• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto CrystalMeth/Fast Buds/ДНаТ400/BioBizz


Chance

Рекомендованные сообщения

Друг а ты как поливаешь? у меня прошлый харв с ними вышел маленький я их вязал, и они вырасли см 20-25 и вся в шишках, 35 с кристалла и 75 с 2 waitberry авто,  но я сменил свет, сшились мешки из геополотна, смешал кокос чипсы промытый хорошо с землей, и по калькулятору поднимаю, начну свой репорт с середины, удобры ghe+ripen, свет самодельный лед 200w, до этого стояли чисто заводские китайские "270"гавнат толку мало, будет интересно посмотреть финальный результат если не против?) у меня 3 meta и 3 путем скрещивания  whitheberry+meth. Удачи бро, растишка пойдет вверх на 27 день, я держу на веги 1.1-1.2 месяца, кусты с 1 crystal meth

 во время подсказали, что вязать автики из за короткого цикла не стоит. Не не против сравним) всмысле на веге по удоб или по свету? 35 гр с 20-25 см нормас. ток че т по паспорту 90-110 написано. А поливаю я по граффику с и корректировкой на просыхание , пока что удоб/вода/вода. и с увеличением мл. щас дошел до 800 приблизительно.

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chance

    69

  • jojanson

    24

  • bablgum

    14

  • RokoD

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если будет органика, то там вообще запрещено трогать пш.
Каждый микроорганизм будет создавать свой собственный пш.
Это иной гров слегка, основанный на создании микрофлоры.
Субстрат уж точно иной)
Не спеши)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет органика, то там вообще запрещено трогать пш.

Каждый микроорганизм будет создавать свой собственный пш.

Это иной гров слегка, основанный на создании микрофлоры.

Субстрат уж точно иной)

Не спеши)

 

да у меня тут почва bio bizz all mix ( c чем кстати и связано позднее кормление) и под нее органика biobizz . Как ты думаешь ph 7.5 выравнивать не стоит? насколько я понимаю данное значение не являеться экстримальным, растиха должна справиться главное разброс убрать пусть хоть так но стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

во время подсказали, что вязать автики из за короткого цикла не стоит.
Смотря как гнуть.

Если тоненькой резиночкой (в мою молодость, её называли венгерка) и без лишнего натяжения, то это растиху не травмирует.

А света попадёт больше (для автиков важно)

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тут почва bio bizz all mix ( c чем кстати и связано позднее кормление) и под нее органика biobizz . Как ты думаешь ph 7.5 выравнивать не стоит? насколько я понимаю данное значение не являеться экстримальным, растиха должна справиться главное разброс убрать пусть хоть так но стабильно.

Идеал для кокогрунтов, как у тебя и меня- это 6.8-7.5

Так долго не нужно. Добавочные легкорастворимые азотсодержащие в этих субстратах смываются где-то за 7-10 обильных поливов.

Я, для летнего времени(зимой влажность выше 80, не сохнет) делаю замесы с добавкой гумуса (у меня червяков дождевых, можно какули лошадиные).

Где-то 30 % гумуса и 70 биобиза, канны, гения и т.д.

Вот для первой недельки-10 дней веги максимум, эти субстраты идеал, но потом нужна подпитка в виде гумусов.

Пересадка в более питательный и будет решением.

Это если органика.

 

Если минералка, то неделю вода со стим. корневой, а потом с нанодоз начинаешь подъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как гнуть.

Если тоненькой резиночкой (в мою молодость, её называли венгерка) и без лишнего натяжения, то это растиху не травмирует.

А света попадёт больше (для автиков важно)

да я так понимаю вопрос не в травмирование а в целесообразности, что б нагнать нужный рост при подгибах на веге у автиков из за коротко цикла  не хватит времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то имел в виду, не рост нагонять, а сделать из кустика растопырку во все стороны. Чтоб никакая тень не ложилась на нижнюю половину.

А вот насколько это может быть эфективно и даст прироста (несомненно даст) - не берусь судить.

