• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привед всем, нужен педиатор гровер надо провести осмотр как развивется моя растха все ли сней нормально, ей 14 дне как вылезла из земли

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сорт супер сканк авто и мне кажется для своих дней она маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если и маловата то не намного. в течении недели пол должна показать.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если и маловата то не намного. в течении недели пол должна показать.

а может это изза того что я первую неделю чисто 6500к эсл использовал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а может это изза того что я первую неделю чисто 6500к эсл использовал??

та хз. она мож и должна такая быть. неделя пройдет посмотришь как подросла или нет.
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребятки, всем привет. Ситуация следующая. Ак47 26 дней от семечки, первые две недели поливал неправильно, а именно мало, растиха была вот такая

image1360773895.jpg

это ей две недели, потом подсказали про полив и пролив, за следующие 12 дней правильного ухода стала уже вот такая

image1360774063.jpg

image1360774112.jpg

 

: почитал репорты, и понял, что АКаха для своих 26 дней очень маленькая у меня ( ну это и понятно, поначалу напортачил с поливом).

Вопрос, стоит ли тратить далее на растиху время, электроэнергию, и т. д.? Будет ли от нее выхлоп ( две-три коробки не устроят никак) Листьев мало (по сравнению с др. репортами у гроверов)

Просто время жалко, есть возможность высадить новую семку.

 

Со светом днат250, и всем остальным П/Ш, обдувы и т. д. все в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы новую воткнул,уродцем так и останется имхо

У меня схожая ситуация,24 дня ,одна цвете во всю 50-60см,лругая после стресса уже больше 2х недель в себя не придет,нихера не растет 12-15см, лишь выпускает редкие микрошишки, ни о чем в плане выхлопа.просто душой прикипел,жалко выкидывать,места вроде хватает,но еще одну воткнул

Изменено пользователем Good gandhi
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы новую воткнул,уродцем так и останется имхо

 

У нее тгк на данный момент есть? в смысле выкинуть в мусорник или покурить можно?

Изменено пользователем GrowMan2012XXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У нее тгк на данный момент есть? в смысле выкинуть в мусорник или покурить можно?

Хм, ну курни,не отравишся полюбому Изменено пользователем Good gandhi
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GrowMan2012XXX пускай ростёт, начала рост значит гуд.

100х16 Мультик. тормознет но выростит. если правельно все делаешь.
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

миру мир! Уже вырвал, и попробовал. После 3 крышечки немного вставило. Повеселело.

 

Ваши ответы о том чтоб оставить уже прочитал после покура.

 

Сейчас заделаю семку motavaition fem. от serious seed .

С поливом сделаю все ровно.

 

Спасибо за советы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда опылять я незнаю, а вот насчёт мужиков, зделай из них химию или молоко свари, курить толку не будет

кто тебе сказал что небудет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

 

Вопрос, стоит ли...

 

 

 

Стоило бы и помудохаться с ней, вегу бы продлил и она бы выросла, а ты бы приобрёл бесценный опыт. Если при малейшем трабле рубить растишку - так и будешь курить только ботву или бегать к барыге за сомнительным качеством товара.

Так бы и сказал, что нет терпения гровить и желание кайфануть сильнее тебя))).

Кури солому дальше, нормальный гровер прилагает все силы, чтобы довести каждый куст до харвеста, а кайфожор ищет повод чтобы нарубить ботвы)))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

на некоторых кустиках еще маленькие шишки совсем и есть те которые только начинают расти, в чем может быть проблема или все нормально идет, но чуть дольше будет цвести? или у некоторых харвест может быть раньше а у других позже? помогите разобратся со сроками и размерами этого всего..

Чисто по срокам не грузись, может у тебя удобрение идёт с большим азотом и меньшим фосфором? Тогда дай МФК и просто жди, по идее растение выглядит нормально. Просто дольше придётся ждать харвеста.

...гыыы, на чужих фотках кусты всегда кажутся лучше чем у самого себя. "У соседа редька слаще и трава зеленее" - старая поговорка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не надо сравнивать куй с гусиной шеей,как говорила моя бабушка, одно дело из любви к искусству, другое дело если есть конкретная цель -получить запланированный коммерческий выхлоп с конкретной растхи,что бы допустим оправдать затраченное, У каждого свои цели и каждая имеет право на существование.И беганье к барыгам ,кайфожорство ..не надо этого,не причем это

зы Это как в плем совхозе,если теленка с детстве запороли,то и ростить его ни кто не будет,как печально бы это не звучало.

Изменено пользователем Good gandhi
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не надо сравнивать куй с гусиной шеей,как говорила моя бабушка, одно дело из любви к искусству, другое дело если есть конкретная цель -получить запланированный коммерческий выхлоп с конкретной растхи,что бы допустим оправдать затраченное, У каждого свои цели и каждая имеет право на существование.И беганье к барыгам ,кайфожорство ..не надо этого,не причем это

зы Это как в плем совхозе,если теленка с детстве запороли,то и ростить его ни кто не будет,как печально бы это не звучало.

Чё то последнее время проскальзывает барыжная тематика,барыг на мыло в топку...

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чисто по срокам не грузись, может у тебя удобрение идёт с большим азотом и меньшим фосфором? Тогда дай МФК и просто жди, по идее растение выглядит нормально. Просто дольше придётся ждать харвеста.

...гыыы, на чужих фотках кусты всегда кажутся лучше чем у самого себя. "У соседа редька слаще и трава зеленее" - старая поговорка)))

Незнаю мне так никогда не казалось,что у кого то растха краше моей зыы...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здорово! Вот подскажите мне не как не пойму , есть сульфат магния в ампулах, аптечный!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Как его по калькулятору реально посчитать? И что он содержит Mg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сульфат магния MgSO4 Аптечный - прям так и забиваешь в поиск, далее как с обычными удобами.

 

Спасибо бро ! а еще не подскажешь что это за элемент Ca ???? Кальций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...