как то чутка там "где то проходит" и вроде все отличненько закрыто))

Но как говорят шило в жопе мешке не утаишь))) ну и ладно)) ничего страшного))

ulibka_child.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой бля я не могу))) Меня порвало)))

maxresdefault.jpg

 

Я ща решил посмотреть пару рецептов супа мисо(никогда не варил ничего на соевом соусе). 

 

И тут я читаю строчку с ингредиентом))
- грибы шиитаке в сушеном виде (легко заменяются на ЛЮБЫЕ другие)

ахахаа))) О ДА!!! НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ!!!


Бля))) я аж прослезился)))
 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...