• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

ну эт ясно а как из этого положения ща выйти ???

Поставить под ЭСЛ 6400К и сделать обдуф росткоф (слабый) чтоб дэшку на ветру качало.

И читать читать читать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда сажали не подумали бокс заранее сделать горело а ща вот проблемка нарисовалась об которой я не читал и не видел

 

и каких удобрений подкормок еще взять

Сут в том что готовится заранее надо, а не делать все на ходу, теперь тебе спешно надо делать бокс, т.е. качественно и по уму ты его уже не сделаешь, потому что нужен он по сути "врайт нау". Ну а теперь подумай, что основной залог успешного урожая закладывается на стадии вегетации, тем самым ты рискуешь вырастить, образно выражаясь, рахита или олигофрена, который все свои косяки проявит потом, когда время уже будет потрачено и придет прозрение о том что надо было сперва читать и впитывать информацию. Удобрения бери трех компонентные, вот такие например

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

если есть деньги то можешь стимуляторов еще прикупить и главное грамотно их лей, лучше не долить чем перелить. Удачного урожая.

Изменено пользователем 6u3oH-1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет..

подскажите пожалуйста что мне купить земля Teravita ток ееё могу купить она самая лучшая считаешься у нас в городе из удобрений есть

Pokon всех видов

Серия "Сад Чудес" кроме радуги (((

Агрикола всех видов

что из этого купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет..

подскажите пожалуйста что мне купить земля Teravita ток ееё могу купить она самая лучшая считаешься у нас в городе из удобрений есть

Pokon всех видов

Серия "Сад Чудес" кроме радуги (((

Агрикола всех видов

что из этого купить???

бро вопрос один к тебе:зачем спрашивать один и тот же вопрос в двух разных темах?)уже же ответил вроде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уверен что говоришь правильно мне нужно не один ответ может кто то еще знает про эти удабрихи и скажет что то иное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет..

подскажите пожалуйста что мне купить земля Teravita ток ееё могу купить она самая лучшая считаешься у нас в городе из удобрений есть

Pokon всех видов

Серия "Сад Чудес" кроме радуги (((

Агрикола всех видов

что из этого купить???

 

Бери ТерраВиту цветочный грунт!) Из удобр бери тогда Покон, он лучшее, Что есть из перечисленного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ТерраВиту цветочный грунт!) Из удобр бери тогда Покон, он лучшее, Что есть из перечисленного!

 

Pokon всех видов

Серия "Сад Чудес" кроме радуги ((( они троже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регениратор листьев возьми, Цветущие растения, и на вегу еще чё нить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регениратор листьев возьми, Цветущие растения, и на вегу еще чё нить!)

 

Спасибо чувак, я вроде на вегу пока думаю купить pokon на цветение тоже думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pokon универсальное для горшечных растений на вегу и Pokon Цветущие растения удобрение на цвет, сам цикл на них заканчиваю и доволен) в репе расчет по ним есть по количеству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pokon универсальное для горшечных растений на вегу и Pokon Цветущие растения удобрение на цвет, сам цикл на них заканчиваю и доволен) в репе расчет по ним есть по количеству)

ок завтра куплю pokon 2 бутылки!!! если будет возможность написать расчет каждой.. мне это очень пригодиться и зорание спасибо если сделаешь доброе дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок завтра куплю pokon 2 бутылки!!! если будет возможность написать расчет каждой.. мне это очень пригодиться и зорание спасибо если сделаешь доброе дело...

 

да напишу, чего не написать то) в личку скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда сажали не подумали бокс заранее сделать горело а ща вот проблемка нарисовалась об которой я не читал и не видел

 

и каких удобрений подкормок еще взять

Это не проблемка,епт это отсутствие ВСЕГО! Сейчас зима,под каким нахер солнцем ты их выращиваешь??Если конечно ,ты не в южном полушарии,Какие в п.. подкормки?!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Строй бокс,свет Днат (не спрашивай про ильичевки и прочую херню,все равно придешь к нему),

ну эт ясно а как из этого положения ща выйти ???

Да никак! Если только в течении 3х дней не дашь нормальный свет (хотя бы) то забудь про них Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вчера посадил семки пророщенные в землю (Сад чудес "Роза" 50% + Земля для рассады "Универсальная" 30% + Вермик 20%)

Корешки бsли по 1 - 1,5 см.. Но сегодня пришел и увидел, что кошка как то залезла в бокс и раскопала одно семечко из двух (я в ахуе)..

Вот фото семячки, у нее поврежден хвостик... Вопрос: можно ее положить опять в мокрую вату и начать проращивать до нужного корешка?

image.png

Извините, если пост не там((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вчера посадил семки пророщенные в землю (Сад чудес "Роза" 50% + Земля для рассады "Универсальная" 30% + Вермик 20%)

Корешки бsли по 1 - 1,5 см.. Но сегодня пришел и увидел, что кошка как то залезла в бокс и раскопала одно семечко из двух (я в ахуе)..

Вот фото семячки, у нее поврежден хвостик... Вопрос: можно ее положить опять в мокрую вату и начать проращивать до нужного корешка?

 

Извините, если пост не там((

сажай сразу в Землю, но стресс очень сильный .70% что выживет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вчера посадил семки пророщенные в землю (Сад чудес "Роза" 50% + Земля для рассады "Универсальная" 30% + Вермик 20%)

Корешки бsли по 1 - 1,5 см.. Но сегодня пришел и увидел, что кошка как то залезла в бокс и раскопала одно семечко из двух (я в ахуе)..

Вот фото семячки, у нее поврежден хвостик... Вопрос: можно ее положить опять в мокрую вату и начать проращивать до нужного корешка?

image.png

Извините, если пост не там((

В землю назад засунь и жди как ДЖА пожелает.Стресс точно будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сажай сразу в Землю, но стресс очень сильный .70% что выживет

Спасибо! Надеюсь, что все обойдется))

А что скажешь на счет земли? Нормальная смесь или нужно, что нить добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажешь на счет земли? Нормальная смесь или нужно, что нить добавить?

Вермикулита,( Пш-метр +Удобряхи, Флора-С :icon_thumbs: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вермикулита,( Пш-метр +Удобряхи, Флора-С :icon_thumbs: )

Вермика подсыплю, удобряхи будут (Если найду, то будет флора с)))

Спасибо))

В землю назад засунь и жди как ДЖА пожелает.Стресс точно будет.

Этот стресс отразится на росте ростихи или полностью на всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посадил блюбку авто три семки-специально ни с чем не мешал землю ни вермика-ни черта-одна тера вита,бокс мал думал корневая хуже будет расти-а нифига,бокс метр на метр и в высоту метр,место в боксе уже нет прут как на дрожжах,гнул уже в три захода и еще разок думаю прийдется,и еще раньше блюбку кормил мало-передоза боялся,а эти кусты и 100%и200 давал на вегу и прут как надо и листики все на месте,и на цвет по 150%уже даю неделю и растут) это я к чему все думаю вермик больше использовать небуду,и кормить блюбку буду как все остальные сорта-кушает все как надо,удачи всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друже,всем мира! слышал что белую вдову,2 недели до хв, надо держать в полной темноте,то есть ваще без светового периода,кто чо думает,знает,делимся :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел у себя дома удобрения:

NPK 7-6-7

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и

 

NPK 7-3-6

 

 

Какие еще удобрения Etisso докупить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю точно что на вегу советую взять в такой же бутылке только для орхидей npk 5-4-6

разбавляешь 2мл на литр и имеешь 100-35-100 когда идеал веги 105,5-52,8-102,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...