• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Экстренное уничтожение урожая

Оцените эту тему


Stiletto

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сразу оговорюсь, на данный момент не вырастил ни одного гриба. Ожидаю отпечатки, попутно собираю любую информацию. У меня есть некое представление о том, как и где будет расти чудо-грядка. Возник следующий параноидальный вопрос.

Вымышленная (но в теории вполне состоятельная) ситуация #1: растут себе грибы, растут, как вдруг стучатся в дверь к садоводу мусора. Как из 100 плодовых тел сделать 19, или уничтожить весь посев полностью, пока болгарка выпиливает замок?))

Ситуация #2: у подъезда скручивают гровера, пока суть да дело, пару дней для постановления на обыск... Короче, как сделать систему самоликвидации грядок? И отсюда ещё один вытекающий вопрос: каким веществом, или растением можно убить посев грибов до прихода ментов?

Приветствуются абсолютно все идеи, предложения, предположения, споры и истины в конечной инстанции. Способы уничтожения кустов ганджи тоже приветствуются, инфа пригодится любая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ximik

    12

  • Рауль

    8

  • Stiletto

    5

  • беталь

    4

А смоются ли? Насколько я знаю их не так то просто утопить... Или там все забьется и достаточно будет ковырнуть чем-будь и сказать: понятые, обратите внимание, из унитаза подозреваемого извлечено немного дерьма и особо крупный размер псилоцибина?)

... Хотя, как вариант - пихаешь в блендер, рубишь в кашу и сливаешь её в толкан.

Изменено пользователем Stiletto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Stiletto сказал:

Всем привет. Сразу оговорюсь, на данный момент не вырастил ни одного гриба. Ожидаю отпечатки, попутно собираю любую информацию. У меня есть некое представление о том, как и где будет расти чудо-грядка. Возник следующий параноидальный вопрос.

Вымышленная (но в теории вполне состоятельная) ситуация #1: растут себе грибы, растут, как вдруг стучатся в дверь к садоводу мусора. Как из 100 плодовых тел сделать 19, или уничтожить весь посев полностью, пока болгарка выпиливает замок?))

Ситуация #2: у подъезда скручивают гровера, пока суть да дело, пару дней для постановления на обыск... Короче, как сделать систему самоликвидации грядок? И отсюда ещё один вытекающий вопрос: каким веществом, или растением можно убить посев грибов до прихода ментов?

Приветствуются абсолютно все идеи, предложения, предположения, споры и истины в конечной инстанции. Способы уничтожения кустов ганджи тоже приветствуются, инфа пригодится любая)

А разве с грибами тоже как и с марьей, свыше 19 уголовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Stiletto сказал:

А смоются ли? Насколько я знаю их не так то просто утопить... Или там все забьется и достаточно будет ковырнуть чем-будь и сказать: понятые, обратите внимание, из унитаза подозреваемого извлечено немного дерьма и особо крупный размер псилоцибина?)

Я бы для уничтожения органических улик , использовал заряды от сигнальных ракет, предварительно разобрав патроны и вынув заряд, с десятком таких зарядов которые горят с температурой выше 1000 градусов примерно 5-6 секунд , можно существенно понизить содержание наркотический веществ в любом органическом носителе)) Да и весело как будет...))) Кстати такие заряды без особого труда прожигают человеческое тело насквозь, потушить их обычными средствами практически невозможно)) да и достать можно в любом магазине охотник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Химик прав, заряды  это очь круто, делаешь пускатель электронный - андроид - юсб - телефон - поддон железный чтоб хату не спалить.

 

П.с правда в таких условиях гров на экстримизм легко заменить :) 

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно простой фейерверк к новому году заготовленный не долежал, случайно загорелся)) ну с кем не бывает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, WarFlop сказал:

пускатель электронным - андроид - юсб - телефон - поддон железный чтоб хату не спалить

Вот это назовёшь мусорам "простой фейерверк к новому году"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если та же схема, но локальная, для петарды (пиропатрона), которая разрывает пакет с какой-нибудь кислотой над террариумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Рауль сказал:

Вот это назовёшь мусорам "простой фейерверк к новому году"?

