• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, blesstheflower сказал:

но тут такой прикол. я прекрасно понимаю, что если я буду вести себя как мудак, то другие тоже могут со мной такое сдела

А вот и нет! Ты можешь вести себя достойно и прилично, а стобой обойдутся как с мудаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zyushka сказал:

вот бы ещё какой-то толк от этого был :icon_lol:

Толк есть - ты видишь ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Запердыш сказал:

А вот и нет! Ты можешь вести себя достойно и прилично, а стобой обойдутся как с мудаком!

такое тоже бывает. но всегда можно уйти от таких людей. а так то я просто даю право людям, что если я себя веду как мудак, мне можно об этом спокойно сказать) можно конечно не спокойно, это уже как кто умеет. но в общем если по делу, умные люди всегда у себя в глазу и соринку, и бревно заметят. а если не умный, то там и так жить тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Запердыш сказал:

А вот и нет! Ты можешь вести себя достойно и прилично, а стобой обойдутся как с мудаком!

Значит тебе это нужно, что-бы что осознать! Например подумать, почему тебя это так задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blesstheflower Тоже верно. Но я так понимаю, речь идет о ситуации сложившейся на этом ресурсе, как думаешь - молчать или что-то предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно, другой вариант - перебраться на другой ресурс. Но здесь мне комфортно, и много хороших и отзывчивых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Запердыш сказал:

blesstheflower Тоже верно. Но я так понимаю, речь идет о ситуации сложившейся на этом ресурсе, как думаешь - молчать или что-то предпринимать?

я думаю, что нужно всегда высказывать свою точку зрения, при этом делать это так, чтоб не разжигать вражду и не оскорблять. а если тебя оскорбляют, то это просто свидетельствует о том, что другие люди не способны без агрессии донести свою точку зрения. а вот что с этим делать я не знаю) ну и кидать просто жалобу, если кто-то превышает свои полномочия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blesstheflower Ну, Слава Богам сегодня никого не оскорбил, мнение высказал, получил свою порцию какашек от Кипра) Все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Крейзич: С Нового года на его голову весь этот ужас.. вообще не даете расслабиться :smile: 

Друзья, давайте забьем на прошлое, дунем и будем жить настоящим и жить так, чтобы будущее было таким, когда не стыдно за прошлое ))

Сабли, топоры, вилы и прочие приспособы попрошу сдать мне на хранение ))) Я найду этому инструменту иное применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горы вырастают на форуме, на верхушках Эльфы сидят. Призывают всех жителей поберечь ноги: - "Не попадайтесь под строгий взгляд!".

:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RokoD сказал:

Бедный Крейзич: С Нового года на его голову весь этот ужас.. вообще не даете расслабиться :smile: 

Друзья, давайте забьем на прошлое, дунем и будем жить настоящим и жить так, чтобы будущее было таким, когда не стыдно за прошлое ))

Сабли, топоры, вилы и прочие приспособы попрошу сдать мне на хранение ))) Я найду этому инструменту иное применение.

Да, твои бы слова да некоторым в уши) Я за один свой ник сколко нахватался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, Инсайд, благодарю, что поднял "волну". Считаю, такие посты необходимы, так как вскрывают существующие проблемы, а проблемы на этом ресурсе есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Запердыш сказал:

Я за один свой ник сколко нахватался)

Ты когда аккаунт регистрировал, должен был понимать, что это вызовет побочные ассоциации у отдельных личностей так, что акцентировать этот момент с твоей стороны наивно )

7 минут назад, Запердыш сказал:

проблемы на этом ресурсе есть!

Проблемы есть везде и всегда. Проблемы нужно решать. Проблемы не нужно раздувать ибо это повлечет ненужную полемику, которая приведет к еще большим проблемам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

Проблемы не нужно раздувать ибо это повлечет ненужную полемику, которая приведет к еще большим проблемам. 

Насчет ника - ты прав. Чего -то подобного я ожидал) Но выводя проблемы на общее обсуждение, думаю их не раздувают, а акцентируют на них внимание! А в грибной песочнице реально созрела проблема, и это не только мое личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Запердыш сказал:

акцентируют на них внимание!

Ок, ты обратил внимание)

6 минут назад, Запердыш сказал:

реально созрела проблема

Вот мы ее и решаем. Ты нам в этом поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RokoD сказал:

Вот мы ее и решаем. Ты нам в этом поможешь?

С удовольствием, что от меня требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD бро, когда пользователь разводит срачь - его блокируют. когда модератор разводит срачь - остальные модераторы за ним "подтирают")))) 

пользователи в данном случае помогают администрации увидеть где собака зарыта.)

 

и я согласна. мне кажется, уже всем всё понятно. народ, харэ из пустого в порожнее переливать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Запердыш сказал:

С удовольствием, что от меня требуется?

Не реагировать на провокации с мыслью, что Джа все видит и ничего не упустит и обязательно всем воздаст по делам )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, RokoD сказал:

е реагировать на провокации с мыслью, что Джа все видит и ничего не упустит и обязательно всем воздаст по делам )) 

В общем верно, но к сожалению Джа медлит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Zyushka сказал:

когда пользователь разводит срачь

В этой двухмесячной возне, не заблокировали ни одного пользователя. Фактически, админресурс не использовался вообще, за исключением редакции контента. Не могу не признать факта некорректного поведения того или иного модератора - горячие головы иногда втягиваются в острые диалоги, а в споре рождается не только истина, но и обиды с претензиями. Мы работаем в этом направлении, мы терпимы, толерантны и не настроены никому рубить головы, а проблемы решаем усилием мысли, желательно коллективным) Вот я и говорю - помогите нам убить этот негатив. У нас ничего не получится, если мы будем время от времени подливать бензин в костер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Запердыш сказал:

В общем верно, но к сожалению Джа медлит)))

а ты не торопи :drag:

всем воздаётся по карме, помни это)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD бро, дай Джа тебе ,всем администраторам , модераторам и пользователям здоровья, терпения и добра :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zyushka сказал:

всем воздаётся по карме, помни это)) 

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...