• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

kipr1504 бро, какая может быть пропаганда от человека, который уже полгода+ ничего не употребляет ? 

ей сегодня фиброгастродуоденоскопию делали. это скорее вынужденный опыт , а не решение упороться. 

к тому же буквально пару постов до этого мы пишем о том, что надо быть осторожнее в подходе к наркотикам.

И она описала свои ощущения в контексте нашей беседы, а не как призвание другим делать так же.

в правилах форума написано, что нельзя говорить о запрещённых веществах в РФ. но снотворное никто не запрещал, вроде)

а если я напишу сейчас, что я выпила кружку кофе и меня осенило в каких-то ощущениях и мыслях, 

это тоже будет считаться пропагандой употребления кофеина и надо будет это удалить?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kipr1504 бро, я если что не наезжаю, просто хочется уточнить этот вопрос. а то видеть везде пропаганду ну тоже такое... я понимаю, что ты модератор и твоя задача следить за этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zyushka сказал:

kipr1504 бро, какая может быть пропаганда от человека, который уже полгода+ ничего не употребляет ? 

ей сегодня фиброгастродуоденоскопию делали. это скорее вынужденный опыт , а не решение упороться. 

к тому же буквально пару постов до этого мы пишем о том, что надо быть осторожнее в подходе к наркотикам.

И она описала свои ощущения в контексте нашей беседы, а не как призвание другим делать так же.

в правилах форума написано, что нельзя говорить о запрещённых веществах в РФ. но снотворное никто не запрещал, вроде)

а если я напишу сейчас, что я выпила кружку кофе и меня осенило в каких-то ощущениях и мыслях, 

это тоже будет считаться пропагандой употребления кофеина и надо будет это удалить?)

 

Систр,ты прекрасно понимаешь и чувствуешь разницу понятий и слов...понимаешь,вот это вот "внутривенно" априори накладывает тот смысл который я и вложил в пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Систр,ты прекрасно понимаешь и чувствуешь разницу понятий и слов...понимаешь,вот это вот "внутривенно" априори накладывает тот смысл который я и вложил в пост выше.

дык, если подстраиваться под каждого ,кто может не правильно понять, то нужно тогда вообще заткнуться и ничего не писать. 

мы ж тут вроде все люди умные и взрослые. если человек из всего диалога увидит только это, то на кой тогда вообще читать? ))

а если ещё и переживать за каждого глупого человека, то нервов никаких не останется ни у тебя, ни у нас ) и все диалоги сведутся к :- "я ел грибы" - "збс тебе" :icon_lol: чтобы не дай бог никто ничего лишнего не уловил)

а если она вычеркнет упоминание про "внутривенно" , то будет удобоваримо? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zyushka сказал:

дык, если подстраиваться под каждого ,кто может не правильно понять, то нужно тогда вообще заткнуться и ничего не писать. 

мы ж тут вроде все люди умные и взрослые. если человек из всего диалога увидит только это, то на кой тогда вообще читать? ))

а если ещё и переживать за каждого глупого человека, то нервов никаких не останется ни у тебя, ни у нас ) и все диалоги сведутся к :- "я ел грибы" - "збс тебе" :icon_lol: чтобы не дай бог никто ничего лишнего не уловил)

а если она вычеркнет упоминание про "внутривенно" , то будет удобоваримо? 

 

дык систр,для таких моментов правила и существуют на сайте....и модеров весьма и весьма ибуть за подобные допущения. убирайте накуй!:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Zyushka сказал:

в правилах форума написано, что нельзя говорить о запрещённых веществах в РФ. но снотворное никто не запрещал, вроде)

Сестра, лишнее внимание к форуму, к теме и к вам не зачем. Это уже другие вещества и их обсуждение крайне не желательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, archer75 сказал:

Береги себя, Inside. От курения травки по неск раз на дню не только нервозность может быть, ещё и память ухудшится после того как ты к ней охладеешь.
Меня тоже очень интересует вопрос по комфортному применению именно грибов. Кто сколько пропишет для здравия? =) Два - три раза в год или раз в месяц можно считать достаточным? Может максимально раз в 2 недели, а ежедневный немикродозинг может привести к каким либо навязчивым состояниям? Не веду речи о тех кто употребляет как лекарство и борется с дискомфортом при помощи грибов. В то же время понятно что это будет не рецепт или руководство к действию. Большинство может сейчас посоветовать внимательней прислушаться к себе, ведь у каждого свой организм и свой мозг, и это будет правильным, но при одинаковом потреблении у большинства будут всё же похожие заморочки :D Поделитесь у кого какие бывали.

Развивай внимательность к себе. Чувствительность. Тут только сам ответишь на этот вопрос.

