• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Товарищи, поделитесь советом! Реально ли впихнуть КулТуб 40/40/78см (Д/Ш/В)? Или лучше не рисковать, все же места мало, будет наргревать рядом стенки бокса или Канальник?

минимальный размер который я видел, был 360мм(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

)

Когда строил бокс, не задумывался о покупке КулТуба, соответственно его размеры не учитывал...

Если обходится без КулТуба, то ящик выглядит как на приложенной картинке. Хватит ли этого (естественно там еще будет стекло под лампой) чтоб не беспокоится об Боксе сидя на работе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блин народ где продают лампы Днат ?? я так понимаю это должен быть какой то специалезированный магазин , потому что я обошел всякие магазы где продают технику ,там и близко таких нет . Просто может у вас в России их продают в обычных магазинах с техникой , или надо заказывать хз с ибая какого нибудь ? ))

В обычных магазинах где торгуют электротоварами,Днат что б ты знал в уличных фонарях стоит,вот и прикинь в какой магазин в твоем городе идти

ps В обычных магазинах она стоит в разы дешевле

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А че ето за цифры-27,12,12? и29,12,12? А! Дата всхода?

А что за свет у тебя?

Что бы тебе помогли выложи скрин таблицы по которой кормишь

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здарова всем!

Ростишке 4 дня прибывания в земле, накрывалась стаканчиком(Поливалась по 3 пшика из пульвика), но все еще не скинула семечку, хотя рост уже 4 см над землей..

Вот фотка:

image.png

Ребят, так и должно быть? Или ей чего то мало? Вот сейчас засунул под свет, в бокс..

Изменено пользователем Yazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет и вся хорошего! На общую оценку без суеты, теперь уже ради одной цели - набрать знаний на будущее. Первый опыт, АвтоБлюхиФем, орехи из одной упаковки (третья не взошла). Взошли почти одновременно, та которая куцая 27,12,12, сетрЁнка следом 29,12,12(назовем их для кратости первая и вторая). Первая пошла в рост хорошо от семядолек, вторая тормозила - с двумя семядольными листами торчала без движух дней пять, по моей памяти. На сей день картина зеркально поменялась, первая, как уже еЁ назвал куцая, а вторая наоборот кустиста (сразу блокернусь от острых критиков, для своего возраста тоже не айс - смотрел читал учился вникал - перевариваю). Уход за двумя один-в-один, до недавнего времени не было ПэАш-ника, что и зря, сейчас выровнял на выходе 6,9-7,0. Удобра Etisso поливаю по таблице которая для этих удобр и спец для машки разработана, минус 40% (Следуя советам бывалых нашел Флору-лору), вопрос времни, но это для следущих мадам. Вот собственно и вопрос, в чем трабл??? Если чего-то из инфы не хватает отпишу с удовольствием, не хочу загружать лишним, может и так все ясно. Заранэ благодарен.

 

Ипать!) ПШ на выходе 6.3-6.5 должен быть, а не 7.0! Поэтому сбивай его еще)) По поводу корма: На Этиссо поднимали пацаны не хуёвые ёлки, на Поконе тоже заебись) А расчитывать удобры надо по калькулятору, который можно скачать в правом верхнем углу (сам не качал от туда) Так же, там есть ВИДЕО УРОК по теме: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАЛЬКУЛЯТОРОМ!!! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ помогите ! сорт точно непомню... какойто SUGar mix помойму... Ростишке 3 с малым недели. Стоит канальный вентилятор 100на100, 2 куллера от компа 90 на 90. 2 ЭСЛ 45вт 2700к, ЭСЛ 125вт 6400к. Резко начали желтеть листья начиная с самых нижних и поднимающимся эффектом на верхние листья( Непереливал, поливал по мере засыхания грунта. Удобрял 1 раз называется ФЛОРИСТ РОСТ N-40000 K-30000 P-15000 также и другие химэлементы м меньшем количестве. 1 ложку чайную на 10л воды как написано и потом из этой емкости чуть чуть полил(удобрил) Что такое может быть.. почва PH-7 с момента покупки... возможности пока нет померить нечем брата жены отправлю в школу к учителю химии за лакмусовой бумагой мб или поищу метры PH

 

Я не спец, но всё таки предположу сказать то, что по фото увидел.

