• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сначало идёт вопрос -

 

 

 

 

а теперь что делать не знаю.подскажите...

Так смысл, мадемуазель вашего вопроса тогда - если у вас всё в порядке? -

 

 

 

..у нее вообще желтизны нет никакой и концы всех листьев всегда в норме

 

 

 

... из своих предположений)вот так

 

 

Я, например, просто предположил, что обрезаны траблы - тут курильщики анаши, а не профессиональные предсказатели или умеющие читать ваши мысли.

Вы сами не даёте полную картину произошедшего и пытаетесь получить компетентный ответ!

 

я обрезаю чтоб света больше вниз на шишечки попадало

мне говорили что резинкой можно из скручивать но я решила делать так

 

А поржать мы тут все любим, это форум весёлый. И просим Вас относится ко всему происходящему с юмором.

Мы очень сожалеем, Леди, что Вы восприняли наши слова за обиду, и нижайше просим извинения.

////А листья вы резали зря - они нужны для фотосинтеза и при уменьшении поверхности площади листовых пластинок растение вынуждено будет нарастить новые в ущерб цветению - меньше будет итоговый результат или цветение может задерживаться на время восстановления от обрезки. Это не я придумал, это простая ботаника.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Good gandhi прошу больше не комментировать мои растения так как ваши комментарии всегда меня выводят и вы всегда пишите фигню утверждая ее из своих предположений)вот так

Коллыч я не желтое отрезала..у нее вообще желтизны нет никакой и концы всех листьев всегда в норме

я обрезаю чтоб света больше вниз на шишечки попадало

 

Просто охереть, За фотозинтез отвечают лопухи в первую очередь! И Свет должен попадать на них в первую очередь,и ни скручивать их и тем более резать нельзя никак,

А по поводу моих коментов,,обломайся это форум ,а не блог,Коментировать могу и буду ,что хочу и когда хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обломайся ты))

уже по производителю должен быть скоро харвест а шиш так и нет

вернее есть но безпонтовые

я не думаю что из-за того что я листья обрезала у растихи задержка такая в росте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обломайся ты))

уже по производителю должен быть скоро харвест а шиш так и нет

вернее есть но безпонтовые

я не думаю что из-за того что я листья обрезала у растихи задержка такая в росте

 

постоянный стресст у автиков вызывает тормоза ... вот как резала, так и получила отстающего переростка)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

итак) это авто ак-47 и ей 58 дней!!)) но...она так выглядит как буд-то ей 20 дней...(((вот такая печаль

лампа на веге у нее была 105ватт 6400

на цвете сейчас две лампы 85 ватт 2700

как узналось ранее на веге я ее кормила удоброй в пять раз превысив пропорцию..вроде и стрес и плохо но при этом она себе хорошо росла и никаких траблов не было

это был гринворлд удобрние..сейчас уже недели так две каждое утро поливаю flora series на цвет по пропорциям от великих дядек)

сегодня утром чето в голову взбрело и я решила полить пропорцией на цвет так как листики у нее еще растут

что она девочка показала до 20-ого дня)

а теперь что делать не знаю.подскажите плз))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- полный рост

- поближе

- боковая кола)

- верхушка

 

ну и конечно полив чередую с сульфиком и просто водой)

Пролей водой, корми на цвет, листья не трогай больше, и можешь считать что ей 30 дней может что и получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как такой же зделать? и из чего делать? в чём делать? Изменено пользователем 12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насколько я помню из текста закона - подписи будут собирать на специальном сервере/в районе госдумы)))/ и это начнётся только в марте! А то, что вы сейчас нацарапали на сомнительном сайте - филькина грамота! Просто прочитайте закон, а не тупо следуйте призывам подписать всякую хрень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да вашей ёлке реально фосфора мало и вы её кормили ударными дозами азота - это задерживает цветение. Дай фосфора - лучше давать ежедневно 10-15% от разовой дозы, а не полный дозняк в десять дней. И следи за пиаш МФК - защелачивает, а фосфор лучше усваивается при малокислой среде - 6/6.5. И при высоком пиаш блокируется вся микруха, я подкислял янтарной кислотой - 2 таблетки на литр воды. Подойдёт для этого также - серная, лимонная, уксусная. И жди харвеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

То есть если я кормлю flora bloom и micro то мне каждый день поливать 30% компотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

То есть если я кормлю flora bloom и micro то мне каждый день поливать 30% компотом?

