• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

кто скажет а с какого момента надо начинать кормить автик удоброми на цвет, если он чуть ли не сразу начинает цвести, как вообще их кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

народ хочу закинуть фотки но при загрузке ошибка 413 ? в чём проблема ?

размер уменьшай до 600кб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нуу это всё что я иммею на сегодняшний день , вокруг горшка обклеил белой бумагой А4 , лампа пфилипс ЭСЛ написано что светит как 100 ватная , но потребляет намного меньше и ещё поставил обычную настольную , стоит всё под компьютерным столиком там где должен быть компьютерный блог , взял блюбери фем 2 дня как вышла , первая сломалась была другая лампочка и не было такого типа ( бокса ) просто выросла длинная и сломалась . не ругайте сильно ( плиз ....

post-14009-0-80443300-1360089258_thumb.jpg

post-14009-0-70921400-1360089317_thumb.jpg

post-14009-0-58330800-1360089365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
post-14009-0-72314400-1360089724_thumb.jpgи вот пока что иммею ,не разобрался в калькуляторе , ещё думаю таблетки купить в землю Изменено пользователем Аква
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нуу это всё что я иммею на сегодняшний день , вокруг горшка обклеил белой бумагой А4 , лампа пфилипс ЭСЛ написано что светит как 100 ватная , но потребляет намного меньше и ещё поставил обычную настольную , стоит всё под компьютерным столиком там где должен быть компьютерный блог , взял блюбери фем 2 дня как вышла , первая сломалась была другая лампочка и не было такого типа ( бокса ) просто выросла длинная и сломалась . не ругайте сильно ( плиз ....

Я не ругаюсь.. Я просто уже оху..ю..Почему перед началом тыкания семок в горшок не прочесть 2-3 репорта, и тупо не скопировать??

ЗЫ Если уж тебе ЕСЛ подавай- имелась ввиду потребляемая мощность 105w, а не эквивалент сотки ильичевки .Это вот такие

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Good gandhi
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не ругаюсь.. Я просто уже оху..ю..Почему перед началом тыкания семок в горшок не прочесть 2-3 репорта, и тупо не скопировать??

я прочитал очень много всего )) но донат это слишком пока для меня , ааа вентилятора вот нет это да , что совсем всё плохо совсем не вырастет ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кто скажет а с какого момента надо начинать кормить автик удоброми на цвет, если он чуть ли не сразу начинает цвести, как вообще их кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я прочитал очень много всего )) но донат это слишком пока для меня , ааа вентилятора вот нет это да , что совсем всё плохо совсем не вырастет ???

Ты ссылку видел? Про лампы? Под тем что у тебя не вырастит ни чего..Это не алоэ, и не традесканция с геранью... к сожалению. Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты ссылку видел? Про лампы? Под тем что у тебя не вырастит ни чего..Это не алоэ, и не традесканция с геранью... к сожалению.

оххх ёпсиль мопсиль , так окей , если такую куплю одну то как , цветок выправится и что с моими удобрениями ??? таблетки взять ? и сульфиком брызгаит перед сном ? а в таком ( боксе ) норм если стоять будет и и и огромное спасибо , за помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо много ,+ в карму самый раз

3ы Еще раз повторюсь,прочти репорт, завершенный репорт

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сори за флуд но грамграм ответь мне на то что я написала в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кто скажет а с какого момента надо начинать кормить автик удоброми на цвет, если он чуть ли не сразу начинает цвести, как вообще их кормят?

как одуванами покроеца весь и в росте тормознет. не где нее слышал такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как одуванами покроеца весь и в росте тормознет. не где нее слышал такое?

Спасибо за ответ, ну как же я сколько читаю везде конечно пишут по разному но чуть ли не со второй недели он на цвет переходит то есть он весь цикл и растет и цветет, может я не правильно понимаю высказывания людей, по этому и задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я прочитал очень много всего )) но донат это слишком пока для меня , ааа вентилятора вот нет это да , что совсем всё плохо совсем не вырастет ???

значит нихера толку нет от того что ты читал ! Смотришь в книгу - видишь х/з что ..

Без хорошего света и обдува - остальное можешь на хер выбросить - потому как свет и обдув - это главное!

Спасибо за ответ, ну как же я сколько читаю везде конечно пишут по разному но чуть ли не со второй недели он на цвет переходит то есть он весь цикл и растет и цветет, может я не правильно понимаю высказывания людей, по этому и задал вопрос.

кормить на цвет и растение переходит на цвет - разницы не чуешь? Если нет - то бросай эту затею и иди дворником работать ! Потому как в ботанике надо включенный мозг!! Без обид!

Сори за флуд но грамграм ответь мне на то что я написала в лс

ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кормить на цвет и растение переходит на цвет - разницы не чуешь? Если нет - то бросай эту затею и иди дворником работать ! Потому как в ботанике надо включенный мозг!! Без обид!

мозг то включен, ну у вас ребята опыта побольше по этому и спрашиваю, опытом и знаниями делится надо для этого я думаю и создан форум, а насчет кормления не знал думал светом регулируется вега\цвет, а за ответ спасибо!

Изменено пользователем Tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мозг то включен, ну у вас ребята опыта побольше по этому и спрашиваю, опытом и знаниями делится надо для этого я думаю и создан форум, а насчет кормления не знал думал светом регулируется вега\цвет, а за ответ спасибо!