 

1. Листья темного цвета - АЗОТА дохуя! Качай калькулятор и разбирайся с ним. Флористом много народу без калька дозили растишки..

2. Прогрессирующие некрозные пятна снизу вверх, как у тебя - ПШ высокий!!! Это прям я тебе 100% говорю. У меня такое же было, когда на кокосе в первый раз ПШ был 7.5 на выходе. Делай выводы, ПШ метр Электронный НУЖЕН!!!! ЛИСТЬЯ ПОТОМ ВСЕ ТАК СВЕРНУТЬСЯ В ГУЛЬКИН ХУЙ и растиха ПОМРЕТ!!!

 

За бокс +1, прокатит)) ТОЛЬКО ЛАМПЫ ТВОИ БЛИЖЕ НАДО, БЛИЖЕ...СМ 3-5 от РАСТЕНИЯ!!!

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вверх

Фотки форум не грузит,...желтые пятна?Ph как? У меня было схожее-чуть выше поднял свет и Ph выровнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фотки форум не грузит,...желтые пятна?Ph как? У меня было схожее-чуть выше поднял свет и Ph выровнял

 

желтые пятна вроде тоже есть но очень маленькие и их мало ,Ph не мерил совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здорово! Вот гнул и нечайно одну ветку перегнул и она чутка лопнула (совсем чуть) :icon_cry: обидно и жалко девочку до слез(((((((( , насколько это черевато? и может чем то намазать стоит?

Изменено пользователем SEMEN123
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здорово! Вот гнул и нечайно одну ветку перегнул и она чутка лопнула (совсем чуть) :icon_cry: обидно и жалко девочку до слез(((((((( , насколько это черевато? и может чем то намазать стоит?

 

нечаянно плюсанул..))) Ветку сломанную перевяжи, в смысли как при переломанной ноге гипс. чтоб стабильно стояла... если чуть-чуть то не страшно заростёт не ростраивайся... подвяжешь... и не трогай, дай ей зажить. Большие ветки по тихоньку гнуть надо смотреть. Подтянул немного... на следующий день есчё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здорово! Вот гнул и нечайно одну ветку перегнул и она чутка лопнула (совсем чуть) :icon_cry: обидно и жалко девочку до слез(((((((( , насколько это черевато? и может чем то намазать стоит?

 

место излома медом намаж и наложи шину! а вообще гнуть надо растиху на сушняк, когда она пить хочет, тогда воды в стеблях нету и вероятность излома маленькая! Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Походу Ph. было похожее.Удобряхи? Без контроля Ph сдохнет

 

удобряхи начал лить вчера , незнаю поможет это или нет .. посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сибиряк, без контроля ПШ можешь не лить компот, если у тебя траблы!! Твой компот не о чем, если ПШ субстрата 7.0, и если 5.0 ... Конечно в такие моменты может только флора СЕРИЯ выручить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да,без контроля пш можешь только усугубить,Подержи на фильтрованной воде пока в поисках пш метра,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет,я наверное не первый задался вопросом, можно-ли использовать (бу) землю на следующий сезон? я имею ввиду очистить землю от корней пролить чистой водой,добавить ,Скажем какой-то процент кокоса или еще чего,и использовать землю снова.Кто,что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет,я наверное не первый задался вопросом, можно-ли использовать (бу) землю на следующий сезон? я имею ввиду очистить землю от корней пролить чистой водой,добавить ,Скажем какой-то процент кокоса или еще чего,и использовать землю снова.Кто,что скажет?

 

Сто тысяч раз тут ответ на форуме писали, головой подумай, в земле содержатся питательные вещества, за цикл растение их все высасывает. + удобры землю убивают. И во что ты по итогу садить будешь?? В кучу грязи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сто тысяч раз тут ответ на форуме писали, головой подумай, в земле содержатся питательные вещества, за цикл растение их все высасывает. + удобры землю убивают. И во что ты по итогу садить будешь?? В кучу грязи?

Не могу найти ответ! ( тема для любого вопроса!) быстрый и грамотный ответ именно тут! Спасибо

Изменено пользователем spoyki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...