если ты даёшь 30% - значит/грубо говоря/ за 3 дня ты дашь разовую дозу удобрений?

Как это объяснить? - я несколько лет назад юзал агриколу - разводил разовую дозу по инструкции - поливать мерная ложка на 2 литра воды один раз в 10 дней - брал 200 миллилитров готового раствора, добавлял к нему воды до нужного количества и поливал ежедневно разбодяженной смесью - у меня жарко и сухо - земля требует ежедневного полива. Как часто надо поливать твоим удобрением и как часто надо поливать у тебя в боксе я не знаю - ты подели эту дозу на количество своих поливов чистой водой от рекомендуемой частоты удобрений. Например - инструкция говорит - удобряй через 2 недели, а ты же ещё поливаешь чистой водой от удобрения до удобрения 5 раз - тогда вместо чистой воды давай 15-17% от дозы удобр. 5 раз водой +1 раз удобрение = 6 поливов. Вот и выходит 17*6=102%. Как мог так и объяснил, по другому не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как такой же зделать? и из чего делать? в чём делать?

там же черным по белому сверху написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! На этом форуме новенький,все остальные закрыты серыми! Киньте плиз ссылки на репорты в гроурумах примерно 2х2х2 В/Ш/Г, а то в поиск забиваю и вылазит все не то!

Сам выращиваю в боксе 40х40х90 В/Ш/Г

Сейчас хочу замутить рум, и колебаюсь в выборе освещения и вентиляции и колличества ростений!

Хочу повесить 4 ДНаТа по 250Ватт (или лучше 2 по 400???)

На сколько кубов ставить канальник на выдув????Так как рум будет в погребе своего дома и примерно на половину закопан в глубь дома, думаю слишком мощьный канальник не стоит ставить, что бы лампы как бы обогревали рум.

Ведра от 15 до 25 литров думаю сделать!

Жду советов, наставлений, критики и прочего добра)))

Мир всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Влад, на такой рум надо 2х600 как минимум и климат контроль из бытовых обогревателей мутить (если температура будет ниже +18 в ночное время)

Чё как в разделе Гроурепорты смотри (ссыль можно но сложно) форум глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так с освещением ясно, но у нас нет ничего на 600, значит буду делать 4 по 400! так норм?

А что по поводу вентиляции??? И кол-ва растений на данную площадь??

С климат контролем будет по сложней, хотя думаю пару масленных радиаторов сделают свое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так с освещением ясно, но у нас нет ничего на 600, значит буду делать 4 по 400! так норм?

А что по поводу вентиляции??? И кол-ва растений на данную площадь??

С климат контролем будет по сложней, хотя думаю пару масленных радиаторов сделают свое дело))

 

самая четкая инструкция по поводу строительства такого гроурума есть в видео Хосе Сервантеса, называется Высший пилотаж. Он там пошагово строит примерно такой гроурум. Там все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а шприц должен быть с колпачком или нет?

шприц и два поршня. все. стенку куда иголка вставляеца срезаешь. с одной и с другой стороны поршни. еще шобы воздух выходил, дырочки по периметру шприца сделать. 20ка сАмАе то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем))

 

У меня несколько вопросов, касающихся запаха(Сорт "Auto White Russian Fem")... Ответьте на какие сможете:

1. Сильно ли пахнет этот сорт?

2. Примерно со скольки дней от каски он начинает пахнуть?

3. Знаю, что есть сорта не пахнущие канабисом, чем пахнет этот сорт?

3. Как можно эффективно перебить запах? (Химией или еще как нибудь - без разницы..)

 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть тема на форуме

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

тебе с такими вопросами туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Судя по той информации что ты дал это срок сорт и лампа. Отстают в развитии какой ph какие удобрения как кормишь горшки сколько л бокс какой им не тесно может листы отрезаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ph метра к сожалению нет, но по виду они полностью здоровые, если не считать что задержка в развитии, горшки 7 литровые , листья не отрезаются. кормежка, вода- один день потом удобр и удобр. и так чередуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...