Многое решает цель приема. Тут и дозировка и частота.

Я рвусь вперед. Раз в две недели для меня это нормально. Чаще - черезчур. Сейчас думаю о реже. Но есть жажда, толкающая в бой ))

Хотя по секрету, раз в две недели - это слишком часто ) Подозреваю, что редкие трипы вызывают более глубокий отклик (пример Хант, Зюшка, Блесс). А я сейчас сконцентрирован на отработке вещей, которые делаю без веществ. Давно не использую больше 2х грамм.

Как не крути, а послушаешь ты все одно себя )) Опираясь на опыт старших и не очень товарищей. Это для начала, а затем подредактируешь под себя.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, boc сказал:

Inside  , что ты ищешь , бро ?  Что для тебя саморазвитие и зачем оно тебе ? 

А я не за саморазвитием. Даже не за просветлением. Я за реализацией. Ищу истину не в in vino veritas )))

А зачем... Я не думаю, что внутри личности способен ответить на этот вопрос. Это что-то за пределами меня-Я, что зовет, толкает, тянит, манит к себе. Возможно я просто возвращаюсь домой )

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside boc для меня развитие это нечто заложенное на генетическом уровне.Это действительно за пределами нашего Я.  

Вспоминается книга Ричарда Докинза "Эгоистичный ген", где посыл в том, что нами движет инфа заложенная в генах, и генам похеру чо там наше Я или не Я думает.

Эволюция происходит повсеместно. Это природный двигатель. 

Тут Блесс писала но её сообщение удалили. Очень точно она попала в мысль о том, что Развитие само по себе никогда не начиналось и никогда не закончится )

и это вообще не от нас зависит . Генетическая память. А ген стремится копировать себя, какими бы то ни было способами. Лучшие из этих способов остаются жить, развиваются, мутируют, так появились мы... 

худшие , неудачные варианты изживают себя

всё наше творчество, вся наша культура, фильмы, везде основная идея в том, что надо двигаться . как только тормознешь - останешься в прошлом. по крайней мере я так это вижу. Инфа продуцирует саму себя 

если посмотрите всякие новомодные мотивационные фильмы , то всегда есть группа людей, которые придумали чот новенькое и клевое, и есть группа людей (или один антигерой) , которые за старое! потому что новое страшно, новое неизвестно и опасно. и вторые зачастую проигрывают. Такова природа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Zyushka сказал:

Inside boc для меня развитие это нечто заложенное на генетическом уровне.Это действительно за пределами нашего Я.  

Вспоминается книга Ричарда Докинза "Эгоистичный ген", где посыл в том, что нами движет инфа заложенная в генах, и генам похеру чо там наше Я или не Я думает.

Эволюция происходит повсеместно. Это природный двигатель. 

Тут Блесс писала но её сообщение удалили. Очень точно она попала в мысль о том, что Развитие само по себе никогда не начиналось и никогда не закончится )

и это вообще не от нас зависит . Генетическая память. А ген стремится копировать себя, какими бы то ни было способами. Лучшие из этих способов остаются жить, развиваются, мутируют, так появились мы... 

худшие , неудачные варианты изживают себя

всё наше творчество, вся наша культура, фильмы, везде основная идея в том, что надо двигаться . как только тормознешь - останешься в прошлом. по крайней мере я так это вижу. Инфа продуцирует саму себя 

если посмотрите всякие новомодные мотивационные фильмы , то всегда есть группа людей, которые придумали чот новенькое и клевое, и есть группа людей (или один антигерой) , которые за старое! потому что новое страшно, новое неизвестно и опасно. и вторые зачастую проигрывают. Такова природа 

В точку! И есть ещё из веера гипотез антитеза. Что это Ум генерит побудиловки для телодвижений, а в реальности нужно только осознать Истину. Да вообще ничего не нужно. Мы уже там где надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вызвать админа? Само слово админ достаточно? ))

Обратите внимание, как завяла ветка трип-репортов на форуме под "умелыми" действиями сильных форума сего. Люди больше не хотят размещать свои репорты. Да у меня в личке скоро трип-репортов будет больше, чем тут!

А все потому, что самые "мудрые" высмеяли пяток последних репортов от ребят, искренне делившихся своим опытом и переживаниями.

И мне пишут те, кто больше не хочет быть осмеянным. А таких сильно меньше, чем тех, кто промолчит просто и никогда не напишет теперь ничего.

Самая интересная ветка для новичков и про, для раскрутки этого форума, для мира во всем мире ))) , загибается из-за того, что ее модерят совсем не грибники. Не те люди, которые способны быть психонавтами, работать над собой, выкладывать свои репорты, наглядно показывающие свое развитие, свои проблемы и их героическое (или не героическое) решение или честно показать какие непрорубаемые тупики иногда случаются.

