• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

image.png

Ростишку пересадил, но земли не хватило пздц как... Щас пойду в магаз куплю скотч(Алюминиевый) и земельки("Розу")..

Дренажные дырки сделал.

4. Да и компот через 9 дней для такого шкета будет не айс) хотя можно бабахнуть процентов 20!

Он сильно отстает в росте? Ему седня шестой день в земле..

 

P.S. Ребят, я проращивал 2 семки, но взошла только одна... Вторая постоянно откидывала корешок. это может быть изза того "дренажа" из керамзита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да нормальная вроде!теперь свет и обдув!первое удобрение 25%-50% в 13-14 дней,земельки можно сверху досыпать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите новичку (мне). Решил впервые вырастить сам, есть стелсовый мини-бокс, хотелось бы вырастить Auto W.W. fem или Automatic Blueberry fem. может кто-нибудь поделиться парой семян? с меня гроу-репорт и огромнейшее спасибо!

 

P.S. извеняюсь если написал не в тот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да нормальная вроде!теперь свет и обдув!первое удобрение 25%-50% в 13-14 дней,земельки можно сверху досыпать....

image.png

Обклеил фальгой и матовым скотчем, досыпал земли и добавил света.. Спасибо за советы, всем))

P.S. Купил вебку и установил бокс =D теперь наблюдаю удаленно =DD

Изменено пользователем Yazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем мир! Возник трабл, прошу помощи!

 

 

это молодой лист(

 

615c96de5040.jpg

 

 

 

 

 

e44837235491.jpg

 

 

 

 

 

72495c8aec61.jpg

 

 

 

Кто что думает по этому поводу? . Хочу сразу сказать что это не передоз точно!

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это ожоги по моему, хотя могу и ошибаться. Ты брызгаешь с пульва когда солнце горит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

НЕТ КОНЕЧНО ДНАТ ВЫКЛЮЧАЮ) ЭЛСКУ ТОК ОСТАВЛЯЮ (СЛАБЕНЬКУЮ И ТО ВЫСОКО ВИСИТ) ! мОЖЕТ КАДА СТЕНКИ И ПОТОЛОК С ПУЛЬВИКА БРЫЗГАЛ НА НЕЕ КАПЛИ НАПАДАЛИ(!

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да,без контроля пш можешь только усугубить,Подержи на фильтрованной воде пока в поисках пш метра,удачи!

 

У воды карачинской минеральной ПШ 6.1 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветсвую уважаемые коллеги гроуверы,вопрос такой:если у елки цветение 12\12,можно ли к нему под 12\12 лора засадить ненадолго,до харвеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветсвую уважаемые коллеги гроуверы,вопрос такой:если у елки цветение 12\12,можно ли к нему под 12\12 лора засадить ненадолго,до харвеста?

 

И тебе привет!! Конечно можно!! Это же автик)) Как раз лора созреет и регуляр поспеет! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подскажите пожалуйсто Почему у меня моя растишка на землю упала? 3 дня стояла в росте не прибовляла а теперь упала! что можно с этим зделать что бы её пднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на вид какое оно? завяла или че? сколько ей? фотку с подробным описанием в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это ожоги по моему, хотя могу и ошибаться. Ты брызгаешь с пульва когда солнце горит??

 

Больше нет ни у кого никаких мыслей? Значит ожог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Больше нет ни у кого никаких мыслей? Значит ожог?

 

Ожог от сульфа может быть, попробуй не брызгать несколько дней

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Больше нет ни у кого никаких мыслей? Значит ожог?

У меня в галереи такой же трабл, На ночь брызгал с утра включались лампы капли оставались через час после включения я вставал включал вентелятор исправил когда перестал отключать вентелятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Без фото понт об этом говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот поэтому нужен обдув круглые сутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем доброго времени суток!

Случилась у меня беда. Посадил семечко, семечко проросло. Выросло всё это дело сантиметра три, но оно у меня было накрыто банкой, что б теплее было (дома прохладно). И как-то мне пришлось переставлять горшочек с цветочком... Банка упала на цветочек :( Цветочек я поднял, но на стебельке есть место, где видно, как цветочек согнулся :( Сам цветочек цвет не менял, но вот листья начали немного загибаться, правда листьев всего 4, и то, только те, которые самые-самые первые.

Подскажите, что нужно предпринять? Или всё само пройдёт?

Если надо, постараюсь сделать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем доброго времени суток!

Случилась у меня беда. Посадил семечко, семечко проросло. Выросло всё это дело сантиметра три, но оно у меня было накрыто банкой, что б теплее было (дома прохладно). И как-то мне пришлось переставлять горшочек с цветочком... Банка упала на цветочек :( Цветочек я поднял, но на стебельке есть место, где видно, как цветочек согнулся :( Сам цветочек цвет не менял, но вот листья начали немного загибаться, правда листьев всего 4, и то, только те, которые самые-самые первые.

Подскажите, что нужно предпринять? Или всё само пройдёт?

Если надо, постараюсь сделать фото.

В месте слома смазать медом, может оклемается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

АААААА! Паника! Начал смазывать мёдом, он у меня отвалился... из земли торчит стебель на 1 см... Он прорастёт? Я листочки засунул в стакан с водой, может дадут корни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

АААААА! Паника! Начал смазывать мёдом, он у меня отвалился... из земли торчит стебель на 1 см... Он прорастёт? Я листочки засунул в стакан с водой, может дадут корни?

Это все, хана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...