Может быть - 3-5%. Тогда и нет смысла морочиться.

(В рипортах я мягкого растягивания не видел. Гнут жёстко, со стрессом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то имел в виду, не рост нагонять, а сделать из кустика растопырку во все стороны. Чтоб никакая тень не ложилась на нижнюю половину.

А вот насколько это может быть эфективно и даст прироста (несомненно даст) - не берусь судить.

Может быть - 3-5%. Тогда и нет смысла морочиться.

(В рипортах я мягкого растягивания не видел. Гнут жёстко, со стрессом)

Я поднимал acid и мет в вайтбери, вай бери  и мет вязал а асид нет, лампы те же корм все то же, разница после подвязки, при равных 3 тех 3 тех , вышло 37 гр, 107 против 70, а сейчас тянуться не реально просто и очень пушные в высоту от 75-90 см, но их не вязал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поднимал acid и мет в вайтбери, вай бери  и мет вязал а асид нет, лампы те же корм все то же, разница после подвязки, при равных 3 тех 3 тех , вышло 37 гр, 107 против 70, а сейчас тянуться не реально просто и очень пушные в высоту от 75-90 см, но их не вязал

ну и какой вывод вязать или не вязать?) с мета 107?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я так понимаю вопрос не в травмирование а в целесообразности, что б нагнать нужный рост при подгибах на веге у автиков из за коротко цикла  не хватит времени.

Травма была, мотал проволкой садовой,  ладно был предцвет я марлей и корневином смачивал, спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и какой вывод вязать или не вязать?) с мета 107?

я не взял, по причине ламп китайских и мутил семена с куста мета которы сломался, я решил не рисковать и опылил) я завтра выложу фото в своей теме, как только ее создам-как понял это произойдет после 10 сообщения?  мои кусты бодрые, а у тебя куст сидит -мой пред идущий похож был но он таким и остался до харва, сидели кстати в горшках, а сейчас в ткане, вместо паддона плотный мешок, за счет кокоса 1 ли впитываеться полностью , думаю  больше лить, кто сколько льет и на сколько литров грунта?

Изменено пользователем bablgum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не взял, по причине ламп китайских и мутил семена с куста мета которы сломался, я решил не рисковать и опылил) я завтра выложу фото в своей теме, как только ее создам-как понял это произойдет после 10 сообщения?  мои кусты бодрые, а у тебя куст сидит -мой пред идущий похож был но он таким и остался до харва, сидели кстати в горшках, а сейчас в ткане, вместо паддона плотный мешок, за счет кокоса 1 ли впитываеться полностью , думаю  больше лить, кто сколько льет и на сколько литров грунта?

10 сообщений и создавай тему, по мере роста увеличиваешь полив до 10-15% от объема горшка.  мля моя вроде подрасла уже ск вот обломно будет если она маленькой и останется жууутьь лучше об этом не думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли разница, если кокос и мешок? Лишнее выльется.

на сколько мне известно и то и то дает хорошую вентиляцию, у меня лед и осрам, и вентилятор, в помещении ~ 30 ~32 градуса, влажность 40-60, я не вижу смысла переливать, т.к кокос впитывает влагу и витамины, когда достаешь землю там корни вростают в кокос влажны, земля мне нужна для веги  и витаминов, а кокос для постонного поддержания влаги лишнее он отдает, корни сквозь ткань прорастают, много голов на MET, вообщем завтра будут фото и тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 сообщений и создавай тему, по мере роста увеличиваешь полив до 10-15% от объема горшка.  мля моя вроде подрасла уже ск вот обломно будет если она маленькой и останется жууутьь лучше об этом не думать