Ну а почему нет? Ну типа сидим за городом вот вот куранты пробьют и как только Путин скажет что все мы ему должны быть благодарны за налог в 13% с последним ударом курантов где то в далеке за холмом в небо взвеваеться ядерный гриб:pooh_lol:))) ардуино значит по губам Путина в телевизоре понял что пора взрываться и перендал сигнал по усб))))) никакого терроризма однит высокие нано технологии как Медведев завещал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stiletto сказал:

А если та же схема, но локальная, для петарды (пиропатрона), которая разрывает пакет с какой-нибудь кислотой над террариумом?

Боюсь кислоту потом со стен соскребут и припишут к делу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде, от терроризма отмазался. На дурку загремел. Надолго (они социально опасных, только в виде овоща отпускают).

 

Не выдумывай фигни. Не болтай лишнего. Переносишь? Делай это с умом.

Если придут, то не хранение доказывать, а шруминг. Описывать будут инструменты и оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рауль сказал:

Ну вроде, от терроризма отмазался. На дурку загремел. Надолго (они социально опасных, только в виде овоща отпускают).

 

Не выдумывай фигни. Не болтай лишнего. Переносишь? Делай это с умом.

Если придут, то не хранение доказывать, а шруминг. Описывать будут инструменты и оборудование.

Ну оборудование вне грова разбирать можно, не думаю что будут привязывается к коробке с дырками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ximik сказал:

Ну а почему нет? Ну типа сидим за городом вот вот куранты пробьют и как только Путин скажет что все мы ему должны быть благодарны за налог в 13% с последним ударом курантов где то в далеке за холмом в небо взвеваеться ядерный гриб:pooh_lol:))) ардуино значит по губам Путина в телевизоре понял что пора взрываться и перендал сигнал по усб))))) никакого терроризма однит высокие нано технологии как Медведев завещал))

Вот за эту отмазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рауль сказал:

Вот за эту отмазку.

ну вообще-то это типа шутка была, в которой как известно есть доля правды))

По сути вещество не взрывчатое и не может привести к массовой гибели граждан, так же и количество его не значительное что бы опять же привести к массовой гибели граждан, ну и думаю там еще много чего есть))

 

То что подобные технологии могут использовать террористы ну они и русский язык иногда используют для совершения терактов))

Изменено пользователем Ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль
Бро, то что я могу взорвать петарду на расстоянии, автоматически, при соблюдении неких условий, это не говорит что я террорист, это говорит что я технически образован)) так же как и все водители грузовиков не являться террористами после того как с использованием данных средств, давили людей во Франции и совсем недавно в Германии))

Мысль мне твоя понятна, но опять же, как социально опасного элемента тебя можно закрыть на денег другой после чего ты на себя возьмешь все в том числе и тонну героина которую, начальник милиции в последующем продаст, что бы купить себе домик в Майами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ximik сказал:

тонну героина

А вот йух им.

Сухогруз с пятью контейнерами в Роттердаме, пять взрывов в Омане и Лондонское метро. На меньшее - не соглашусь. И торг тут не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давайте всех у кого IQ выше 60 запихаем в психушку как вероятно социально опасный элемент а из остальных сделаем крепостных крестьян, которых будем друг другу дарить продавать-покупать, проигрывать в карты))):pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Бро, как постучатся мусора, выход найдешь.!

 

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда постучатся, выход поздно искать. Если гордишся своим кукью, сдела так, чтоб не постучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ximik сказал:

Боюсь кислоту потом со стен соскребут и припишут к делу))

А будет ли дело? По факту - стоит аквариум с кислотой. Если она сможет уничтожить псб, то и дела никакого не сшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Stiletto сказал:

А будет ли дело? По факту - стоит аквариум с кислотой. Если она сможет уничтожить псб, то и дела никакого не сшить

А ну если так то конечно, а что за кислота и насколько быстро она сможет все разъесть?)) с кислотой вариант так даже интересней будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Stiletto сказал:

По факту - стоит аквариум с кислотой.

так и нафига эти полумеры с уничтожением тел плодовых? ебашь в этот аквариум тела копов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...