• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Спасибо)))) Буду купать в дист воде, какую темп. воды сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    541

  • Гела

    321

  • WarFlop

    209

  • hant8086

    105

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, Skydiver сказал:

Друзья!!! Может Кто мантру "ПРАВИЛЬНУЮ"!!! посоветует!!! Это мой первый гров! Прошло 5 дней как выставил в парник... Я ГРИБЫ "вызываю" как могу, по--своему.... Кто знает об том больше, благодарю за советы!!!)))

IMG_0500.JPG

ты цветы выращиваешь или грибы? :icon_biggrin: Поставь в дальний угол от окна, того света что тебе хватает что бы "видеть" и грибам хватит, а то и меньше им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадерживаю режим 15\9 по свету, Вопрос! Грибам нужна полная темнота в фазе "Ночи"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Skydiver сказал:

Вадерживаю режим 15\9 по свету, Вопрос! Грибам нужна полная темнота в фазе "Ночи"???

Нет, не нужна, это не растиха)) и свет нужен только если в шкафу стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чем пшено из банок достает? Ложкой стерильной? у меня просто пшено даже при том, что я его перетряхивал 3 раза, слиплось прилично, это вообще нормально?=)) я просто первый раз до этого этапа дохожу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cocodjumbo для этого юзаю длинную ложку. Перед работой полностью протираю ее спиртом.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slevin Kelevra. хорошо идут. В процессе роста можешь увлажнять покров чистой водой. Пару пшиков в день будет на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

они у тебя боком растут! :rofl:

нет, это такой ракурс. Типа я за ними подглядываю) А они ни чего не подразумевают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли увлажнять стенки парника распылителем, если на дне бокса есть немного воды, и включен постоянно компрессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tag50 стоит ориентироваться по самим стенкам. Если конденсат есть - все окей. Если нет, то можно увлажнять.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди может вопрос не в тему но если что я уверен вы мне поможете. Какие есть сайты громе грин субмарин по продаже спор? Мне важно что б принимали вестерн ньюнион,была безовасная упаковка (готов даже доплатить за это) и высылали за пределы европы. Провереные люди на сайте не высылают за пределы европы,и не принимают вестерн нтьюнион,отпечаток просто в конверте. Заказывать у Американцев или Канадцев очень дорого,дорогая доставка на деле одно итоже качество что Украинские/Русские отвечатки что Американские/Канадские.

Помогите. Были неудачные гровы нет отпечатков.

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче по запаре смешал в кейк 2 стрейна((( Кто знает будет толк от такого гибрида? Gt & Pb )) Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, weedji сказал:

Короче по запаре смешал в кейк 2 стрейна((( Кто знает будет толк от такого гибрида? Gt & Pb )) Заранее благодарю за ответы.

Вроде писали что они будут конкурировать друг с другом за ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, weedji сказал:

Короче по запаре смешал в кейк 2 стрейна((( Кто знает будет толк от такого гибрида? Gt & Pb )) Заранее благодарю за ответы.

у меня есть тема с гровом, где я смешала два стрейна. всё норм 

просто вырастут на одном кейке два стрейна вперемешку,кто какую территорию успеет отвоевать . может быть даже получится их внешне отличить, когда вырастут.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NajeTone примерно 5 дней. Бывает быстрее, бывает до недели тянут. Зависит от стрейна и условий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hant8086 сказал:

NajeTone примерно 5 дней. Бывает быстрее, бывает до недели тянут. Зависит от стрейна и условий

ясненько, спасибо, а собирать как ? большие срывать а маленькие пусть продолжают расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NajeTone ну по ситуации. Обычно растут либо равномерно - тогда все за раз снимай (и мелочь тоже), либо частями - в таком случае собирай по мере раскрытия шляп. Но не дольше, чем день (то есть если собрал сейчас часть - завтра в это же время желательно собрать все остальное, чтобы не затягивать цикл), Ну и на РГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hant8086 сказал:

NajeTone ну по ситуации. Обычно растут либо равномерно - тогда все за раз снимай (и мелочь тоже), либо частями - в таком случае собирай по мере раскрытия шляп. Но не дольше, чем день (то есть если собрал сейчас часть - завтра в это же время желательно собрать все остальное, чтобы не затягивать цикл), Ну и на РГ.

ага хорошо понял, спасибо за отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...