я заметил, что на мете когда мой субстрат становиться легче"как исходный" растения в рост не прекращает идти, уже головы гнет, вот осрамы поставил. Думаю все норм будет, они у меня в сшитом из геополотна сотам на 16 шт прорастали, каждая по литру, чисто земля дал рост без проблем крневая в ткане чувствует себя лучше, чем в горшочках для проращивания. Еще верзние листья гнуться вверх ^^^, в чем причина может быть? и 1-2 куста ф2 пятнами с рождения но не влияет на рост, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметил, что на мете когда мой субстрат становиться легче"как исходный" растения в рост не прекращает идти, уже головы гнет, вот осрамы поставил. Думаю все норм будет, они у меня в сшитом из геополотна сотам на 16 шт прорастали, каждая по литру, чисто земля дал рост без проблем крневая в ткане чувствует себя лучше, чем в горшочках для проращивания. Еще верзние листья гнуться вверх ^^^, в чем причина может быть? и 1-2 куста ф2 пятнами с рождения но не влияет на рост, что может быть?

такие же пятна?

post-35469-0-44829500-1467208624_thumb.jpg

post-35469-0-17176300-1467208648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие же пятна?

это самые нижние листы? ты сразу садил в горшок ? у меня после грубой пересадки  такое было потом остались нижние листья и отпали к рипену. Если сразу то  нет, такое у меня к концу цикла начинаеться я на рипен ставлю, и вроде нормально  проходит. А вообще я на фильтрованную воду грешил ~290ppn, т.к не было возможности бутылированную взять ~80ppn, и по ошибки купил микру для мягкой воды, пришлось мешать с простого фильтра отстоенную воду, и подобные пятна в конце цикла пошли, но по растению, перевод на рипен показал что дело pk.

 

 

Вообще у меня другой случай, листья скручиваються верхние у лампы, а по растению разная пегментация листа что ли

Изменено пользователем bablgum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак снова к нашим баранам)

 

20 день и 18 соответсвенно. Дали в рост

Влажность день 47%(на момент фотки прихожу с работы увеличиваю на 3 пункта мощность увлажнителя выравнивается до 65-70%) темпа 27. PH 7.5

post-35469-0-66392600-1467214410_thumb.jpg

post-35469-0-47168100-1467214581_thumb.jpg

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Гроверы кто по опытнее выскажете свое мнение по поводу листвы, очень прошу.

post-35469-0-31797600-1467214727_thumb.jpg

post-35469-0-09330300-1467214737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Гроверы кто по опытнее выскажете свое мнение по поводу листвы, очень прошу.

от температуры скорее всего такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от температуры скорее всего такая тема

ну если от 27 еще и  с обдувом такая тема может быть то хз че делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от температуры скорее всего такая тема

Согласен! Влажность надо повышать, или расстояние от лампы до растихи увеличить!

И желательно фотки делать без ДНаТа.

Изменено пользователем rastatoshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Влажность надо повышать, или расстояние от лампы до растихи увеличить!

И желательно фотки делать без ДНаТа.

сорян за фотки. Вообщем растояние до лампа 50см от верхушек руке более чем комфортно. влажность с 18.00 до 7:45 от 60-70% увлажнитель работает как конь на максимум. в остальное время 47% как видно по фотки во избежание отключение ( вода заканчивается) перевожу его в умеренный режим. И фотки средних листьев не верхних.

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Гроверы кто по опытнее выскажете свое мнение по поводу листвы, очень прошу.

Ты кормить когда начал их? правый лист похожа на мою проблему,  только у тебя до желтизны там?  Вроде где то писали, что когда пятна как у тебя К добавить по калькулятору, может кто исправит меня? я свои с рождения янтаркой, потом по нарастающей чисто гхе  гро итог из 14 -5 девак 1 герм убран на балкон. думаю с него замутить пыль из яиц на серебре, и фемки попробывать сделать) просто у тебя листы горят , но температура и влажность норм,   а пятна вроде от недостатко калия у тебя предцвет идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Влажность надо повышать, или расстояние от лампы до растихи увеличить!

И желательно фотки делать без ДНаТа.

я наверное слишком ледом проникся, и не знаю  тонкостей с днатом, но летом у них явный минус.  Но под ледом  от верхушки до линзы 3-8 см, от этого закручиваються листья вверх?  там тепло но не жарко ~30 градусов, влажноть днем 60 ночью 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...