ну это как если бы человек в 18 лет становится взрослым (цвет)))) но выглядит он еще молодо ! Взрослым выглядит 30-ти летний чувак - его и надо кормить на цвет! А 18-ти летний хоть и вошел в стадию взрослых - но сам по себе еще не цветет)) - не взрослый! Жди пока на вид растение не станет выглядеть как цветущее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ помогите ! сорт точно непомню... какойто SUGar mix помойму... Ростишке 3 с малым недели. Стоит канальный вентилятор 100на100, 2 куллера от компа 90 на 90. 2 ЭСЛ 45вт 2700к, ЭСЛ 125вт 6400к. Резко начали желтеть листья начиная с самых нижних и поднимающимся эффектом на верхние листья( Непереливал, поливал по мере засыхания грунта. Удобрял 1 раз называется ФЛОРИСТ РОСТ N-40000 K-30000 P-15000 также и другие химэлементы м меньшем количестве. 1 ложку чайную на 10л воды как написано и потом из этой емкости чуть чуть полил(удобрил) Что такое может быть.. почва PH-7 с момента покупки... возможности пока нет померить нечем брата жены отправлю в школу к учителю химии за лакмусовой бумагой мб или поищу метры PH

post-14507-0-98618800-1360157261_thumb.jpg

post-14507-0-32173900-1360157269_thumb.jpg

post-14507-0-78058700-1360157287_thumb.jpg

post-14507-0-86591800-1360157466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

 

 

 

Резко начали желтеть листья начиная с самых нижних и поднимающимся эффектом на верхние листья

 

 

 

Какие ещё "другие микроэлементы использовал? При малом объеме информации очень сложно определить причину! Может быть блокировка элементов из-за кривого ПиАш - ищи пиашник и меряй.

Скорее всего у тебя этот дефицит - Недостаток калия чаще всего

наблюдается на торфянистых,

пойменных, песчаных и

супесчаных почвах. Признаки

недостатка обычно заметны

бывают в середине вегетации, в

период сильного роста растений.

При недостатке калия окраска

листьев голубовато-зеленая,

тусклая, часто с бронзовым

оттенком. Наблюдается

пожелтение, а в дальнейшем

побурение и отмирание кончиков

и краев листьев (краевой «ожог»

листьев). Развивается бурая

пятнистость особенно ближе к

краям. Края листьев

закручиваются, наблюдается

морщинистость. Жилки кажутся

погруженными в ткань листа.

Признаки недостатка у большей

части растений прежде всего

появляются на более старых

нижних листьях."

 

И может быть этот -

"(с) Недостаток цинка наблюдается на

кислых песчаных, карбонатных и

болотных почвах. При недостатке

цинка наблюдаются пожелтение и

пятнистость листьев, иногда

захватывающие и жилки листа,

появляются бронзовые оттенки в

окраске листьев, розетчатость и

мелколистность; междоузлия

образуются короткие.

Симптомы недостатка цинка

развиваются на всем растении или

локализованы на более старых

нижних листьях. Вначале на

листьях нижних и средних ярусов,

а потом и на всех листьях

растения, появляются

разбросанные пятна серобурого и

бронзового цвета. Ткань таких

участков как бы проваливается и

затем отмирает... --- ...Пятна

появляются также на стержнях

листьев и на стеблях."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ помогите !

 

Кривой РН и залив недольшой, лечим покупкой РН-тестера и выравниванием показателей до 6.5. и поливает на пролив чтоб с низу вытекало как минимум 300-400мл воды и вымывало остатки старой иначе будет и дальше подкисать но перелив тока начался так что вовремя все решилось и удобрения купи хорошие если хочешь хорошего урожая? GHE flora.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блин народ где продают лампы Днат ?? я так понимаю это должен быть какой то специалезированный магазин , потому что я обошел всякие магазы где продают технику ,там и близко таких нет . Просто может у вас в России их продают в обычных магазинах с техникой , или надо заказывать хз с ибая какого нибудь ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блин народ где продают лампы Днат ?? я так понимаю это должен быть какой то специалезированный магазин , потому что я обошел всякие магазы где продают технику ,там и близко таких нет . Просто может у вас в России их продают в обычных магазинах с техникой , или надо заказывать хз с ибая какого нибудь ? ))

Вот проверенный магазин, раз в своем городе найти не можешь. И врядли днат подойдет для выращивания под столом...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Yazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет и вся хорошего! На общую оценку без суеты, теперь уже ради одной цели - набрать знаний на будущее. Первый опыт, АвтоБлюхиФем, орехи из одной упаковки (третья не взошла). Взошли почти одновременно, та которая куцая 27,12,12, сетрЁнка следом 29,12,12(назовем их для кратости первая и вторая). Первая пошла в рост хорошо от семядолек, вторая тормозила - с двумя семядольными листами торчала без движух дней пять, по моей памяти. На сей день картина зеркально поменялась, первая, как уже еЁ назвал куцая, а вторая наоборот кустиста (сразу блокернусь от острых критиков, для своего возраста тоже не айс - смотрел читал учился вникал - перевариваю). Уход за двумя один-в-один, до недавнего времени не было ПэАш-ника, что и зря, сейчас выровнял на выходе 6,9-7,0. Удобра Etisso поливаю по таблице которая для этих удобр и спец для машки разработана, минус 40% (Следуя советам бывалых нашел Флору-лору), вопрос времни, но это для следущих мадам. Вот собственно и вопрос, в чем трабл??? Если чего-то из инфы не хватает отпишу с удовольствием, не хочу загружать лишним, может и так все ясно. Заранэ благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...