• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto CrystalMeth/Fast Buds/ДНаТ400/BioBizz


Chance

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chance

    69

  • jojanson

    24

  • bablgum

    14

  • RokoD

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вообщем респект тебе от меня за участие в моем репорте и за отклик. качество фоток конечно ужасное..Куст не много фиолетовый но для него это норм

post-35469-0-04433700-1468426785_thumb.jpg

post-35469-0-80289000-1468426794_thumb.jpg

post-35469-0-85260900-1468426832_thumb.jpg

post-35469-0-06982100-1468426844_thumb.jpg

post-35469-0-62403000-1468426852_thumb.jpg

post-35469-0-93730700-1468426863_thumb.jpg

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как кормил прошлый раз?

Глянуть бы соотношение основных, мне кажется, что слегка неверное, а так да, нужно поднять дозировку.
Так же микры много.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как кормил прошлый раз?

 

Глянуть бы соотношение основных, мне кажется, что слегка неверное, а так да, нужно поднять дозировку.

Так же микры много.

 

Кормлю по карте производителя. Только позавчера выравнился до табличных значений по дозировкам.  Имею только BioGrow и BioBloom. идет 5 неделя. Пока режи поливов не менял: вода/вода/удоб/вода/вода/удоб

post-35469-0-37471100-1468482186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 5мл/л общий?

Если удобры/вода/вода/удобры, то получается, что 1 раз в неделю кормишь?
Это слишком редко для такой расты и горшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 5мл/л общий?

 

Если удобры/вода/вода/удобры, то получается, что 1 раз в неделю кормишь?

Это слишком редко для такой расты и горшка.

кормить во всяком случае 2 раза в неделю, стараюсь давать воды меньше литра что бы успело за сутки просыхать. А удоб. даю по литру на растиху просыхают за 1-2 дня. общий вход идет 1мл азота на литр и 2 мл. Блум с его компонентоми на цвет. Думаешь стоит поменять схему полива, на удоб/вода/удоб/вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сявзи с тем что макушки уже во всю жаряться под 25 см дната, было решено модернизировать систему охлаждения. Было выбрано слудующие наиболее компромисное технологическое решение, хотя имеющие ряд минусов. Температура начала шкалить в плоть до 34 градусов хотя по середине бокса на терометре всегда стабильно было 27. У верхушек уже все гораздо хуже, еще и жаришка на улице. Надеюсь что эффективность будет в  -4градуса.

post-35469-0-32759600-1468485167_thumb.jpg

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами поливы неверны.
Всегда поливай, что бы из дренажа текло, а с водой ещё чуть больше.
Да, лучше вода-удобры-вода.
Подними до 5 мл( 3 вега и 2 цвет) и дай полив, скинь через день после кормления.

 

а согнуть центральную никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами поливы неверны.

Всегда поливай, что бы из дренажа текло, а с водой ещё чуть больше.

Да, лучше вода-удобры-вода.

Подними до 5 мл( 3 вега и 2 цвет) и дай полив, скинь через день после кормления.

 

а согнуть центральную никак?

Да у меня ни разу не текло из дренажа, что ж значит буду лить больше. До 5 мл на литр? серьезно будет 3 мл азота? и 2 мл, блума.  В принципе могу попробовать, я думаю что все равно эти таблицы не расчитыны такие быстро растущие и прожорливые автоцветы, но все таки азот будет на цвете превышен в 3 раза.

Согнуть уже об этом думал, скрог наверно ставить смысла нет. Хотя как то ограничить рост надо, так листья на верхушках вообще крутит нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только без косяков. После полива водой, подсыханиея, но не в сухую-сухую.
Всё без фанатизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кормить во всяком случае 2 раза в неделю, стараюсь давать воды меньше литра что бы успело за сутки просыхать. А удоб. даю по литру на растиху просыхают за 1-2 дня. общий вход идет 1мл азота на литр и 2 мл. Блум с его компонентоми на цвет. Думаешь стоит поменять схему полива, на удоб/вода/удоб/вода.

Друг, по виду растения, у меня склажилось мнение что не хватет твоему растению оттуда и горят листья, где-то читал что калий за это отвечает, я к тому что если все условия идеальны, как ты писал выше, то проблема в кормежки, чем ближе к харвесту тем больше удобр и воды кушают. Я сейчас поливаю каждый день чередую вода/рипен/вода, так же и с удобрами последнии 1.5 недели перед рипеном, но это под ледом, под днатом думаю еще чаще. Какая неделя у тебя идет от восхода? какой рост?

Изменено пользователем bablgum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хай бразерс. Давно не писал, так уж получилось, сорян..

 

Вообщем ситуация следущая: 1 куст похоже готов, срезав верхушку получилось 22 гр. думаю что весь куст будет около 80г.

 

Второй куст еще не готов хотя и сажал позже. Что интересно так это то что запах у них разный. Вообще сорт отличный ( но очень чувствительный к  разбросу PH) . Запаха почти нет, даже не ставил фильтр. А запах который есть не палевный.

 

За этот долгий месяц произошло следущее: после изменение концентрации удобрений по совету одного гровера, с 1 мл азота до 3, началось резкое ухудшение самочуствия растишек по итогу когда еще шишки не набухали особо я потерял 40% листьев. да да листя желтели  и их приходилось обрязать. Если че то я никого в этом не виню) Потом выровнял концентрации до уровня перед повышением хорошо стали расти новенькие листья, но темпы роста были сбиты. Да и растишки уже не вернуть первоначальному тонусу.

 

Сорт по вкусу мягкий и пахнет обалдено. Накуривает как надо.

 

Вобщем планурую я тут бокс габаритами 220х200х200 где то так. Если кто поделеться советами по возможным покупным вариантам или сборкой самому буду очень признателен. А так можно сделать вывод: многие вещи понимаешь только на практике ни форум ни инете тебе не поможет. Особенно на мой вгляд это видно по питанию растений. Мало того что каждый сорт по разному нужно кормить так еще и идеальную концентрацию на каждом этапе понять. Было бы растений 6 можно было бы именно на этот сорт набить руку.

Дальше ближе к концу цикла одна растишка стала выше допустимых пределов высоты в боксе. И ограничить нормально возможности не было. На верхушка температура даже с обдувом была 34+. В этом была конструктиваная ошибка при проектирование бокса. Лучше брать запас и делать охлаждение ДНаТ изолированое от воздуха в боксе. Была еще и ошибка в выборе дешевого осевого вента 359 м3 он стоил около 800 рублей. На следующий цикл куплю конечно Silent.

 

Так всем спасибо кто следил и помогал! Считаю что репорт окончен.

post-35469-0-00647200-1471189940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...