Где ты чувак, которому принадлежит форум? Тебе бы важно было знать, как душится твое детище, высмеиванием реальной работы хороших людей с самим собой.

Сука, они храбро прутся на своих тараканов, а вы ежедневно обдолбаны травой (с которой нельзя так поступать - это растение силы, а не средство от жизни), трусливо ржоте над тем, что не в состоянии понять.

Братья и сестры! Если вы хотите поделиться своим опытом, добро пожаловать в личку. Я через столько прошел, что моих тараканов вам всё равно не напугать! )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны никто и не говорил, что будет легко. Хочешь быть психонавтом, знай, что понимающих тебя снанет меньше. Ну кто без грибного опыта способен осознать единство со всем и всеми? Или что Я не существует? Или бесконечность вариантов?

Вот и мой косяк в неумении выстраивать общение с хейтерами. И ещё косяк в обесценивании силы начинающих психонавтов. Это же школа жизни. Мало ли кто там агрится на нас, а мы им любовью и нежностью прямо по яйцам, бац! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, boc сказал:

Inside  надеюсь мы найдем , свой дом .:icon_friendship:

Забавный парадокс в том, что его не надо искать ) И он "обнаруживается" только после того, как оставляешь все попытки его найти ))

В этом я похож на муху, неистово бьющуюся в стекло рядом с открытой форточкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Inside сказал:

Да вообще ничего не нужно. Мы уже там где надо ))

Мне как раз вчера отец один анекдот рассказал про умирающего старика-пчеловода. 

Лежит мужик на смертном одре, вокруг него дети собрались, ожидают его последних слов, и он им говорит "Дети мои, в жизни ничего не важно, кроме пчёл!" Подумав минутку, он добавил :"Хотя и пчёлы ,если честно, тоже такая х*ня...." )) 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Inside сказал:

Обратите внимание, как завяла ветка трип-репортов на форуме под "умелыми" действиями сильных форума сего. Люди больше не хотят размещать свои репорты. Да у меня в личке скоро трип-репортов будет больше, чем тут!

А все потому, что самые "мудрые" высмеяли пяток последних репортов от ребят, искренне делившихся своим опытом и переживаниями.

И мне пишут те, кто больше не хочет быть осмеянным. А таких сильно меньше, чем тех, кто промолчит просто и никогда не напишет теперь ничего.

Истину глаголишь, Брат!  Я о последнем трипе Инсайду в личку писал. Хер больше свои трипы на форум выложу! Админ видимо - либерал))), раз смотрит сквозь пальцы на выходки "сильных" форума сего.

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Inside сказал:

А как вызвать админа? Само слово админ достаточно? ))

Обратите внимание, как завяла ветка трип-репортов на форуме под "умелыми" действиями сильных форума сего. Люди больше не хотят размещать свои репорты. Да у меня в личке скоро трип-репортов будет больше, чем тут!

А все потому, что самые "мудрые" высмеяли пяток последних репортов от ребят, искренне делившихся своим опытом и переживаниями.

И мне пишут те, кто больше не хочет быть осмеянным. А таких сильно меньше, чем тех, кто промолчит просто и никогда не напишет теперь ничего.

Самая интересная ветка для новичков и про, для раскрутки этого форума, для мира во всем мире ))) , загибается из-за того, что ее модерят совсем не грибники. Не те люди, которые способны быть психонавтами, работать над собой, выкладывать свои репорты, наглядно показывающие свое развитие, свои проблемы и их героическое (или не героическое) решение или честно показать какие непрорубаемые тупики иногда случаются.

Где ты чувак, которому принадлежит форум? Тебе бы важно было знать, как душится твое детище, высмеиванием реальной работы хороших людей с самим собой.

Сука, они храбро прутся на своих тараканов, а вы ежедневно обдолбаны травой (с которой нельзя так поступать - это растение силы, а не средство от жизни), трусливо ржоте над тем, что не в состоянии понять.

Братья и сестры! Если вы хотите поделиться своим опытом, добро пожаловать в личку. Я через столько прошел, что моих тараканов вам всё равно не напугать! )))

 

А для чего тебе админ,если ту инфу что ты ему хотел вывалить,ты уже вывалил в общем доступе?! Администрация вполне владеет ситуацией и обращает внимание даже на вопли тех, кто сам незнает что он делает не только тут,но и на белом свете вообще. Понимаешь,если люди завалили личку человека с жизненным мировоззрением,выраженной вот в этом ответе-"

........

