• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto CrystalMeth/Fast Buds/ДНаТ400/BioBizz


Chance

Рекомендованные сообщения

10 дней

Бразерс жду комментов че как по состоянию.

Спасибо!

Привет. Хороший сорт. Потом возможно листва и бошки будут с синим или свёкольным оттенком. Лист во внутрь закручивает. 

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chance

    69

  • jojanson

    24

  • bablgum

    14

  • RokoD

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. Хороший сорт. Потом возможно листва и бошки будут с синим или свёкольным оттенком. Лист во внутрь закручивает. 

всмысле по фенотипу закручивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней

Бразерс жду комментов че как по состоянию.

Спасибо!

Земли досыпь! На обдув поставь! На ночь сульфат маг. по листу при выкл. свете. Зачем тебе активный вдув? Вдув всегда был пасивный в таких шкафах как у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земли досыпь! На обдув поставь! На ночь сульфат маг. по листу при выкл. свете. Зачем тебе активный вдув? Вдув всегда был пасивный в таких шкафах как у тебя. 

да у меня там регулируеться кнопочкой , он так нагоняет по больше воздуха , увлажнитель стоит за пределами бокса и увлажняет через вдув, растишки колышит , могу его отключть и пасивный будет, просто так на мой вгляд пользы больше.

 

Земли больше нет( если только 20 литров снова покупать хотя горшки итак по 15литров можно просто края загнуть.

 

сульфат магния по листу говорят залог успеха)

у меня тут от корневина листик на четверть пожелтел))

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 14 и день 12

начались первые проблемы изменилась структура одного листа у растихи ( 11 дней), вообще что то похожее замечал раньше после внесения корневина просто не так много от части листа.

 

Еще с крутило на растихе (11 дней) листья ну тут чисто мой косяк я уезжал на 36 часов а через 20 часов видимо наступила засуха через 6 часов отключился увлажнитель так что вполне вероятно что влажность была около 30-37% а темпа в районе 30-31

ночью может меньше.

 

капец я растроен что пришлось уехал не законтролил..

post-35469-0-23287100-1466697723_thumb.jpg

post-35469-0-45342200-1466698289_thumb.jpg

post-35469-0-71590400-1466698296_thumb.jpg

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья кидаю клич о помощи ! че с листом :icon_help:

post-35469-0-63344900-1466698154_thumb.jpg

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро кидаю клич о помощи ! че с листом :icon_help:

какая темпа в боксе бро?и влажность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая темпа в боксе бро?и влажность?

вообще влажность и темпа почти всегда около 27 и 70%, когда я уезжал написано выше, но понимаю что его скрутило, а отчего мог измениться рельеф такое ощущение что часть листа как бы просела хотя и сохранила цвет, только чуть насыщенее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает,но пока не сильно крутит,не заморачивайся,а лампа близко висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает,но пока не сильно крутит,не заморачивайся,а лампа близко висит?

80 см чуток поднял, на 30 см не ставлю ибо контроль температуры сложней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все норм бро!)у меня вон вчера свет выключили первый раз,растишка спала 12 часов и не проснулась,и не знаю лаже на сколько выклчюали,скоро поеду,посмотрю что там у нас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи дружище, обдув растения работает 24\24?  И еще.. Флора микро у тебя для мягкой воды (то есть для гидры и кокоса, в этой микре содержание кальция излишнее для земли да и NPK отличается от микры для жесткой воды, что меняет схему кормления по калькулятору и делает невозможным применение таблицы для земли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи дружище, обдув растения работает 24\24?  И еще.. Флора микро у тебя для мягкой воды (то есть для гидры и кокоса, в этой микре содержание кальция излишнее для земли да и NPK отличается от микры для жесткой воды, что меняет схему кормления по калькулятору и делает невозможным применение таблицы для земли. 

я флору оставил вообще для гидры, так для грунта купил biobizz Bio grow и bio bizz bloom , пока не удобрял вообще ни чем. обдув 24 последнее время. Есть какие то ограничения на обдув?

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть какие то ограничения на обдув?
 нет, все правильно бро. Хуже когда обдув отрубается по таймеру. Пытаюсь выкупить почему тебе листья крутит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, это автоцвет, он уже должен хавать. Он вот-вот зацветет если не уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, это автоцвет, он уже должен хавать. Он вот-вот зацветет если не уже.

не не цветет пока, че думаешь кормить начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не цветет пока, че думаешь кормить начать?

50% пробуй, даже не сомневайся  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50% пробуй, даже не сомневайся  :good:

Вот бро скинул карту , я конечно понимаю что все относительно, ахах морально не был готов, а на рекомендациях производителя написано что с грунтом all mix 36 день начинать

post-35469-0-99008700-1466960157_thumb.jpg

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Chance, вот по второй неделе веги. Хоть покажешь ей какого цвета азот, а то так на обломе и зацветет  :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Chance, вот по второй неделе веги. Хоть покажешь ей какого цвета азот, а то так на обломе и зацветет  :pilot:

ахаха) спасибо за совет)

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Chance, Органика очень мягко работает и не сразу, поэтому и предлагаются в таблице такие дозировки, да и нпк мягче чем у минералки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Chance, Органика очень мягко работает и не сразу, поэтому и предлагаются в таблице такие дозировки, да и нпк мягче чем у минералки

А че можно компот с ограникой постоянно заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А че можно компот с ограникой постоянно заливать?
 Я так не думаю. Раза 2 в неделю будет норм. Удобра\ вода\ вода, удобра\ вода\вода\засуха (если требуется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...