А я не за саморазвитием. Даже не за просветлением. Я за реализацией. Ищу истину не в in vino veritas )))

А зачем... Я не думаю, что внутри личности способен ответить на этот вопрос. Это что-то за пределами меня-Я, что зовет, толкает, тянит, манит к себе. Возможно я просто возвращаюсь домой )" ,то они сами выбрали свой путь. И как только твоя личка превысит численность грибников на форуме,черкани нам,мы искренне порадуемся!  

 За травокуров не волнуйся,это не твое.....в этом мире ничто не твое....ни грибы,ни трава,.....в поисках "своего дома" ты явно заплутал....но то что он не здесь,это определенно. Тут общаются люди с определенной жизненной философией,а не нытики засираюшие форумы тоннами своего псевдонаучного психоделического бреда.

Изменено 16 часов назад пользователем Inside

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kipr1504 сказал:

А для чего тебе админ,если ту инфу что ты ему хотел вывалить,ты уже вывалил в общем доступе?! Администрация вполне владеет ситуацией и обращает внимание даже на вопли тех, кто сам незнает что он делает не только тут,но и на белом свете вообще. Понимаешь,если люди завалили личку человека с жизненным мировоззрением,выраженной вот в этом ответе-"

........

А я не за саморазвитием. Даже не за просветлением. Я за реализацией. Ищу истину не в in vino veritas )))

А зачем... Я не думаю, что внутри личности способен ответить на этот вопрос. Это что-то за пределами меня-Я, что зовет, толкает, тянит, манит к себе. Возможно я просто возвращаюсь домой )" ,то они сами выбрали свой путь. И как только твоя личка превысит численность грибников на форуме,черкани нам,мы искренне порадуемся!  

 За травокуров не волнуйся,это не твое.....в этом мире ничто не твое....ни грибы,ни трава,.....в поисках "своего дома" ты явно заплутал....но то что он не здесь,это определенно. Тут общаются люди с определенной жизненной философией,а не нытики засираюшие форумы тоннами своего псевдонаучного психоделического бреда.

Изменено 16 часов назад пользователем Inside

quod erat demonstrandum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры! Обратите внимание на последний пост Кипра. Видите внизу написано, что его пост изменен мной? А как такое возможно?! Он что может заходить на форум под моим аккаунтом? И личку просматривать?

Что означают эти его слова?: "Администрация вполне владеет ситуацией и обращает внимание даже на вопли тех, кто сам незнает что он делает не только тут,но и на белом свете вообще".

Интересно. Но мысль, что не стоит общаться в личке на этом форуме я уловил ;) Ничего не делается зря, ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside бро, спакуха. последние дни форум оооочень сильно лагает. по всем фронтам. скорее всего баг какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kipr1504 сказал:

Тут общаются люди с определенной жизненной философией

бро, что ты подразумеваешь под "определённой жизненной философией"? и почему ты присвоил эту философию сразу всем, кто тут общается ? мне кажется, что тут каждый со своей, на то мы и ведём беседы и именно поэтому они интересны. 

какой смысл общаться с теми, кто идентичен с тобой во взглядах? это уже не форум , а какая-то секта получается.  

может быть это у тебя есть какая-то конкретная жизненная позиция и ты не принимаешь людей  с другой? но это не значит, что нужно проецировать это на других 

суть посыла в том, что если модераторы будут повсеместно называть пользователей "нытиками", "наркосамками" и всякими другими неприятными словами в отклик на их душевные переживания, то люди просто не захотят делиться личным.

а ведь для многих этот форум - психологическая помощь, так как анонимно можно поделиться чем-то сокровенным , что мы пропускаем через себя в трипах, или благодаря трипам. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Inside сказал:

Братья и сестры! Обратите внимание на последний пост Кипра. Видите внизу написано, что его пост изменен мной? А как такое возможно?! Он что может заходить на форум под моим аккаунтом? И личку просматривать?

Что означают эти его слова?: "Администрация вполне владеет ситуацией и обращает внимание даже на вопли тех, кто сам незнает что он делает не только тут,но и на белом свете вообще".

Интересно. Но мысль, что не стоит общаться в личке на этом форуме я уловил ;) Ничего не делается зря, ничего )))

Бро, у модераторов нет возможности смотреть какую либо конфиденциальную информацию, из отличий есть только возможность скрывать сообщения и блокировать пользователей.
По твоему сообщению, посмотри на время когда было написано сообщение Киприча, это было 6 часов назад. А внизу выдает что якобы ты отредактировал сообщение 16 часов назад. 
Даже в теории это нельзя было сделать. Ну и второй момент, Киприч процитировал сообщение, видишь что цитата вставилась не корректно? это был глюк форума, не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...